Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:40:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн  (Read 6547 times)
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 02:49:27 PM
 #141

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 04:20:07 PM
 #142

интересное тут баунти, нетипичное.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 01:55:53 PM
 #143

Проект не вызывает интереса в русскоязычном сообществе. На мой взгляд - очень зря. Идет поддержка на гос. уровне некоторых африканских стран. Дальше, будет больше... Это мы сидим окруженные вай-фаями, 3-4 ж и т.д., а во многих странах - это насущная проблема. Думаю, многие удивятся сборам.
Как не вызывает? 7 страниц уже не мало для проекта, который еще на ico не вышел. Радченко его еще рекламировал. Многие к нему присматриваются.

Радченко и Индорз рекламировал Grin
Девы мотивировали перенос ико повышенным интересом со стороны ребят с Эфириума. Что-то интересное таки должно быть..

Недавно пришло письмо от Аммбра, что баунти живо и скоро дадут фидбек о прогрессе реферальной баунти. Ждемс..
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 28, 2017, 05:39:51 PM
 #144

Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Именно так я и понял, что как только производство устройства пойдет потоком - цена будет снижена до 55$.

Радченко и Индорз рекламировал Grin
Девы мотивировали перенос ико повышенным интересом со стороны ребят с Эфириума. Что-то интересное таки должно быть..

Недавно пришло письмо от Аммбра, что баунти живо и скоро дадут фидбек о прогрессе реферальной баунти. Ждемс..
А чем плох Индорс? К тому же он его не рекламировал, а обозревал.

По баунти тоже интересно было бы получить фидбэк, обещали в пятницу прислать, но пока ничего не приходило. Может кому присылали уже письмо?

Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 31, 2017, 08:21:51 AM
 #145

Подробная информация о продаже токенов AMMBR - https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwWXlVc3hNY1R5TDg/view
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:17:14 AM
 #146

14 ноября ico стартует. Интересно, для чего было переносить на такую дату, перед самым хардфорком, это же может серьезно на сборы повлиять.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 31, 2017, 11:15:52 AM
 #147

14 ноября ico стартует. Интересно, для чего было переносить на такую дату, перед самым хардфорком, это же может серьезно на сборы повлиять.

Может для того и переносят, считают ,что прямо перед хардфорком будут в альты лить, ну или сразу после него


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:33:57 AM
 #148

Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.
Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Прототип есть. Можете посмотреть его на официальном сайте проекта.

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Токенами оплачивается трафик внутри сети. Заработанные токены можно продать на бирже.

Прототип это картинка?  Не верю что куча таких солидных дядек участвует в проекте)))

Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 31, 2017, 02:14:43 PM
Last edit: October 31, 2017, 02:26:14 PM by Smartonika
 #149

Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.
Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Прототип есть. Можете посмотреть его на официальном сайте проекта.

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Токенами оплачивается трафик внутри сети. Заработанные токены можно продать на бирже.

Прототип это картинка?  Не верю что куча таких солидных дядек участвует в проекте)))

На фото действительно существующий прототип, но в нем используется сторонняя электроника и программное обеспечение. Он создан для тестирования протоколов и прочих разработок Ammbr и не является полным прототипом будущей сети Ammbr. А почему они не могут участвовать? Например, двух последних эдвайзеров (Leigh Flounders, Steven Sprague) Derick Smith представлял в twitter недавно https://twitter.com/IdentityiPseudo/status/922108278129164289,
https://twitter.com/IdentityiPseudo/status/922108560691154944 Если бы это была недействительная информация, то опровергли бы сразу.
И вот статья от Leigh Flounders https://twitter.com/leighflounders/status/922219752860237824 . Других "дядек"  Smiley думаю тоже можно подтвердить без особых усилий.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 31, 2017, 07:16:05 PM
 #150

Подробная информация о продаже токенов AMMBR - https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwWXlVc3hNY1R5TDg/view

Условия достаточно интересные. Хорошо что команда оставляет себе только 10%.

Может для того и переносят, считают ,что прямо перед хардфорком будут в альты лить, ну или сразу после него

Дата старта продаж давно известна. Дата проведения хардфорка стала известна совсем недавно. Так что это лишь совпадение  Smiley

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 31, 2017, 07:26:02 PM
 #151

Дата старта продаж давно известна. Дата проведения хардфорка стала известна совсем недавно. Так что это лишь совпадение  Smiley
Дата ХФ известна была давно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 07:43:31 PM
 #152

Будет ли какая-то информация о прогрессе баунти по реферальным ссылкам?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 10:27:04 AM
 #153

Будет ли какая-то информация о прогрессе баунти по реферальным ссылкам?

В ближайшее время уточним этот вопрос. Пока вы можете отследить трафик по ссылке с помощью goo.gl analytics data. Для этого достаточно просто добавить "+" в конец вашей ссылки. Например, https://goo.gl/szU9NQ+ Будет открыта страница со статистикой.



Дата старта продаж давно известна. Дата проведения хардфорка стала известна совсем недавно. Так что это лишь совпадение  Smiley

Дата старта продаж давно известна. Дата проведения хардфорка стала известна совсем недавно. Так что это лишь совпадение  Smiley
Дата ХФ известна была давно.
Дата была изменена в связи с желанием реализовать соответствие регулятивным нормам и в связи с ожиданием событий/обновлений, способных существенно повысить привлекательность краудсейла токенов AMMBR.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 07:09:54 PM
 #154

Разосланы промежуточные результаты с показателями трафика для участников баунти программы!

afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 12:11:42 AM
 #155

Результаты очень радуют. Спасибо, за возможность одеть подпись  Smiley
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 02, 2017, 05:17:04 PM
 #156

Да, рассылка с результатами радует! Можно посмотреть сколько друзей и знакомых откликнулись на предложение посмотреть страничку проекта Grin

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 05:34:49 PM
 #157

Подскажите, а какая оплата за клик? И будет ли бонус, если человек зарегистрировавшийся по реферальной ссылке будет участвовать в токен сейле? Каким образом можно прикинуть ориентировочную оплату по баунти?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 08:10:30 AM
 #158

Подскажите, а какая оплата за клик? И будет ли бонус, если человек зарегистрировавшийся по реферальной ссылке будет участвовать в токен сейле? Каким образом можно прикинуть ориентировочную оплату по баунти?

Будет зависеть от успешности краудсейла и качества сгенерированного трафика. В случае, если будет достигнут софт кап (15 000 ETH), то минимум будет выделено 1 000 000 токенов, но не более чем 5 токенов за одного посетителя.
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 08:46:59 AM
 #159

14 ноября ico стартует. Интересно, для чего было переносить на такую дату, перед самым хардфорком, это же может серьезно на сборы повлиять.
Может на это и была ориентирована задумка. Ну, или непродуманный маркетинговый ход.
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 09:03:10 AM
 #160

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Если есть инфа о 55$, то тогда кто будет покупать по 80? это же очевидно, то лучше немного подождать. Эта новость может принести убытки в начале продаж.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!