Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:16:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77570 times)
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 21, 2017, 03:44:16 PM
 #1041

PoSToken‏ @PoSToken 9 мин.
New claim for youtube bounty won't be accepted anymore due to spamming and cheating. #PoSToken #Airdrop

https://twitter.com/PoSToken/status/921761516759560195

Больше не принимают видосики на ютубе Undecided
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 21, 2017, 03:45:05 PM
 #1042

Так то монета вроде норм по цене,учавствовал во втором аирдропе,сейчас в сёмки перешёл,вроде больше там перспектив  Grin
А что за это "сёмки" такие, поделитесь инфой, пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарочка и плюс в карму вам. ))
Присоединяюсь к вопросу что за сёмки. Поделитесь если не жалко ,будьте так добры.Спасибо.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 03:49:16 PM
 #1043

Так то монета вроде норм по цене,учавствовал во втором аирдропе,сейчас в сёмки перешёл,вроде больше там перспектив  Grin
А что за это "сёмки" такие, поделитесь инфой, пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарочка и плюс в карму вам. ))
Присоединяюсь к вопросу что за сёмки. Поделитесь если не жалко ,будьте так добры.Спасибо.
вроде старые пользователи, а такие элементарные вопросы задают)
по подписи  bigon и так должно быть понятно, что это Semux.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.0
free airdrop написано и всё такое


New claim for youtube bounty won't be accepted anymore due to spamming and cheating. #PoSToken #Airdrop

spamming and cheating на ютубе веселуха)
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 03:54:12 PM
 #1044

Так то монета вроде норм по цене,учавствовал во втором аирдропе,сейчас в сёмки перешёл,вроде больше там перспектив  Grin
А что за это "сёмки" такие, поделитесь инфой, пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарочка и плюс в карму вам. ))
Присоединяюсь к вопросу что за сёмки. Поделитесь если не жалко ,будьте так добры.Спасибо.
Попробую ответить, а то неизвестно, увидит ли человек ваши вопросы и так и не ответит: семки - это пока проект, там еще не скоро будут биржи и вы сейчас будете только тестовые монеты получать за то, что будете носить подпись и, к тому же, айрдроп (с подписной) - через неделю-две уже закончится, так что и я на него не успею похоже)) Так что если верите, что проект с семками выстрелит - пробуйте, но придется снимать подпись PoSToken, где уже более менее все понятно и ликвидность имеется.
Лично я жду зимой-весной выхода децентрализованной биржи от разработчиков PoS Token и продавать не буду ничего точно. Скорее всего все держатели токенов будут получать т.н. дивиденды с биржевой комиссии (по аналогии с проектом COSS). Также к тому времени уже закончится свистопляска с хардфорками битка и эфира и можно будет спокойно расти по всем фронтам.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 21, 2017, 03:59:28 PM
 #1045

Так то монета вроде норм по цене,учавствовал во втором аирдропе,сейчас в сёмки перешёл,вроде больше там перспектив  Grin
А что за это "сёмки" такие, поделитесь инфой, пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарочка и плюс в карму вам. ))
Присоединяюсь к вопросу что за сёмки. Поделитесь если не жалко ,будьте так добры.Спасибо.
Попробую ответить, а то неизвестно, увидит ли человек ваши вопросы и так и не ответит: семки - это пока проект, там еще не скоро будут биржи и вы сейчас будете только тестовые монеты получать за то, что будете носить подпись и, к тому же, айрдроп (с подписной) - через неделю-две уже закончится, так что и я на него не успею похоже)) Так что если верите, что проект с семками выстрелит - пробуйте, но придется снимать подпись PoSToken, где уже более менее все понятно и ликвидность имеется.
Лично я жду зимой-весной выхода децентрализованной биржи от разработчиков PoS Token и продавать не буду ничего точно. Скорее всего все держатели токенов будут получать т.н. дивиденды с биржевой комиссии (по аналогии с проектом COSS). Также к тому времени уже закончится свистопляска с хардфорками битка и эфира и можно будет спокойно расти по всем фронтам.
Да собственно спасибо за разъяснения.Действительно менять шило на мыло или так сказать часы на трусы)),не стоит.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 04:17:02 PM
 #1046

Где можно подробней почитать вообще про смысл такого майнинга? Увидел уже что АСС коины на подобной технологии, потому интересно в чем вообще суть, что с этого получают те, кто дают мощь на майнинг?
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 21, 2017, 04:38:57 PM
 #1047

Так то монета вроде норм по цене,учавствовал во втором аирдропе,сейчас в сёмки перешёл,вроде больше там перспектив  Grin
А что за это "сёмки" такие, поделитесь инфой, пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарочка и плюс в карму вам. ))
Присоединяюсь к вопросу что за сёмки. Поделитесь если не жалко ,будьте так добры.Спасибо.
Попробую ответить, а то неизвестно, увидит ли человек ваши вопросы и так и не ответит: семки - это пока проект, там еще не скоро будут биржи и вы сейчас будете только тестовые монеты получать за то, что будете носить подпись и, к тому же, айрдроп (с подписной) - через неделю-две уже закончится, так что и я на него не успею похоже)) Так что если верите, что проект с семками выстрелит - пробуйте, но придется снимать подпись PoSToken, где уже более менее все понятно и ликвидность имеется.
Лично я жду зимой-весной выхода децентрализованной биржи от разработчиков PoS Token и продавать не буду ничего точно. Скорее всего все держатели токенов будут получать т.н. дивиденды с биржевой комиссии (по аналогии с проектом COSS). Также к тому времени уже закончится свистопляска с хардфорками битка и эфира и можно будет спокойно расти по всем фронтам.
Да собственно спасибо за разъяснения.Действительно менять шило на мыло или так сказать часы на трусы)),не стоит.
Спасибо за разъяснения. но, пожалуй, PoSToken"у не изменю, там, походу, еще и после третьего дропа оставшиеся токены будут среди верных холдеров распределять, да и вообще, нравится мне он, PoSToken. )) А с семками еще непонятно, что за зверь и какой с него настриг потом будет.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 21, 2017, 04:47:43 PM
 #1048

Где можно подробней почитать вообще про смысл такого майнинга? Увидел уже что АСС коины на подобной технологии, потому интересно в чем вообще суть, что с этого получают те, кто дают мощь на майнинг?
Вот здесь, например:
http://crypto-coins.ru/majning/chto-takoe-pos-majning-i-kak-s-pomoshhyu-etogo-zarabotat

Если резюмировать покороче, то:
- реализация PoS протокола позволяет держателям криптомонет зарабатывать проценты от той суммы, что лежит у них на бумажнике. Происходит это следующим образом: если на вашем кошельке есть скажем 1% от общей массы добытых сообществом монет, то вы будете получать 1% от всех сгенерированных блоков только за то, что вы держите у себя в кошельке эту криптовалюту. Это очень похоже на банковский депозит, когда вы получаете определенный процент раз в год за то, что ваши деньги находятся на счету в банке. Вот и PoS работает по такому же принципу,
- обычно чем больше весит ваша транзакция — тем большую комиссию нужно заплатить системе за перевод. А вот транзакции криптовалют, которые работают по системе PoS, всегда имеют фиксированную ставку, независимо от количества монет участвующих в сделке,
-  при этом не нужно тратиться на дополнительное оборудование (скорость вычислений PoS майнинга не зависит от скорости процессора - т..е вы не тратите мощность и время своего компа на майнинг.
-  на ваши шансы влияют лишь общее число монет и текущая сложность сети,
- не нужно тратить много электроэнергии,
- атаковать такую сеть становится слишком дорого - ведь если кто-то попытается скупить 51% монет, то рынок быстро отреагирует ростом цены.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 04:53:41 PM
 #1049

Спасибо за разъяснения. но, пожалуй, PoSToken"у не изменю, там, походу, еще и после третьего дропа оставшиеся токены будут среди верных холдеров распределять, да и вообще, нравится мне он, PoSToken. )) А с семками еще непонятно, что за зверь и какой с него настриг потом будет.
То то и оно, что распределение будет, об этом разраб уже объявил перед началом 3 дропа. Я даже подозреваю, что под это дело будет закуп PoSToken'ами на бирже. Цена может неплохо вырасти. Ну здесь же все просто: распределение будет проходить пропорционально балансам на кошельках, т.е. чем больше сейчас есть - тем больше насыпят в итоге. Так что будет интересно )) Могу конечно и ошибаться, но больше, чем на 60% уверен, что цена вырастет к концу 3 дропа, потому что будут затариваться перед финальной крупной раздачей.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 21, 2017, 06:11:17 PM
 #1050

Да,несомненно цена вырастит перед окончанием третьего аирдропа,само собой все захотят обогатиться за счёт распределения не розданных монет.Возможно это намеренный шаг разработчиков.По всей видимости с расчётом на это,ну на то что народ начнёт скупать в порыве получить халявные монеты раздача ими и задумана и это отличный и довольно хитрый ход с их стороны.В общем PosToken удивляет и мы ещё похоже много чего интересного увидим в этом проекте.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 21, 2017, 06:28:28 PM
 #1051

Если я правильно понимаю, то монетки из личного кабинета будут переведены на кошелек после 29 октября?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 21, 2017, 06:46:41 PM
 #1052

Если я правильно понимаю, то монетки из личного кабинета будут переведены на кошелек после 29 октября?
Да, всё верно
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
October 21, 2017, 06:56:44 PM
 #1053

Разъясните-ка тугому)) с помощью POS токенов можно майнить аналогично ACC токенам? То есть будет фармиться эфир? Или тут другая схема добычи?  Huh И как думаете, курс токена будет активно расти? В течение скольки месяцев он достигнет своего пика? И есть ли смысл скупать токены? Smiley

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 06:56:49 PM
 #1054

Жаль что мое знакомство с даным форумом состоялась позже чем 22 августа. Вижу монета стоит внимания, а вот участия в раздаче принять не могу(

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 21, 2017, 07:02:45 PM
 #1055

Да,несомненно цена вырастит перед окончанием третьего аирдропа,само собой все захотят обогатиться за счёт распределения не розданных монет.Возможно это намеренный шаг разработчиков.По всей видимости с расчётом на это,ну на то что народ начнёт скупать в порыве получить халявные монеты раздача ими и задумана и это отличный и довольно хитрый ход с их стороны.В общем PosToken удивляет и мы ещё похоже много чего интересного увидим в этом проекте.
Хотелось бы верить. Ну а вообще, я думаю, что если они додумались сделать такой токен, то конечно же дело не должно ограничиться только его созданием. Не просто же токен с майнингом и всё. Найдут идею, я верю. Обещали биржу, может она разовьётся и будет круче всяких дельт и ей подобных.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
October 21, 2017, 07:06:26 PM
 #1056

Разъясните-ка тугому)) с помощью POS токенов можно майнить аналогично ACC токенам? То есть будет фармиться эфир? Или тут другая схема добычи?  Huh И как думаете, курс токена будет активно расти? В течение скольки месяцев он достигнет своего пика? И есть ли смысл скупать токены? Smiley
"Фармиться" - POSитсся будет не эфир, а эти же токены, которые можно пока продать только на бирже EtherDelta за эфир.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
October 21, 2017, 07:43:13 PM
 #1057

Разъясните-ка тугому)) с помощью POS токенов можно майнить аналогично ACC токенам? То есть будет фармиться эфир? Или тут другая схема добычи?  Huh И как думаете, курс токена будет активно расти? В течение скольки месяцев он достигнет своего пика? И есть ли смысл скупать токены? Smiley
"Фармиться" - POSитсся будет не эфир, а эти же токены, которые можно пока продать только на бирже EtherDelta за эфир.
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
October 21, 2017, 08:47:39 PM
Last edit: October 21, 2017, 09:01:18 PM by Satorus
 #1058

Разъясните-ка тугому)) с помощью POS токенов можно майнить аналогично ACC токенам? То есть будет фармиться эфир? Или тут другая схема добычи?  Huh И как думаете, курс токена будет активно расти? В течение скольки месяцев он достигнет своего пика? И есть ли смысл скупать токены? Smiley
"Фармиться" - POSитсся будет не эфир, а эти же токены, которые можно пока продать только на бирже EtherDelta за эфир.
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
Сам ничего не понял в этом. Пока понял только:
  Реального применения этого токена или даже планов его применения в будущем нет.
  Смысл его хранения и POSа это ожидание выхода на крупные или памповые  биржи в надежде на x5-X10 и т.д

 Видеокарты пахать не будут. Главное больше держать токенов и не продавать их. (не забыв периодически их посить)
 Если что не так поправьте.
 

  

 
 
  
  
  
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 22, 2017, 08:09:03 AM
 #1059

Quote
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
О чём вы??Какие видео карты??Забудьте об этом напрочь.PoSToken поддерживает протокол или как ещё сказать,технологию что ли PoS(proof of stake) которая предполагает и реализует майнинг путём удерживания монет на кошельке,главным фактором является удержание монеты в период равный периоду минимального возраста монеты в случае с PosToken это трое суток.Если можно так выразится монета майнит сама себя - это грубо сказано.Увы я не технарь и всех тонкостей технологии не знаю.Но на простом языке это звучит примерно так как я описал выше.Соответственно из выше сказанного можно сделать вывод что для майнинга необходимо всего лишь обладать монетами и держать их у себя на кошельке не менее трёх суток,ни какого оборудования для майнинга не требуется,от вас требуется только запускать контракт в периоды времени какие вы сами выберите главное не ранее трёх суток с момента поступления монет на кошелёк и предыдущего запуска майнинга.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 08:27:10 AM
 #1060

Quote
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
О чём вы??Какие видео карты??Забудьте об этом напрочь.PoSToken поддерживает протокол или как ещё сказать,технологию что ли PoS(proof of stake) которая предполагает и реализует майнинг путём удерживания монет на кошельке,главным фактором является удержание монеты в период равный периоду минимального возраста монеты в случае с PosToken это трое суток.Если можно так выразится монета майнит сама себя - это грубо сказано.Увы я не технарь и всех тонкостей технологии не знаю.Но на простом языке это звучит примерно так как я описал выше.Соответственно из выше сказанного можно сделать вывод что для майнинга необходимо всего лишь обладать монетами и держать их у себя на кошельке не менее трёх суток,ни какого оборудования для майнинга не требуется,от вас требуется только запускать контракт в периоды времени какие вы сами выберите главное не ранее трёх суток с момента поступления монет на кошелёк и предыдущего запуска майнинга.

Пояните, если в курсе, а зачем это? Какой резон разработчикам, удерживать монеты на кошельках холдеров? Я не о спекуляциях сейчас говорю. 
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!