Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:28:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 05:48:29 PM
 #1321

Когда в первый раз увидел новости по этой платформе, то, честно говоря, впечатления на меня это не произвело, тем более тогда не было нормального перевода на русский. Однако позже я свое мнение изменил. Думаю проект будет развиваться. Тем не менее считаю, что нет смысла участвовать в ICO, на мой взгляд лучше закупаться после листинга монеты на биржах, особенно при дампе.
1715020109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020109
Reply with quote  #2

1715020109
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020109
Reply with quote  #2

1715020109
Report to moderator
1715020109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020109
Reply with quote  #2

1715020109
Report to moderator
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:00:03 PM
 #1322

На самом деле косяк0в у них хватает, 6 ноября сборы закроют начисление токенов обещают во второй половине ноября. В нормальных ИСО токены сразу на кошель сразу приходят после подтверждения транзы, обычно просто они заморожены через смарт контракт. Биржа эта Заиф какаято полумертвенькая, даже не понять какие там обороты суточные, а квест с верифкацией слишком сложный, интерфейс могли бы на английский перевести нормально.

ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
October 31, 2017, 08:49:19 PM
 #1323

А есть кто уже с выводом токенов разобрался?
Может видео имеется на эту тему?
======================

И как понимать фразу про две недели?

If you don’t have an account, please open your account with Zaif as soon as possible.
* It may take 2 weeks or more to open a new account at Zaif
=============================
Если у вас нет учетной записи, пожалуйста, откройте свою учетную запись в Zaif как можно скорее.
* Для открытия новой учетной записи в Zaif может потребоваться 2 недели или более

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 31, 2017, 09:32:03 PM
 #1324

На самом деле косяк0в у них хватает, 6 ноября сборы закроют начисление токенов обещают во второй половине ноября. В нормальных ИСО токены сразу на кошель сразу приходят после подтверждения транзы, обычно просто они заморожены через смарт контракт. Биржа эта Заиф какаято полумертвенькая, даже не понять какие там обороты суточные, а квест с верифкацией слишком сложный, интерфейс могли бы на английский перевести нормально.

Ну если Заиф недостаточно живая то подождите совсем немного после ико - Комсу же обязательно оперативно залистят где-то еще, сборы были слишком жирные, чтобы как минимум одна из говнобирж на них не клюнула, а то и несколько сразу
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:47:40 PM
 #1325

Comsa - стоит ли инвестировать?

Свежий взгляд на инвестицию в проект COMSA от канала: КриптоХабр

https://www.youtube.com/watch?v=wqblOW0KMag


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
October 31, 2017, 10:02:29 PM
 #1326

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать

откуда взяться пампу? Для того чтобы было удвоение нужно влить тучу миллионов баксов, те кто хотел вложиться уже это сделали, а сразу после выхода на биржи будут подставлять ведра для сливов, не более.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
October 31, 2017, 10:18:44 PM
 #1327

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать

откуда взяться пампу? Для того чтобы было удвоение нужно влить тучу миллионов баксов, те кто хотел вложиться уже это сделали, а сразу после выхода на биржи будут подставлять ведра для сливов, не более.

Так а откуда обычно берутся пампы - кто-то же спеиально для них оставляет тучи миллионов баксов, чтобы залить в нужное время
ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:27:11 PM
 #1328

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать

откуда взяться пампу? Для того чтобы было удвоение нужно влить тучу миллионов баксов, те кто хотел вложиться уже это сделали, а сразу после выхода на биржи будут подставлять ведра для сливов, не более.

Так а откуда обычно берутся пампы - кто-то же спеиально для них оставляет тучи миллионов баксов, чтобы залить в нужное время

Соглашусь с предыдущим оратором, т.к. учитывая что топовые ICO сейчас очень прилично просели, нет существенных оснований полагать обратное по COMSA, тем более что ограничения по капы нет и все кто хотели купить уже купили или купят. Другое дело если общая тенденция сменится к моменту когда токен выйдет на европейские биржи. Но это если.



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 31, 2017, 11:29:27 PM
 #1329

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать

откуда взяться пампу? Для того чтобы было удвоение нужно влить тучу миллионов баксов, те кто хотел вложиться уже это сделали, а сразу после выхода на биржи будут подставлять ведра для сливов, не более.

Так а откуда обычно берутся пампы - кто-то же спеиально для них оставляет тучи миллионов баксов, чтобы залить в нужное время
Нужное время - это какой-то интерес со стороны покупателей, просто так не будут же заливать, не надеясь, что другие подхватят и еще выше курс пойдет


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 11:46:43 AM
 #1330

в последние месяцы пампились СРАЗУ после ICO(хотя бы 1х или больше) только те проекты где была проблема с закупом токенов(маленькая индивидуальная капа на одного человека+KYC), так что роста после оокнчания сборов можно не рассчитывать, главное чтобы сильно не сдампили, рост пойдет когда они там проекты на платформе запустят и тд.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 01, 2017, 01:04:45 PM
 #1331

Сколько денег уже собрали?
Несколько отпугивает цена в 1$ за токен при отсутствии хард капы, еще и слухи про выпуск вдвое большего количества токенов. Может, лучше купить после выхода на биржи, когда/если подешевеет на 50%?

Лучше продать по 1.8$ в первые дни на бирже. А потом купить по 0.50-0.70$ через месяц после выхода на биржу.
я думаю что цена не дойдет до 1,8 доллара с начало, это проект придется ждать, ну или произойдет небольшой памп, кто успеет тот и выйдет, остальным нужно будет ждать

откуда взяться пампу? Для того чтобы было удвоение нужно влить тучу миллионов баксов, те кто хотел вложиться уже это сделали, а сразу после выхода на биржи будут подставлять ведра для сливов, не более.

Так а откуда обычно берутся пампы - кто-то же спеиально для них оставляет тучи миллионов баксов, чтобы залить в нужное время

Соглашусь с предыдущим оратором, т.к. учитывая что топовые ICO сейчас очень прилично просели, нет существенных оснований полагать обратное по COMSA, тем более что ограничения по капы нет и все кто хотели купить уже купили или купят. Другое дело если общая тенденция сменится к моменту когда токен выйдет на европейские биржи. Но это если.
пампы берутся от желающих приобрести токен при выходе на биржу, но если потом предложения станет намного больше спроса, то произойдет дамп, но в принципе думаю желающих приобрести токен будет достаточно.
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 01, 2017, 01:34:50 PM
 #1332

Одно разочарование.

1) Это ico меня расстраивает, собрать миллиард бачей и не сделать нормального перевода на все мать его доступные языки, касаемо биржи тоже.
2) Почему нет автоматического начисления на кошельки? Зачем чего то ждать?
3) Почему вывод только на Zaif?
4) Zaif - написано, что есть английская версия сайта, по факту херомантия на половину переведенная и то криво
5) Нельзя завести там учетку с mail и прочими русскими сервисами, gmail можно.
6) При первой авторизации пришло уведомление, о том, что учетка заблокирована, что почему зачем?! Напишите говорит в ТП, написал и мне пришла лабуда, мол мы загружены, ждите, жду 2 недели...


Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 01, 2017, 01:40:35 PM
 #1333

Одно разочарование.

1) Это ico меня расстраивает, собрать миллиард бачей и не сделать нормального перевода на все мать его доступные языки, касаемо биржи тоже.
2) Почему нет автоматического начисления на кошельки? Зачем чего то ждать?
3) Почему вывод только на Zaif?
4) Zaif - написано, что есть английская версия сайта, по факту херомантия на половину переведенная и то криво
5) Нельзя завести там учетку с mail и прочими русскими сервисами, gmail можно.
6) При первой авторизации пришло уведомление, о том, что учетка заблокирована, что почему зачем?! Напишите говорит в ТП, написал и мне пришла лабуда, мол мы загружены, ждите, жду 2 недели...




И почему просто в настройках учетки нельзя было сделать поле для ETH адреса?!  и не писать этого бреда

Receiving CMS token at your own wallet. We will announce how to register your address on mid-November.
Recommended wallet:
Nano Wallet(XEM : mosaic)
MyEtherWallet(ETH : ERC20)
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 03:13:24 PM
 #1334

На самом деле косяк0в у них хватает, 6 ноября сборы закроют начисление токенов обещают во второй половине ноября. В нормальных ИСО токены сразу на кошель сразу приходят после подтверждения транзы, обычно просто они заморожены через смарт контракт. Биржа эта Заиф какаято полумертвенькая, даже не понять какие там обороты суточные, а квест с верифкацией слишком сложный, интерфейс могли бы на английский перевести нормально.
Ну на самом деле вроде очень даже живенькая биржа, особенно учитывая что не так давно она появилась. Если я правильно понял там счёт на сотни битков в сутки идёт, может даже больше. А верификация и правда большая проблема, так никто и не написал из тех кто прошёл её.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
November 01, 2017, 03:46:52 PM
 #1335

На заифе верифицировать телефон невозможно. Вбить можно только японский номер.

1) Это ico меня расстраивает, собрать миллиард бачей и не сделать нормального перевода на все мать его доступные языки, касаемо биржи тоже.
Если собрать миллиард бачей, то можно всю оставшуюся жизнь не работать ни детям, ни внукам, ни пра-пра-пра-правнукам...
Зачем еще заниматься всякими переводами и прочей ерундой  Grin
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 07:35:34 PM
 #1336

Одно разочарование.

1) Это ico меня расстраивает, собрать миллиард бачей и не сделать нормального перевода на все мать его доступные языки, касаемо биржи тоже.
2) Почему нет автоматического начисления на кошельки? Зачем чего то ждать?
3) Почему вывод только на Zaif?
4) Zaif - написано, что есть английская версия сайта, по факту херомантия на половину переведенная и то криво
5) Нельзя завести там учетку с mail и прочими русскими сервисами, gmail можно.
6) При первой авторизации пришло уведомление, о том, что учетка заблокирована, что почему зачем?! Напишите говорит в ТП, написал и мне пришла лабуда, мол мы загружены, ждите, жду 2 недели...

Да уж при таких сборах, какое-то неприятное обращение со своими инвесторами. Проект тем не менее многообещающий, так что подставлю свое ведро, когда появится на нормальных биржах )

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 01, 2017, 07:58:38 PM
 #1337

А я не понимаю главного:
Почему нет хардкапа? Они собрали 70млн вроде в первый день, на данный момент уже 80млн.
Поставили бы 100млн хардкап и собрали его за пару дней. К чему сидеть и ждать пока эта сумма накапает только спустя пару недель.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:13:31 PM
 #1338

На самом деле косяк0в у них хватает, 6 ноября сборы закроют начисление токенов обещают во второй половине ноября. В нормальных ИСО токены сразу на кошель сразу приходят после подтверждения транзы, обычно просто они заморожены через смарт контракт. Биржа эта Заиф какаято полумертвенькая, даже не понять какие там обороты суточные, а квест с верифкацией слишком сложный, интерфейс могли бы на английский перевести нормально.
Ну на самом деле вроде очень даже живенькая биржа, особенно учитывая что не так давно она появилась. Если я правильно понял там счёт на сотни битков в сутки идёт, может даже больше. А верификация и правда большая проблема, так никто и не написал из тех кто прошёл её.
живенькие биржи это топ20 по оборотам, ну может 30.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 02, 2017, 12:14:42 AM
 #1339

в последние месяцы пампились СРАЗУ после ICO(хотя бы 1х или больше) только те проекты где была проблема с закупом токенов(маленькая индивидуальная капа на одного человека+KYC), так что роста после оокнчания сборов можно не рассчитывать, главное чтобы сильно не сдампили, рост пойдет когда они там проекты на платформе запустят и тд.
Ждать придется и возможно продолжительное время. Тем кто хочет попытать счастья и перезайти в другие монеты либо пребывать в битке на период его роста сейчас это весьма рискованное занятие поскольку поезд может потом быстро развернуться и запрыгнуть можно и не успеть.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 02, 2017, 03:05:48 AM
 #1340

А я не понимаю главного:
Почему нет хардкапа? Они собрали 70млн вроде в первый день, на данный момент уже 80млн.
Поставили бы 100млн хардкап и собрали его за пару дней. К чему сидеть и ждать пока эта сумма накапает только спустя пару недель.
Вероятно сложно было до начала краудсейла правильно оценить текущую ёмкость рынка, они могли бы собрать в первый день не 70млн, а 170, или 270 к примеру, если бы сервера выдержали нагрузку и не было бы замеса на биткойне.

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!