Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:39:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77541 times)
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 04, 2017, 06:52:18 AM
 #81

а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
Ребята, когда-то тоже задавался таким вопросом (Как добавить токены в кошелек).
Посмотрите видео, все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE&feature=youtu.be


добавить то понятно как , но адреса нет, символ есть , дробность есть, а адреса нет, мне кажется что это просто развод
И в чём тут по вашему развод ? Адреса нет потому-что контракт ещё не развёрнут , как развернут будет адрес и пойдёт раздача  Cool
1714649960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649960
Reply with quote  #2

1714649960
Report to moderator
1714649960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649960
Reply with quote  #2

1714649960
Report to moderator
1714649960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649960
Reply with quote  #2

1714649960
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 04, 2017, 09:33:17 AM
 #82

а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
Ребята, когда-то тоже задавался таким вопросом (Как добавить токены в кошелек).
Посмотрите видео, все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE&feature=youtu.be


добавить то понятно как , но адреса нет, символ есть , дробность есть, а адреса нет, мне кажется что это просто развод
И в чём тут по вашему развод ? Адреса нет потому-что контракт ещё не развёрнут , как развернут будет адрес и пойдёт раздача  Cool
Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 11:41:31 AM
 #83

Если надо устанавливать подпись, подписываться на твитер, и ещё ретвитеть. Это разве аирдроп ?) По моему это обычная подписная+да ещё твитер компания, в одной.
Подпись можно не ставить,за подпись просто дополнительные посы накапают.По поводу твитера вообще никаких проблем просто подписываемся делаем один ретвит и пишем всего один комент к этому ретвитвиту.Делов на 1 минуту.
Сори тогда. Я прочитав первый пост, подумал что подпись обязательна. Подписался на твиттер и ретвитнул. Заполнил форму для участия. Удачи проекту  Smiley
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 05, 2017, 11:41:59 AM
 #84

Ребят программа раскрутки PosTokena вступает в активную фазу,не тормозите присоединяйтесь пока не поздно.Познакомился поближе с этим замечательным проектом.Присоединяйтесь монета ещё себя покажет.
crypto_gab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 11:36:49 PM
 #85

Большое спасибо. Очень хороший проект.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 06, 2017, 01:34:57 AM
 #86

Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.

А какие тут финансовые потери? Еще и адреса контракта нет, даже за газ никто не платилSmiley А вообще я поддерживаю именно вашу точку зрения - нет смысла тратить время, да и хохма получается довольно сомнительная как по мне.
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
September 06, 2017, 06:52:38 AM
 #87

Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.

А какие тут финансовые потери? Еще и адреса контракта нет, даже за газ никто не платилSmiley А вообще я поддерживаю именно вашу точку зрения - нет смысла тратить время, да и хохма получается довольно сомнительная как по мне.

Вообще да, странно что адреса еще нет. В другой раздаче участвовал, там и адрес есть и монеты пришли, только потом стали гулять
сами по себе, то появляются то исчезают Grin
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 06, 2017, 07:16:29 AM
 #88

Полностью с вами согласен.И вообще не могу понять людей которые считают что некой группе людей заняться вообще нечем кроме как организовывать такого плана разводы.Вливать свой деньги и время,причём не мало времени на то что бы поржать над кучкой предполагаемых лохов  и ничего не поиметь с этого а ещё и понести не малые финансовые потери.

А какие тут финансовые потери? Еще и адреса контракта нет, даже за газ никто не платилSmiley А вообще я поддерживаю именно вашу точку зрения - нет смысла тратить время, да и хохма получается довольно сомнительная как по мне.
По поводу затрат,вы хотите сказать что концепцию  разработать,создать хоть и маленький но сайт на том же форуме биткойнталк топик запилить,сигнатур этих чёртовых наделать и т.д всё это бесплатноHuhМинимум нужно убить уйму времени и ради смеха это делать будет только придурок какой нибудь либо какоенибудь разбалованное дитя с кучей времени в чём я сомневаюсь(мозгов не хватит). Не понимаю ваших сомнений проект только недавно начал свой путь,всё ещё впереди,в третьем квартале анонсируется выход PoS кошелька,если кошелёк выйдет и  по завершении аирдропа выдадут монеты то какие ещё вопросы могут возникать.По мне так никаких сомнений нету в том что монета появиться и будет существовать,по их планам после завершения аирдропа начнётся основная фаза раскрутки.Только начинаются баунти компании сейчас вот баунти компания по переводу стартовала.По поводу газа думаю что возможно есть какие то технические нюансы которые разработчики решают на данный момент и по завершению аирдропа эти трудности будут решены.Сугубо моё мнение но на мой взгляд всё получится только терпение нужно.С трудом найти сейчас монету можно у которой всё прошло или идёт гладко.Но сомневаться и высказывать своё недоверие это ваше право)).Удачи вам.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 06, 2017, 07:31:39 AM
 #89

Вот как я и говорю после аирдропа всё будет,вот дев отвечает на вопрос
Where can I find the wallet PoSToken address for custom on eth wallet?

 
The same question so far there is no information about it if not wrong we have 1 week from now for distribution
Should contract, decimal and custom available maybe dev forget?  Grin


Quote
Specifications of PoSToken

  • Name: PoSToken
  • Symbol: POS
  • Decimals: 18
  • Standard: ERC20 & PoSTokenStandard
  • Platform: Ethereum
  • Maximum Total Supply: 10,000,000 POS
  • Initial Supply: 1,000,000 POS
  • Minimum Coin Age: 3 Days
  • Maximum Coin Age: 90 Days

Contract will be deployed after the airdrop ends, then more information will be posted here. Please stay tuned and be patient.  Grin
Так что ребят сомнения в сторону.Я ни к чему не призываю вас и тем более не агитирую,просто попробуйте вы по суте ничего не теряете просто на твитер подписаться и сделать один репост с коментом всё что нужно и чем чёрт не шутит вдруг получиться поиметь денежку просто из воздуха потратив 1 минуту.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 06, 2017, 07:53:32 AM
 #90

Участвую в твиттер-баунти с самого начала. И продавать не собираюсь токены. С большим интересом слежу за развитием и обязательно куплю себе еще этих токенов, как только они появятся на бирже, хотя бы на EtherDelta. Причины всем понятны: пассивный доход в виде PoS-майнинга - это очень перспективно, мощности для PoW не у всех есть. А PoS можно запустить и на солнечных батареях Wink
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 06, 2017, 08:01:38 AM
 #91

Участвую в твиттер-баунти с самого начала. И продавать не собираюсь токены. С большим интересом слежу за развитием и обязательно куплю себе еще этих токенов, как только они появятся на бирже, хотя бы на EtherDelta. Причины всем понятны: пассивный доход в виде PoS-майнинга - это очень перспективно, мощности для PoW не у всех есть. А PoS можно запустить и на солнечных батареях Wink
Полностью поддерживаю вашу позицию в плане закупки монеты при возможности .После завершения аирдропа я думаю что многие вопросы прояснятся , с появление кошелька возможно и народ одумается и откроет глаза на перспективы данного токена.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 06, 2017, 08:37:39 AM
 #92

Подобных проектов становится всё больше. Вот недавно еще один появился, какая-то утренняя звезда, скоро на компе одни кошельки будут стоять.
Смысла в подобного рода проектах нет никакого, если только на пике успеть всё слить.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 06, 2017, 09:21:28 AM
 #93

Тоже участвую в подписной и твиттер баунти компании. Нравятся мне проекты с PoS майнингом)

+ судя по RoadMap в 2018 году у монеты все будет ок Smiley

PoS Token    Creation    Service Q3/2017
Multi PoSToken Wallet Q3/2017
PoSToken    Block    ExplorerQ4/2017
PoS Token    DecentralizedExchangeQ1/2018
PoS Mining PoolQ2/2018
cryptocheburator
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 04:39:17 PM
 #94

Присоединился к проекту , посмотрел сейчас статус на сайте написано допущен , первая моя раздача  Wink
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 06, 2017, 08:00:52 PM
Last edit: September 06, 2017, 09:18:40 PM by navigatorus
 #95

Присоединился к проекту , посмотрел сейчас статус на сайте написано допущен , первая моя раздача  Wink
Поздравляю с первой раздачей,надеюсь она будет для вас вполне удачной и будет асоциироться только с хорошим.Я уверен что с проектом вы не прогодали и не пожалеете о потраченном времени.Удачи.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 07, 2017, 12:56:38 PM
 #96

Подобных проектов становится всё больше. Вот недавно еще один появился, какая-то утренняя звезда, скоро на компе одни кошельки будут стоять.
Смысла в подобного рода проектах нет никакого, если только на пике успеть всё слить.
Смысл всегда есть. Во первых, здесь не все так просто, здесь команда с дорожной картой и формирующимся сообществом. Во вторых, выживут из всей массы - только сильнейшие, это естественный процесс на стадии зарождения криптотехнологий и везде проникающего блокчейна в нашем мире. Ведь нельзя же отрицать, что когда то давным давно появились первые частные компании со своими идеями, это было в прошлых веках, потом все это дело развивалось, выживали сильнейшие, все эти движения приводили к научно-техническому прогрессу, т.к. были задействованы не только капиталы, но и мозги - для выживания. Так же и сейчас происходит, только время уже другое, информация стала иметь намного большую ценность, чем во времена становления феодализма, капитализма и т.д. Ну вы понимаете, о чем я. Шире и дальше надо смотреть на происходящее...
А по поводу фразы, что скоро будут одни кошели на компе стоять - так ничего удивительного в этом нету. Представьте, что каждый такой комп (а их миллиарды) будет своеобразным топливом для блокчейнов. Тут уже так устроено все на уровне фундамента... Можно сравнить с электричеством - ведь опоры ЛЭП, подстанции, трансформаторы и прочие "шлюзы" нужны для передачи и разветвления электроэнергии? Также и тут - только передается и хранится не электроэнергия, а информация в том или ином виде...
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 03:42:35 PM
 #97

Разве кому то пришли токеныHuhHuh!!!
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 07, 2017, 04:05:56 PM
 #98

Разве кому то пришли токеныHuhHuh!!!
Нет и не могли придти ибо раздача будет после 12 сентября в течении двух-трёх дней,а с чего вы взяли,что кому то токены пришли??Откуда инфа если не секрет?
Все дружно ждём 12-16 сентября,там всё ясно станет.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 07, 2017, 07:43:38 PM
 #99

Присоединился.... ждем монетки.... как говорится утро вечера мудренее - посмотрим что из этого выйдет))
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 08:43:45 PM
Last edit: September 07, 2017, 09:18:52 PM by sashadoc
 #100

присоединился.жду раздачу.посмотрим,что из этого выйдет . очень интересно где и для каких целей будет использоваться токен
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!