Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:04:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 01, 2019, 08:44:44 AM
 #1101

Если смотреть на молодые перспективные монеты, то я бы выбрал ту криптовалюту, которая меньше всех просела на падающем рынке, думаю у нее больше шансов показать хороший рост в будущем.
Тогда в таком случае лучше всего инвестировать в бинанс токен) Если чесно, хотел его по 10, по 15 и по 20 покупать с минимальной надеждой на падение чтобы дешевле зайти, и вот жалею что не зашел, сейчас по 22 уже точно не зайду)
всегда и бывает поэтому заходить надо тогда когда падает, если уже принял решение заходить насколько бы сильно он не упал, и не сразу все частью а потом если упал например ещё в два раза ещё заходишь половина частью если начинает расти ещё ты ходишь частью

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714622650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622650
Reply with quote  #2

1714622650
Report to moderator
1714622650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622650
Reply with quote  #2

1714622650
Report to moderator
1714622650
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622650

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622650
Reply with quote  #2

1714622650
Report to moderator
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 01, 2019, 08:50:26 AM
 #1102

да молодую и перспективную монетку довольно сложно заметить на начальном этапе и прикупить пока ещё она стоит не дорого, лично я при выборе той или иной молодой монеты в первую очередь смотрю:
1 - технология монеты для чего она создана и где применяется
2 - смотрю на сайте инвесторов проекта, просматриваю github
3 - ну и треть смотрю на каких биржах торгуется и есть ли у монеты леквидность
нормальный подход то есть вы заходите точки зрения качественного выбора можно также заходить с точки зрения количественного выбора берёшь в 10:15 разных проектах какой-то из них в любом случае даст хорошие при умножении и по времени уходит меньше но опять же больше риска

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
May 01, 2019, 08:57:19 AM
 #1103

Если смотреть на молодые перспективные монеты, то я бы выбрал ту криптовалюту, которая меньше всех просела на падающем рынке, думаю у нее больше шансов показать хороший рост в будущем.
Делать выводы исходя только из этих соображений мне кажется не верным решением, потому как то какая цена сейчас это не то что определяет какой она будет в будущем, это нужно отчётливо понимать.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 09:38:56 AM
 #1104

конечноо убогие проекты немного снижают доверие к рынку в общем, но знающие люди понимают, чтобы найти что то стоящее,надо очень много перебрать разного шлака
Это понятно, такие правила действуют на любом рынке. Просто хайп ICO показал, что иксы можно получать на любом шлаке, не особо вдаваясь в аналитику. Те кто всегда подходил к инвестированию разборчиво, до сих пор зарабатывают на этом.
Trillo_Let
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 09:41:32 AM
 #1105

В Matic на данный момент нужно инвестировать, рост будет в ближайшее время, да и инвесторы есть у монеты.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2019, 09:58:56 AM
 #1106

мало проектов которые вообще соберают хардкап,все чаще и чаще встречаются скам или софтеры,которые после сборов перестают развиваться
Все благодаря наплыву большого количества убогих проектов, смысл у которых просто сбор бабок. Естественно интерес инвесторов упал к такому рынку, нет никакого доверия и уверенности.

Так это понятно, если больше 80% проектов тупо скам, которые собирают деньги и пропадают. И ничего невозможно сделать в таком случае. Вернуть обратно свои деньги нереально

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 01, 2019, 10:05:29 AM
 #1107

Меня удивляют инвесторы во всяческие проекты, если по факту 80 процентов оказываются скамом, почему люди продолжают настойчиво тащить деньги в эти баблосборы? Если на хайпе биткоина был большой наплыв новичков и случайных людей то сейчас их поток иссяк и инвесторы а принципе одни и те-же. Выходит что несмотря на такой большой процент скама есть рабочие проекты, которые позволяют заработать с учетом всех потерь.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2019, 11:40:28 AM
 #1108

мало проектов которые вообще соберают хардкап,все чаще и чаще встречаются скам или софтеры,которые после сборов перестают развиваться
Все благодаря наплыву большого количества убогих проектов, смысл у которых просто сбор бабок. Естественно интерес инвесторов упал к такому рынку, нет никакого доверия и уверенности.

Так это понятно, если больше 80% проектов тупо скам, которые собирают деньги и пропадают. И ничего невозможно сделать в таком случае. Вернуть обратно свои деньги нереально
Было бы неплохо, если бы сферу ICO стали бы регулировать, чтобы скама стало намного меньше и люди снова начали интересоваться молодыми проектами

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 01, 2019, 09:21:20 PM
 #1109

Меня удивляют инвесторы во всяческие проекты, если по факту 80 процентов оказываются скамом, почему люди продолжают настойчиво тащить деньги в эти баблосборы? Если на хайпе биткоина был большой наплыв новичков и случайных людей то сейчас их поток иссяк и инвесторы а принципе одни и те-же. Выходит что несмотря на такой большой процент скама есть рабочие проекты, которые позволяют заработать с учетом всех потерь.
Это не обязательно должны быть рабочие проекты, для инвесторов и прихода новых людей главное чтобы были иксы. А проекты которые дают иксы были, есть и будут - вот и те кто давно в крипто теме продолжают инвестировать и новые люди приходят.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
May 02, 2019, 12:01:36 PM
 #1110

Инвестиции в молодые проекты -более рискованное дело ,чем выбор проверенных топ монет ,и думаю что сломя голову- не следует этого делать ,это лоторея , в которой не каждый получит джек пот.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 02, 2019, 01:09:31 PM
 #1111

Инвестиции в молодые проекты -более рискованное дело ,чем выбор проверенных топ монет ,и думаю что сломя голову- не следует этого делать ,это лоторея , в которой не каждый получит джек пот.
Кто не рискует тот не имеет сверхприбылей. Примерно так все работает. А чтобы риск не был неоправданным и чтобы инвестиции не происходили на авось - надо прежде чем вкладывать что-то куда-то предварительно очень тщательно изучить все что связано с проектом.
RokOrids
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 01:19:37 PM
 #1112

Количество скама хоть и велико, но его гораздо меньше чем раньше. Вот так, на волне опасений, продал несколько монет в плюс, как раз перед их стремительным ростом. Иногда думаю сколько могло бы быть, но имеем что имеем. В общем надо смотреть самому, никого не слушай, анализируй проекты самостоятельно. Не факт, но скорее всего, если сайт выглядит как атомная война, то и роста особого не будет, а если и так то не долго. На долгосрок только ТОП, и не факт что угадаешь, если в минус не уйдёшь это уже пол дела.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 02:35:12 PM
 #1113

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 02, 2019, 02:48:48 PM
 #1114

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 03:50:06 PM
 #1115

Посмотрел тему, начиналась в августе 17 го, оборвалась в сентябре и продолжилась чуть ли не через год в августе 18 го. Интересно было бы узнать результаты автора, если тогда он вложился и продал все в декабре-январе то наверно разбогател или пролетел.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 02, 2019, 03:53:54 PM
 #1116

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
IEO отличаются тем, что после листинга на биржу по альткоину есть хорошие объемы. Но я думаю мало кто рассматривает все эти проекты с IEO в долгосрок. Тут одни спекуляции.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 04:58:05 PM
 #1117

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
IEO отличаются тем, что после листинга на биржу по альткоину есть хорошие объемы. Но я думаю мало кто рассматривает все эти проекты с IEO в долгосрок. Тут одни спекуляции.
Тут даже на спекуляциях этих можно очень здорово прогореть вообще-то. Потому что очень многие монеты после начала торгов в течении ближайших недель просто уезжают на дно, не все конечно, есть и многие такие которые показывают хорошие результаты, но все же многие.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 05:02:13 PM
 #1118

мало проектов которые вообще соберают хардкап,все чаще и чаще встречаются скам или софтеры,которые после сборов перестают развиваться
Все благодаря наплыву большого количества убогих проектов, смысл у которых просто сбор бабок. Естественно интерес инвесторов упал к такому рынку, нет никакого доверия и уверенности.

Так это понятно, если больше 80% проектов тупо скам, которые собирают деньги и пропадают. И ничего невозможно сделать в таком случае. Вернуть обратно свои деньги нереально
Было бы неплохо, если бы сферу ICO стали бы регулировать, чтобы скама стало намного меньше и люди снова начали интересоваться молодыми проектами

В таком случае вполне возможно появление ограничений, которые не допустят большинство рядовых участников рынка до инвестирования. Глобально для всей сферы это будет наверно хорошо, но для мелких инвесторов жизнь может резко осложниться.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 05:26:16 PM
 #1119

мало проектов которые вообще соберают хардкап,все чаще и чаще встречаются скам или софтеры,которые после сборов перестают развиваться
Все благодаря наплыву большого количества убогих проектов, смысл у которых просто сбор бабок. Естественно интерес инвесторов упал к такому рынку, нет никакого доверия и уверенности.

Так это понятно, если больше 80% проектов тупо скам, которые собирают деньги и пропадают. И ничего невозможно сделать в таком случае. Вернуть обратно свои деньги нереально
Было бы неплохо, если бы сферу ICO стали бы регулировать, чтобы скама стало намного меньше и люди снова начали интересоваться молодыми проектами

В таком случае вполне возможно появление ограничений, которые не допустят большинство рядовых участников рынка до инвестирования. Глобально для всей сферы это будет наверно хорошо, но для мелких инвесторов жизнь может резко осложниться.
Регулирование вовсе не означает что в эту отрасль не будут пускать рядового пользователя, мы в конце концов имеем дело с децентрализованной природой и в ее правилах исключать подобную избирательную политику по отношению к не очень обеспеченным пользователям.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 02, 2019, 06:08:11 PM
 #1120

Инвестировать нужно , но нужно правильно выбирать монеты которые будут развиваться , я думаю сейчас большое будущее у монеты которые выходят на ieo , на примере btt
ИЕО ничем не отличается от ICO, тут бабка надвое сказала,  как поведет себя проект после токенсейла. В данном случае, для инвестиций лучше подождать окончания продаж, и наблюдать за командой проекта, насколько она активна в плане разработки,  обновляет ли гитхаб. И самое важное, куда она тратит средства, хотя тут могут быть проблемы, не все раскрывают такую информацию
IEO отличаются тем, что после листинга на биржу по альткоину есть хорошие объемы. Но я думаю мало кто рассматривает все эти проекты с IEO в долгосрок. Тут одни спекуляции.
Разумеется, я имел ввиду не спекуляции на биржах,  когда говорил про активность команды. В долгосроке 99.99% "инвесторов" наплевать на проект,  я более чем уверен, что они даже белую бумагу не читают. Задача одна - купить подешевле,  продать подороже. Спекулятивная составляющая одинакова у всех "предложений монет".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!