Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:04:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
marchenko7897
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 753
Merit: 100


View Profile
June 30, 2019, 11:08:58 AM
 #1381

Молодой крипты не так уж и много появилось за последнее время. Но почему-то инвестировать я в эти проекты  не спешу потому что ситуация нестабильна на рынке
Потому что всеобщий хайп потихоньку сник, и к превеликому сожалению даже очень хорошие во всей своей перспективе проекты страдают от банальной нехватки финансирования. А виной всему скамеры однодневки опустившие своими подделками крипту туда откуда она до сих пор не может выбраться.

This Bitcointalk Username: CoolNovell person is using my account. It has https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Od5dAo9SixUkuHq2pv1CpudBpiPinUr7AVGOKtbOjIs/edit#gid=495328399 number 294 in the table. Please check.

Имя пользователя: CoolNovel
незаконно пользуется моим аккаунтом, удалите из всех электронных таблиц!!!
1714633468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633468
Reply with quote  #2

1714633468
Report to moderator
1714633468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633468
Reply with quote  #2

1714633468
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633468
Reply with quote  #2

1714633468
Report to moderator
1714633468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633468
Reply with quote  #2

1714633468
Report to moderator
1714633468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633468
Reply with quote  #2

1714633468
Report to moderator
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 30, 2019, 01:01:54 PM
 #1382

Так сразу и не поймешь что перспективное а что нет, монет много а во что вложиться не знаешь. Я со многими монетами так думал что все ок будет и монета пойдет вверх а оказалось все наоборот. Тут нужна глубокая аналитика и постоянный мониторинг.

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
June 30, 2019, 04:03:14 PM
 #1383

Инвестиции в новые монеты, без сомнения риск, трудно попасть на хорошую монету
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 01, 2019, 09:13:09 AM
 #1384

Сейчас уже инвестировать в молодые неизвестные проекты не просто рисковано, а очень рисковано. Уже давно пришло время, тогда 75% проектов выстреливали при выходе на биржу, делая иксы. Мне кажется сейчас лучше инвестировать в известные проекты, там тоже есть риски, но меньше.
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
July 01, 2019, 09:32:21 AM
 #1385

Инвестировать рискованно, это правда. Но где что-то нерискованное в криптовалютах? Кто-то прогорал на биткоине, кто-то на других альтах.

На молодых и перспективных проектах можно хорошенько заработать, вспомнить тот же BNB на старте. Порой можно получить быстрее и больше, чем на холде и трейдинге. При чем говориться от иксах, а не процентах.

Вопрос в другом. Сейчас сложно понять какому проекту можно довериться. Да, после лихих 2017-18 годов больше понимания о том, на что надо обращать внимания, чтобы не попасть в неловкую, а порой и обидную, ситуацию. Не хватает контроля и ответственности проектов, ICO и тп. Настоящий бум будет, когда будет ответственность перед государством.

Больше всего сейчас интересны проекты от криптобирж. Потому что у бирж нет варианта собрать бабло и соскамиться. Это просто-напросто невыгодно. Они могут заработать больше работая. Интерес к криптовалюте растет, надо обрабатывать все большее количество людей, многие из котрых не сидят всю жизнь на одной бирже, а постоянно мигрируют. В общем, есть куда разгуляться.
Есть и другие перспективные направления, но для себя не выделил пока ничего такого.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 02, 2019, 06:06:41 PM
 #1386

Инвестировать рискованно, это правда. Но где что-то нерискованное в криптовалютах? Кто-то прогорал на биткоине, кто-то на других альтах.

На молодых и перспективных проектах можно хорошенько заработать, вспомнить тот же BNB на старте. Порой можно получить быстрее и больше, чем на холде и трейдинге. При чем говориться от иксах, а не процентах.

Вопрос в другом. Сейчас сложно понять какому проекту можно довериться. Да, после лихих 2017-18 годов больше понимания о том, на что надо обращать внимания, чтобы не попасть в неловкую, а порой и обидную, ситуацию. Не хватает контроля и ответственности проектов, ICO и тп. Настоящий бум будет, когда будет ответственность перед государством.

Больше всего сейчас интересны проекты от криптобирж. Потому что у бирж нет варианта собрать бабло и соскамиться. Это просто-напросто невыгодно. Они могут заработать больше работая. Интерес к криптовалюте растет, надо обрабатывать все большее количество людей, многие из котрых не сидят всю жизнь на одной бирже, а постоянно мигрируют. В общем, есть куда разгуляться.
Есть и другие перспективные направления, но для себя не выделил пока ничего такого.
это на примере бнб рост токенов бирж заметен, а между тем их только на коинмаркете больше сотни, и далеко не каждая растет. Да и тренд вполне может изменится биржевые росли , потому что на них так или иначе идет прибыль, сейчас же можно и на других проектах хорошо заработать.

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 02, 2019, 06:56:37 PM
 #1387

Инвестировать рискованно, это правда. Но где что-то нерискованное в криптовалютах? Кто-то прогорал на биткоине, кто-то на других альтах.

На молодых и перспективных проектах можно хорошенько заработать, вспомнить тот же BNB на старте. Порой можно получить быстрее и больше, чем на холде и трейдинге. При чем говориться от иксах, а не процентах.

Вопрос в другом. Сейчас сложно понять какому проекту можно довериться. Да, после лихих 2017-18 годов больше понимания о том, на что надо обращать внимания, чтобы не попасть в неловкую, а порой и обидную, ситуацию. Не хватает контроля и ответственности проектов, ICO и тп. Настоящий бум будет, когда будет ответственность перед государством.

Больше всего сейчас интересны проекты от криптобирж. Потому что у бирж нет варианта собрать бабло и соскамиться. Это просто-напросто невыгодно. Они могут заработать больше работая. Интерес к криптовалюте растет, надо обрабатывать все большее количество людей, многие из котрых не сидят всю жизнь на одной бирже, а постоянно мигрируют. В общем, есть куда разгуляться.
Есть и другие перспективные направления, но для себя не выделил пока ничего такого.
все это конечно хорошо только количество криптобирж в последнее время растет как на дрожжах соответственно объемы на них  не такие как хотелось бы , конечно они могут продержаться на плаву намного дольше других проектов  но инвестировать все тлько в биржи е стоит
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 03, 2019, 08:33:06 AM
 #1388

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект
это что за проекты такие сказочные, тысячу то долларов сейчас заработать маловероятно, а о 100 битках и думать страшно, даже если представить, что это было пару лет назад.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
July 03, 2019, 01:16:08 PM
 #1389

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект
это что за проекты такие сказочные, тысячу то долларов сейчас заработать маловероятно, а о 100 битках и думать страшно, даже если представить, что это было пару лет назад.
как раз таки пару лет назад заработать 100битков можно было легко и непринужденно. возьмите тех же икодропсов. кто об них знал до 17 года. их и впомине не было. а на данный момент один из крупнейших криптовалютных фондов. тут самое главное не прощелкать все веселье, а заработать это задача вполне посильная.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 05, 2019, 12:23:11 PM
 #1390

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект
это что за проекты такие сказочные, тысячу то долларов сейчас заработать маловероятно, а о 100 битках и думать страшно, даже если представить, что это было пару лет назад.
как раз таки пару лет назад заработать 100битков можно было легко и непринужденно. возьмите тех же икодропсов. кто об них знал до 17 года. их и впомине не было. а на данный момент один из крупнейших криптовалютных фондов. тут самое главное не прощелкать все веселье, а заработать это задача вполне посильная.
да в общем то верно, чтобы что то серьезно изменилось, должно пройти определенное время, и то над чем работают сейчас прибыль нормальную даст через пару лет. Тот же линк еще когда было известно о его планах, а в рост пошел только совсем недавно. Знал бы в 17 году не покупал разную шелуху а побольше линка на просадках, но  это очень сложно угадать, что сработает, а что нет.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 06, 2019, 06:23:10 PM
 #1391

Те что на волне хайпа, в такие проекты есть смысл проинвестировать, но только в краткосрочной перспективе, если долго держать можно остаться ни с чем. Учитывая то что старые проекты добились не слишком большого успеха, ожидать от молодых криптовалют чего то большего точно не стоит.
ну я считаю что если угадать с молодым альтом с небольшой капитализацией то в долгосроке можно получить хорошие х, так как биток всеравно будет дорожать со временем и он полюбому будет тянуть за собой и остальные альты, а если проект будет развиватся и иметь успех то он сможет хорошо подрасти от точки входа.

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 06, 2019, 07:51:56 PM
 #1392

Так или иначе титаны индустрии как появлялись раньше, так и появляются сейчас, пусть да же их бывает сложно заметить не вооруженным взглядом.
Но они есть, а значит есть и возможность сесть им на плечи уже сейчас, пока они только выходят в свет и начинают расти.
Технологии и новаторство, то что отличает подобные проекты от других.
Они станут мейнстримом не сейчас, не завтра, но в будущем.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 06, 2019, 08:12:48 PM
 #1393

Те что на волне хайпа, в такие проекты есть смысл проинвестировать, но только в краткосрочной перспективе, если долго держать можно остаться ни с чем. Учитывая то что старые проекты добились не слишком большого успеха, ожидать от молодых криптовалют чего то большего точно не стоит.
ну я считаю что если угадать с молодым альтом с небольшой капитализацией то в долгосроке можно получить хорошие х, так как биток всеравно будет дорожать со временем и он полюбому будет тянуть за собой и остальные альты, а если проект будет развиватся и иметь успех то он сможет хорошо подрасти от точки входа.
Так сейчас угадать с таким альтом это всё равно что в рулетку выиграть поставив на ЗЕРО. Шансы минимальны и даже вроде бы когда проанализируешь все ЗА и ПРОТИВ, это ничего в конечном итоге не даст и не гарантирует успеха.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 06, 2019, 10:02:58 PM
 #1394

Так сейчас угадать с таким альтом это всё равно что в рулетку выиграть поставив на ЗЕРО. Шансы минимальны и даже вроде бы когда проанализируешь все ЗА и ПРОТИВ, это ничего в конечном итоге не даст и не гарантирует успеха.
Я думаю можно было уже привыкнуть, что гарантий не бывает ни на что. А найти такой проект я бы не сказал что достаточно сложно, в этом разделе есть достаточное количество тем в которых описываются шаги, которые нужно предпринять для "выиграша на ЗЕРО". Так что обучайтесь и побольше тратьте свое время на изучения "перспективной альты" в итоге это все таки с экономит и Ваши деньги и Ваше время

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
July 06, 2019, 11:36:43 PM
 #1395

Для инвестиций в мелкие криптовалют нужно больше знаний чем для инвестирования в Биткоин. Любой новичок может тупо купить Биткоин. Найти качественный альткоин ему будет сложнее.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 07, 2019, 07:49:27 AM
 #1396

Для инвестиций в мелкие криптовалют нужно больше знаний чем для инвестирования в Биткоин. Любой новичок может тупо купить Биткоин. Найти качественный альткоин ему будет сложнее.
Конечно это делается не за пять минут.Как раз сегодня есть куча порталов/форумов/сайтов.Новичек если захочет он всегда розберется.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 07, 2019, 08:38:02 AM
 #1397

Для инвестиций в мелкие криптовалют нужно больше знаний чем для инвестирования в Биткоин. Любой новичок может тупо купить Биткоин. Найти качественный альткоин ему будет сложнее.
Конечно это делается не за пять минут.Как раз сегодня есть куча порталов/форумов/сайтов.Новичек если захочет он всегда розберется.

Только пока разбираться будет среди фуда, спама и шитпостов, молодые проекты станут уже старичками. Но это и хорошо. В крипте не стоит торопиться.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 07, 2019, 10:30:21 AM
 #1398

Для инвестиций в мелкие криптовалют нужно больше знаний чем для инвестирования в Биткоин. Любой новичок может тупо купить Биткоин. Найти качественный альткоин ему будет сложнее.
Конечно это делается не за пять минут.Как раз сегодня есть куча порталов/форумов/сайтов.Новичек если захочет он всегда розберется.
Так в том то и дело, что сейчас на рынке куча альтов, каждый мега перспективен, сулит кучу иксов и т. д. куча форумов, сайтов и телеграмм каналов,  другими словами информации просто море и разобраться во всем этом крайне трудно, так что новичку и профи это очень сложно.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 07, 2019, 02:34:42 PM
 #1399

Так сейчас угадать с таким альтом это всё равно что в рулетку выиграть поставив на ЗЕРО. Шансы минимальны и даже вроде бы когда проанализируешь все ЗА и ПРОТИВ, это ничего в конечном итоге не даст и не гарантирует успеха.
Я думаю можно было уже привыкнуть, что гарантий не бывает ни на что. А найти такой проект я бы не сказал что достаточно сложно, в этом разделе есть достаточное количество тем в которых описываются шаги, которые нужно предпринять для "выиграша на ЗЕРО". Так что обучайтесь и побольше тратьте свое время на изучения "перспективной альты" в итоге это все таки с экономит и Ваши деньги и Ваше время
Спасибо конечно большое. Но я думаю вы не тому пытаетесь объяснить про качественный выбор и правильный анализ проекта. Grin Я сам здесь на форуме писал большую статью шпаргалку для баунтихантеров по этому поводу. Вот если интересно можете глянуть. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624
Там рассмотрено достаточное количество пунктов чтобы не набивать слишком много шишек и как можно реже совершать ошибки. Но есть одно "НО". В условиях нынешнего рынка многое из того что я описывал поменялось и не поддаётся даже элементарной логике. Поэтому ещё раз повторюсь, что сейчас даже правильный анализ и на 30% не даст вам гарантии того что выбранный вами проект в будущем будет успешным. Wink
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 07, 2019, 04:59:37 PM
 #1400

Для инвестиций в мелкие криптовалют нужно больше знаний чем для инвестирования в Биткоин. Любой новичок может тупо купить Биткоин. Найти качественный альткоин ему будет сложнее.
Конечно это делается не за пять минут.Как раз сегодня есть куча порталов/форумов/сайтов.Новичек если захочет он всегда розберется.
Так в том то и дело, что сейчас на рынке куча альтов, каждый мега перспективен, сулит кучу иксов и т. д. куча форумов, сайтов и телеграмм каналов,  другими словами информации просто море и разобраться во всем этом крайне трудно, так что новичку и профи это очень сложно.
Заметил что новички как правило покупают монеты из ТОП-20. В этом нет ничего сложного и новички не глубока анализируют ситуацию на рынке.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!