Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:09:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер?  (Read 3213 times)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 21, 2017, 10:40:30 AM
 #101

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715083790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083790
Reply with quote  #2

1715083790
Report to moderator
1715083790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083790
Reply with quote  #2

1715083790
Report to moderator
1715083790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083790
Reply with quote  #2

1715083790
Report to moderator
Ttexav
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:04:26 AM
 #102

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 21, 2017, 03:55:02 PM
 #103

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
Даже если они хорошо прокачены. Просто фб/твиттер- самый легкий способ здесь зарабатывать, людям не нужно тут что-то придумывать, креативить, включать мозги хоть в чем-то. Тут нужно просто клацать на кнопочку и все. Из-за этого  участников целая куча, а вознаграждение - сам знаешь какое
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:54:16 PM
 #104

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 05:11:02 PM
 #105

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 21, 2017, 05:26:38 PM
 #106

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

А на самом то деле всё просто... Смотрите! Вы накручиваете акк в твиттере и фб... в основном, через взаимоподписку... я сейчас занимаюсь тем же самым... и волей не волей пробегаюсь по ленте новостей... так же поступает каждый из нас! Посмотрите в твиттере на странице профиля количество показов ваших твиттов... у меня за неделю 3990 показов! 3990 Карл! А у меня в подписчиках всего-то 600 с небольшим человек... а у кого 5000 и болееHuh представляете какой охват? и это только твиттер...
так что думаю, что там парни сидят не безголовые вовсе...
это моя стата по твиттеру
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:27:48 PM
 #107

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?

на этом сервисе
https://www.twitteraudit.com/
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
December 21, 2017, 05:34:05 PM
 #108

Если бы я проводил своё ICO то я бы ни за что в жизни не использовал баунти программу для соц сетей. Максимум это подписная на форуме и блоги

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 06:22:01 PM
 #109

Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
Даже если они хорошо прокачены. Просто фб/твиттер- самый легкий способ здесь зарабатывать, людям не нужно тут что-то придумывать, креативить, включать мозги хоть в чем-то. Тут нужно просто клацать на кнопочку и все. Из-за этого  участников целая куча, а вознаграждение - сам знаешь какое

да может быть работа и совсем простая и платят копейки ну а где тогда учится новичкам  как не на социлке
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 06:33:38 PM
 #110

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?

на этом сервисе
https://www.twitteraudit.com/
оо круто) 99% настоящих)
Nick Luis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:01:58 PM
 #111

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?


В основном в для участия в баунти считается 65% реальных фолловеров и выше, т.е ты почти на грани. Советую присмотреться к своим читателям. Wink
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
December 21, 2017, 07:05:29 PM
 #112

Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

Обычно не меньше 85% реальных подписчиков надо. Если 30% - это шлак какой-то, а не аккаунт, такие часто не допускают к участию в баунти.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:23:51 PM
 #113

А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят
Byuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:32:34 PM
 #114

Для их  это главное реклама!!!
Nick Luis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:37:46 PM
 #115

А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят

Мне Твиттер легче. Платят по разному. В день набираешь по 50-100 человек. Главное хэштэги нужные поставь. Возьми в твиттере посмотри какие. Там все легко.
А лучше вот почитай здесь на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
grar1997
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:15:29 PM
 #116

Я думаю если бы эффекта не было, то никто бы это не использовал
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 04:17:04 PM
 #117

НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
CryptoArvind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:23:40 PM
 #118

в порядке убывания значимости, мой новичковый взгляд:
1. Подписи. Изучаю ICO которые в подписи у людей с рангом от Member - считаю что у таких людей какой-никакой опыт и в откровенный шлак они не полезут. Думаю, не я один прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей.
2. Твиттер. Лично мне его легче раскачивать, и на самом деле интересно. Сейчас участвую в паре твиттер-кампаний, разбавляя ретвиты своими оригинальными твитами. Просто нравится, да и вот говорят что если рефссылки постить - может кто и перейдет. У меня пока не было, но мне несложно, да и мало ли..
3. Фейсбук. На самом деле его надо ставить наравне с твиттером, но лично у меня не сложилось - аккаунт забанили хотя он был реальный, с реальными фотками, привязанным телефоном и прочим. Саппорт на загруженную фотку паспорта не реагирует никак уже вторые сутки. Мне обидно, что соцсеть №1 в мире так относится к пользователям. Да и пошли они )

Как-то так. Но вообще уповаю на подписные с ростом ранга.
SinRin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:24:01 PM
Merited by babicena14 (5)
 #119

Многое наверно от твоей аудитории зависит , ведь если большинство подписчиков твои из криптовалюты, то шанс что заинтересованных будет больше, он выше , поэтому скоро наверно будут жесткие ограничения по аудитории

LieToMe85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:39:36 PM
 #120

Я тоже удивлялся, но недавно запостил в твиттере рекламу какой-то монеты со своей реферальной ссылкой, так по  ней таки зарегистрировались, и далеко не раз. Я хз как это работает и кто этот мусор читает, но работает же.

Аналогично. У меня так с Сигналс получилось. Шок и удивление, что мой пост кто-то увидел.
Думаю, компании прекрасно понимают ситуацию. Скорее всего, им нужен шум вокруг проекта...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!