Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:38:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:24:34 AM
 #4701

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
Японцы  ранее не подходили)  хотя оны реально огромную сумму  собрали,  а по факту пока ничего нету...  Вот и цена такая ((
У меня вообще закрадываются сомнения, а был ли мальчик? Все эти сумасшедшие цифры сборов на пресейле вполне могли быть маркетинговым ходом.

да это уж вряд ли, таким то заниматься, а со всего мира на такую сумму они запросто могли на*******ть людей
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066727
Reply with quote  #2

1714066727
Report to moderator
1714066727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066727
Reply with quote  #2

1714066727
Report to moderator
1714066727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066727
Reply with quote  #2

1714066727
Report to moderator
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 05, 2018, 11:39:38 AM
 #4702

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...

Наверно многие так попались и я в этом же числе, думал хорошо стартанули, может больше иксов сделают в будущем, а в итоге полная задница.

И к чему привел тот памп? В битке и эфире цена практически не поднялась. Не было никакого смысла сливать учитывая возможные перспективы. Дорожная карта обновлена и раньше 4го квартала ждать роста нет никакого смысла..

По идее сейчас можно рискнуть и за купиться на всю котлету, если конечно есть уверенность в проекте.
Уверенность-то была до неких происшествий, а сейчас вообще ничего не говорят, решается, не решается вопрос и если решается, то что на данный момент сделано.... Я конечно допускаю, что я могла подобную инфу пропустить, но мной ничего такого замечено не было. В такие моменты об уверенности говорить-бред Angry

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 11:42:29 AM
 #4703

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
Японцы  ранее не подходили)  хотя оны реально огромную сумму  собрали,  а по факту пока ничего нету...  Вот и цена такая ((
У меня вообще закрадываются сомнения, а был ли мальчик? Все эти сумасшедшие цифры сборов на пресейле вполне могли быть маркетинговым ходом.

Может быть все, что угодно  Wink Но лично мне кажется, что у комсы все будет нормально в долгосрочной перспективе.
У меня ситуация такая, что я с самого начала не рассчитывал на иксы в краткосроке (да и странно было на это рассчитывать учитывая отсутствие хардкапы ). Токены лежат себе и лежат, я не парюсь Wink
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 05, 2018, 11:44:07 AM
 #4704

Платформа уже есть, вон и ИКО первое идет на ней. Пользутесь на здоровье ))
дайте ссылку на платформу, хочется поюзать их творение   Smiley
посмотрел на сайте, нашел только tokensale.
и что за ИКО проходит на платформе?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 05, 2018, 12:02:03 PM
 #4705

Платформа уже есть, вон и ИКО первое идет на ней. Пользутесь на здоровье ))
дайте ссылку на платформу, хочется поюзать их творение   Smiley
посмотрел на сайте, нашел только tokensale.
и что за ИКО проходит на платформе?
А я думал, что они не скоро выпустят платформу, расчитывал минимум год будут делать. Посмотреть бы тоже был не против, но ссылку никак не найду. Странно, что цена никак не среагировала на запуск платформы, быть может чуть позже она, как то проявит себя?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 05, 2018, 12:10:58 PM
 #4706

Платформа уже есть, вон и ИКО первое идет на ней. Пользутесь на здоровье ))
дайте ссылку на платформу, хочется поюзать их творение   Smiley
посмотрел на сайте, нашел только tokensale.
и что за ИКО проходит на платформе?
А я думал, что они не скоро выпустят платформу, расчитывал минимум год будут делать. Посмотреть бы тоже был не против, но ссылку никак не найду. Странно, что цена никак не среагировала на запуск платформы, быть может чуть позже она, как то проявит себя?
да потому что монета еще не торгуется на нормальных биржах, листинга не хватает, я вообще в подписной участвовал, в какой то момент хотел продать монету но не смог из-за этого как раз)
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 01:50:44 PM
 #4707

Платформа уже есть, вон и ИКО первое идет на ней. Пользутесь на здоровье ))
дайте ссылку на платформу, хочется поюзать их творение   Smiley
посмотрел на сайте, нашел только tokensale.
и что за ИКО проходит на платформе?
А я думал, что они не скоро выпустят платформу, расчитывал минимум год будут делать. Посмотреть бы тоже был не против, но ссылку никак не найду. Странно, что цена никак не среагировала на запуск платформы, быть может чуть позже она, как то проявит себя?
да потому что монета еще не торгуется на нормальных биржах, листинга не хватает, я вообще в подписной участвовал, в какой то момент хотел продать монету но не смог из-за этого как раз)
Ну так а что сейчас ситуация изменилась? Листинг тогда был на йобите и на японской бирже на которой чтобы торговать нужно было кус проходить. Выбор без выбора...
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 05, 2018, 01:59:09 PM
 #4708

Ну в первые два месяца ситуация была вполне себе сносной. Токен торговался в районе 3 баксов, а это в районе 3х. Не знаю что там насчет бонусов еще было. Сейчас же я так понимаю, никому это добро не надо и вряд ли вообще будет спрос в ближайшее время.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 04:13:36 PM
 #4709

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
Японцы  ранее не подходили)  хотя оны реально огромную сумму  собрали,  а по факту пока ничего нету...  Вот и цена такая ((
У меня вообще закрадываются сомнения, а был ли мальчик? Все эти сумасшедшие цифры сборов на пресейле вполне могли быть маркетинговым ходом.
Нет зборы вполне реальные,  ажиотаж был над косой дай боже,  только  до сих пор не пойму зачем им потребовалось столько денегHuh Возможно из за  этого и цена вниз пошла...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
June 05, 2018, 04:31:50 PM
 #4710

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
На счет лета как-то сильно сказанно, английский топик был создан 30 августа, а ico стартовало в октябре, до момента публикации на форуме явно мало кто слышал о проекте, так что если и был хайп вокруг то осенью.

Хайп начался в конце лета и продлился до ICO. На каждом углу трубили о Комсе, все блогеры рассказывали про проект.

Да все блогеры со всех возможных каналов и мест говорили о комсе как о самом перспективном и нужном проекте. В итоге мы оказались в очень не понятной ситуации, увы.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
June 05, 2018, 10:36:56 PM
 #4711

Ну в первые два месяца ситуация была вполне себе сносной. Токен торговался в районе 3 баксов, а это в районе 3х. Не знаю что там насчет бонусов еще было. Сейчас же я так понимаю, никому это добро не надо и вряд ли вообще будет спрос в ближайшее время.
среди японцев все желающие купили, теперь есть только те кто хочет продать по дороже свои токены, а покупателей нет) почему то у них расчет только на Японию.
x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 04:16:18 AM
 #4712

Ну в первые два месяца ситуация была вполне себе сносной. Токен торговался в районе 3 баксов, а это в районе 3х. Не знаю что там насчет бонусов еще было. Сейчас же я так понимаю, никому это добро не надо и вряд ли вообще будет спрос в ближайшее время.

остается надеяться на следующую волну роста в битке и альтах, а там глядишь и этот кал за компанию со всеми задернут, а это года два три Cry Cry
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 05:24:37 AM
 #4713

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
На счет лета как-то сильно сказанно, английский топик был создан 30 августа, а ico стартовало в октябре, до момента публикации на форуме явно мало кто слышал о проекте, так что если и был хайп вокруг то осенью.

Хайп начался в конце лета и продлился до ICO. На каждом углу трубили о Комсе, все блогеры рассказывали про проект.

Да все блогеры со всех возможных каналов и мест говорили о комсе как о самом перспективном и нужном проекте. В итоге мы оказались в очень не понятной ситуации, увы.

Команда на ИСО сделала хорошую маркетинговую компанию по продвижению проекта, вера в проект была просто огроменная
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:55:34 AM
 #4714

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.
вот сейчас и я заглянул в свой кошелек. купил эти монеты за 70 дол (0.3 эфира), а сейчас они стоят аж 111 дол (но 0.18 эфиров).
подскажите, плиз, радоваться или плакать? ))
Что-то в ваших расчетах не так, в баксах тоже в минус должны были уйти )) Цена сейчас вдвое ниже чем на ИКО.
нет, я не ошибаюсь. на сейчас купленные мной 236 монет стоят 110 дол. потратил же я на их покупку примерно 70 дол.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
June 06, 2018, 07:12:38 AM
 #4715

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.
вот сейчас и я заглянул в свой кошелек. купил эти монеты за 70 дол (0.3 эфира), а сейчас они стоят аж 111 дол (но 0.18 эфиров).
подскажите, плиз, радоваться или плакать? ))
Что-то в ваших расчетах не так, в баксах тоже в минус должны были уйти )) Цена сейчас вдвое ниже чем на ИКО.
нет, я не ошибаюсь. на сейчас купленные мной 236 монет стоят 110 дол. потратил же я на их покупку примерно 70 дол.
Цена около одного бакса была на ИКО, первым покупателям со скидкой 10%. Как можно было на 70 баксов купить 236 монет?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 09:21:06 AM
 #4716

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.
вот сейчас и я заглянул в свой кошелек. купил эти монеты за 70 дол (0.3 эфира), а сейчас они стоят аж 111 дол (но 0.18 эфиров).
подскажите, плиз, радоваться или плакать? ))
Что-то в ваших расчетах не так, в баксах тоже в минус должны были уйти )) Цена сейчас вдвое ниже чем на ИКО.
нет, я не ошибаюсь. на сейчас купленные мной 236 монет стоят 110 дол. потратил же я на их покупку примерно 70 дол.
Цена около одного бакса была на ИКО, первым покупателям со скидкой 10%. Как можно было на 70 баксов купить 236 монет?
Ну если по таком курсу считать то тогда все не так уж и плохо получается Grin Правда это дела не меняет с биржами им нужно больше бирж!
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
June 06, 2018, 09:44:39 AM
 #4717

Очень хотелось бы надеется, что команда делает всё возможное и невозможное для развития платформы, а то, последнее время , очень много негатива вокруг, одного из лучшего, проекта 2017 года.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 06, 2018, 10:17:44 AM
 #4718

Очень хотелось бы надеется, что команда делает всё возможное и невозможное для развития платформы, а то, последнее время , очень много негатива вокруг, одного из лучшего, проекта 2017 года.
по каким показателем вы оценили что Комса лучший проект 2017 года? тупо по сборам? ну эт такое. Какашку в красивой обертке назвать лучшим проектом у меня убеждения не позволяют, а сейчас же понятно, что и обертки то и нету, осталась одна какаха

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 06, 2018, 10:45:32 AM
 #4719

Очень хотелось бы надеется, что команда делает всё возможное и невозможное для развития платформы, а то, последнее время , очень много негатива вокруг, одного из лучшего, проекта 2017 года.
по каким показателем вы оценили что Комса лучший проект 2017 года? тупо по сборам? ну эт такое. Какашку в красивой обертке назвать лучшим проектом у меня убеждения не позволяют, а сейчас же понятно, что и обертки то и нету, осталась одна какаха
ну тогда это не казалось какахой, везде кричали один из лучших проектов 2017 года и цена достигнет 8 баксов как минимум, видимо из за правительства Японии у них все пошло не по плану.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
June 06, 2018, 11:14:05 AM
 #4720

Очень хотелось бы надеется, что команда делает всё возможное и невозможное для развития платформы, а то, последнее время , очень много негатива вокруг, одного из лучшего, проекта 2017 года.
по каким показателем вы оценили что Комса лучший проект 2017 года? тупо по сборам? ну эт такое. Какашку в красивой обертке назвать лучшим проектом у меня убеждения не позволяют, а сейчас же понятно, что и обертки то и нету, осталась одна какаха
Во многих рейтингах самых перспективных проектов, Comsa была на первом месте, по-этому инвесторы и поверили, а теперь наверно входит в топ проектов разочарование Grin.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!