Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:09:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 31, 2017, 11:13:43 AM
 #1301

А что там с регистрацией на Заифе, кстати? Я что-то сунулся, а там миллион всяких данных просят( Кто-то здесь вообще писал, что для регистрации нужен обязательно местный японский телефон - это правда?

В ветке баунти есть обучающее видео - спасибо нашему коллеге-энтузиасту который очень внимательно пролистывал все изучал https://www.youtube.com/watch?v=eWi-IsZ9WjI
С регистрацией благодаря видео разобрались, а вот с верификацией вопрос открыт (а без верификации там ничего нельзя сделать), если нет японского телефона, нужно загружать фото с документами и ждать, когда заявку рассмотрят.
Если кто-то считает, что крипта - это анархия, то ему надо заниматься другим делом!
А почему бы любителям всё регулировать не поискать себе другое занятие? Потому что крипта это анархия и есть, децентрализация неотъемлемое свойство криптовалют.
Децентрализаци не является анархией! И если Вы хотите побеседовать на эту тему, то хотелось бы услышать почетателем какой формы анархии Вы являетесь (Иммануила Канта, Пьера-Жозефа Прудона, Михаила Бакунина...)? Или у Вас есть своё собственное определение и видение анархии?
Децентрализация является необходимым, но недостаточным условием для анархии.
Мне близки по духу идеи анархического коммунизма князя Петра Кропоткина.

1715000981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000981
Reply with quote  #2

1715000981
Report to moderator
1715000981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000981
Reply with quote  #2

1715000981
Report to moderator
1715000981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000981
Reply with quote  #2

1715000981
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715000981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000981
Reply with quote  #2

1715000981
Report to moderator
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 11:18:39 AM
 #1302

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 31, 2017, 11:21:12 AM
 #1303

Полагаю участникам ICO Комсы следует обратить внимание на следующее сообщение
В Японии ICO может попасть под требования законов о платежных услугах и биржах
https://forklog.com/v-yaponii-ico-mozhet-popast-pod-trebovaniya-zakonov-o-platezhnyh-uslugah-i-birzhah/
https://bits.media/news/yaponskiy-regulyator-fsa-oboznachil-pozitsiyu-po-ico/
Скорее всего Япония пойдет где то по пути близкому к штатовскому в ужесточении регулирования даже несмотря на легализацию крипто.
И это точно коснется Комсы.

Учите мат. часть: что такое сесурити и ютилити токен.
А что здесь собственно учить, то
В сообщении говорится:
"Япония уже давно известна как страна, наиболее лояльная к криптовалютам. Однако, в отношении ICO она решила занять позицию, практически аналогичную США, и регулировать большую часть токенов аналогично ценным бумагам.
........
компании, запускающие ICO, должны опираться на Закон о платежных сервисах или Закон о финансовых инструментах и ​​биржах
........
Если токен, выпущенный в ICO, подпадает под действие положений о платежных услугах в цифровой валюте (в основном, это касается криптовалютных бирж и обменников) – компании, предоставляющие услуги цифрового обмена валюты, «должны быть зарегистрированы у финансового регулятора страны, подконтрольного премьер-министру».
 
Под этот токен Комса все равно подпадет.


Думаю что японский бизнес и накидал больше всего на пресейле и естественно что в их интересах сделать так что бы COMSA была абсолютно законным бизнесом.  Так что это не плохо наоборот это хорошо!
я тоже так думаю , NEM  в Японии вообще может стать как гос валюта после фиатной .  Поэтому не стоит раньше времени нагонять жути . в крипте всегда будут качали . Если не уверен в инфе то не стоит бежать что то сливать или покупать . Если даже Комса попадет по регулятор я думаю условия будут приемлемы для жизни бизнеса .
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 31, 2017, 11:33:04 AM
 #1304

Полагаю участникам ICO Комсы следует обратить внимание на следующее сообщение
В Японии ICO может попасть под требования законов о платежных услугах и биржах
https://forklog.com/v-yaponii-ico-mozhet-popast-pod-trebovaniya-zakonov-o-platezhnyh-uslugah-i-birzhah/
https://bits.media/news/yaponskiy-regulyator-fsa-oboznachil-pozitsiyu-po-ico/
Скорее всего Япония пойдет где то по пути близкому к штатовскому в ужесточении регулирования даже несмотря на легализацию крипто.
И это точно коснется Комсы.

Учите мат. часть: что такое сесурити и ютилити токен.
А что здесь собственно учить, то
В сообщении говорится:
"Япония уже давно известна как страна, наиболее лояльная к криптовалютам. Однако, в отношении ICO она решила занять позицию, практически аналогичную США, и регулировать большую часть токенов аналогично ценным бумагам.
........
компании, запускающие ICO, должны опираться на Закон о платежных сервисах или Закон о финансовых инструментах и ​​биржах
........
Если токен, выпущенный в ICO, подпадает под действие положений о платежных услугах в цифровой валюте (в основном, это касается криптовалютных бирж и обменников) – компании, предоставляющие услуги цифрового обмена валюты, «должны быть зарегистрированы у финансового регулятора страны, подконтрольного премьер-министру».
 
Под этот токен Комса все равно подпадет.


Думаю что японский бизнес и накидал больше всего на пресейле и естественно что в их интересах сделать так что бы COMSA была абсолютно законным бизнесом.  Так что это не плохо наоборот это хорошо!
я тоже так думаю , NEM  в Японии вообще может стать как гос валюта после фиатной .  Поэтому не стоит раньше времени нагонять жути . в крипте всегда будут качали . Если не уверен в инфе то не стоит бежать что то сливать или покупать . Если даже Комса попадет по регулятор я думаю условия будут приемлемы для жизни бизнеса .
Государство не допустит пока никаких криптовалют с официальной поддержкой. Негласно и без палок в колеса посмотреть как это будет работать. Конечно так могут. А комса и должна попадать под все требования регулятора. Её одной функцией проведение белых ICO. Нужно соответствовать требованиям.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 31, 2017, 11:52:33 AM
 #1305

А что там с регистрацией на Заифе, кстати? Я что-то сунулся, а там миллион всяких данных просят( Кто-то здесь вообще писал, что для регистрации нужен обязательно местный японский телефон - это правда?

В ветке баунти есть обучающее видео - спасибо нашему коллеге-энтузиасту который очень внимательно пролистывал все изучал https://www.youtube.com/watch?v=eWi-IsZ9WjI
С регистрацией благодаря видео разобрались, а вот с верификацией вопрос открыт (а без верификации там ничего нельзя сделать), если нет японского телефона, нужно загружать фото с документами и ждать, когда заявку рассмотрят.
Если кто-то считает, что крипта - это анархия, то ему надо заниматься другим делом!
А почему бы любителям всё регулировать не поискать себе другое занятие? Потому что крипта это анархия и есть, децентрализация неотъемлемое свойство криптовалют.
Децентрализаци не является анархией! И если Вы хотите побеседовать на эту тему, то хотелось бы услышать почетателем какой формы анархии Вы являетесь (Иммануила Канта, Пьера-Жозефа Прудона, Михаила Бакунина...)? Или у Вас есть своё собственное определение и видение анархии?
Децентрализация является необходимым, но недостаточным условием для анархии.
Мне близки по духу идеи анархического коммунизма князя Петра Кропоткина.
Кропоткин утопист. Но в любом случае, я так понимаю, вы придерживаетесть мнения, что общество и человек изначально обладает нравственными понятиями и поэтому сторонний регулятор, например государство, не имеет никакого смысла! Я правильно понимаю?
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 31, 2017, 12:04:41 PM
 #1306

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

Скорее всего крупным инвесторам дали гарантии, что на данный момент бывает редко.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 31, 2017, 12:05:20 PM
 #1307

Кропоткин утопист. Но в любом случае, я так понимаю, вы придерживаетесть мнения, что общество и человек изначально обладает нравственными понятиями и поэтому сторонний регулятор, например государство, не имеет никакого смысла! Я правильно понимаю?
Я придерживаюсь мнения, что политика очень важна, как например стоматология, но попытки подчинить все сферы человеческой жизни политике так же смехотворны, как заявить, что всё в жизни происходит во имя стоматологии. Государственность важный аспект, она нужна хотя бы для того, чтобы сохранить разнообразие и колорит национальных менталитетов, но очень многое в жизни способно эффективно действовать, опираясь на принципы самоуправления, без вмешательства государства. Я уже говорил здесь на форуме и повторю, что в повседневной жизни анархический коммунизм уже победил. Ежедневно в быту мы общаемся с родными и близкими на равных и не требуя за это оплаты. Это очень неплохое достижение для утопии, не так ли?

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 12:13:17 PM
 #1308

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

А результат будет как всегда один, -50% от цены ICO сразу со старта. Опыт всех этих миллионщиков показывает, что смысла учавствовать в проектах с такими сборами тут нет. Вон даже тот же OmiseGO, накачиваемый самыми жирными эфирными китами профессионалами, смог сделать всего х7-х9. А тут? 
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 31, 2017, 12:17:45 PM
 #1309

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

Скорее всего крупным инвесторам дали гарантии, что на данный момент бывает редко.

Так сборы щас перевалили за 80 миллионов долларов. Конечно сомневаюсь что у них получиться собрать 100 миллионов. Но вдруг получиться. Вот только интересно насколько данный токен просядет после выхода на биржу.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
LomKids
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:20:59 PM
 #1310

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

А результат будет как всегда один, -50% от цены ICO сразу со старта. Опыт всех этих миллионщиков показывает, что смысла учавствовать в проектах с такими сборами тут нет. Вон даже тот же OmiseGO, накачиваемый самыми жирными эфирными китами профессионалами, смог сделать всего х7-х9. А тут? 

Такое время, что поделать... Рынок заболел и хромает, все падает и ничего не может удержать его. Но думаю это вопрос времени и пампы еще будут, даже если комса провалится ниже -50%.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 31, 2017, 12:31:03 PM
 #1311

..........
COMSA — это отличное решение, в котором денежные токены в публичном блокчейне могут быть интегрированы во внутренний и приватный блокчейн игры VR, используя блокчейн Mijin.

https://getcoin.today/comsa-use-cases/

Возможности платформы COMSA
https://golos.io/ru--blokcheijn/@johnga1t/vozmozhnosti-platformy-comsa

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 31, 2017, 12:33:17 PM
 #1312

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

А результат будет как всегда один, -50% от цены ICO сразу со старта. Опыт всех этих миллионщиков показывает, что смысла учавствовать в проектах с такими сборами тут нет. Вон даже тот же OmiseGO, накачиваемый самыми жирными эфирными китами профессионалами, смог сделать всего х7-х9. А тут? 
Полностью согласен. Читаю ветку и вижу одних оптимистов. А если быть реалистами, как правило после выхода на биржу монета уходит в просадку, там её и нужно подбирать( ну если конечно веришь в неё). Монета конечно перспективная, но просадки не избежать. А иксы будут с февраля
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 31, 2017, 01:13:33 PM
 #1313

Кропоткин утопист. Но в любом случае, я так понимаю, вы придерживаетесть мнения, что общество и человек изначально обладает нравственными понятиями и поэтому сторонний регулятор, например государство, не имеет никакого смысла! Я правильно понимаю?
Я придерживаюсь мнения, что политика очень важна, как например стоматология, но попытки подчинить все сферы человеческой жизни политике так же смехотворны, как заявить, что всё в жизни происходит во имя стоматологии. Государственность важный аспект, она нужна хотя бы для того, чтобы сохранить разнообразие и колорит национальных менталитетов, но очень многое в жизни способно эффективно действовать, опираясь на принципы самоуправления, без вмешательства государства. Я уже говорил здесь на форуме и повторю, что в повседневной жизни анархический коммунизм уже победил. Ежедневно в быту мы общаемся с родными и близкими на равных и не требуя за это оплаты. Это очень неплохое достижение для утопии, не так ли?
Не требуем платы? Тут Вы погорячились!  Если у Вас так, то Вам очень повезло, Вы счастливчик, однако!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 31, 2017, 01:19:29 PM
 #1314

Кропоткин утопист. Но в любом случае, я так понимаю, вы придерживаетесть мнения, что общество и человек изначально обладает нравственными понятиями и поэтому сторонний регулятор, например государство, не имеет никакого смысла! Я правильно понимаю?
Я придерживаюсь мнения, что политика очень важна, как например стоматология, но попытки подчинить все сферы человеческой жизни политике так же смехотворны, как заявить, что всё в жизни происходит во имя стоматологии. Государственность важный аспект, она нужна хотя бы для того, чтобы сохранить разнообразие и колорит национальных менталитетов, но очень многое в жизни способно эффективно действовать, опираясь на принципы самоуправления, без вмешательства государства. Я уже говорил здесь на форуме и повторю, что в повседневной жизни анархический коммунизм уже победил. Ежедневно в быту мы общаемся с родными и близкими на равных и не требуя за это оплаты. Это очень неплохое достижение для утопии, не так ли?
Не требуем платы? Тут Вы погорячились!  Если у Вас так, то Вам очень повезло, Вы счастливчик, однако!
Спасибо, не жалуюсь.

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
October 31, 2017, 01:23:28 PM
 #1315

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

А результат будет как всегда один, -50% от цены ICO сразу со старта. Опыт всех этих миллионщиков показывает, что смысла учавствовать в проектах с такими сборами тут нет. Вон даже тот же OmiseGO, накачиваемый самыми жирными эфирными китами профессионалами, смог сделать всего х7-х9. А тут? 
Полностью согласен. Читаю ветку и вижу одних оптимистов. А если быть реалистами, как правило после выхода на биржу монета уходит в просадку, там её и нужно подбирать( ну если конечно веришь в неё). Монета конечно перспективная, но просадки не избежать. А иксы будут с февраля
А почему вы думаете что иксы будут с февраля? а не с декабря например?
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
October 31, 2017, 01:26:13 PM
 #1316

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

Скорее всего крупным инвесторам дали гарантии, что на данный момент бывает редко.
Плюс в том что Японцы проводят ICO у них менталитет свой, они так не кидают как нашиSmiley

aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 31, 2017, 02:04:39 PM
 #1317

Не думаю, что хоть кто-нибудь увидел тут признаки кидалово). А вот как проект будет развиваться это более корректный вопрос. Если команда будет пахать не покладая рук, то рано или поздно все равно ценник на токен поползет вверх.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 02:48:03 PM
 #1318

Комсу очень долго ждали, инвесторы основательно готовились к старту пресейла. В то, что соберут больше 50 миллионов, наверное, никто не сомневался.
ну 50 лямов наверное ожидали многие, но на сколько дальше пойдут сборы, тут уже думаю вряд ли кто то мог подумать о такой сумме. думаю разработчики очень довольны.
Ну проект был очень распиаренный + бизнес деньги вложил, уже есть ощущение, что тупо не кинут. Так что вполне ожидаемо, что сборы превысили 50 лямов.

А результат будет как всегда один, -50% от цены ICO сразу со старта. Опыт всех этих миллионщиков показывает, что смысла учавствовать в проектах с такими сборами тут нет. Вон даже тот же OmiseGO, накачиваемый самыми жирными эфирными китами профессионалами, смог сделать всего х7-х9. А тут? 
Полностью согласен. Читаю ветку и вижу одних оптимистов. А если быть реалистами, как правило после выхода на биржу монета уходит в просадку, там её и нужно подбирать( ну если конечно веришь в неё). Монета конечно перспективная, но просадки не избежать. А иксы будут с февраля
А почему вы думаете что иксы будут с февраля? а не с декабря например?
Многие ожидают роста альтов не раньше весны. Чтобы начать памп, надо чтобы из битка капитал перетянулся немного.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 31, 2017, 05:15:13 PM
 #1319

Просадка неизбежна, но не думаю, что на 50%. Киты не будут сразу сливать, они сольют на пампе, если только баунтисты польют.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:20:42 PM
 #1320

Просадка неизбежна, но не думаю, что на 50%. Киты не будут сразу сливать, они сольют на пампе, если только баунтисты польют.
Это вряд ли, баунтистам во-первых выплаты будут довольно скромные, чтобы влиять на биржевой курс, а во-вторых там пройти верификацию на заифе чтобы слить тот ещё квест.

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!