Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:12:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн  (Read 6567 times)
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 10:18:00 AM
 #181

Остерегайтесь мошеннических сайтов, в  частности, amrnbr.com не является сайтом Ammbr. Единственный официальный сайт -https://www.ammbr.com/

Ранее ошибочно указали, что инструкции по участию для ранних последователей придут с определенного адреса gmail. На самом деле инструкции будут отправлены от ammbr.com.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 10:23:32 AM
 #182

Я не совсем понимаю, кто такие ранние последователи и что будет в инструкции? Ведь в свободную продажу токены не поступали.. Поясните, будьте добры, о чем речь? Все таки какая-то возможность для покупки будет? Или речь о баунти?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 10:42:56 AM
 #183

Я не совсем понимаю, кто такие ранние последователи и что будет в инструкции? Ведь в свободную продажу токены не поступали.. Поясните, будьте добры, о чем речь? Все таки какая-то возможность для покупки будет? Или речь о баунти?

Еслии вы вчера получили email-оповещение со следующим примечанием


то вы входите в число ранних последователей. Возможность покупки вами токенов будет рассмотрена и, если вам будет предоставлено такое право, то в течение 90 дней вы получите дальнейшие инструкции.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 14, 2017, 02:05:32 PM
 #184

В связи с отменой продажи токенов будут ли учитываться дальнейшие переходы по реф ссылке или количество кликов по ссылке является окончательным на момент отмены ICO?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 02:17:33 PM
 #185

В связи с отменой продажи токенов будут ли учитываться дальнейшие переходы по реф ссылке или количество кликов по ссылке является окончательным на момент отмены ICO?

В письме было сказано, что никакие дополнительные токены больше начисляться не будут. Но в любом случае, запущенная рефералка какое-то время работать будет..
Подсчет и выплата наград произойдет в течении 30 дней.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 15, 2017, 05:28:31 PM
 #186


Все было немного по-другому. Вначале капы не было, потом она появилась.

Закрытые  продажи избранным это то, от чего мы в крипту и ушли и айсио была некой народной формой противостояния VC инвестированию, а как итог - еще более мутные схемы, где избранные заходят по одним ценам, а хомяки по другим. Зачастую еще и выкупая токены уже на айсио с иксами у тех самых избранных и ушлых. А после проект впадает в кому и никто его не разрабатывает, т.к. серьезные инвесторы получили иксы за пару месяцев, а хомяки безобидные и их можно кидать.

Я в этом ничего хорошего не вижу.

Капа так и не была установлена. По крайней мере официально ее не объявляли. Может у Вас есть инсайд? =)

А если бы продажи все-таки прошли, что бы поменялось? Что помешало бы ранним инвесторам выйти с иксами и побрить хомяков? Пока на рынке ICO нет регулирования результат зависит от моральных принципов разработчиков.

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 11:42:33 AM
 #187

Если это не является большим секретом, хотелось бы все таки получить какую-то информацию о сумме сборов и количестве проданных токенов. А так же какие-то подробности о будущем приватном сейле. На сайте совсем ничего нет по этому поводу..
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 21, 2017, 08:32:10 AM
 #188

Если это не является большим секретом, хотелось бы все таки получить какую-то информацию о сумме сборов и количестве проданных токенов. А так же какие-то подробности о будущем приватном сейле. На сайте совсем ничего нет по этому поводу..

Имена приватных инвесторов, а также суммы не раскрываются. Единственная информация на данный момент - было получено достаточно средств для реализации проекта. Параметры продажи токенов ранним последователям будут озвучены позже.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 29, 2017, 06:56:20 PM
 #189

На почту пришло сообщение о начислении токенов за баунти-кампанию Smiley А вот о возможности покупки токенов до выхода на биржу - пока молчок. Может я пропустил новости по этому поводу?

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 07:14:07 PM
 #190

На почту пришло сообщение о начислении токенов за баунти-кампанию Smiley А вот о возможности покупки токенов до выхода на биржу - пока молчок. Может я пропустил новости по этому поводу?

Нет, новостей не было, все приходит на почту.. Пока информации по предложению для ранних регистраций не было, но в белой бумаге нашел инфу по планируемой стоимости токенов - 2 500 Аммбров = 1 эфир. Сколько будет сейчас с этими ценами - не берусь гадать..
Lenina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:28:34 PM
 #191

Интересный проект! Мне начислили по Баунти 250, уже пришли на myethrwallet 😊 Только не поняла, почему отменили ICO? И какие дальнейшие планы развития проекта...
ffxvic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:29:13 PM
 #192

Интересный проект! Мне начислили по Баунти 250, уже пришли на myethrwallet 😊 Только не поняла, почему отменили ICO? И какие дальнейшие планы развития проекта...
Мне по Баунти тоже должны были зачислить 250 AMR, и тоже на кошелек myethrwallet. И письмо было что пришлют. Но что то не приходят токены.
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
December 16, 2017, 07:22:45 PM
 #193

вчера еще пришли 250 токенов, о чем было уведомление на почту
Payterochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:20:52 AM
 #194

И мне начислили по Баунти 250.00 AMR 16.12.17 г. Скиншот прилагаюhttp://i062.radikal.ru/1712/c6/c4dbfbc8ab8e.jpg
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 17, 2017, 11:07:35 AM
 #195

Интересный проект! Мне начислили по Баунти 250, уже пришли на myethrwallet 😊 Только не поняла, почему отменили ICO? И какие дальнейшие планы развития проекта...

Они от частного инвестора вливания получили.  На рынок выйдут в 2019 году тогда и начнётся развитие.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 18, 2017, 07:18:57 AM
 #196

вчера еще пришли 250 токенов, о чем было уведомление на почту
Письмо о начислении токенов пришло (16.12.17), но самих токенов на кошельке нет, адрес верный. Есть смысл ждать или бесполезно?
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 07:23:52 AM
 #197

Интересный проект! Мне начислили по Баунти 250, уже пришли на myethrwallet 😊 Только не поняла, почему отменили ICO? И какие дальнейшие планы развития проекта...

Они от частного инвестора вливания получили.  На рынок выйдут в 2019 году тогда и начнётся развитие.
Долго ждать и неизвестно что с токенами будет. Скорее всего мертвым грузом лягут на кошелек и все
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
December 19, 2017, 07:48:39 PM
 #198

Письмо о начислении токенов пришло (16.12.17), но самих токенов на кошельке нет, адрес верный. Есть смысл ждать или бесполезно?

Вы письмо внимательно прочитайте, там инструкции по получению токенов в кошелек.

Долго ждать и неизвестно что с токенами будет. Скорее всего мертвым грузом лягут на кошелек и все

Выход на биржи запланирован в январе-феврале, если не ошибаюсь. Так что если Вам не терпится - сможете в ближайшее время слить  Smiley

SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 08:16:46 PM
 #199

Интересный проект! Мне начислили по Баунти 250, уже пришли на myethrwallet 😊 Только не поняла, почему отменили ICO? И какие дальнейшие планы развития проекта...

Они от частного инвестора вливания получили.  На рынок выйдут в 2019 году тогда и начнётся развитие.
Долго ждать и неизвестно что с токенами будет. Скорее всего мертвым грузом лягут на кошелек и все
Я тоже не догоняю в чем смысл этого токена, особенно если он будет майниться роутерами.

Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 20, 2017, 05:47:29 AM
 #200

Письмо о начислении токенов пришло (16.12.17), но самих токенов на кошельке нет, адрес верный. Есть смысл ждать или бесполезно?

Вы письмо внимательно прочитайте, там инструкции по получению токенов в кошелек.
Если вы про инструкцию, как добавить токен в MEW, то мне это известно, никаких других руководств в письме нет. В любом случае, я смотрю поступление токенов через ethplorer.io и etherscan.io, а их (монеты) эти сервисы не видят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!