Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:52:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136583 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 07:57:24 PM
 #441

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?

мне тоже это не понятно. там из персональных - левая одноразовая почта и... и все.
а верифицированным могу сказать, что админ писал о потере всей верификации

Long position
1714906375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906375
Reply with quote  #2

1714906375
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:58:45 PM
 #442

столько слов хороших, админ наверно сразу убегает при веде такого, если запустят биржу,админ качестве извинений от пользователей принимай криптой))))). Смысла нету писать все эти слова в адрес админа и другим входящим лицам, если кинули бы то давно не отвечали бы, а так есть контакт., вроде движение пошло но как будто в туннеле в темноте не известно куда повернет)),я думаю можно потерпеть пару дней и увидеть результат. чем нервничать и оскорблять людей. Может они действительно стараются, делают медленно(видимо много спят или отдыхают)Заходя в крипту все знали чем может обернуться. Остается только ждать и верить в лучшее)))и пожелать скорейшего выхода в рынок)

так они тебя кидают профессионально, типа сейчас у них есть намерение вернуть часть. Если они сразу тебе сказали что тебе не вернут, то это сразу уголовное дело. При чем их будут искать не только на постсоветском пространстве, но и за бугром, так как 30 % иностранцев. А если есть намерение вернуть часть, пока к ним ничего не пришьешь. только одно они не могут без нашего согласие передать данные! Тоже подсудное дело.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:59:24 PM
 #443

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?

мне тоже это не понятно. там из персональных - левая одноразовая почта и... и все.

почта+ип адрес входов. Вся история транзакций куда/откуда что вводил/выводил наверное Smiley Cheesy  Потом AML KYC  половина пользователей могут оказаться подозрительными и верификацию вовсе не смогут пройти.  Smiley  еще до этого они проведет аудит...  ЭТО ПЗДЦ!!!

Админ наверное не понимает зачем нам нужна биржа которая хрен знает когда откроется да и откроется ли вообще. Ну не может он взять и расплатиться со всеми ублюдок такой...
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:02:28 PM
 #444

Нас кинули расходимся...  Sad

https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 30, 2017, 08:04:12 PM
 #445

Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?

мне тоже это не понятно. там из персональных - левая одноразовая почта и... и все.

почта+ип адрес входов. Вся история транзакций куда/откуда что вводил/выводил наверное Smiley Cheesy  Потом AML KYC  половина пользователей могут оказаться подозрительными и верификацию вовсе не смогут пройти.  Smiley  еще до этого они проведет аудит...  ЭТО ПЗДЦ!!!

Админ наверное не понимает зачем нам нужна биржа которая хрен знает когда откроется да и откроется ли вообще. Ну не может он взять и расплатиться со всеми ублюдок такой...

Ага а реструктуризация означает пересчет балансов во внутренние тугрики(акции там доли типо) инвесткомпании?
V_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:04:21 PM
 #446

КСТАТИ  ЧТО ТАМ С ВИННИКОМ ТО ?  ЕГО УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭКСТРАДИРОВАТЬ НО ЧТОТО  МОЛЧОК

Прошел только месяц из отведенных по закону двух.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 30, 2017, 08:04:47 PM
 #447

Юридичеки биржу передать тоже не просто, я ето понимаю, но б**ть мы потеряли до**я бабла и возможностей, а кроме того, я заводил деньги, для того, чтоб именно сейчас заработать. Я бы очень даже хотел работать в команде БТЦ-Е, даже юристов им советовал, но администрация должна понимать, что если просто будут тянуть не предложать каких-то компенсирующих условий, то даже лояльные пользователи сбегут, ведь есть конкуренты.

Просто обращение - Уважаемая администрация. Да, у вас сложные условия. Да, может с вами поступили нечестно. Но пользователям на ето будет пофиг. Каждого интересует его прибыль. Лично я не готов ждать год, пока вы выплатите мне 45%.
Я готов на манихолд на год и на отказ от 45%, если вы взамен дадите возможность торговать с большим маржинальным плечем, тем, кто потерял средства. Или, чтоб плече имитировало недостающий процент. Тогда я согласен - Вы не просто обычная команда, а хороший сервис, лично для меня.
Дайте мне возможнсть самому компенсировать потери.
Нахуя им сервис, у них есть ляяяярд в крипте.. а представляешь сколько это будет через год?  
Eret34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:04:55 PM
 #448

Вот еще вопрос, серваки изъяли, у вас бэкапы что ли делали каждую секунду? Как инфо было все восстановить или база все таки лежала в другом месте, тогда что было на серваках?
Твитер америкосовский, может апдейты делают америкосы? Так долго все восстанавливается, может серваки изьяли и долго пытались расшифровать данные? домен Btc-e.com изьяли а почему не изьяли Btc-e.nz? Зачем людям давать смотреть на свои балансы? Может чтобы они открыли свои пароли к своим личкам т.к. фбр не могут в них залезть и они просто все это замутили, чтобы найти кого то?  Короче вопрос пипец много, ну если откроют сервис btc-e.nz немножко будет легче конечно на душе но вопросов будет еще больше, все зависит на какую дату и время будет бэкап, если прямо в секунду в секунду будет хистори по ордерам, то тогда я не понимаю что фбр изьяли и почему раньше к сайт нельзя было восстановить?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:05:38 PM
 #449

Нас кинули расходимся...  Sad

https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ

а вот так ругает Егор Курбанголеев админа.

https://www.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE
V_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:06:27 PM
 #450

Интересно, что сделали с админом за последние сутки, что произошел такой грандиозный разворот от обещаний по поводу 1 сентября, и что он перестал отвечать на вопросы?
*KYM*
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:08:26 PM
 #451

У меня на пулах зависли монеты ETH, ETC. Старые кошельки будут доступны, или будут балансы на новых кошельках, и мне придется распрощаться с балансами на пулах? И если останутся прежние кошельки ЕТН и ЕТС, то я смогу вывести деньги сразу при поступоении с пула, или их то-же надо будет ждать месяц?
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:09:14 PM
 #452

Гон, а не апдейт. Какие верификации, какие европы?

Как и ожидалось будет сначала всеобщая "верификация", а только потом якобы выплаты. Просто ФСБ-шнички соскамили крипту и фиат и пытаются сканов набрать, чтобы потом выцеплять и кошмарить. Для этого весь цирк и устраивается.

Обычно такие лохотроны после первого кидка разводят на второй - как было у RedEye с новофетом, как у Мавродия и т.п.

Но на бирже народ пожаднее, поэтому хоть сканов собрать хотят.

Темка насквозь фсбшная. Об этом намекает и майзус, зависающий в фсбшном санатории - Кипре, и невнятный слив Винника, домена и пустого сервера ФБР-у, за которым сразу последовало назначение нового директора ЦИБ ФСБ.

Мыслите в правильном направлении!

Верификация (не поголовная) - чтобы стать "Белыми и Пушистыми" под ГосКонтролем и ФСБ и "взять на карандаш" тех у кого от 100к и более.

15 сентября, чтобы дождаться с каникул всех Ключевых фигур с Охотного ряда и передать им (новым хозяевам) ключи от кошельков.
 После этого могут начать отдавать средства пользователям, а может и - нет. Тому, кто захочет подъехать с паяльником к новым владельцам биржи, придется паяльник поменять на танк, почему - см.выше. А "старые" админы уже будут ни причем и под защитой тех, кому они отслюнявили лям зеленью.

Не забывайте, что осенью народные изменники избранники собираются рассматривать закон о крипте. Возможно, поэтому тянут время. Не могут пока здесь легально запустить биржу.

Очень печально, если все будет так.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
August 30, 2017, 08:11:21 PM
 #453

У меня на пулах зависли монеты ETH, ETC. Старые кошельки будут доступны, или будут балансы на новых кошельках, и мне придется распрощаться с балансами на пулах? И если останутся прежние кошельки ЕТН и ЕТС, то я смогу вывести деньги сразу при поступоении с пула, или их то-же надо будет ждать месяц?
Напиши в саппорт пула, чтоб выплату на другой адрес сделали.
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:11:31 PM
 #454

АДМИН ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ СУММУ АРЕСТОВАННЫХ СРЕДСТВ (ФИАТЕ И КРИПТЕ). ОБЩУЮ СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В КРИПТОВАЛЮТЕ И ФИАТЕ, ТАК КАК ВЫ СПИСЫВАЙТЕ С НАШИХ ДЕНЕГ, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ КУДА И НА ЧТО. ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ЧТО ВЫ НАС НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ НА СЧЕТ 55%! НА ДРУГИХ БИРЖАХ ОФИЦИАЛЬНО ПУБЛИКОВАЛИ СУММУ ПОТЕРИ!ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЯСНИТЕ ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ СУММА 55%.
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
August 30, 2017, 08:12:03 PM
 #455

Нас кинули расходимся...  Sad

https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ

а вот так ругает Егор Курбанголеев админа.

https://www.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE

Он сам в ах*е после такого апдейта - понял, что всё серьёзно и денег х*й увидит. Даже дар троллить потерял Grin
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 08:12:35 PM
 #456

Да уже цирк начался. Была четкая дата возврата озвучена 1 сентября. Теперь 3 этапа восстановления сервиса. Ни в одном из них не прописан срок возврата.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:12:44 PM
 #457

АДМИН ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ СУММУ АРЕСТОВАННЫХ СРЕДСТВ (ФИАТЕ И КРИПТЕ). ОБЩУЮ СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В КРИПТОВАЛЮТЕ И ФИАТЕ, ТАК КАК ВЫ СПИСЫВАЙТЕ С НАШИХ ДЕНЕГ, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ КУДА И НА ЧТО. ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ЧТО ВЫ НАС НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ НА СЧЕТ 55%! НА ДРУГИХ БИРЖАХ ОФИЦИАЛЬНО ПУБЛИКОВАЛИ СУММУ ПОТЕРИ!ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЯСНИТЕ ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ СУММА 55%.

Нас кинули расходимся...
https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:14:00 PM
 #458

Нас кинули расходимся...  Sad

https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ

а вот так ругает Егор Курбанголеев админа.

https://www.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE

 Smiley Это Светлейший скорее
cl00bf00d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:14:55 PM
 #459

Hello, i have one question. At pool ethermine.org I have about 5 ETHs that I mined at address which is with you on BTC. If I now switch all of the pool to at my address at btc-e, will I have these funds available when the funds go back or the stock market starts to work?
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 30, 2017, 08:15:32 PM
 #460

поднажмем в этом апе, натролим 200+ страниц, а то в прошлом не успели как то  Grin
если серьезно все понимаю, технически тяжело, фирму меняет админ(если все это правда вообще)...а то что конкретики нет это напрягает

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!