Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:36:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92]
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 10, 2019, 08:40:26 AM
 #1821

Поддерживаю, наоборот, как по мне, анонимность нужно сохранять на рынке, т.к. если со временем крипта будет полностью централизована, то по сути, она ничем не будет отличаться от обычных денег
В идеале было бы вообще добавить анонимность в сам биткоин, например, тот же mimblewimble.
Изначально он таким и задумывался. Сейчас же все транзакции отслеживаются и личность человека, сделавшего перевод, легко установить.
Хм, это странно конечно, но что то я не припомню что бы в битке были не отслеживаемые транзакции, да и при желании установку личности можно максимально усложнить, просто никто этим не заморачивается и даже сдачу зачастую отправляют на тот же адрес, потому что так удобнее.
Я тоже не вижу ничего страшного в том что используется один адрес, другое дело как этот адрес используется.
Над биткоином продолжают работать может когда нибудь переведут биткоин на новый протокол где будут поддерживаться анонимные транзакции.
1714635371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635371
Reply with quote  #2

1714635371
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 10, 2019, 08:46:00 AM
 #1822

Поддерживаю, наоборот, как по мне, анонимность нужно сохранять на рынке, т.к. если со временем крипта будет полностью централизована, то по сути, она ничем не будет отличаться от обычных денег
В идеале было бы вообще добавить анонимность в сам биткоин, например, тот же mimblewimble.
Изначально он таким и задумывался. Сейчас же все транзакции отслеживаются и личность человека, сделавшего перевод, легко установить.
Хм, это странно конечно, но что то я не припомню что бы в битке были не отслеживаемые транзакции, да и при желании установку личности можно максимально усложнить, просто никто этим не заморачивается и даже сдачу зачастую отправляют на тот же адрес, потому что так удобнее.
Я тоже не вижу ничего страшного в том что используется один адрес, другое дело как этот адрес используется.
Над биткоином продолжают работать может когда нибудь переведут биткоин на новый протокол где будут поддерживаться анонимные транзакции.
А нужны ли в биткоине анонимные транзакции? Сделают анонимные транзакции и начнут делистить биткоин, а в это время риппл попрет вверх потому что там никакой анонимности никогда не будет, а банкиры смогут дожать власти и узаконить риппл.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 11, 2019, 07:00:53 AM
 #1823


А нужны ли в биткоине анонимные транзакции? Сделают анонимные транзакции и начнут делистить биткоин, а в это время риппл попрет вверх потому что там никакой анонимности никогда не будет, а банкиры смогут дожать власти и узаконить риппл.
про риппл уже говорили,что монета никому не нужна.технологию тестят и возможно даже используют.делистить биткоин никто не будет.делист битка это крах всей крипты.а это пока никому не нужно.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 11, 2019, 09:22:08 AM
 #1824

Поддерживаю, наоборот, как по мне, анонимность нужно сохранять на рынке, т.к. если со временем крипта будет полностью централизована, то по сути, она ничем не будет отличаться от обычных денег
В идеале было бы вообще добавить анонимность в сам биткоин, например, тот же mimblewimble.
Изначально он таким и задумывался. Сейчас же все транзакции отслеживаются и личность человека, сделавшего перевод, легко установить.
Хм, это странно конечно, но что то я не припомню что бы в битке были не отслеживаемые транзакции, да и при желании установку личности можно максимально усложнить, просто никто этим не заморачивается и даже сдачу зачастую отправляют на тот же адрес, потому что так удобнее.
Я тоже не вижу ничего страшного в том что используется один адрес, другое дело как этот адрес используется.
Над биткоином продолжают работать может когда нибудь переведут биткоин на новый протокол где будут поддерживаться анонимные транзакции.
А нужны ли в биткоине анонимные транзакции? Сделают анонимные транзакции и начнут делистить биткоин, а в это время риппл попрет вверх потому что там никакой анонимности никогда не будет, а банкиры смогут дожать власти и узаконить риппл.
Биткоин задумывался как прозрачная децентрализованная финансовая система, где все на виду. Делалось это чтобы у всех было полное доверие к системе, поэтому не могу однозначно сказать нужна ли анонимность биткоину, я за анонимность, но если девы добавят анонимность в биткоин то это будет не та монета которую задумывал Сатоши, может поэтому в биткоине никогда не будет анонимности.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 11, 2019, 09:37:27 AM
 #1825

Поддерживаю, наоборот, как по мне, анонимность нужно сохранять на рынке, т.к. если со временем крипта будет полностью централизована, то по сути, она ничем не будет отличаться от обычных денег
В идеале было бы вообще добавить анонимность в сам биткоин, например, тот же mimblewimble.
Изначально он таким и задумывался. Сейчас же все транзакции отслеживаются и личность человека, сделавшего перевод, легко установить.
Хм, это странно конечно, но что то я не припомню что бы в битке были не отслеживаемые транзакции, да и при желании установку личности можно максимально усложнить, просто никто этим не заморачивается и даже сдачу зачастую отправляют на тот же адрес, потому что так удобнее.
Я тоже не вижу ничего страшного в том что используется один адрес, другое дело как этот адрес используется.
Над биткоином продолжают работать может когда нибудь переведут биткоин на новый протокол где будут поддерживаться анонимные транзакции.
А нужны ли в биткоине анонимные транзакции? Сделают анонимные транзакции и начнут делистить биткоин, а в это время риппл попрет вверх потому что там никакой анонимности никогда не будет, а банкиры смогут дожать власти и узаконить риппл.
Биткоин задумывался как прозрачная децентрализованная финансовая система, где все на виду. Делалось это чтобы у всех было полное доверие к системе, поэтому не могу однозначно сказать нужна ли анонимность биткоину, я за анонимность, но если девы добавят анонимность в биткоин то это будет не та монета которую задумывал Сатоши, может поэтому в биткоине никогда не будет анонимности.
Всё верно, биткоин не задумывался анонимным изначально если нужна анонимность: то обменивай биток на то же монеро и вперёд прячь свои темные секреты )
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!