Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:20:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77554 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 12, 2017, 10:37:06 AM
 #161

ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 12, 2017, 10:42:11 AM
 #162

ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 10:56:06 AM
 #163

Ребят а чего вы придираетесь к условиям их компании.Это разрабы и какие хотят условия и правила,такие и ставят.Никто же не принуждает к участию.Если вы считаете что сделать ретвит и комент написать это не стоит того что они предлагают так проходите мимо.Или если вы думаете что одна минута вашего времени потраченная на свитер ихний стоит 100500 монет так напишите разрабу может он вам насыпет с барского плеча койнов пару кило)))
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 12, 2017, 10:58:36 AM
 #164

ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.

При желании, фб и твитер, можно прокачать и довольно быстро.
За один месяц и пару дней с 17 друзей на фб, увеличил до 1500, в твитере было два читателя, сегодня 1320, и тоже за месяц
И заметь, я не набирал абы кого, колхозников почти нет, надо было для дела, я сделал.  Grin
И кстати, время собо на это тратить не надо, разве долго потыкать на людей ? потыкал  и пошел спать
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 12, 2017, 11:02:50 AM
 #165

ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.

При желании, фб и твитер, можно прокачать и довольно быстро.
За один месяц и пару дней с 17 друзей на фб, увеличил до 1500, в твитере было два читателя, сегодня 1320, и тоже за месяц
И заметь, я не набирал абы кого, колхозников почти нет, надо было для дела, я сделал.  Grin
И кстати, время собо на это тратить не надо, разве долго потыкать на людей ? потыкал  и пошел спать

Я разве против? Но таких они набрали 2000 за две недели и то с предварительной подготовкой. А им надо гараздо больше:
2000 в среднем по 40 = 80 000 пос, а надо раздать 800 000
Вот и следует вывод, что или смягчать условия, или растягивать на несколько месяцев, но в таком случае появится множество аккаунтов именно расрученных специально под раздачу.

100% многие уже зарегали новые акки и тыкают "Читать")))
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 12, 2017, 11:11:13 AM
 #166

ANTIMANIA

Да, да, читал, особенно  про 100 фоловером улыбнуло,  Grin разве это много ? это минимум !
Правильно выше уже писали, какой тогда смысл раздавать coins,  просто подарить их нам  ? Smiley)
Количество фоловеров в твитере и фб, да и в других соц сетях, это необходимоe условие для рекламы, и чем больше, тем лучше, с учетом качества, то есть, людей заинтересованных в крипте!

Это немного для тех у кого есть время сидеть по соцсетям, а для тех кто на твиттер и фб хер положил, очень даже много)))
Многие люди имеют только аккаунт на БТТ, вот я и думаю, что на таких надо расширить действие аирдропа. Пусть и будет стоимость ниже.

При желании, фб и твитер, можно прокачать и довольно быстро.
За один месяц и пару дней с 17 друзей на фб, увеличил до 1500, в твитере было два читателя, сегодня 1320, и тоже за месяц
И заметь, я не набирал абы кого, колхозников почти нет, надо было для дела, я сделал.  Grin
И кстати, время собо на это тратить не надо, разве долго потыкать на людей ? потыкал  и пошел спать

Я разве против? Но таких они набрали 2000 за две недели и то с предварительной подготовкой. А им надо гараздо больше:
2000 в среднем по 40 = 80 000 пос, а надо раздать 800 000
Вот и следует вывод, что или смягчать условия, или растягивать на несколько месяцев, но в таком случае появится множество аккаунтов именно расрученных специально под раздачу.

100% многие уже зарегали новые акки и тыкают "Читать")))

Я согласен, правила не должны быть жёсткими, надо брать почти всех, повторюсь, и монет больше давать, охват больше !
Кстати, у меня акк в твитере 2009 года, сам удивляюсь ))  фб 2012 года, был постарше, но я его удалил, на фиг не нужен был, пока не узнал  o биткоиталк Smiley
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 02:45:46 PM
 #167

Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 12, 2017, 03:07:34 PM
 #168

Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 03:15:04 PM
 #169

Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 12, 2017, 03:35:20 PM
 #170

Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.

IMPORTANT NOTICE: PoSToken airdrop has ENDED. We will deploy the contract and distribute the tokens within 1-2 days. Thank you for your participation and patience.

Похоже это не просто новый токен, это действительно новый стандарт.


  • PoS Token Creation Service   Q3/2017
  • Multi-PoS-Token Wallet   Q3/2017
  • PoS Token Block Explorer   Q4/2017
  • PoS Token Decentralized Exchange   Q1/2018
  • PoS Mining Pool   Q2/2018
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 03:39:23 PM
 #171

Обновил шапку.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 03:41:17 PM
 #172

Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.

IMPORTANT NOTICE: PoSToken airdrop has ENDED. We will deploy the contract and distribute the tokens within 1-2 days. Thank you for your participation and patience.

Похоже это не просто новый токен, это действительно новый стандарт.


  • PoS Token Creation Service   Q3/2017
  • Multi-PoS-Token Wallet   Q3/2017
  • PoS Token Block Explorer   Q4/2017
  • PoS Token Decentralized Exchange   Q1/2018
  • PoS Mining Pool   Q2/2018

Почитай там под конец ближе в офф ветке чувак пишет что сегодня пересчёт рангов а разраб ему отвечает мол хорошо после пересчёта рангов мы пересчитаем ваше вознагрождение  в соответствии с новыми рангами.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 12, 2017, 03:43:43 PM
 #173

Сегодня будут ранги на биткойнталк пересчитываться и разрабы PosToken говорят что монеты будут начислены согласно сегодняшнего пересчёта.Может кому дополнительных монеток перепадёт.Было бы крайне не плохо.В общим посмотрим.

По таймеру все, аердроп закончен,  чего теперь ждать, когда новый раунд ?
Ну после пересчёта рангов нужно мониторить офф.ветку и ждать какие инструкции дадут разрабы дальше,ну и не факт что сегодня или завтра что то станет известным.В описании написано же что токены будут перечислены в течении 2-3 х дней после окончания airdrop.Поэтому снова ожидание.Ждём что разрабы напишут.

IMPORTANT NOTICE: PoSToken airdrop has ENDED. We will deploy the contract and distribute the tokens within 1-2 days. Thank you for your participation and patience.

Похоже это не просто новый токен, это действительно новый стандарт.


  • PoS Token Creation Service   Q3/2017
  • Multi-PoS-Token Wallet   Q3/2017
  • PoS Token Block Explorer   Q4/2017
  • PoS Token Decentralized Exchange   Q1/2018
  • PoS Mining Pool   Q2/2018

Почитай там под конец ближе в офф ветке чувак пишет что сегодня пересчёт рангов а разраб ему отвечает мол хорошо после пересчёта рангов мы пересчитаем ваше вознагрождение  в соответствии с новыми рангами.

Видел. Правильно поступают разрабы. Я бы тоже так сделал.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 12, 2017, 03:51:08 PM
 #174

Ребят а чего вы придираетесь к условиям их компании.Это разрабы и какие хотят условия и правила,такие и ставят.Никто же не принуждает к участию.Если вы считаете что сделать ретвит и комент написать это не стоит того что они предлагают так проходите мимо.Или если вы думаете что одна минута вашего времени потраченная на свитер ихний стоит 100500 монет так напишите разрабу может он вам насыпет с барского плеча койнов пару кило)))

Не заметил твой пост !
Да никто не придирается, )) просто мысли вслух, люди, когда участвуют в проекте, некоторые из них - сопереживают,  а ошибаться и разрабы могут.
Кстати и правила иногда меняют, как в одну, так и в  другую сторону
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 12, 2017, 03:59:25 PM
 #175

Привет сообщество,

наш десантный закончился только сейчас. Спасибо за Ваше участие и терпение. Вот короткая статистика о наших 1-го тура десантирования:

Полученные Заявки:2168
Прием Заявок:1928
Предполагаемое распределение:71090 пос

Мы развернем договора и раздавать жетоны в течение 1-2 дней. Затраты на развертывание смарт договора и передачи лексем будет полностью нашей командой.
Поскольку были заявлены в этот десант только 71090 поз, мы приняли решение о проведении 2-го тура десантирования. Если у вас есть какие-либо идеи о 2-м туре десантирования. Пожалуйста, дайте нам знать.
Еще раз спасибо за Ваше участие и поддержку!

С Наилучшими Пожеланиями.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 12, 2017, 04:09:03 PM
 #176

ANTIMANIA

Ну вот, значит можно вносить изменения, идеи им подкидывать, моя идея, дайте больше монет  Grin
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 04:21:21 PM
 #177

ANTIMANIA

Ну вот, значит можно вносить изменения, идеи им подкидывать, моя идея, дайте больше монет  Grin
Давайте всей русскоязычной веткой внесём предложение раздать оставшиеся токены русскоязычным участникам Grin и второй раунд не нужно будет проводить и придумывать ничё не надо.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 13, 2017, 12:58:36 AM
Last edit: September 13, 2017, 01:08:49 AM by ANTIMANIA
 #178

93_didan

Некоторые в обязательном порядке требуют зарегистрироваться в телеграм и слак, вот последний, меня бесит, а телеграм удивил, приятный дизайн, в настройках можно отключить звук, если раздражают звуковые сообщения  юзеров, почти сразу можно получить ответ, и модераторы, если чо, банят буйных, мне он очень понравился

Все эти функции есть и в слаке, но мне он тоже не очень(дизайн для глаз откровенно не самый лучший). А вот связаться с разрабами очень оперативно помагают оба месенджера.
Хотелось бы узнать будут ли дев делать кошель свой, для меня загадка как майнить эти монеты.
И когда и где ждать их выхода на торгиHuh

В дорожной карте указано, здесь в шапке тоже можно посмотреть
В этом месяце должен быть кошель
Ну и выход на биржу в следующем только году

• Дорожная карта
    PoS Token Creation Service   3 квартл/2017
    Multi-PoS-Token Wallet   3 квартл/2017
    PoS Token Block Explorer   4 квартл/2017
    PoS Token Decentralized Exchange   1 квартл/2018
    PoS Mining Pool   2 квартл/2018



Это не выход на биржу - это создание своей биржи для токенов этого стандарта!
Насколько я понял.
А вот с пулом я не понял... Какой нафиг майнинг пул для токена?
BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 07:48:42 AM
 #179

это все хорошо монеты вроде начисляються но реально нету ни кошелька пока ничего чисто онлайн цыфры
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 07:52:11 AM
 #180

Сейчас проверил свой статус (я участвую в подписной и твиттер-компании) - пишет:
Preliminary Accepted
Reason: Your application will be re-checked when we complete valid posts counting.
И пояснение внизу: After your application being accepted, you will be paid after the airdrop ends.
Надеюсь, что меня без ошибок проверят и статус сменится на Accepted.
Видимо, еще не всех подписантов "подсчитали"?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!