Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:24:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77565 times)
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
October 19, 2017, 09:06:32 AM
 #961

Расскажите плз поподробнее про монету, в чем ключевая особенность ее применения, кроме того что она на посе? Какую роль она будет выполнять?
Ну вообще то это не монета со своим блокчейном, а токен на блокчейне Ethereum. Что уже подразумевает потенциал развития инфраструктуры по всему миру. Достаточно просто почитать дорожную карту и посидеть в канале Telegram - картина сразу прояснится. Здесь намечается создание мульти-кошелька с поддержкой PoS (т.е. вы сможете получать пассивный доход от ваших токенов, и чем больше их у вас, тем выше доход), также хотелось бы напомнить, что в 1 квартале 2018 года дев планирует открыть децентрализованную биржу - я думаю, что там будет огромный спрос на эти токены, т.к. наверняка держателям токенов будут "капать" комиссионные от биржевых оборотов. Лично я не продал и не собираюсь продавать ни одного токена. Смысл избавляться от курицы, которая будет нести золотые яйца  Wink

Любопытно что с будет с курсом монеты в 1 квартале 18 года, если будет запущена все таки биржа..но помимо кошелька, биржи и посмайнинга никакой изюминки не увидел

Уверен, что PoS Токен ждет отличное будущее и весна 2018 года это докажет. Сейчас по возможности стараюсь докупать токены, что и всем советую.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 19, 2017, 09:15:03 AM
 #962

как то странно!!!! такой большой опыт на форуме судя по акку, а притворяетесь маленьким мальчиком!!!!!

Что именно не так? Да, я на форуме давно, но в баунти не участвовал ранее и не догоняю все эти нюансы.
Я больше в "железе" разбираюсь.

И не пойму какой адрес указывать в MEW чтобы на него эти монеты перевести.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 19, 2017, 09:31:48 AM
 #963

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 09:36:12 AM
 #964

Высокий ранг как бы обязывает знать популярные кошельки альткоинов, биржи и уметь читать темы и правила на форуме. Не в обиду  Wink

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 10:06:01 AM
 #965

Высокий ранг как бы обязывает знать популярные кошельки альткоинов, биржи и уметь читать темы и правила на форуме. Не в обиду  Wink
вовсе нет. я, допустим, сначала интересовался майнингом, читал только про него, потом заинтересовался трейдингом, опять же смотрел ветки по торговле. и только потом перекинулся на баунти, ико, новые форки.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 19, 2017, 10:40:19 AM
 #966

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 19, 2017, 10:45:23 AM
 #967

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?

Переконвертировать в mew нельзя. Только через биржу все делть. Так что выводи на дельту, продавай, а потом назад на свой эфировский адрес уже кидай сам эфир. Но дельта для меня жуть какая неудобная. Smiley
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 11:48:55 AM
 #968

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?

В ютубе есть много хороших и не напряжных видео по работе с дельтой. Уделите 10 минут и во всем разберетесь. На пальцах этого не объяснить.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 19, 2017, 12:08:47 PM
 #969

Высокий ранг как бы обязывает знать популярные кошельки альткоинов, биржи и уметь читать темы и правила на форуме. Не в обиду  Wink
вовсе нет. я, допустим, сначала интересовался майнингом, читал только про него, потом заинтересовался трейдингом, опять же смотрел ветки по торговле. и только потом перекинулся на баунти, ико, новые форки.
Через это все проходят. Теория теорией, но пока сам всё не пройдёшь и не испытаешь до конца не разберёшься.
Не особо надеялся на эту монету, но цена радует. Надеюсь на дальнейшие перспективы развития проекта.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 19, 2017, 12:18:01 PM
 #970

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?
Сейчас объясню. Идете сюда https://etherdelta.com/#0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc-ETH
увидите ваши токены , в графу ставьте количество и нажмите депозит . Как только токены отобразятся во вкладке баланс можете их продавать . Продадите , после жмете вывод в графе эфира и ваш эфир уйдет на ваш кошелек .

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 19, 2017, 12:31:25 PM
 #971

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?
Сейчас объясню. Идете сюда https://etherdelta.com/#0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc-ETH
увидите ваши токены , в графу ставьте количество и нажмите депозит . Как только токены отобразятся во вкладке баланс можете их продавать . Продадите , после жмете вывод в графе эфира и ваш эфир уйдет на ваш кошелек .

Кроме etherdelta других площадок нет? Типа HitBTC и тд?. Собралось 100 POS вряд ли стоит держать дальше, езерскан показывает что это 132 долларей, можно скидывать. Или есть надежды что монета может умножится в будущем? (исхожу из того что слишком уже забит эфирный кошель, а стоящих монет единицы там...)
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 19, 2017, 12:31:56 PM
 #972

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?
Сейчас объясню. Идете сюда https://etherdelta.com/#0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc-ETH
увидите ваши токены , в графу ставьте количество и нажмите депозит . Как только токены отобразятся во вкладке баланс можете их продавать . Продадите , после жмете вывод в графе эфира и ваш эфир уйдет на ваш кошелек .
Забыли уточнить , что бы не было отказов в транзакциях , сразу проверьте лимит газа на самой бирже .во вкладке настроек . А дальше всё как сказано выше . За выставление ордеров взымается  газ . При отмене ордера он не возвращается. Для вывода тоже нужен газ . Так что имень немного эфира на балансе обязательно .
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 01:49:53 PM
 #973

Во всех аирдропах эфирных токенов указывайте свой эфировский адрес 0х...... Этот аирдроп требует, чтобы адрес был вбит в вашем аккаунте форума.

да это то понятно, они уже есть на балансе, и даже в баксах цена указана...но, я хочу их вывести.
В кошельке MEW указывать адрес ЕТН на бирже? Или свой?
Чтобы токены типа переконвертировались в эфир по текущей цене...или надо на Дельту их выводить, там продавать и уже эфир обратно на свой кошель кидать?
Сейчас объясню. Идете сюда https://etherdelta.com/#0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc-ETH
увидите ваши токены , в графу ставьте количество и нажмите депозит . Как только токены отобразятся во вкладке баланс можете их продавать . Продадите , после жмете вывод в графе эфира и ваш эфир уйдет на ваш кошелек .

Кроме etherdelta других площадок нет? Типа HitBTC и тд?. Собралось 100 POS вряд ли стоит держать дальше, езерскан показывает что это 132 долларей, можно скидывать. Или есть надежды что монета может умножится в будущем? (исхожу из того что слишком уже забит эфирный кошель, а стоящих монет единицы там...)
Что касается этих монет то мне кажется тут не стоит торопиться их слишком быстро продавать. Монета вполне может сделать нормальный ап через какое-то время. Я свои по крайней мере не спешу сливать. Пусть полежат авось нарастет ценность.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 02:51:07 PM
 #974

а можно поподробней как майнинг запустить?
1. Зайдите на MEW
2. Нажимайте "Contracts"
3. В поле "Contract Adress" вписываем адрес <a title="See this address on the blockchain explorer" href="https://etherscan.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc" class="ext-etheraddresslookup-link" target="_blank">0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc</a>4. В "ABI/JSON Interface", скопируйте и вставьте Contract ABI  (он автоматом подтягивается, если нет, то в старпосте этой темы есть)
5. Нажмите "Access"
6. выберите "mint"
7. Теперь нажмите "Write" и "Generate Transaction"
(обязательно проставьте вручную лимит газа 200000)
Иногда приходится второй раз нажимать "генерировать", с первого не запускается.
Примечание:
- Эфира на кошеле хоть немного должно быть, хоть 0.005, а то с пустого кошеля точно не запустится.


Вроде бы запустился процесс майнинга согласно инструкции. Подскажите, а как можно проверить? И как вообще можно видеть прогресс?

Дам небольшую ремарку относительно инструкции. После хардфорка сети эфириума лимит газа на запуск POSa серьезно снизился. Сегодня запустил за 89000, собственно рекомендуемую системой. Все запосилось.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 19, 2017, 03:11:13 PM
 #975

Блин ребят вот я не пойму почему по сто раз одни и те же вопросы возникают о которых уже говорили по десятку раз и ответы на них давали столько же.Я не предъявляю не в коем случае никаких притензий ни к кому и ни кого обидеть не хочу но всё же.Неужеле большинство учасников биткойнталка на столько ленивы что не хотят даже пару страничек прочитать.Уж не пинайте сильно просто немного поднакипело.Как не зайду постоянно одни и теже вопросы через страницу.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 19, 2017, 03:17:04 PM
 #976

Quote
Примечание:
- Эфира на кошеле хоть немного должно быть, хоть 0.005, а то с пустого кошеля точно не запустится.
 
Да не сомненно эфира нужно хоть немножечько,но в полне достаточно и 100к эфирсатох,запускал POS майнинг PosTokena уже больше 5 раз в сумме и всё нормально и с балансом в 100к.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 19, 2017, 03:20:03 PM
 #977

жаль не успел на раздачу монет



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 04:39:10 PM
 #978

жаль не успел на раздачу монет
почему вы можете присоединиться, я не давно сама зашла... но вы не сможете т.к. ваш ранг не подходит, минимальный ранг начинается с джуниор мембер!
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:58:07 PM
 #979

жаль не успел на раздачу монет
почему вы можете присоединиться, я не давно сама зашла... но вы не сможете т.к. ваш ранг не подходит, минимальный ранг начинается с джуниор мембер!

Дело не в ранге, а в дате регистрации. Нубы могут участвовать. Не могут участвовать аккаунты с регистрацией позже 22 августа.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 05:19:54 PM
 #980

а кто знает, от чего зависит сколько ты получишь монетHuh? кроме ранга, телеграмма и рефев...

Количество начисляемых токенов указана в личном кабинете на сайте https://airdrop.postoken.org
Продублирую сюда, дабы новопришедшие не задавали одни и теже вопросы по 100 раз:
1.Junior Member: 1.5 POS / Day
2.Member: 2 POS / Day
3.Full member: 2.5 POS / Day
4.Senior member: 3 POS / Day
5.Hero member: 3.5 POS / Day
6.Legendary member: 4 POS / Day
Ну а требования как всегда - постить хотя б по 1 толковому сообщению в день, не спамить, да и в целом все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!