Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:27:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103413 times)
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 02, 2018, 06:03:07 PM
 #3041

так а в чем отличия и преимущества этого проекта перед другими подобными?

а о какіх подобных вы говорите? еще же не делали в азии площадки для переведения в крипту компаний из реального сектора и чтобы размеры сборов были примерно похожие на комсу
Animals
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 06:46:17 PM
 #3042

Quote
и тот факт, что Комса является легальной площадкой для проведения ICO
А где сам факт о котором вы написали?
И почему Комса легальная площадка, а другие нет?
Denbosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 07:16:40 PM
 #3043

Где можно купить токены?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 02, 2018, 07:47:01 PM
 #3044

Как считаете , уже прошло время для входа в КОСМУ ?
 Подробнее ознакомился с проектом и хочу вложится..
зачем этот вопрос тут? вы провели анализ, скорей всего уже приняли решение, скорей всего уже открыли позу. Вам нужно наше одобрение? для чего оно вам? вам так станет легче? вы хотите, чтобы  мы разделили ответственность вашего решения с вами? Вам так проще будет нести потери, если комса не выстрелит? типо не вы один такой " неудачник "?

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 02, 2018, 07:49:53 PM
 #3045

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.

Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 02, 2018, 08:07:16 PM
 #3046

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
На йобите, там курс намного дешевле заифа, по коинмаркет капу смотрите.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1482



View Profile
January 02, 2018, 08:39:51 PM
 #3047

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Заиф забыть надо, есть тут хоть один чел, прошедший там вери.? Чего то не отписываются, только про замороки базар.
И чего собственно сложного в эзердельте?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 08:50:13 PM
 #3048

Как считаете , уже прошло время для входа в КОСМУ ?
 Подробнее ознакомился с проектом и хочу вложится..

Мне вот чисто интуитивно кажется, что сейчас самое время для входа, хотя ситуация на рынке слегка непредсказуемая.

Держу свои монеты с баунти и от части благодарен команде, что они пока еще не сунулись на нормальные биржи, а то слил бы все давно за копейки. Но надеюсь, что биржи все-таки будут.  Grin

Самое время для входа может и быть! Так как в 1 квартале 2018 года обещали на сеи платформе пару ICO провести! И по приближению к неизвестным датам рост будет! Интуитивно полагаю к весне район 10 баксов!
Animals
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:52:34 PM
 #3049

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Заиф забыть надо, есть тут хоть один чел, прошедший там вери.? Чего то не отписываются, только про замороки базар.
И чего собственно сложного в эзердельте?
Почему на Заиф трудно пройти верификацию?
На Эзердельте тоже не вижу ничего трудного.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 09:03:10 PM
 #3050

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 02, 2018, 09:28:42 PM
 #3051

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.
я бы с вами поспорила, что йобит лучше дельты. Единственный плюс только то, что она централизованная. Остальные моменты и репутация у нее полускамовая

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 02, 2018, 10:35:25 PM
 #3052

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.

ёбит ,как по мне, вообще скамо биржа. Комса показала типичный старт . Сперва хороший рост потом откат и высодка паникеров и дальше рост как у еоса

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 03, 2018, 06:31:53 AM
 #3053


Вообще какие есть хорошие новости о проекте,а то совсем его упустил из виду,часть ветки прочитал и ненашел конкретной информации! Заранее спасибо!
Никаких. PR и освещением текущей работы они не занимаются, репозитария на гитхабе нету, чтоб посмореть делают ли что на самом деле вообще.
На листинги им пофиг, они даже в голосовалку на бинансе в список монет не добавились. Йобит просто сам добавил токен, объемы там никакие.
На заиф я не смог верифицироваться, им нужен был документ на английском который подтвердит мой адрес, при этом выписка из банка не годится, нужен документ из государтственных организаций(на русском не годится).


Вообще интересный проект, какая-то темная лошадка, хорошие сборы, информации почти нет, на форуме их почти не было,  социальные сети были..как помягче сказать, никакие... бирж нет, так что вероятнее всего придется стать долгосрочным инвестором..и ждать, а главное и написать некуда, команда тут не бывает, вот и сидим и ждем-с..  Grin
А ты че хотел чтобы она после выхода сделала х30 сразу и до свидания?

Конечно хотело?! Что за вопрос  Grin Хотя и просто х5 меня вполне более чем устроило бы. Просто на самом деле печально, что есть актив, который собрал нормально денег, а ты не знаешь, что с ним делать, прямо как с STU - вроде и не скам, и биржи есть, а сделать ничего нельзя, а ты долгосрочный инвестор...
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 03, 2018, 08:00:47 AM
 #3054

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.
я бы с вами поспорила, что йобит лучше дельты. Единственный плюс только то, что она централизованная. Остальные моменты и репутация у нее полускамовая
Странно, что централизованность йобита вы отнесли к плюсам этой биржи Smiley Из плюсов я бы назвал большое количество доступных активов, ведь не зря йобит еще называют кладбищем для шиткоинов.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 03, 2018, 08:44:18 AM
 #3055


Вообще какие есть хорошие новости о проекте,а то совсем его упустил из виду,часть ветки прочитал и ненашел конкретной информации! Заранее спасибо!
Никаких. PR и освещением текущей работы они не занимаются, репозитария на гитхабе нету, чтоб посмореть делают ли что на самом деле вообще.
На листинги им пофиг, они даже в голосовалку на бинансе в список монет не добавились. Йобит просто сам добавил токен, объемы там никакие.
На заиф я не смог верифицироваться, им нужен был документ на английском который подтвердит мой адрес, при этом выписка из банка не годится, нужен документ из государтственных организаций(на русском не годится).


Вообще интересный проект, какая-то темная лошадка, хорошие сборы, информации почти нет, на форуме их почти не было,  социальные сети были..как помягче сказать, никакие... бирж нет, так что вероятнее всего придется стать долгосрочным инвестором..и ждать, а главное и написать некуда, команда тут не бывает, вот и сидим и ждем-с..  Grin
А ты че хотел чтобы она после выхода сделала х30 сразу и до свидания?


Конечно хотело?! Что за вопрос  Grin Хотя и просто х5 меня вполне более чем устроило бы. Просто на самом деле печально, что есть актив, который собрал нормально денег, а ты не знаешь, что с ним делать, прямо как с STU - вроде и не скам, и биржи есть, а сделать ничего нельзя, а ты долгосрочный инвестор...
если вы не знаете что делать с вашим активом, зачем вы в него входили? вы что свято верили в памп сразу после завершения ИСО? у вас что вообще нету понимания, что делать при сценарии не по плану? жадность и страх.

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 03, 2018, 08:46:29 AM
 #3056

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.
я бы с вами поспорила, что йобит лучше дельты. Единственный плюс только то, что она централизованная. Остальные моменты и репутация у нее полускамовая
Странно, что централизованность йобита вы отнесли к плюсам этой биржи Smiley Из плюсов я бы назвал большое количество доступных активов, ведь не зря йобит еще называют кладбищем для шиткоинов.
ну возможность переставлять  и отменять ордера в централизованных биржах - это как не крути плюс, не надо постоянно платить газ как на дельте. А вот наличие всякого шлака на йобите уж точно не плюс для репутации биржы, этакая крипто барахолка для домохозяек

Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 08:50:02 AM
 #3057

Как считаете , уже прошло время для входа в КОСМУ ?
 Подробнее ознакомился с проектом и хочу вложится..

Да пожалуй. Момент, не берусь утверждать, что лучший, но точно неплохой
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 12:50:39 PM
 #3058

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.
я бы с вами поспорила, что йобит лучше дельты. Единственный плюс только то, что она централизованная. Остальные моменты и репутация у нее полускамовая
Странно, что централизованность йобита вы отнесли к плюсам этой биржи Smiley Из плюсов я бы назвал большое количество доступных активов, ведь не зря йобит еще называют кладбищем для шиткоинов.
я бы не сказал что это плюс для йобита если там много шиткоинов никому не нужных, вот посмотрите на поло, они редко добавляют монеты и те которые там находятся постоянно пампятся, на йобит при добавлении туда комсы многие даже наверное и не заметили среди всех шиткоинов, если бы не маркеткап то я тоже не заметил бы.

SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 12:58:50 PM
 #3059

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.
я бы с вами поспорила, что йобит лучше дельты. Единственный плюс только то, что она централизованная. Остальные моменты и репутация у нее полускамовая
Странно, что централизованность йобита вы отнесли к плюсам этой биржи Smiley Из плюсов я бы назвал большое количество доступных активов, ведь не зря йобит еще называют кладбищем для шиткоинов.
ну возможность переставлять  и отменять ордера в централизованных биржах - это как не крути плюс, не надо постоянно платить газ как на дельте. А вот наличие всякого шлака на йобите уж точно не плюс для репутации биржы, этакая крипто барахолка для домохозяек
не хотите постоянно платить газ, ставьте время ордера 10-20 блоков

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 03, 2018, 01:15:01 PM
 #3060

Где можно купить токены?
если без геморроя с верификацией на заифе, то путь один - на эвердельте. Правда, если вы задаете такой вопрос, то для вас и это будет достаточно сложно.
Благо уже торгуется и на YoBit, не самая лучшая биржа (имхо), но лучше Эзердельты. Да и монета начала опять расти, а проект мне нравится, особенно с тем что команда японская, а они перфекционисты в своем деле.
я бы с вами поспорила, что йобит лучше дельты. Единственный плюс только то, что она централизованная. Остальные моменты и репутация у нее полускамовая
Странно, что централизованность йобита вы отнесли к плюсам этой биржи Smiley Из плюсов я бы назвал большое количество доступных активов, ведь не зря йобит еще называют кладбищем для шиткоинов.
ну возможность переставлять  и отменять ордера в централизованных биржах - это как не крути плюс, не надо постоянно платить газ как на дельте. А вот наличие всякого шлака на йобите уж точно не плюс для репутации биржы, этакая крипто барахолка для домохозяек
не хотите постоянно платить газ, ставьте время ордера 10-20 блоков
простите а что это даст? для нового ордера, что не нужно платить газ? за каждое действите - открытите, закрытите\отмену ордера, за смарт-контракты и етц нужно платить газ.

Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!