Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:48:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77541 times)
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 05:23:31 PM
 #2541

Походу перспектив никаких у монеты нет, а за копье продавать сейчас жаба душит  Grin
Может пампанут когда-нибудь.
Набрал на этих аидропах шиткоинов всяких, а толку никакого от них нет. Как я понял теперь, надо сразу сливать после завершения раздачи.
Не всегда есть возможность слива после розпределения аирдропа, у меня полный портфель разного всякого на шару, половина из них ничего не стоит, вторая даже не торгуется. Пос первый аирдроп который показал такую динамику, каждый может для себя делать любые выводы, н оя считаю, что всё впереди, нет смысла заваривать такую кашу с подписными и полноценным баунти, что бы потом по тихому удалиться на лазурные берега.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675712
Reply with quote  #2

1714675712
Report to moderator
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 24, 2017, 05:29:25 PM
 #2542

Уважаемые граждане холдеры и спекулянты!

1) Дэв анонсировал апдейт в ближайшие дни на Твиттере.

2) Пока голосуем за токен (НЕ ЗА МОНЕТУ, мля! Angry) здесь:

https://altcoinexchange.featureupvote.com/suggestions/2137/add-postoken-pos

Это не больно, бесплатно, без реги и ежедневно. Wink



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 07:05:54 PM
 #2543

Уважаемые граждане холдеры и спекулянты!

1) Дэв анонсировал апдейт в ближайшие дни на Твиттере.

2) Пока голосуем за токен (НЕ ЗА МОНЕТУ, мля! Angry) здесь:

https://altcoinexchange.featureupvote.com/suggestions/2137/add-postoken-pos

Это не больно, бесплатно, без реги и ежедневно. Wink

Очень интересно, что там дев задумал, какое интересное объявление собирается сделать? Цена отреагировала красиво. Подождем новости, может подрастет еще на половину.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:17:58 PM
 #2544

Неужели разработчик уже запрограммировал веб-кошелек для токена? Ведь по дорожной карте он уже должен быть. А децентрализованную биржу, что обещана в 1 квартале 2018 с интеграцией в кошелек торгующихся на ней токенов (типа блокфолио) - это бы задало долгий повышательный тренд цене токена Wink
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:26:28 PM
 #2545

Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.

Без паникующих хомячков жизнь скучна была бы,а так слились они на мини пампе а потом орать тут будут что рано продали. Grin
Ну естественно без нас скучно жить, да и без этой паники и тряски на рынке, рынок бы попросту помер, потому что необходим новый приток капитала от хомяков. А за токен ничего плохого не скажешь. Всё грамотно делается.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 24, 2017, 07:42:51 PM
 #2546

жаль что не получилось поучаствовать в этом аирдропе Sad
может если монета когда-то будет добавлена на битрекс ,то тогда возможно и прикупил бы себе
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 24, 2017, 07:46:13 PM
 #2547

жаль что не получилось поучаствовать в этом аирдропе Sad
может если монета когда-то будет добавлена на битрекс ,то тогда возможно и прикупил бы себе

А почему не сейчас ее например не купить? Ведь с выходом на крупную биржу (тот же битрекс) цена может намного вырасти.  Хотя я сам не очень люблю эзердельту, но если хочется купить, то почему бы не сейчас?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 25, 2017, 12:56:36 AM
 #2548

Неужели разработчик уже запрограммировал веб-кошелек для токена? Ведь по дорожной карте он уже должен быть. А децентрализованную биржу, что обещана в 1 квартале 2018 с интеграцией в кошелек торгующихся на ней токенов (типа блокфолио) - это бы задало долгий повышательный тренд цене токена Wink

Ну, вот, объясните мне тупому - зачем Вам масло масляное? И то, и другое - в наличии: MEW и ED.
И что добавит это к ценности токена?



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 08:06:16 AM
 #2549

Неужели разработчик уже запрограммировал веб-кошелек для токена? Ведь по дорожной карте он уже должен быть. А децентрализованную биржу, что обещана в 1 квартале 2018 с интеграцией в кошелек торгующихся на ней токенов (типа блокфолио) - это бы задало долгий повышательный тренд цене токена Wink

Ну, вот, объясните мне тупому - зачем Вам масло масляное? И то, и другое - в наличии: MEW и ED.
И что добавит это к ценности токена?
Все, кто хоть раз столкнулись с биржей EtherDelta - наверняка с удовольствием бы попробовали другую децентрализованную биржу. Согласитесь, чем больше конкурентов, тем качественнее сервис. Графики, стаканы, история сделок - все это требует доработок. ED еще далеко до совершенства. Ну а MEW содержит в себе лишние элементы, имхо. Там тоже есть над чем поработать. Нет, бывают конечно люди, которых все всегда устраивает. Они всегда приспосабливаются к любым условиям. А бывают и такие, которые просто не станут разбираться в том, что никак не могут понять, плюнут на все это дело и будут ждать другую биржу. А тут и POSToken со своей биржей выкатывается Smiley
r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 08:31:08 AM
 #2550

А тем временем Постокен подрос немного, что не может не радовать.

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:34:54 AM
 #2551

Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.

Без паникующих хомячков жизнь скучна была бы,а так слились они на мини пампе а потом орать тут будут что рано продали. Grin
Ну естественно без нас скучно жить, да и без этой паники и тряски на рынке, рынок бы попросту помер, потому что необходим новый приток капитала от хомяков. А за токен ничего плохого не скажешь. Всё грамотно делается.
Делается грамотно и подход хороший, продуманный, что то только непонятно, почему так упал стремительно.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 08:47:52 AM
 #2552

Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.

Без паникующих хомячков жизнь скучна была бы,а так слились они на мини пампе а потом орать тут будут что рано продали. Grin
Ну естественно без нас скучно жить, да и без этой паники и тряски на рынке, рынок бы попросту помер, потому что необходим новый приток капитала от хомяков. А за токен ничего плохого не скажешь. Всё грамотно делается.
Делается грамотно и подход хороший, продуманный, что то только непонятно, почему так упал стремительно.

Народ сливает вот и падает,щас сольются самые нетерпеливые и будет рост,токенов то мало. Wink
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:49:59 AM
 #2553

Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.

Без паникующих хомячков жизнь скучна была бы,а так слились они на мини пампе а потом орать тут будут что рано продали. Grin
Ну естественно без нас скучно жить, да и без этой паники и тряски на рынке, рынок бы попросту помер, потому что необходим новый приток капитала от хомяков. А за токен ничего плохого не скажешь. Всё грамотно делается.
Делается грамотно и подход хороший, продуманный, что то только непонятно, почему так упал стремительно.

Народ сливает вот и падает,щас сольются самые нетерпеливые и будет рост,токенов то мало. Wink
Не, мне нравится монета и команда, получил маловато, но всё равно буду держать с целью последить за проектом.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 08:50:32 AM
 #2554

Зря только панику розвели, цена по немногу начала отростать. Вот уже опять почти 44 цента стоит, может постокен сейчас вообще в след за эфиром попрёт))
Я так понял, что это была обычная стрижка хомяков)) Весело тут у нас)) Пару лет назад - я бы запаниковал, а тут уже как себе надумал, так и буду делать, тупо холд на морозе   Smiley.
На это все розсчитано, смешно вообще читать о том как людишки ждали памп сразу после роздачи. Логика проста: зачем мне это держать если цена падает, лучше я заработаю копейку сейчас. А потом хватаются за головы.

Без паникующих хомячков жизнь скучна была бы,а так слились они на мини пампе а потом орать тут будут что рано продали. Grin
Ну естественно без нас скучно жить, да и без этой паники и тряски на рынке, рынок бы попросту помер, потому что необходим новый приток капитала от хомяков. А за токен ничего плохого не скажешь. Всё грамотно делается.
Делается грамотно и подход хороший, продуманный, что то только непонятно, почему так упал стремительно.

Народ сливает вот и падает,щас сольются самые нетерпеливые и будет рост,токенов то мало. Wink
я тоже жду пока сольют по этой цене которая сейчас, и продам когда будет памп) а то по такой цене продавать совсем не хочется

afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:56:32 AM
 #2555

жаль что не получилось поучаствовать в этом аирдропе Sad
может если монета когда-то будет добавлена на битрекс ,то тогда возможно и прикупил бы себе

А почему не сейчас ее например не купить? Ведь с выходом на крупную биржу (тот же битрекс) цена может намного вырасти.  Хотя я сам не очень люблю эзердельту, но если хочется купить, то почему бы не сейчас?

С такой капитализацией о битрексе остается только мечтать. Это невозможно, слишком дорого пока.
Вчера девы в твиттере написали, что в ближайшее дни нас ждут хорошие новости и новые планы. Вот и посмотрим.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 25, 2017, 09:04:22 AM
 #2556

Уровень этого токена Etherdelta. На Bittrex  очень дорого залистить токен. Да и с такой капитализацией , вряд ли сам Bittrex даст добро.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
suvorov
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
November 25, 2017, 09:41:15 AM
 #2557

друзья, кто подскажет. разрабы говорят что пос процент 100% в год.
а в контракте у них прописано
12.  annualInterest    770000000000000000 uint256
не обманывают ли они?
как тут правильно считать?


https://etherscan.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#readContract

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 09:59:35 AM
 #2558

жаль что не получилось поучаствовать в этом аирдропе Sad
может если монета когда-то будет добавлена на битрекс ,то тогда возможно и прикупил бы себе

А почему не сейчас ее например не купить? Ведь с выходом на крупную биржу (тот же битрекс) цена может намного вырасти.  Хотя я сам не очень люблю эзердельту, но если хочется купить, то почему бы не сейчас?

С такой капитализацией о битрексе остается только мечтать. Это невозможно, слишком дорого пока.
Вчера девы в твиттере написали, что в ближайшее дни нас ждут хорошие новости и новые планы. Вот и посмотрим.
Всему свое время, ну и мечтать не кто не запрещает, а вдруг на новый год свершится чудо и залистят на более менее крупную биржу.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
November 25, 2017, 10:00:07 AM
 #2559



Мне нравится этот небольшой памп:
1. Это уверенность, что монета не умирает.
2. Сейчас начнут сливать те у которых нервишки пошаливают.

Думаю это сигнал того, что чуть подешевеет и пора закупаться.

P.S. Есть конечно вариант сдать всё сейчас и к вечеру когда подешевеет закупиться, но это рискованный вариант.

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 12:49:27 PM
 #2560

как то сложно это пампом то назвать. выкупили пару сотен монет по стакану, это разве памп. вот если бы выкупили хотя бы на 5к$+  по стакану. на графике была бы очень красивая свечка, стаканы то полупустые.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!