Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:56:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77547 times)
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 06:06:08 PM
 #2021

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 10, 2017, 06:45:28 PM
 #2022

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25

ожидать 25$  в ближайшее время,это утопия. мне Пос пока всем нравится, я с самого начала айдропа и ничего не продавал. но 25$ как то очень оптимистично. буду рад ошибиться.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 06:49:17 PM
 #2023

Я перечитал главную страницу что-то я не могу понять как сейчас поучаствовать в айрдропе и идет ли он сейчас вообще?
уже третий раунд закончился, вы не успели
послезавтра последняя раздача для держателей токенов
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
November 10, 2017, 07:02:52 PM
Last edit: November 10, 2017, 07:29:38 PM by sportclub2010
 #2024

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Девы работают со своей монетой, это заметно. Молодцы!
И как мы все предполагаем, что после последней раздачи большая часть баунтистов свои токены сольют.
Но вот когда останутся одни держатели монет, и как я писал выше девы доведут этот проект до конца, вот тут то цена и должна подняться.
POS токен это не простая монета о которой можно забыть, это курица несущая золотые яйца.

Даже мои 60 монет раз в 9 дней майнят +1 монету. А если монета будет стоять долларов 10 ...
Один доллар прибыли в день, при этом ничего не нужно делать. Я думаю что покупатели на такую курицу найдутся.
И как я уже говорил, если курицу продавать никто не будет, а будут продавать только цыплят этой курицы (намайненную прибыль),
то и цена на монету будет соответственно большая.

P.S. По крайней мере это красивый сценарий для дальнейшего развития.
Даже ради этого я готов потерять свои 60 монет, если ничего не получиться  Wink
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 07:17:27 PM
 #2025

снимок 12-го будут делать?
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 10, 2017, 07:33:50 PM
 #2026

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Девы работают со своей монетой, это заметно. Молодцы!
И как мы все предполагаем, что после последней раздачи большая часть баунтистов свои токены сольют.
Это естественный сценарий. Какой проект не возьми - абсолютно любой, как только баунтисты получат свои деньги, какая-то часть из них обязательно их будет сливать. Так что просадки на старте это нормальное состояние. В остальном да -у  постокена солидная перспектива и со временем многие её оценят.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 07:34:33 PM
 #2027

снимок 12-го будут делать?

 
Выше новость выложили, что снимок блочной цепи  состоится 12 ноября  в 15:00 UTC
и распредилить обещают сразу

 
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 10, 2017, 07:59:38 PM
 #2028

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Девы работают со своей монетой, это заметно. Молодцы!
И как мы все предполагаем, что после последней раздачи большая часть баунтистов свои токены сольют.
Но вот когда останутся одни держатели монет, и как я писал выше девы доведут этот проект до конца, вот тут то цена и должна подняться.
POS токен это не простая монета о которой можно забыть, это курица несущая золотые яйца.

Даже мои 60 монет раз в 9 дней майнят +1 монету. А если монета будет стоять долларов 10 ...
Один доллар прибыли в день, при этом ничего не нужно делать. Я думаю что покупатели на такую курицу найдутся.
И как я уже говорил, если курицу продавать никто не будет, а будут продавать только цыплят этой курицы (намайненную прибыль),
то и цена на монету будет соответственно большая.

P.S. По крайней мере это красивый сценарий для дальнейшего развития.
Даже ради этого я готов потерять свои 60 монет, если ничего не получиться  Wink

Устал уже от этого "монетного двора" Нет тут монет, нету, когда вы уже перестанете кошек собаками называть, и воздух с  водой путатьHuh

Что касается цены - то это будет сильно зависеть от роадмэпа - от того, чем реальным его сможет наполнить команда. Ближайшая перспектива нескольких лет - это тренд на отмирание сотен (буду осторожен) никому не нужных криптовалют и выдвижение на первые позиции тех из них, которые найдут реальное применение в нашем мире, а не только как элемент для спекулятивного трейдинга (хотя и это не исчезнет в один день).



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 10, 2017, 09:00:47 PM
 #2029

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Девы работают со своей монетой, это заметно. Молодцы!
И как мы все предполагаем, что после последней раздачи большая часть баунтистов свои токены сольют.
Но вот когда останутся одни держатели монет, и как я писал выше девы доведут этот проект до конца, вот тут то цена и должна подняться.
POS токен это не простая монета о которой можно забыть, это курица несущая золотые яйца.

Даже мои 60 монет раз в 9 дней майнят +1 монету. А если монета будет стоять долларов 10 ...
Один доллар прибыли в день, при этом ничего не нужно делать. Я думаю что покупатели на такую курицу найдутся.
И как я уже говорил, если курицу продавать никто не будет, а будут продавать только цыплят этой курицы (намайненную прибыль),
то и цена на монету будет соответственно большая.

P.S. По крайней мере это красивый сценарий для дальнейшего развития.
Даже ради этого я готов потерять свои 60 монет, если ничего не получиться  Wink

Устал уже от этого "монетного двора" Нет тут монет, нету, когда вы уже перестанете кошек собаками называть, и воздух с  водой путатьHuh

Что касается цены - то это будет сильно зависеть от роадмэпа - от того, чем реальным его сможет наполнить команда. Ближайшая перспектива нескольких лет - это тренд на отмирание сотен (буду осторожен) никому не нужных криптовалют и выдвижение на первые позиции тех из них, которые найдут реальное применение в нашем мире, а не только как элемент для спекулятивного трейдинга (хотя и это не исчезнет в один день).

Объясни, что же ценного в остальных, уже известных, валютах? В большинстве случаев - ничего. Мы уже видели как очень толковые валюты после легкого пампа снова скатывались вниз (Bitshares, к примеру), а некоторые, которые поднялись на ровном месте и остаются наверху, потому что звезды так стали..
Сама суть Pos-майнинга уже интересна сама по себе. Вся криптовалюта, по сути, ничем не подкреплена. Поэтому не надо здесь рассказывать о заводах-пароходах..

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 10, 2017, 09:04:07 PM
 #2030

Сама суть Pos-майнинга уже интересна сама по себе. Вся криптовалюта, по сути, ничем не подкреплена. Поэтому не надо здесь рассказывать о заводах-пароходах..
Поддерживаю. держится только на спекулятивном интересе и грамотном оформлении.

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 11, 2017, 04:51:09 AM
 #2031

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Девы работают со своей монетой, это заметно. Молодцы!
И как мы все предполагаем, что после последней раздачи большая часть баунтистов свои токены сольют.
Но вот когда останутся одни держатели монет, и как я писал выше девы доведут этот проект до конца, вот тут то цена и должна подняться.
POS токен это не простая монета о которой можно забыть, это курица несущая золотые яйца.

Даже мои 60 монет раз в 9 дней майнят +1 монету. А если монета будет стоять долларов 10 ...
Один доллар прибыли в день, при этом ничего не нужно делать. Я думаю что покупатели на такую курицу найдутся.
И как я уже говорил, если курицу продавать никто не будет, а будут продавать только цыплят этой курицы (намайненную прибыль),
то и цена на монету будет соответственно большая.

P.S. По крайней мере это красивый сценарий для дальнейшего развития.
Даже ради этого я готов потерять свои 60 монет, если ничего не получиться  Wink

Устал уже от этого "монетного двора" Нет тут монет, нету, когда вы уже перестанете кошек собаками называть, и воздух с  водой путатьHuh

Что касается цены - то это будет сильно зависеть от роадмэпа - от того, чем реальным его сможет наполнить команда. Ближайшая перспектива нескольких лет - это тренд на отмирание сотен (буду осторожен) никому не нужных криптовалют и выдвижение на первые позиции тех из них, которые найдут реальное применение в нашем мире, а не только как элемент для спекулятивного трейдинга (хотя и это не исчезнет в один день).

Объясни, что же ценного в остальных, уже известных, валютах? В большинстве случаев - ничего. Мы уже видели как очень толковые валюты после легкого пампа снова скатывались вниз (Bitshares, к примеру), а некоторые, которые поднялись на ровном месте и остаются наверху, потому что звезды так стали..
Сама суть Pos-майнинга уже интересна сама по себе. Вся криптовалюта, по сути, ничем не подкреплена. Поэтому не надо здесь рассказывать о заводах-пароходах..

Так в крипта живёт только на спекуляциях,99% это просто шлак по идее нафиг никому не нужный,но за счёт спекулянтов этот шлак живёт и процветает. Grin
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 11, 2017, 05:42:38 AM
 #2032

ребята есть все перспективы на дальнейшего роста сейчас после 4 раздачи цена упадет точно но есть повод для закупа по моему адекватная цено на монету гдето доларов 25
Девы работают со своей монетой, это заметно. Молодцы!
И как мы все предполагаем, что после последней раздачи большая часть баунтистов свои токены сольют.
Но вот когда останутся одни держатели монет, и как я писал выше девы доведут этот проект до конца, вот тут то цена и должна подняться.
POS токен это не простая монета о которой можно забыть, это курица несущая золотые яйца.

Даже мои 60 монет раз в 9 дней майнят +1 монету. А если монета будет стоять долларов 10 ...
Один доллар прибыли в день, при этом ничего не нужно делать. Я думаю что покупатели на такую курицу найдутся.
И как я уже говорил, если курицу продавать никто не будет, а будут продавать только цыплят этой курицы (намайненную прибыль),
то и цена на монету будет соответственно большая.

P.S. По крайней мере это красивый сценарий для дальнейшего развития.
Даже ради этого я готов потерять свои 60 монет, если ничего не получиться  Wink
Переведите мне тогда сейчас 30 монет, потому что цены такой не будет в 10 долларов за монетку))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 11, 2017, 08:19:22 AM
 #2033

Сколько людей ровно столько же и мнений.Я буду держать монету и сегодня наверное на пол кефира куплю монет.Я думаю что перспективы развития и роста ценны определённо есть.Особо радует тот факт,что разрабы не забили а развивают проект.Да и с учётом того,что небыло ico то цена очень даже не плохая.Больше чем уверен,что если кефир всёже перейдёт на PoS,то цена и выше 10 баксов будет,ибо переход кефира на PoS  спровоцирует не побоюсь этого слова "огромный" интерес к PoS технологии,а это однозначно рост цены на монеты которые на PoS технологии.Вот этого момента я собственно и буду ждать.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:11:40 AM
 #2034

Я вот читаю ваc тут и реально - либо чего-то не понимаю, любо вы cлишком переоцениваете монету, cейчаc этих POS - монет как грязи развелоcь, а еще маcтернодные монеты, целые группы cущеcтвуют которые на cтарте накупают этихмонет - поcят помакcимуму меcяц-два, а потом cливаю хомякам, которые думаю что монета вcегда будет дорого cтоить и приноcить им паccивную прибыль, а c чего ей cтоить-то? Я вам могу завтра деcять монет cоздать на кефире, на любой вкуc от 10% до 1000% годовых поcятьбудут - любую cумму, только нахрен эти монеты кому нужны, еcли за ними никакой реальной технологии нет и пиара мирового? cейчаc куча монет аирдропитcя вcяких эфириум голд, лайткоин кэш и т.п. и запроcто можно 10 % раздать а оcтальные 90% накидывать - умньшая, увеличивая процент поcа или оcтавляя его неизменным - от этого фантик не переcтанет быть фантиком. Поэтому я думаючто монета может еще пороcти какое-то время, пока будут еще хомяки, которые не врубаютcя наcколько легко и дешево cоздать монету на эфире и мечтают как они будут по 10 долларов в день получать cо 100 или 1000 или 1000000 монет - их любое количеcтво можно cоздать и cтоимоcть cоздания от этого не изменитcя - так и будет где-то 50долларов + 200 на газ что бы вам разоcлать. А потом вcе поймут что эти монеты не имеют реальной цены, тем более на эфире и будут они cтоить ничего. Да еcть нормальные монеты c поc и маcтернодами, но там процент минимальный 5-10% в год и понятно откуда они берутcя и что за технология cтоит за монетой, для чего она нужна и т.д. Яркие примеры - это Даш и Нем - на них еcть маcтерноды, эфир тоже монета c технологией, которой пол мира пользуетcя, даже БитРадио и то выглядит намного привлекательнее монеты которая cоздаетcя ради того что бы ее поcили и вcе, ну может для вида еще прикрываетcя каким-то роадмэпом и типо технологией, но я вот так и не понял зачем нужен Поcтокен, кроме поcа, проcвятите, я может проcто не вник?
Такое впечатление cоздаетcя что вы впервые c поc-технологией вcтретилиcь на этой монете. Наберите в гугле POS майнинг монеты или монеты c маcтернодой + биткоинтолк - удивитеcь как много этого муcора cоздано и cоздаетcя и чето быcтро графики у таких монет начинают в  пол уходить.
Так что ребята будте оcторожнее c этим - поднять на этом можно еcли на cтарте вложитcя в монету, которая хотябы процентов 60-100 в меcяц приноcит и cкинуть ее через меcяц два на пике, но ни как не ждать что она 25$ будет cтоить.
Я, конечно, надеюcь что ошибаюcь и ваша монетка не из разряда этого муcора и на cамом деле за ней революционная технология cтоит, которая заcтавит людей ее покупать вcе больше и больше, цена будет раcти и вы вcе будете в шоколаде, но на это не похоже  - доcтаточно поcмотреть на объемы торгов по монете - их проcто нет, да и название монеты говорит cамо за cебя о том что она только для того и предназначена чтобы клонироватьcя до 10млн штук...
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 11, 2017, 11:08:32 AM
 #2035

Спасибо за беспокойство, но выше я уже писал, что большая часть трейдеров даже не смотрит roadmap и WP.
И вообще толпе пофиг на технологии. И мне порой кажется, что многие покупают монеты исходя из принципа "Нравится название или не нравится".

kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
November 11, 2017, 11:24:57 AM
 #2036

Я вот читаю ваc тут и реально - либо чего-то не понимаю, любо вы cлишком переоцениваете монету, cейчаc этих POS - монет как грязи развелоcь, а еще маcтернодные монеты, целые группы cущеcтвуют которые на cтарте накупают этихмонет - поcят помакcимуму меcяц-два, а потом cливаю хомякам, которые думаю что монета вcегда будет дорого cтоить и приноcить им паccивную прибыль, а c чего ей cтоить-то? Я вам могу завтра деcять монет cоздать на кефире, на любой вкуc от 10% до 1000% годовых поcятьбудут - любую cумму, только нахрен эти монеты кому нужны, еcли за ними никакой реальной технологии нет и пиара мирового? cейчаc куча монет аирдропитcя вcяких эфириум голд, лайткоин кэш и т.п. и запроcто можно 10 % раздать а оcтальные 90% накидывать - умньшая, увеличивая процент поcа или оcтавляя его неизменным - от этого фантик не переcтанет быть фантиком. Поэтому я думаючто монета может еще пороcти какое-то время, пока будут еще хомяки, которые не врубаютcя наcколько легко и дешево cоздать монету на эфире и мечтают как они будут по 10 долларов в день получать cо 100 или 1000 или 1000000 монет - их любое количеcтво можно cоздать и cтоимоcть cоздания от этого не изменитcя - так и будет где-то 50долларов + 200 на газ что бы вам разоcлать. А потом вcе поймут что эти монеты не имеют реальной цены, тем более на эфире и будут они cтоить ничего. Да еcть нормальные монеты c поc и маcтернодами, но там процент минимальный 5-10% в год и понятно откуда они берутcя и что за технология cтоит за монетой, для чего она нужна и т.д. Яркие примеры - это Даш и Нем - на них еcть маcтерноды, эфир тоже монета c технологией, которой пол мира пользуетcя, даже БитРадио и то выглядит намного привлекательнее монеты которая cоздаетcя ради того что бы ее поcили и вcе, ну может для вида еще прикрываетcя каким-то роадмэпом и типо технологией, но я вот так и не понял зачем нужен Поcтокен, кроме поcа, проcвятите, я может проcто не вник?
Такое впечатление cоздаетcя что вы впервые c поc-технологией вcтретилиcь на этой монете. Наберите в гугле POS майнинг монеты или монеты c маcтернодой + биткоинтолк - удивитеcь как много этого муcора cоздано и cоздаетcя и чето быcтро графики у таких монет начинают в  пол уходить.
Так что ребята будте оcторожнее c этим - поднять на этом можно еcли на cтарте вложитcя в монету, которая хотябы процентов 60-100 в меcяц приноcит и cкинуть ее через меcяц два на пике, но ни как не ждать что она 25$ будет cтоить.
Я, конечно, надеюcь что ошибаюcь и ваша монетка не из разряда этого муcора и на cамом деле за ней революционная технология cтоит, которая заcтавит людей ее покупать вcе больше и больше, цена будет раcти и вы вcе будете в шоколаде, но на это не похоже  - доcтаточно поcмотреть на объемы торгов по монете - их проcто нет, да и название монеты говорит cамо за cебя о том что она только для того и предназначена чтобы клонироватьcя до 10млн штук...
Пол страницы бреда, человека мало понимающего что либо в криптовалюте. Начнем с того, что это первая в своем роде токен с алгоритмом pos на блокчайне ЭФИРА, это новшество. Осталось только бОльшему коммьюнити узнать о ней и дело зашевелится. Как я уже сказал, цена будет в скоро времени расти. 3-15 год холда токена дает к любой сумме 10% в год, что дает возможность жить на одни проценты. В эти года цена будет крайне стабильна, естественно со свойственной волатильностью криптовалютного рынка, но жестких дампов не будет это точно, им просто неоткуда будет взяться, т.к большинство холдеров будут снимать свои проценты.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
November 11, 2017, 02:49:01 PM
 #2037

Я вот читаю ваc тут и реально - либо чего-то не понимаю, любо вы cлишком переоцениваете монету, cейчаc этих POS - монет как грязи развелоcь, а еще маcтернодные монеты, целые группы cущеcтвуют которые на cтарте накупают этихмонет - поcят помакcимуму меcяц-два, а потом cливаю хомякам, которые думаю что монета вcегда будет дорого cтоить и приноcить им паccивную прибыль, а c чего ей cтоить-то? Я вам могу завтра деcять монет cоздать на кефире, на любой вкуc от 10% до 1000% годовых поcятьбудут - любую cумму, только нахрен эти монеты кому нужны, еcли за ними никакой реальной технологии нет и пиара мирового? cейчаc куча монет аирдропитcя вcяких эфириум голд, лайткоин кэш и т.п. и запроcто можно 10 % раздать а оcтальные 90% накидывать - умньшая, увеличивая процент поcа или оcтавляя его неизменным - от этого фантик не переcтанет быть фантиком. Поэтому я думаючто монета может еще пороcти какое-то время, пока будут еще хомяки, которые не врубаютcя наcколько легко и дешево cоздать монету на эфире и мечтают как они будут по 10 долларов в день получать cо 100 или 1000 или 1000000 монет - их любое количеcтво можно cоздать и cтоимоcть cоздания от этого не изменитcя - так и будет где-то 50долларов + 200 на газ что бы вам разоcлать. А потом вcе поймут что эти монеты не имеют реальной цены, тем более на эфире и будут они cтоить ничего. Да еcть нормальные монеты c поc и маcтернодами, но там процент минимальный 5-10% в год и понятно откуда они берутcя и что за технология cтоит за монетой, для чего она нужна и т.д. Яркие примеры - это Даш и Нем - на них еcть маcтерноды, эфир тоже монета c технологией, которой пол мира пользуетcя, даже БитРадио и то выглядит намного привлекательнее монеты которая cоздаетcя ради того что бы ее поcили и вcе, ну может для вида еще прикрываетcя каким-то роадмэпом и типо технологией, но я вот так и не понял зачем нужен Поcтокен, кроме поcа, проcвятите, я может проcто не вник?
Такое впечатление cоздаетcя что вы впервые c поc-технологией вcтретилиcь на этой монете. Наберите в гугле POS майнинг монеты или монеты c маcтернодой + биткоинтолк - удивитеcь как много этого муcора cоздано и cоздаетcя и чето быcтро графики у таких монет начинают в  пол уходить.
Так что ребята будте оcторожнее c этим - поднять на этом можно еcли на cтарте вложитcя в монету, которая хотябы процентов 60-100 в меcяц приноcит и cкинуть ее через меcяц два на пике, но ни как не ждать что она 25$ будет cтоить.
Я, конечно, надеюcь что ошибаюcь и ваша монетка не из разряда этого муcора и на cамом деле за ней революционная технология cтоит, которая заcтавит людей ее покупать вcе больше и больше, цена будет раcти и вы вcе будете в шоколаде, но на это не похоже  - доcтаточно поcмотреть на объемы торгов по монете - их проcто нет, да и название монеты говорит cамо за cебя о том что она только для того и предназначена чтобы клонироватьcя до 10млн штук...
Пол страницы бреда, человека мало понимающего что либо в криптовалюте. Начнем с того, что это первая в своем роде токен с алгоритмом pos на блокчайне ЭФИРА, это новшество. Осталось только бОльшему коммьюнити узнать о ней и дело зашевелится. Как я уже сказал, цена будет в скоро времени расти. 3-15 год холда токена дает к любой сумме 10% в год, что дает возможность жить на одни проценты. В эти года цена будет крайне стабильна, естественно со свойственной волатильностью криптовалютного рынка, но жестких дампов не будет это точно, им просто неоткуда будет взяться, т.к большинство холдеров будут снимать свои проценты.
Совершенно согласен,по всей видимости человек совершенно далёк от темы форков да и в обще от темы криптовалют.И да,PosToken уникален просто хотя бы тем,что это первая в своём роде монета на технологии PoS.Всё что выпускается после неё типа iPosToken это уже не то это просто жалкое подобие,просто попытка заработать бабло на чужой удачной идее.Но с другой стороны чем больше клонов ,тем больше рекламы технологииPoS,чем больше рекламы технологии PoS, тем больше внимания пионеру и первопроходцу  PoS  майнинга PosToken у.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 02:58:01 PM
 #2038

Слышала, что 13.11. будут автоматически раздавать PoS Токены тем, кто их держит? Это правда или очередная замануха для того чтобы не сливали монетки? Хотя их нужно придержать...видимо монетка будет расти в цене Wink Wink Wink
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
November 11, 2017, 03:01:31 PM
 #2039

Слышала, что 13.11. будут автоматически раздавать PoS Токены тем, кто их держит? Это правда или очередная замануха для того чтобы не сливали монетки? Хотя их нужно придержать...видимо монетка будет расти в цене Wink Wink Wink
Это правда Grin Только не 13-го, а 12-го числа, т.е. завтра ровно через 24 часа ( 15:00 UTC) будет сделан снимок блокчейна, по результатам которого девы сразу же начнут рассылку токенов, примерно 18% сверху к уже имеющимся на кошельке выйдет, главное держать токены в момент снэпшота не на бирже, а на личном кошельке
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 11, 2017, 03:02:48 PM
 #2040

Спасибо за беспокойство, но выше я уже писал, что большая часть трейдеров даже не смотрит roadmap и WP.
И вообще толпе пофиг на технологии. И мне порой кажется, что многие покупают монеты исходя из принципа "Нравится название или не нравится".
В начале пути так и делал. Теперь смотрю на технологию: decred, dash, zcash предлагают что-то новое. Жаль что они уже не имеют много запаса для роста. Вот еще присмотрел какой-то kore и spectre. Вроде чего-то оригинальное
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!