Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:19:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103427 times)
Viacheslav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 05:45:27 PM
 #101

Очередное ИСО по типу банкора будет..денег соберут дохрена, а толку будет не особо то много.

Причем тут вообще Банкор?Вы ВП Комсы почитайте.Совершенно разные проекты и уровни.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 31, 2017, 05:58:39 PM
 #102

Они, предоставляя свою площадку для проведения ICO, хотят с нуля стать конкурентами эфириума? Grin Grin Grin Да, уж... Тупо баблосбор.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 05:59:38 PM
 #103

Очередное ИСО по типу банкора будет..денег соберут дохрена, а толку будет не особо то много.

Причем тут вообще Банкор?Вы ВП Комсы почитайте.Совершенно разные проекты и уровни.
Господина смущает момент возможной переплаченности проекта.
Соберут хреналлиард и поперхнутся Grin
Я поддерживаю его обеспокоенность)
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 06:15:40 PM
 #104

Подскажите пожалуйста) По англ ветке с баунти я понял что они принимают только с мембера - и подписи в той ветке с мембера. А откуда у джуниоров то они появляются? или я не туда смотрю?
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 31, 2017, 06:28:01 PM
 #105

Подскажите пожалуйста) По англ ветке с баунти я понял что они принимают только с мембера - и подписи в той ветке с мембера. А откуда у джуниоров то они появляются? или я не туда смотрю?

Написано только начиная с membera  , для jr.member и кода подписей нет. Может по незнанию поставили. А лучше сам спроси в slack . Вот тебе ссылочка http://comsa.herokuapp.com/

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 31, 2017, 06:33:37 PM
 #106

Какой-то очень у них продвинутый сайт. У меня  комп завис от их ява-скриптов  Cheesy
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
August 31, 2017, 06:53:48 PM
 #107

UPD 3. Ру ветка баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2138397.0
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 07:02:18 PM
 #108

Класное ICO. Думаю, что ICO станут более качественные и проработанные в своём проекте чем это было ранее. Радует тот факт, что у дератилей токенов будет привилегия в виде 5% бонуса.
Думаю, что Команда професионалов COMSA будет предоставлять компаниям качественные консультации.
я так понимаю, что платформа COMSA должна стать конкурентам эфировской и волновской платформе. Сейчас ICO проводятся на них. Ну что ж это перспективный план. ICO становится все больше, уже самому сложно разобраться, какой проект стоящий, а на какой не стоит обращать внимания.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 07:26:32 PM
 #109

Класное ICO. Думаю, что ICO станут более качественные и проработанные в своём проекте чем это было ранее. Радует тот факт, что у дератилей токенов будет привилегия в виде 5% бонуса.
Думаю, что Команда професионалов COMSA будет предоставлять компаниям качественные консультации.
я так понимаю, что платформа COMSA должна стать конкурентам эфировской и волновской платформе. Сейчас ICO проводятся на них. Ну что ж это перспективный план. ICO становится все больше, уже самому сложно разобраться, какой проект стоящий, а на какой не стоит обращать внимания.

Забыли еще про byteball и NEM, на байтболе уже второе ико проводят Wink(пусть и слабенькие, но первые).
Получается количество токенов будет зависеть от сборов? А потолка нет Smiley Я правильно понял? Тогда может быть нежданчик в виде очень большой капы.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
August 31, 2017, 07:59:51 PM
 #110

Что то меня смущает цифра 70 000 CMS которое мы получим за подписи. Если нет хард кап то Комса может выпустить хоть 100 млн токенов а мы будем делить 70к на всех  Grin
Это хорошо если 100, но думаю тут будет поставлен рекорд по сборам.
500 лямов вполне могут набрать, а то и вообще миллиард

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
August 31, 2017, 08:08:16 PM
 #111

UPD2. 1. Активность в баунти кампании нужно вносить в гугл форму, не на форуме в ветку.
           2. Вам нужно сделать минимум 7 ретвитов до конца АЙСИО в твитере.

русский перевод баунти вообще будет ? Нужны пояснения по той же подписной . Как там добавлять ссылки непонятно.

О каких ссылках вы говорите? Я вроде бы не встречал ничего такого в условиях подписной
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:13:40 PM
 #112

А какое отношение имеет товарищ @Melnik к этому ICO?
Так же заметил что тут Фениксы засветились?

Потолок я так понимаю отсутствует? Будет идти месяц до талого?

Прибыль для инвесторов не планируется?
Кто потом будет пампить эти 300-400 собранных на ICO миллионов.

здесь много активистов, помогающих проекту.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 01, 2017, 05:27:42 AM
 #113

UPD2. 1. Активность в баунти кампании нужно вносить в гугл форму, не на форуме в ветку.
           2. Вам нужно сделать минимум 7 ретвитов до конца АЙСИО в твитере.

русский перевод баунти вообще будет ? Нужны пояснения по той же подписной . Как там добавлять ссылки непонятно.

О каких ссылках вы говорите? Я вроде бы не встречал ничего такого в условиях подписной

Он о рефферальной ссылке comsa, которую можно вставить в подпись.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 01, 2017, 05:34:48 AM
 #114

UPD2. 1. Активность в баунти кампании нужно вносить в гугл форму, не на форуме в ветку.
           2. Вам нужно сделать минимум 7 ретвитов до конца АЙСИО в твитере.

русский перевод баунти вообще будет ? Нужны пояснения по той же подписной . Как там добавлять ссылки непонятно.

О каких ссылках вы говорите? Я вроде бы не встречал ничего такого в условиях подписной

Он о рефферальной ссылке comsa, которую можно вставить в подпись.

Нет, он о ссылках на свои коменты которые нужно вносить до воскресенья каждую неделю.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 01, 2017, 05:38:49 AM
 #115

UPD2. 1. Активность в баунти кампании нужно вносить в гугл форму, не на форуме в ветку.
           2. Вам нужно сделать минимум 7 ретвитов до конца АЙСИО в твитере.

русский перевод баунти вообще будет ? Нужны пояснения по той же подписной . Как там добавлять ссылки непонятно.

О каких ссылках вы говорите? Я вроде бы не встречал ничего такого в условиях подписной

Он о рефферальной ссылке comsa, которую можно вставить в подпись.

Нет, он о ссылках на свои коменты которые нужно вносить до воскресенья каждую неделю.

оу тогда сорри за дезуSmiley об этом даже не подумал
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 01, 2017, 06:17:05 AM
 #116

UPD2. 1. Активность в баунти кампании нужно вносить в гугл форму, не на форуме в ветку.
           2. Вам нужно сделать минимум 7 ретвитов до конца АЙСИО в твитере.

русский перевод баунти вообще будет ? Нужны пояснения по той же подписной . Как там добавлять ссылки непонятно.

О каких ссылках вы говорите? Я вроде бы не встречал ничего такого в условиях подписной

Он о рефферальной ссылке comsa, которую можно вставить в подпись.

Нет, он о ссылках на свои коменты которые нужно вносить до воскресенья каждую неделю.

кстати в условиях подписной не написано вроде, что надо отправлять ссылки каждое воскресенье . Вы уверены ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 01, 2017, 06:19:26 AM
 #117

Будет прикольно если Комса соберет 700 000 000 баксов а на подписную веделила всего 70000 баксов  - 0.0001% Grin
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 01, 2017, 06:49:39 AM
 #118

UPD2. 1. Активность в баунти кампании нужно вносить в гугл форму, не на форуме в ветку.
           2. Вам нужно сделать минимум 7 ретвитов до конца АЙСИО в твитере.

русский перевод баунти вообще будет ? Нужны пояснения по той же подписной . Как там добавлять ссылки непонятно.

О каких ссылках вы говорите? Я вроде бы не встречал ничего такого в условиях подписной

Он о рефферальной ссылке comsa, которую можно вставить в подпись.

Нет, он о ссылках на свои коменты которые нужно вносить до воскресенья каждую неделю.

кстати в условиях подписной не написано вроде, что надо отправлять ссылки каждое воскресенье . Вы уверены ?

Этот пункт раньше был но его убрали. Теперь они не обязуют тебя это делать но рекомендуют чтоб видеть себя в таблице.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2017, 07:32:04 AM
 #119

Класное ICO. Думаю, что ICO станут более качественные и проработанные в своём проекте чем это было ранее. Радует тот факт, что у дератилей токенов будет привилегия в виде 5% бонуса.
Думаю, что Команда професионалов COMSA будет предоставлять компаниям качественные консультации.
я так понимаю, что платформа COMSA должна стать конкурентам эфировской и волновской платформе. Сейчас ICO проводятся на них. Ну что ж это перспективный план. ICO становится все больше, уже самому сложно разобраться, какой проект стоящий, а на какой не стоит обращать внимания.

Начал за здравие... Вы правильно написали что комса платоформа.. Платформа а не блокчейн! Не станет комса конкурентом ни эфиру ни стратису ни аетернити ни биткойну и тд. Но может стать конкурентом другим платформам. Например если введет механизм прогнозов то крылья отпадают. А так конкуренты тот же кикстартер и Cofound.
Taya Afi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 07:57:16 AM
 #120

Подскажите пожалуйста) По англ ветке с баунти я понял что они принимают только с мембера - и подписи в той ветке с мембера. А откуда у джуниоров то они появляются? или я не туда смотрю?

Написано только начиная с membera  , для jr.member и кода подписей нет. Может по незнанию поставили. А лучше сам спроси в slack . Вот тебе ссылочка http://comsa.herokuapp.com/

привет. я узнавала в слаке. они подтвердили, что джуниоры тоже могут участвовать. так что врывайтесь))) вот только дальше появляется еще больше вопросов: как отчетность вести, почему нет еще ни одного участника программы, какие ссылки кидать и т.д.?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!