Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:06:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77565 times)
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 09:13:04 PM
 #1941

да какая разница или частвовал в аирдропе или купил отличее от вас баунтистов хотя я сам участвовал в баунти но я еще прикупил за свои деньги еще монет так почему бы я не смог участвовать   в раздаче монет
Так я нифига против тех кто участвовал в аирдропе и затарился то и не имею,ну купили и купили,получи с верху бонус .А те кто не участвовал а просто затарился на мой взгляд не справедливо,будут вознаграждены.Да даже не так сказал,сами то знаете,что некоторые товарищи этим и зарабатывают,что скупают крупные суммы и в итоге на удобном же моменте сливают нах всё тем самым опуская курс ниже плинтуса.Просто китов которых эта мелочь не интересует можно было бы и фильтрануть ибо опять же повторюсь это аирдроп.А вообще забейте х.й и не парьтесь.Я думаю так вы думаете иначе ,пятый десятый по свойму.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
November 08, 2017, 09:13:49 PM
 #1942

Hi community,
...
About Future Distribution
All the remaining tokens (currently 130,449 POS), will be distributed to token holders proportional to the number of tokens they hold. Rules will be updated in a week.
...
Дев же ничего про раздачу исключительно участникам эйрдропов не писал, наоборот было указано, что получат все холдеры пропорционально имеющимся балансам, да и я уверен, что процентов 80-90 из тех, кто покупал токены, это участники раздач, так что разницы большой не будет Wink
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 08, 2017, 09:15:04 PM
 #1943

Что вы нервничаете, как хомяки после баунти?
На данный момент в распределении 130К участвуют 6731 холдер с балансом от 6693 до 10 монет. Думаю, что всем хватит.

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:19:06 PM
 #1944

Хм на мой взгляд это просто странно,нафига тогда трубить о том что раздадут монеты.Инвесторы то по сути и не заметят выплаты ибо она копеечная и для них будет,но в эквиваленте на их сумму естественно,если купил 10к монет например то от 100 легче не станет .Зачем эту инфу раскручивать в ветке ??В надежде на новых крупных инвесторов которые резко от новости,что насыпят рынуться скупать монету что ль??Я думаю,что только так объяснить можно это разрекламирование этой раздачи.Если монета была в рамках аирдропа роздана то и раздавать надо учасникам аирдропа,либо давать пояснение что мол вы получили халяву и радуйтесь копейке,к тому же кто слил на старте тот ни..я не получит.А так это выйдет просто тролинг какой то аирдроперов.Если аирдроп то аирдроп,если баунти для крупных покупателей то баунти для крупных покупателей,а не этот цирк,что мол рапределим фонд аирдропа не израсходованный на раздачу всем холдерам.ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО ФОНД НА АИРДРОП.Можите критиковать меня и пинать скок хотите,но я при своём мнении останусь,что это не оч правильно.Ну или по крайней мере это они не коректно назвали.Проще было 4 раунд замутить и назвать его аирдроп для китов пос токена и между ними и распределить ,а не тролить простых аирдроперов которые не слили монеты и хранят их,и не слили в лучшие времена когда цена за 1 монету составляла с выше 600к кефир сат.Как бы то не было опять скажу что это воля разрабов и их право.И я в любом случае буду держать монету,но просто эт не так делается немного.Лично моё мнение.


мое мнение все учасники ка инвесторы так и аирдроперы ровны

Все рАвны, но некоторые ровнее Grin Grin Grin Эйродроперы, как-никак - учасТники кампании по раскрутке сей крипты.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 09:20:16 PM
 #1945

Hi community,
...
About Future Distribution
All the remaining tokens (currently 130,449 POS), will be distributed to token holders proportional to the number of tokens they hold. Rules will be updated in a week.
...
Дев же ничего про раздачу исключительно участникам эйрдропов не писал, наоборот было указано, что получат все холдеры пропорционально имеющимся балансам, да и я уверен, что процентов 80-90 из тех, кто покупал токены, это участники раздач, так что разницы большой не будет Wink

в полне согласен деву ножно так сказать не баунтисты а конкретные инвесторы которые свои деньги вкладывать будут тот кто получил с аирдропа по вашему кто у них купил монеты а
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 09:20:40 PM
 #1946

Что вы нервничаете, как хомяки после баунти?
На данный момент в распределении 130К участвуют 6731 холдер с балансом от 6693 до 10 монет. Думаю, что всем хватит.
А кто собственно нервничает,то ??
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 09:23:24 PM
 #1947

Что вы нервничаете, как хомяки после баунти?
На данный момент в распределении 130К участвуют 6731 холдер с балансом от 6693 до 10 монет. Думаю, что всем хватит.
А кто собственно нервничает,то ??

откуда цифра холдеров 6731
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 09:30:27 PM
 #1948

Хм на мой взгляд это просто странно,нафига тогда трубить о том что раздадут монеты.Инвесторы то по сути и не заметят выплаты ибо она копеечная и для них будет,но в эквиваленте на их сумму естественно,если купил 10к монет например то от 100 легче не станет .Зачем эту инфу раскручивать в ветке ??В надежде на новых крупных инвесторов которые резко от новости,что насыпят рынуться скупать монету что ль??Я думаю,что только так объяснить можно это разрекламирование этой раздачи.Если монета была в рамках аирдропа роздана то и раздавать надо учасникам аирдропа,либо давать пояснение что мол вы получили халяву и радуйтесь копейке,к тому же кто слил на старте тот ни..я не получит.А так это выйдет просто тролинг какой то аирдроперов.Если аирдроп то аирдроп,если баунти для крупных покупателей то баунти для крупных покупателей,а не этот цирк,что мол рапределим фонд аирдропа не израсходованный на раздачу всем холдерам.ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО ФОНД НА АИРДРОП.Можите критиковать меня и пинать скок хотите,но я при своём мнении останусь,что это не оч правильно.Ну или по крайней мере это они не коректно назвали.Проще было 4 раунд замутить и назвать его аирдроп для китов пос токена и между ними и распределить ,а не тролить простых аирдроперов которые не слили монеты и хранят их,и не слили в лучшие времена когда цена за 1 монету составляла с выше 600к кефир сат.Как бы то не было опять скажу что это воля разрабов и их право.И я в любом случае буду держать монету,но просто эт не так делается немного.Лично моё мнение.


мое мнение все учасники ка инвесторы так и аирдроперы ровны

Все рАвны, но некоторые ровнее Grin Grin Grin Эйродроперы, как-никак - учасТники кампании по раскрутке сей крипты.
В том то всё и дело,что кто то ровнее.И опять на выходе выйдет монополия на данный токен.Я немного другого развития событий ожидал.В итоге вышло всё как в любой денежной валюте.Есть крупные держатели которые влияют на весь валютный оборот и есть сожки,то есть простые смертные которые просто идут на поводу у денег ибо без них никак.Теперь собственно понимаю почему дельта пытается ограничить СНГшные ip,всё просто,деньги какие бы не были на старте должны сконцентрироваться в штатх и европе,тем самым создав крупных игроков владеющих достаточной суммой валюты чтобы,без проблем можно было управлять курсом.Не с проста эта дельта созданна,мать её.
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
November 08, 2017, 09:31:10 PM
 #1949

Что вы нервничаете, как хомяки после баунти?
На данный момент в распределении 130К участвуют 6731 холдер с балансом от 6693 до 10 монет. Думаю, что всем хватит.
А кто собственно нервничает,то ??

откуда цифра холдеров 6731
По-моему верная инфа он настоящем количестве холдеров находится здесь
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
Или я ошибаюсь?

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
November 08, 2017, 09:34:03 PM
 #1950

Что вы нервничаете, как хомяки после баунти?
На данный момент в распределении 130К участвуют 6731 холдер с балансом от 6693 до 10 монет. Думаю, что всем хватит.
А кто собственно нервничает,то ??

откуда цифра холдеров 6731
По-моему верная инфа он настоящем количестве холдеров находится здесь
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
Или я ошибаюсь?
Да, всё верно, общее количество холдеров Token Holders:    7992 addresses , но не у всех из этих 8к адресов есть необходимые 10 постокенов для раздачи Smiley
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 09:37:12 PM
 #1951

ага а самый мелкий холдер имеет 0.0000000000000015 POS
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 09:39:45 PM
 #1952

Кто не в теме где смотреть во собственно список холдеров https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=25&tab=tab-holders
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
November 08, 2017, 09:42:05 PM
 #1953

Кто не в теме где смотреть во собственно список холдеров https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=25&tab=tab-holders

А как отсеять холдеров, про которых писал сам админ, про девелопера и etherdelta, а так же всех у кого меньше 10 посов на кошеле? Реально ли это сделать как-то подручными методами?

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 09:47:28 PM
 #1954

Кто нить может пояснить чего этот адрес не исключён из раздачи?? 0x1DaE548c0539870bb142704293c12b58c0b2053a это тип фонд который будет роздан или чтоHuh Если так то я до..б,мда алкоголь делает чудесные вещи с сознанием,а я тут бунтую что ль по чём зря??Грешу что ль на фонд аирдропа как на монополиста.Или эт чейто частный адрес??
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:52:58 PM
 #1955

Хм на мой взгляд это просто странно,нафига тогда трубить о том что раздадут монеты.Инвесторы то по сути и не заметят выплаты ибо она копеечная и для них будет,но в эквиваленте на их сумму естественно,если купил 10к монет например то от 100 легче не станет .Зачем эту инфу раскручивать в ветке ??В надежде на новых крупных инвесторов которые резко от новости,что насыпят рынуться скупать монету что ль??Я думаю,что только так объяснить можно это разрекламирование этой раздачи.Если монета была в рамках аирдропа роздана то и раздавать надо учасникам аирдропа,либо давать пояснение что мол вы получили халяву и радуйтесь копейке,к тому же кто слил на старте тот ни..я не получит.А так это выйдет просто тролинг какой то аирдроперов.Если аирдроп то аирдроп,если баунти для крупных покупателей то баунти для крупных покупателей,а не этот цирк,что мол рапределим фонд аирдропа не израсходованный на раздачу всем холдерам.ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО ФОНД НА АИРДРОП.Можите критиковать меня и пинать скок хотите,но я при своём мнении останусь,что это не оч правильно.Ну или по крайней мере это они не коректно назвали.Проще было 4 раунд замутить и назвать его аирдроп для китов пос токена и между ними и распределить ,а не тролить простых аирдроперов которые не слили монеты и хранят их,и не слили в лучшие времена когда цена за 1 монету составляла с выше 600к кефир сат.Как бы то не было опять скажу что это воля разрабов и их право.И я в любом случае буду держать монету,но просто эт не так делается немного.Лично моё мнение.


мое мнение все учасники ка инвесторы так и аирдроперы ровны

Все рАвны, но некоторые ровнее Grin Grin Grin Эйродроперы, как-никак - учасТники кампании по раскрутке сей крипты.
В том то всё и дело,что кто то ровнее.И опять на выходе выйдет монополия на данный токен.Я немного другого развития событий ожидал.В итоге вышло всё как в любой денежной валюте.Есть крупные держатели которые влияют на весь валютный оборот и есть сожки,то есть простые смертные которые просто идут на поводу у денег ибо без них никак.Теперь собственно понимаю почему дельта пытается ограничить СНГшные ip,всё просто,деньги какие бы не были на старте должны сконцентрироваться в штатх и европе,тем самым создав крупных игроков владеющих достаточной суммой валюты чтобы,без проблем можно было управлять курсом.Не с проста эта дельта созданна,мать её.

К сожалению, этим грешат очень многие проекты в криптомире сейчас. Sad Тот же лук изменил с 16-го дропа правила так, что богатые - богатеют, уже нифига не делая, а новички вынуждены вкладывать по 100 монет, чтобы получать процентов 7 в неделю (что само по себе неплохо, но зачем тогда петь песни про децентрализациюHuh).



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
November 08, 2017, 09:55:53 PM
 #1956

Кто нить может пояснить чего этот адрес не исключён из раздачи?? 0x1DaE548c0539870bb142704293c12b58c0b2053a это тип фонд который будет роздан или чтоHuh Если так то я до..б,мда алкоголь делает чудесные вещи с сознанием,а я тут бунтую что ль по чём зря??Грешу что ль на фонд аирдропа как на монополиста.Или эт чейто частный адрес??
да, это токены, ожидающие раздачи
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 10:27:19 PM
 #1957

В том то всё и дело,что кто то ровнее.И опять на выходе выйдет монополия на данный токен.Я немного другого развития событий ожидал.В итоге вышло всё как в любой денежной валюте.
Так это нормально, странно ожидать чего-то другого. Крипта - это валюта. Законы финансового мира настолько же непреложны, как и физические законы. Говоря проще, деньги делают деньги, деньги тянутся к деньгам и т.д. То, что будет сосредоточение крупных частей любой валюты в одних (нескольких) руках - это естественный процесс.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
November 08, 2017, 10:27:46 PM
 #1958

В англоязычной ветке человек произвел необходимые расчеты по последней раздаче для холдеров:
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#balances
Total Supply:   1,069,948  POS

1   0x1dae548c0539870bb142704293c12b58c0b2053a   132781
2   0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6    100000   
3   0xd25fc980186c349ed0cd0a40d54bce30793502d3   50244
4   0x0bf4ce7a5bba9a8f1314189c0f26ee369850f4d5    46664
5   0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819   19667
                                                                                  =349356 POS
so 1069948-349356 = 720592

132781/720592= 0.184
100 POS Tokens would get you around 18.4  POSTokens
так что можем рассчитывать на ~18,5% прибавки к своим токенам, что очень даже не плохо, думал накинут 5, ну максимум 10%
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 10:32:57 PM
 #1959

курс что-то не особо радует... Huh
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 10:37:15 PM
 #1960

курс что-то не особо радует... Huh
Это если продавать, если покупать - так очень даже ничего. )) Держать их нужно, мое мнение, держать и посить, курс хорошо себя покажет через полгода-год.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!