Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:20:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77572 times)
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 09:16:17 AM
 #1061

Если я правильно понимаю, то монетки из личного кабинета будут переведены на кошелек после 29 октября?

А перевод будет автоматическим или придется в свой кабинет заходить и активировать перевод средств на MEW?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
October 22, 2017, 09:29:58 AM
 #1062

Если я правильно понимаю, то монетки из личного кабинета будут переведены на кошелек после 29 октября?

А перевод будет автоматическим или придется в свой кабинет заходить и активировать перевод средств на MEW?

Предыдущие два раунда перевод был автоматическим

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 22, 2017, 09:30:58 AM
 #1063

Если я правильно понимаю, то монетки из личного кабинета будут переведены на кошелек после 29 октября?

А перевод будет автоматическим или придется в свой кабинет заходить и активировать перевод средств на MEW?
После второго аидропа монеты автоматически перечислились из личного кабинета в кошелёк MEW. Ничего делать самому не нужно, только пос-майнинг самому надо запустить по истечение трёх суток, как монеты поступили в кошелёк.
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
October 22, 2017, 10:12:33 AM
 #1064

Да,несомненно цена вырастит перед окончанием третьего аирдропа,само собой все захотят обогатиться за счёт распределения не розданных монет.Возможно это намеренный шаг разработчиков.По всей видимости с расчётом на это,ну на то что народ начнёт скупать в порыве получить халявные монеты раздача ими и задумана и это отличный и довольно хитрый ход с их стороны.В общем PosToken удивляет и мы ещё похоже много чего интересного увидим в этом проекте.
Хотелось бы верить. Ну а вообще, я думаю, что если они додумались сделать такой токен, то конечно же дело не должно ограничиться только его созданием. Не просто же токен с майнингом и всё. Найдут идею, я верю. Обещали биржу, может она разовьётся и будет круче всяких дельт и ей подобных.
В планах разработчиков по завершении аирдропа выпустить собственный кошелек. В последующем будет запуск собственной биржи, с которой держателям токенов будут выплачиваться дивиденты с обьема торгов. Все прописано в дорожной карте, правда сроки несколько сместились, но проект не стоит на месте. Про дивиденды писали в чате телеги, пруфы, к сожалению не предоставлю. Кстати там активно тусит дев, всем интересующимся рекомендую присоединится. Сейчас идут сборы для выхода на LiveCoin(4BTC) и HitBTC(6BTC) https://t.me/PoSToken/2175, разрабы продали токенов на 2BTC. Думаю все понимают как это отразится на стоимости токена. Сливать не сейчас, не по завершении распределения остатков аирдропа настоятельно не рекомендую)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 01:39:39 PM
 #1065

Подскажите, а что 3 раунд на две недели идет?? А то я как то думала одну неделю.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 22, 2017, 01:50:26 PM
 #1066

Подскажите, а что 3 раунд на две недели идет?? А то я как то думала одну неделю.
В кабинете по этому поводу в правилах эйрдропа всё подробно расписано:

The 3rd round airdrop will also last for 2 weeks, start on October 16th, 2017 at 15:00 UTC and last until October 29th, 2017 at 15:00 UTC.
The airdrop will stop immediately when the airdrop supply (currently 457,794 POS) are all claimed.

Ну и плюс несколько дней на проверку и рассылку токенов
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
October 22, 2017, 02:36:10 PM
 #1067

Вот это новость вознаграждение за создания ролика убрали из-за спама, неужели это русскоязычные заспамили роликами низкого качества)

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 02:53:50 PM
 #1068

Классная монета и проект сам неплохой.Работа идет.Кошелек скоро сделают.кинем туды монетки и пусть майнятся).

navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
October 22, 2017, 03:02:45 PM
 #1069

Да,несомненно цена вырастит перед окончанием третьего аирдропа,само собой все захотят обогатиться за счёт распределения не розданных монет.Возможно это намеренный шаг разработчиков.По всей видимости с расчётом на это,ну на то что народ начнёт скупать в порыве получить халявные монеты раздача ими и задумана и это отличный и довольно хитрый ход с их стороны.В общем PosToken удивляет и мы ещё похоже много чего интересного увидим в этом проекте.
Хотелось бы верить. Ну а вообще, я думаю, что если они додумались сделать такой токен, то конечно же дело не должно ограничиться только его созданием. Не просто же токен с майнингом и всё. Найдут идею, я верю. Обещали биржу, может она разовьётся и будет круче всяких дельт и ей подобных.
В планах разработчиков по завершении аирдропа выпустить собственный кошелек. В последующем будет запуск собственной биржи, с которой держателям токенов будут выплачиваться дивиденты с обьема торгов. Все прописано в дорожной карте, правда сроки несколько сместились, но проект не стоит на месте. Про дивиденды писали в чате телеги, пруфы, к сожалению не предоставлю. Кстати там активно тусит дев, всем интересующимся рекомендую присоединится. Сейчас идут сборы для выхода на LiveCoin(4BTC) и HitBTC(6BTC) https://t.me/PoSToken/2175, разрабы продали токенов на 2BTC. Думаю все понимают как это отразится на стоимости токена. Сливать не сейчас, не по завершении распределения остатков аирдропа настоятельно не рекомендую)
Увы но разработчики пока не улаживаются в свои планы,кошелёк планировалось показать людям в конце третьего квартала,увы уже скоро первый месяц четвёртого квартала закончится а о кошельке пока кроме тишины ничего не слышно.
eif77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 03:16:49 PM
 #1070

А кроме EtherDelta монеты еще где-то продаются/покупаются?
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
October 22, 2017, 03:20:39 PM
 #1071

А кроме EtherDelta монеты еще где-то продаются/покупаются?

 Пока нет
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 03:33:47 PM
 #1072

Жаль что мое знакомство с даным форумом состоялась позже чем 22 августа. Вижу монета стоит внимания, а вот участия в раздаче принять не могу( Не волнуйся впереди еще много интересного.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 22, 2017, 03:36:52 PM
 #1073

Жаль что мое знакомство с даным форумом состоялась позже чем 22 августа. Вижу монета стоит внимания, а вот участия в раздаче принять не могу( Не волнуйся впереди еще много интересного.


Что то не понял я это сообщение.
Твое знакомство с форумом состоялось  14 июля 16 года. Так что ты можешь принять участие в раздаче Smiley
Или это так процитировалось криво?
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
October 22, 2017, 03:43:52 PM
 #1074

Quote
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
О чём вы??Какие видео карты??Забудьте об этом напрочь.PoSToken поддерживает протокол или как ещё сказать,технологию что ли PoS(proof of stake) которая предполагает и реализует майнинг путём удерживания монет на кошельке,главным фактором является удержание монеты в период равный периоду минимального возраста монеты в случае с PosToken это трое суток.Если можно так выразится монета майнит сама себя - это грубо сказано.Увы я не технарь и всех тонкостей технологии не знаю.Но на простом языке это звучит примерно так как я описал выше.Соответственно из выше сказанного можно сделать вывод что для майнинга необходимо всего лишь обладать монетами и держать их у себя на кошельке не менее трёх суток,ни какого оборудования для майнинга не требуется,от вас требуется только запускать контракт в периоды времени какие вы сами выберите главное не ранее трёх суток с момента поступления монет на кошелёк и предыдущего запуска майнинга.
Оу, как интересно Smiley , значит "Плюшкину" эта монета как раз понравилась бы Grin Grin . Копить монеты для накопления новых монет (прям как размножение почкованием, лол). А про какой контракт вы говорите? И еще. Значит мы получаем эти монетки, ждём определенное время, потом якобы майним новые монетки и так до бесконечности?)) А чтож тогда будет с ценой этой монеты? В этом ж случае она должна стремиться к 0? Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 22, 2017, 04:02:25 PM
 #1075

Quote
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
О чём вы??Какие видео карты??Забудьте об этом напрочь.PoSToken поддерживает протокол или как ещё сказать,технологию что ли PoS(proof of stake) которая предполагает и реализует майнинг путём удерживания монет на кошельке,главным фактором является удержание монеты в период равный периоду минимального возраста монеты в случае с PosToken это трое суток.Если можно так выразится монета майнит сама себя - это грубо сказано.Увы я не технарь и всех тонкостей технологии не знаю.Но на простом языке это звучит примерно так как я описал выше.Соответственно из выше сказанного можно сделать вывод что для майнинга необходимо всего лишь обладать монетами и держать их у себя на кошельке не менее трёх суток,ни какого оборудования для майнинга не требуется,от вас требуется только запускать контракт в периоды времени какие вы сами выберите главное не ранее трёх суток с момента поступления монет на кошелёк и предыдущего запуска майнинга.
Оу, как интересно Smiley , значит "Плюшкину" эта монета как раз понравилась бы Grin Grin . Копить монеты для накопления новых монет (прям как размножение почкованием, лол). А про какой контракт вы говорите? И еще. Значит мы получаем эти монетки, ждём определенное время, потом якобы майним новые монетки и так до бесконечности?)) А чтож тогда будет с ценой этой монеты? В этом ж случае она должна стремиться к 0? Cheesy

POS майнинг все больше набирает популярность. Эфир ведь тоже хотят добавить POS. Таким образом его можно будет майнить и POW и POS.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
October 22, 2017, 04:16:29 PM
 #1076

Quote
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
О чём вы??Какие видео карты??Забудьте об этом напрочь.PoSToken поддерживает протокол или как ещё сказать,технологию что ли PoS(proof of stake) которая предполагает и реализует майнинг путём удерживания монет на кошельке,главным фактором является удержание монеты в период равный периоду минимального возраста монеты в случае с PosToken это трое суток.Если можно так выразится монета майнит сама себя - это грубо сказано.Увы я не технарь и всех тонкостей технологии не знаю.Но на простом языке это звучит примерно так как я описал выше.Соответственно из выше сказанного можно сделать вывод что для майнинга необходимо всего лишь обладать монетами и держать их у себя на кошельке не менее трёх суток,ни какого оборудования для майнинга не требуется,от вас требуется только запускать контракт в периоды времени какие вы сами выберите главное не ранее трёх суток с момента поступления монет на кошелёк и предыдущего запуска майнинга.
Оу, как интересно Smiley , значит "Плюшкину" эта монета как раз понравилась бы Grin Grin . Копить монеты для накопления новых монет (прям как размножение почкованием, лол). А про какой контракт вы говорите? И еще. Значит мы получаем эти монетки, ждём определенное время, потом якобы майним новые монетки и так до бесконечности?)) А чтож тогда будет с ценой этой монеты? В этом ж случае она должна стремиться к 0? Cheesy

POS майнинг все больше набирает популярность. Эфир ведь тоже хотят добавить POS. Таким образом его можно будет майнить и POW и POS.
Где-то я вычитал что минусом POS майнинга является то, что монетка становится цетрализованной. То есть у кого будут все "сливки", то будет их получать и в большем количестве. Или это не так уж и плохо?)))

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 04:48:41 PM
 #1077

Quote
Так, а за счёт чего они будут POSится? Видеокарты будут пахать? Сорян за глупые вопросы. Пытаюсь понять Wink
О чём вы??Какие видео карты??Забудьте об этом напрочь.PoSToken поддерживает протокол или как ещё сказать,технологию что ли PoS(proof of stake) которая предполагает и реализует майнинг путём удерживания монет на кошельке,главным фактором является удержание монеты в период равный периоду минимального возраста монеты в случае с PosToken это трое суток.Если можно так выразится монета майнит сама себя - это грубо сказано.Увы я не технарь и всех тонкостей технологии не знаю.Но на простом языке это звучит примерно так как я описал выше.Соответственно из выше сказанного можно сделать вывод что для майнинга необходимо всего лишь обладать монетами и держать их у себя на кошельке не менее трёх суток,ни какого оборудования для майнинга не требуется,от вас требуется только запускать контракт в периоды времени какие вы сами выберите главное не ранее трёх суток с момента поступления монет на кошелёк и предыдущего запуска майнинга.
Оу, как интересно Smiley , значит "Плюшкину" эта монета как раз понравилась бы Grin Grin . Копить монеты для накопления новых монет (прям как размножение почкованием, лол). А про какой контракт вы говорите? И еще. Значит мы получаем эти монетки, ждём определенное время, потом якобы майним новые монетки и так до бесконечности?)) А чтож тогда будет с ценой этой монеты? В этом ж случае она должна стремиться к 0? Cheesy

POS майнинг все больше набирает популярность. Эфир ведь тоже хотят добавить POS. Таким образом его можно будет майнить и POW и POS.
Где-то я вычитал что минусом POS майнинга является то, что монетка становится цетрализованной. То есть у кого будут все "сливки", то будет их получать и в большем количестве. Или это не так уж и плохо?)))

А где можно узнать про лимиты майнинга вообще? И получается все токены, основанные на технологии ПОС'а уже на старте имеют верный путь на дно? Это как выдать каждому печатный денежный станок. Вроде для всеобщего благополучия, а получается вакханалия.
alexgold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:07:35 PM
 #1078

пилил видос для баунти почти 4 дня, админы взяли и закрыли прием новых видео "из-за спама и обмана" .это как понимать? почему не проверить где обман а где нет ?зачем всех под одну гребенку чесать? не справедливо!!
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 22, 2017, 05:11:54 PM
 #1079

Подскажите пожлайста, что-то не понял, немного  может информация в первых постах не обновлена, в теме написано что уже 3 раунд, в первом посте на 2 раунд- смайлики, то есть было всего 3 раунда или еще будут? или опоздал..?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
KirPatrick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 05:14:56 PM
 #1080

Подскажите пожлайста, что-то не понял, немного  может информация в первых постах не обновлена, в теме написано что уже 3 раунд, в первом посте на 2 раунд- смайлики, то есть было всего 3 раунда или еще будут? или опоздал..?


Там в любом случае дроп для аккаунтов Джуниор и выше... ньюбики в пролете!
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!