Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:50:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103416 times)
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:12:36 PM
 #3661

Когда Comso начнет расти? Крайне плачевно видеть на рынке по 1$.
как когда? когда вы продадите все свои токены и сразу в рост пойдем. Это правило почти всегда работает. Если серьезно, сколько же жадности и лудомании в людях, просто диву даешься. У всех в глазах одни $ и иксы, если гавно растет, то это норм проект. А если норм проект не растет, то это гавно. Забавные логические цепочки некоторые товарищи выстраивают у себя в голове.
Тем не менее цель у всех одна-заработать. Кто-то хочет быстрее,рассчитывал что к настоящему времени продать с прибылью, но КОМСА не оправдала их расчетов, другие согласны ждать месяцы, годы,десятилетия- но все равно почти 100% планируют продать,когда цена продажи будет устраивать.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 08, 2018, 03:28:54 PM
 #3662

комса и так на фоне общего падения держалась молодцом, сказалось то что торгуется до сих пор на заифе только.

А на другие биржи в перспективе выход ожидается и когда? И на Yobit что за Комса торгуется?
На койнмаркеткап, помимо Йобита, отображается еще одна биржа Zaif и там основные объемы торгов идут. Кто торговал на этой бирже делитесь опытом.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 08, 2018, 03:33:47 PM
 #3663

В связи с последними событиями и шумихами вокруг ICO, COMSA очень вовремя стартанула , надеюсь биржи перестанут листить все вподряд и ICO заставят проводить сборы на подобных площадках, которые проверят проект
биржи и так в последнее время ничего толком не лястят у себя, ну а комсе надо бы хотя бы на одну крупную биржу выйти, битрекс или бинанс самый вариант.
Вот то что бинанс, который не один нормальный и хайповый проект не пропускает их не залисти  странно. Думаю, именно там стоит ожидать, ну или на кукоине, который активен в последнии месяцы


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
February 08, 2018, 03:40:27 PM
 #3664

В связи с последними событиями и шумихами вокруг ICO, COMSA очень вовремя стартанула , надеюсь биржи перестанут листить все вподряд и ICO заставят проводить сборы на подобных площадках, которые проверят проект
биржи и так в последнее время ничего толком не лястят у себя, ну а комсе надо бы хотя бы на одну крупную биржу выйти, битрекс или бинанс самый вариант.
Вот то что бинанс, который не один нормальный и хайповый проект не пропускает их не залисти  странно. Думаю, именно там стоит ожидать, ну или на кукоине, который активен в последнии месяцы

Да мне биржа Кукоин нравится там все мои любимые коины собрались))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 03:43:31 PM
 #3665

Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 08, 2018, 03:46:16 PM
 #3666

Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.
Должно быть понятно любому нубу, что холд рано или поздно окупится. Другой вопрос смогут ли они себя заставить продать растущую монету, до её очередного провала.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 04:36:48 PM
 #3667

В связи с последними событиями и шумихами вокруг ICO, COMSA очень вовремя стартанула , надеюсь биржи перестанут листить все вподряд и ICO заставят проводить сборы на подобных площадках, которые проверят проект
биржи и так в последнее время ничего толком не лястят у себя, ну а комсе надо бы хотя бы на одну крупную биржу выйти, битрекс или бинанс самый вариант.
Вот то что бинанс, который не один нормальный и хайповый проект не пропускает их не залисти  странно. Думаю, именно там стоит ожидать, ну или на кукоине, который активен в последнии месяцы
Да они похоже ни одной заявки на листинг не подали никуда. Собрали бабки а на инвесторов положили. Бинанс должен получить согласие и заявку, а этого элементарно нет!

MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 04:59:21 PM
 #3668

В связи с последними событиями и шумихами вокруг ICO, COMSA очень вовремя стартанула , надеюсь биржи перестанут листить все вподряд и ICO заставят проводить сборы на подобных площадках, которые проверят проект
биржи и так в последнее время ничего толком не лястят у себя, ну а комсе надо бы хотя бы на одну крупную биржу выйти, битрекс или бинанс самый вариант.
Вот то что бинанс, который не один нормальный и хайповый проект не пропускает их не залисти  странно. Думаю, именно там стоит ожидать, ну или на кукоине, который активен в последнии месяцы
Да они похоже ни одной заявки на листинг не подали никуда. Собрали бабки а на инвесторов положили. Бинанс должен получить согласие и заявку, а этого элементарно нет!

Похоже на то, очень странно что на листинг не подали заявки, тем более что сборы этому способствовали а тут, жалко тех кто доверился и вложил свои кровные, но возможно в будущем ситуация изменится.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 08, 2018, 08:30:53 PM
 #3669

Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.
Должно быть понятно любому нубу, что холд рано или поздно окупится. Другой вопрос смогут ли они себя заставить продать растущую монету, до её очередного провала.
страх и жадность, я вот например не умею заходить или фиксится на постоянной основе, идеально чтоли. То зайду и поймаю второе дно, то зафикшусь с хорошим профитом, а через пару дней поезд уйдет на 3-4 остановки дальше, и моя фиксация кажется такой глупой и преждевременной. В голове всякие мылси, да в плюсе, да заработал, но по факту в течении года простым холдом вышло бы больше.

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 08, 2018, 08:35:57 PM
 #3670

Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.
Должно быть понятно любому нубу, что холд рано или поздно окупится. Другой вопрос смогут ли они себя заставить продать растущую монету, до её очередного провала.
страх и жадность, я вот например не умею заходить или фиксится на постоянной основе, идеально чтоли. То зайду и поймаю второе дно, то зафикшусь с хорошим профитом, а через пару дней поезд уйдет на 3-4 остановки дальше, и моя фиксация кажется такой глупой и преждевременной. В голове всякие мылси, да в плюсе, да заработал, но по факту в течении года простым холдом вышло бы больше.
этот опыт нужно только приобрести самому,где то прочитав об этом не поймешь Wink
CryptonikaTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 85


View Profile
February 08, 2018, 08:37:00 PM
Merited by rorschach1 (50)
 #3671


Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.
Должно быть понятно любому нубу, что холд рано или поздно окупится. Другой вопрос смогут ли они себя заставить продать растущую монету, до её очередного провала.
страх и жадность, я вот например не умею заходить или фиксится на постоянной основе, идеально чтоли. То зайду и поймаю второе дно, то зафикшусь с хорошим профитом, а через пару дней поезд уйдет на 3-4 остановки дальше, и моя фиксация кажется такой глупой и преждевременной. В голове всякие мылси, да в плюсе, да заработал, но по факту в течении года простым холдом вышло бы больше.
Золотые слова. Еще можно фиксить безубыток, а остаток холдить до упора. Психологически таким образом ты ничего не теряешь.

Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:48:24 PM
 #3672

подскажите пожалуйста ,я покупал монеты и они остались лежать в моем кошельке, я не подтвердил адрес эфира когда было нужно ,я могу их сейчас вывести к себе на кошелек ,или только на биржу ?
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:52:55 PM
 #3673

Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.
Должно быть понятно любому нубу, что холд рано или поздно окупится. Другой вопрос смогут ли они себя заставить продать растущую монету, до её очередного провала.
страх и жадность, я вот например не умею заходить или фиксится на постоянной основе, идеально чтоли. То зайду и поймаю второе дно, то зафикшусь с хорошим профитом, а через пару дней поезд уйдет на 3-4 остановки дальше, и моя фиксация кажется такой глупой и преждевременной. В голове всякие мылси, да в плюсе, да заработал, но по факту в течении года простым холдом вышло бы больше.
Я уже это прошел, наделал много глупостей поначалу... я так понял без хомячества ты не станешь опытным игроком. Да и сейчас не все в ажуре, здесь еще важно как удача к тебе обернется  Wink
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 09:16:57 PM
 #3674

подскажите пожалуйста ,я покупал монеты и они остались лежать в моем кошельке, я не подтвердил адрес эфира когда было нужно ,я могу их сейчас вывести к себе на кошелек ,или только на биржу ?
так там указано не указывайте кошельки биржевых аккаунтов) если возникнут проблемы обращайтесь в поддержку они вам оперативно помогут.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 08, 2018, 09:17:32 PM
 #3675

подскажите пожалуйста ,я покупал монеты и они остались лежать в моем кошельке, я не подтвердил адрес эфира когда было нужно ,я могу их сейчас вывести к себе на кошелек ,или только на биржу ?

А разве вы сможете вывести на Заиф, без верификации там?
Думаю вы спокойно сможете сейчас вывести себе на Мев или на Нем.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 08, 2018, 09:20:03 PM
 #3676

подскажите пожалуйста ,я покупал монеты и они остались лежать в моем кошельке, я не подтвердил адрес эфира когда было нужно ,я могу их сейчас вывести к себе на кошелек ,или только на биржу ?
Так Вам нужно попробовать сделать вывод на свой кошелек эфира, если пройдет - отлично. Если нет, то и на Зайф вряд ли получится.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 08, 2018, 09:37:00 PM
 #3677


Просто ждите, когда комса выйдет на нормальную. Не сливайте сейчас. Есть большая вероятность, что иксы будут, остается только дождаться.
Должно быть понятно любому нубу, что холд рано или поздно окупится. Другой вопрос смогут ли они себя заставить продать растущую монету, до её очередного провала.
страх и жадность, я вот например не умею заходить или фиксится на постоянной основе, идеально чтоли. То зайду и поймаю второе дно, то зафикшусь с хорошим профитом, а через пару дней поезд уйдет на 3-4 остановки дальше, и моя фиксация кажется такой глупой и преждевременной. В голове всякие мылси, да в плюсе, да заработал, но по факту в течении года простым холдом вышло бы больше.
Золотые слова. Еще можно фиксить безубыток, а остаток холдить до упора. Психологически таким образом ты ничего не теряешь.
я такую стратегию часто слышу от чуваков с icodrop, они так флипуют  вложенные эфиры на исо при х2, а остаток уже в прибыль идет. Достаточна здравая и логичная страта

american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
February 08, 2018, 09:43:07 PM
 #3678

В связи с последними событиями и шумихами вокруг ICO, COMSA очень вовремя стартанула , надеюсь биржи перестанут листить все вподряд и ICO заставят проводить сборы на подобных площадках, которые проверят проект
биржи и так в последнее время ничего толком не лястят у себя, ну а комсе надо бы хотя бы на одну крупную биржу выйти, битрекс или бинанс самый вариант.
Вот то что бинанс, который не один нормальный и хайповый проект не пропускает их не залисти  странно. Думаю, именно там стоит ожидать, ну или на кукоине, который активен в последнии месяцы
Да они похоже ни одной заявки на листинг не подали никуда. Собрали бабки а на инвесторов положили. Бинанс должен получить согласие и заявку, а этого элементарно нет!

Похоже на то, очень странно что на листинг не подали заявки, тем более что сборы этому способствовали а тут, жалко тех кто доверился и вложил свои кровные, но возможно в будущем ситуация изменится.

По моему кто вложился сюда не должны жалеть - цена была уже в несколько раз выше исо и можно было выйти. Сейчас конечно упала, но много других проектов в более плачевном состоянии. Переживем эту коррекцию и комса опять выйдет к прежним уровням, держать крепко надо
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 09:46:32 PM
 #3679

Comsa в последнее время хоть чуть чуть ожила. Разрабы в Твиттере писали, что планируют в скором времени провести ICO. Думаю, пока площадку нормально не допилят, на новые биржи размещаться не будут
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 08, 2018, 10:00:55 PM
 #3680

подскажите пожалуйста ,я покупал монеты и они остались лежать в моем кошельке, я не подтвердил адрес эфира когда было нужно ,я могу их сейчас вывести к себе на кошелек ,или только на биржу ?

Если вы не делали ничего, в отличии от некоторых, думаю вам стоит лучше связаться со службой поддержки, так как вы инвестор, то вам должны помочь привязать кошелек и вы сможете спокойно их вывести хоть на кошелек, хоть на биржу - вот их форма контактов https://comsa.io/en/#contact
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!