Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:06:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 07:06:32 PM
 #1121

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
IEO отличаются тем, что после листинга на биржу по альткоину есть хорошие объемы. Но я думаю мало кто рассматривает все эти проекты с IEO в долгосрок. Тут одни спекуляции.
Разумеется, я имел ввиду не спекуляции на биржах,  когда говорил про активность команды. В долгосроке 99.99% "инвесторов" наплевать на проект,  я более чем уверен, что они даже белую бумагу не читают. Задача одна - купить подешевле,  продать подороже. Спекулятивная составляющая одинакова у всех "предложений монет".
Если совсем наплевательски относиться к тому что из себя представляет проект, то в один прекрасный момент можно стать инвестором неизвестно чего, которое упадет в 20-30 раз и на этом вся инвестиционная деятельность такого инвестора закончится с концами.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714640779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640779
Reply with quote  #2

1714640779
Report to moderator
1714640779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640779
Reply with quote  #2

1714640779
Report to moderator
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
May 02, 2019, 07:15:29 PM
 #1122

Перспективных монет много, только с таким рынком конкуренции все очень размыто и не стабильно, нужно обращать внимание на проекты в будущем которые подкреплены в реальном секторе, стейбл коины.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 07:32:08 PM
 #1123

Как по мне то новые проекты должны сейчас выходить на исо или иео с готовым продуктом хотя бы в бета версии, а иначе не должно быть, но ведь в этом раньше и была сила крипты до прихода на рынок халявщиков...
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
May 02, 2019, 08:01:52 PM
 #1124

Как по мне то новые проекты должны сейчас выходить на исо или иео с готовым продуктом хотя бы в бета версии, а иначе не должно быть, но ведь в этом раньше и была сила крипты до прихода на рынок халявщиков...
За все время я встретила только два проекта,которые после неудачного ИСО ушли и продолжили разработку своего проекта на свои средства.Еще один проект вернулся через год полностью поменяв идею,но насыпал баунтистам своих обесцененных токенов от души-бонусом
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
May 03, 2019, 08:41:24 AM
 #1125

Как по мне то новые проекты должны сейчас выходить на исо или иео с готовым продуктом хотя бы в бета версии, а иначе не должно быть, но ведь в этом раньше и была сила крипты до прихода на рынок халявщиков...
За все время я встретила только два проекта,которые после неудачного ИСО ушли и продолжили разработку своего проекта на свои средства.Еще один проект вернулся через год полностью поменяв идею,но насыпал баунтистам своих обесцененных токенов от души-бонусом
ЭТо зависит от порядочности основателей. КТо то из своих денег в случае косяков восстанавливает справедливость, а кто то и собранными делится с хантерами не собирается. У них такой подход,хантеры  к ним пришли их никто не звал. ТОлько чтобы они сделали без рекламы?"

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 03, 2019, 09:24:27 AM
 #1126

Как по мне то новые проекты должны сейчас выходить на исо или иео с готовым продуктом хотя бы в бета версии, а иначе не должно быть, но ведь в этом раньше и была сила крипты до прихода на рынок халявщиков...
За все время я встретила только два проекта,которые после неудачного ИСО ушли и продолжили разработку своего проекта на свои средства.Еще один проект вернулся через год полностью поменяв идею,но насыпал баунтистам своих обесцененных токенов от души-бонусом
ЭТо зависит от порядочности основателей. КТо то из своих денег в случае косяков восстанавливает справедливость, а кто то и собранными делится с хантерами не собирается. У них такой подход,хантеры  к ним пришли их никто не звал. ТОлько чтобы они сделали без рекламы?"
Недавно встретила проект, который мне показался очень перспективный. Даже баунти было достойное и вовремя выплатили, при том что сейчас это редкость. Поэтому я уверена, что еще есть молодые перспективные криптовалюта. Только тяжело их найти.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 03, 2019, 12:16:42 PM
 #1127

Как по мне то новые проекты должны сейчас выходить на исо или иео с готовым продуктом хотя бы в бета версии, а иначе не должно быть, но ведь в этом раньше и была сила крипты до прихода на рынок халявщиков...
За все время я встретила только два проекта,которые после неудачного ИСО ушли и продолжили разработку своего проекта на свои средства.Еще один проект вернулся через год полностью поменяв идею,но насыпал баунтистам своих обесцененных токенов от души-бонусом
ЭТо зависит от порядочности основателей. КТо то из своих денег в случае косяков восстанавливает справедливость, а кто то и собранными делится с хантерами не собирается. У них такой подход,хантеры  к ним пришли их никто не звал. ТОлько чтобы они сделали без рекламы?"
Недавно встретила проект, который мне показался очень перспективный. Даже баунти было достойное и вовремя выплатили, при том что сейчас это редкость. Поэтому я уверена, что еще есть молодые перспективные криптовалюта. Только тяжело их найти.

конечно и такие проекты не то что бы единичные, но так скажем их гораздо меньше. И есть такие, что за неделю по окончании все просчитывают и на кошельке  уже. И сразу на бирже работают.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 03, 2019, 12:40:37 PM
 #1128

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
Мне кажется, что сейчас не надо ждать окончания продаж, а нужно самой участвовать в проводимых IEO. И не ждать потом, когда команда покажет свой продукт, а продавать все при первых же иксах. А затем по возможности принимать участие в следующих IEO по той же схеме.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2019, 03:20:07 PM
 #1129

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
Мне кажется, что сейчас не надо ждать окончания продаж, а нужно самой участвовать в проводимых IEO. И не ждать потом, когда команда покажет свой продукт, а продавать все при первых же иксах. А затем по возможности принимать участие в следующих IEO по той же схеме.
Сейчас просто очередной хайп на чем-то и этот хайп попал на IEO и я полностью согласен, что не нужно ждать чего-то от проектов IEO на сегодняшний день, на этих проектах нужно сейчас только зарабатывать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 03, 2019, 04:11:33 PM
 #1130

Мне кажется, что сейчас не надо ждать окончания продаж, а нужно самой участвовать в проводимых IEO. И не ждать потом, когда команда покажет свой продукт, а продавать все при первых же иксах. А затем по возможности принимать участие в следующих IEO по той же схеме.
Сейчас просто очередной хайп на чем-то и этот хайп попал на IEO и я полностью согласен, что не нужно ждать чего-то от проектов IEO на сегодняшний день, на этих проектах нужно сейчас только зарабатывать
Вот именно поэтому учиться оценивать проекты нужно начинать уже сейчас. Когда хайп криптовалют закончится, немногие криптостартапы останутся на плаву. Кто знает,  может у нас получиться найти новый Амазон или Гугл от мира криптовалют?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 04, 2019, 03:26:07 AM
 #1131

Основная масса монет после листинга сильно проседает в цене и если серьезные проекты не могут удержать цену,то про сомнительные вообще говорить не приходится и дело даже не в том что сливают баунтисты и разработчики,просто они и так с большим натягом собирают средства а соответственно их будущее под большим вопросом.
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
May 04, 2019, 08:56:30 AM
 #1132

Кто не рискует тот не имеет сверхприбылей. Примерно так все работает. А чтобы риск не был неоправданным и чтобы инвестиции не происходили на авось - надо прежде чем вкладывать что-то куда-то предварительно очень тщательно изучить все что связано с проектом.
Я заметил, что мало кто тщательно изучает проект перед инвестированием, кто-то покупает монеты например просто потому что они дешевые на ForkDelta. Вы правы, что риск должен быть оправдан, потому что на рынке много не скамных монет, но покупать их не стоит, потому что они не имеют перспективы дальнейшего роста из-за слабой команды или плохо реализованной идеи, причин может быть масса.

BTC $1 mln
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 11:29:57 AM
 #1133

мало проектов которые вообще соберают хардкап,все чаще и чаще встречаются скам или софтеры,которые после сборов перестают развиваться
Все благодаря наплыву большого количества убогих проектов, смысл у которых просто сбор бабок. Естественно интерес инвесторов упал к такому рынку, нет никакого доверия и уверенности.

Так это понятно, если больше 80% проектов тупо скам, которые собирают деньги и пропадают. И ничего невозможно сделать в таком случае. Вернуть обратно свои деньги нереально
Было бы неплохо, если бы сферу ICO стали бы регулировать, чтобы скама стало намного меньше и люди снова начали интересоваться молодыми проектами

В таком случае вполне возможно появление ограничений, которые не допустят большинство рядовых участников рынка до инвестирования. Глобально для всей сферы это будет наверно хорошо, но для мелких инвесторов жизнь может резко осложниться.
Регулирование вовсе не означает что в эту отрасль не будут пускать рядового пользователя, мы в конце концов имеем дело с децентрализованной природой и в ее правилах исключать подобную избирательную политику по отношению к не очень обеспеченным пользователям.
Тем не менее, ужесточение в любом случае последует. А это как ни крути отсечение большой части участников рынка. Децентрализованная природа, как Вы говорите, совершенно не исключает санкций которые могут быть применены, потому что регулирование все равно будет стоять выше. За исключением может быть каких то более анонимных проектов.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 04, 2019, 12:27:25 PM
 #1134

В последнее время я встречал пару хороших проектов, и соответственно в них можно было бы попробовать инвестирувать, просто с настоящим рынком туда нечем заходить.

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 12:41:58 PM
 #1135

А почему не инвестировать ? Если вам нравится проект то почему не инвестировать , главное соблюдайте правила инвестирования чтобы не потерять все средства

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 04, 2019, 02:07:58 PM
Last edit: May 06, 2019, 08:56:03 AM by Killerpotleaf
 #1136

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
IEO отличаются тем, что после листинга на биржу по альткоину есть хорошие объемы. Но я думаю мало кто рассматривает все эти проекты с IEO в долгосрок. Тут одни спекуляции.
Тут даже на спекуляциях этих можно очень здорово прогореть вообще-то. Потому что очень многие монеты после начала торгов в течении ближайших недель просто уезжают на дно, не все конечно, есть и многие такие которые показывают хорошие результаты, но все же многие.
Да, никто особо не помнит, что на бинансе до битторента были два проекта на иео. Сразу после листинга у них были хорошие иксы, спустя время упали в цене намного ниже сейла. В основном народ пытается избавиться от токенов сразу на листинге.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 04, 2019, 02:41:14 PM
 #1137

А почему не инвестировать ? Если вам нравится проект то почему не инвестировать , главное соблюдайте правила инвестирования чтобы не потерять все средства

 потомму что инвестировать сейчас это в 99 % случаях выйти в минус, по крайней мере на ближайшие пол года. ну ессли прокт норм, то потом отрастет кконечно, но все равно не хочется в минусах сидеть и ждать туземуна
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
May 04, 2019, 07:25:19 PM
 #1138

А почему не инвестировать ? Если вам нравится проект то почему не инвестировать , главное соблюдайте правила инвестирования чтобы не потерять все средства

 потомму что инвестировать сейчас это в 99 % случаях выйти в минус, по крайней мере на ближайшие пол года. ну ессли прокт норм, то потом отрастет кконечно, но все равно не хочется в минусах сидеть и ждать туземуна
криптовалюта уже с нового года не падает, но в общем то каждый видит , лишь то, что способен видеть. Кто то видит медленный но уверенный рост, кто то до сих пор разочарован в крипте, и боится с ней работать.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 04, 2019, 07:36:35 PM
 #1139

Инвестируйте в IEO, мне кажется пока это беспроигрышный вариант, тем более если такое IEO проходит на топовых биржах, с дальнейшим листингом.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 04, 2019, 08:40:52 PM
 #1140

Да, никто особо не понимнит, что на бинансе до битторента были два проекта на иео. Сразу после листинга у них были хорошие иксы, спустя время упали в цене намного ниже сейла. В основном народ пытается избавиться от токенов сразу на листинге.
Только не забывайте что они выходили на пиках конца 2017 года, а потом весь крипто рынок долго падал. При этом иксы оба проекта все равно дали, один из них показал даже очень приличные иксы в первый месяц, и после там через несколько месяцев тоже можно было хорошо выйти.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!