Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:21:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89212 times)
Whelming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
August 23, 2018, 09:53:39 AM
 #1801

Никогда не торговал на битфинекс, так что голосовальных монеток у меня нет. Но в любом случае Universa пока что в лидерах, и это радует. Думаю в ближайшее время ее никто не догонит, а если комьюнити постарается - вполне получится подняться и выше, так спокойнее)

Кто-нибудь следил вообще за предыдущими голосованиями? сколько обычно у лидеров набирается? или такой зависимости нет?
Да я думаю что такого мощного комьюнити как у Universa нет ни у одного из предоставленных там конкурентов) все таки нас армия, да и проект солидный)) Так что это лишь дело времени, можно ждать 12 дней и уже в сентябре снимать первые сливки))
Ну да, уже на первом месте. Так что ты прав, только эти 12 дней будут длиться вечность. Кстати, думаю что разработчики эти две недели вообще спать не будут, надо подготовить почву для внедрения и сделать проект еще более привлекательным.
Спасибо за поддержку! Вместе-мы сила! Юниверса на первом месте на данный момент
Это интересней чем выборы в моей стране)

47 тысяч уже влито, думаю что такое мощное комьюнити не оставит другим шанса))

Вот, кстати, за что я люблю децентрализацию) пользователи сами все решают, да к тому же им то виднее что именно нужно индустрии, ведь они ею пользуются)
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 09:56:51 AM
 #1802

Являюсь поклонником этого проекта, но немного расстроило,что возникла путаница с токенами ютн и ютнп и как следствие не все смогли зафиксить прибыль в 5x при благоприятном рынке,а пришлось терпеть падение ниже цены исо. А сейчас вывести токены нельзя,спустя  8 месяцев после ИСО, это вообще не нормально. Еще очень много слухов в телеграм канале Криптомужик, прям грязью вас поливают,чем подрывают репутацию,люди начинают верить слухам.

С другой стороны превосходная работа команды, постоянные еженедельные отчеты СЕО, такого не встретишь ни у какого другого проекта. Надеюсь к концу года Юниверса покажет себя!

Вот с чем не могу не согласиться, так это с превосходной работой команды. И это при том, что их постоянно пытаются атаковать разные тролли. Ну что же, время показывает, что караван все равно идет, несмотря ни на какие нападки. И идет довольно неплохо. Сейчас вот еще выход на этфинекс возможен, если нормально голосанем. Давайте, господа криптоинвесторы. Сейчас самое время поддержать наш любимый проект и вывести  его на вполне себе популярную биржу.
Уже проголосовано)

Кстати да, ребята действительно стараются и работают. А тролли, они всегда были есть и будут, ничего с этим не сделать. К тому же сейчас стало понятно, что троллинг это довольно эффективный способ насолить проекту. А у такого масштабного проекта в любом случае есть конкуренты. Но я рад что у них все получается и довольно быстро
Тоже проголосовал, я даже своим ребятам сказал, они тоже подключатся, хотя в конце 17 они ооооочень скептически относились к проекту. Но я их переубедил. Даже не столько я, сколько сам проект, все-таки есть уже что людям показать.
Спасибо за поддержку! Она очень нужна проекту и команде!
Whelming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
August 24, 2018, 07:32:54 AM
 #1803

Первым делом посмотрел за ходом событий в Nectar, очень рад что Universa на первом месте, да еще и с отрывом. При чем у 4 места там совсем мало, а есть и такие проекты, у которых вообще 0. Очень странно) Но ведь тренды решают все, так что чем дольше проект на 1 месте тем больше он привлечет внимания. А значит и появятся люди, которых заинтересует платформа. Так что очень круто)
joiloi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 07:45:37 AM
 #1804

на несколько дней уезжал, не читал форум. А тут уже такие новости.

Почитал 100 дневный план, появилась пара вопросов. Там пишется про соглашения с государствами и все такое. У меня возникает вопрос, а как это будет реализовано, кто будет разрабатывать приложения и какой-нибудь конкретики побольше, если можно.
Whelming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
August 24, 2018, 07:47:38 AM
 #1805

на несколько дней уезжал, не читал форум. А тут уже такие новости.

Почитал 100 дневный план, появилась пара вопросов. Там пишется про соглашения с государствами и все такое. У меня возникает вопрос, а как это будет реализовано, кто будет разрабатывать приложения и какой-нибудь конкретики побольше, если можно.
Думаю конкретная реализация уже будет зависеть от проекта. А остальное, мне кажется, пока что рано говорить о каких-то конкретных вещах пока нет полностью готового мейннета. В любом случае на его основе все строиться будет.
joiloi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 08:08:31 AM
 #1806

на несколько дней уезжал, не читал форум. А тут уже такие новости.

Почитал 100 дневный план, появилась пара вопросов. Там пишется про соглашения с государствами и все такое. У меня возникает вопрос, а как это будет реализовано, кто будет разрабатывать приложения и какой-нибудь конкретики побольше, если можно.
Думаю конкретная реализация уже будет зависеть от проекта. А остальное, мне кажется, пока что рано говорить о каких-то конкретных вещах пока нет полностью готового мейннета. В любом случае на его основе все строиться будет.
Что-то долго они его делают, еще даже нормальных кошельков нет.
Там на биржах листятся, смотрю. Это хорошо, это к росту цены, а то что-то в последнее время цена не растет вообще, застряла на одном уровне и все.
Whelming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
August 24, 2018, 08:09:48 AM
 #1807

на несколько дней уезжал, не читал форум. А тут уже такие новости.

Почитал 100 дневный план, появилась пара вопросов. Там пишется про соглашения с государствами и все такое. У меня возникает вопрос, а как это будет реализовано, кто будет разрабатывать приложения и какой-нибудь конкретики побольше, если можно.
Думаю конкретная реализация уже будет зависеть от проекта. А остальное, мне кажется, пока что рано говорить о каких-то конкретных вещах пока нет полностью готового мейннета. В любом случае на его основе все строиться будет.
Что-то долго они его делают, еще даже нормальных кошельков нет.
Там на биржах листятся, смотрю. Это хорошо, это к росту цены, а то что-то в последнее время цена не растет вообще, застряла на одном уровне и все.
Что для тебя нормальный кошелек?) У битка так вообще без поллитры не разберешься, если не умеешь)

Ну так ты же сам сказал, "к росту цены", затаривайся, пока есть время.
Myerna29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 08:29:51 AM
 #1808

Первым делом посмотрел за ходом событий в Nectar, очень рад что Universa на первом месте, да еще и с отрывом. При чем у 4 места там совсем мало, а есть и такие проекты, у которых вообще 0. Очень странно) Но ведь тренды решают все, так что чем дольше проект на 1 месте тем больше он привлечет внимания. А значит и появятся люди, которых заинтересует платформа. Так что очень круто)
70к за сутки это очень неплохо. ну мы с компанией влили несколько монеток. В любом случае мы все на одной стороне, так что всем выгодно. Во мне сейчас одновременно говорят трейдер и блокчейн-энтузиаст. В том смысле, что одна часть меня очень радуется листингу на крупной бирже, но с другой стороны меня больше заботит сама идея развития блокчейна. Как по мне надо отдать должное, с помощью этой технологии можно много чего сделать намного лучше и удобней.
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 11:54:12 AM
 #1809

на несколько дней уезжал, не читал форум. А тут уже такие новости.

Почитал 100 дневный план, появилась пара вопросов. Там пишется про соглашения с государствами и все такое. У меня возникает вопрос, а как это будет реализовано, кто будет разрабатывать приложения и какой-нибудь конкретики побольше, если можно.
Думаю конкретная реализация уже будет зависеть от проекта. А остальное, мне кажется, пока что рано говорить о каких-то конкретных вещах пока нет полностью готового мейннета. В любом случае на его основе все строиться будет.
Что-то долго они его делают, еще даже нормальных кошельков нет.
Там на биржах листятся, смотрю. Это хорошо, это к росту цены, а то что-то в последнее время цена не растет вообще, застряла на одном уровне и все.

Ну кошелек то внутренний есть. В принципе, Ходл скоро подтянется. Нормально я думаю будет.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
August 24, 2018, 02:03:18 PM
 #1810

Когда пройдет первый листинг не ERC токенов Universa, а настоящих из Mainnet, то цена может еще просесть, потому что количество продавцов резко возрастет.

kspro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 02:17:00 PM
 #1811

Когда пройдет первый листинг не ERC токенов Universa, а настоящих из Mainnet, то цена может еще просесть, потому что количество продавцов резко возрастет.

Не думаю. Вот когда сделают своп то может и действительно чуть просядет, т.к. люди смогут обменять utn на utnp. С другой стороны может и вырасти. То что объем вырастет не значит, что случится одно или другое. А когда выйдет уже utn на биржи то скорее цена возрастет, так как я думаю платформа уже будет достаточно зрелая к тому моменту и эти самые utn уже будут иметь свою функицю в платформе.
lovemachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 02:36:33 PM
Last edit: August 25, 2018, 03:04:02 PM by lovemachine
 #1812

А когда уже можно будет ходл взять? Ходл я так понимаю это личный от Юниверсы будет? Если так, то когда его выпустят. Хочу чтоб надежно хранилось
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 02:56:46 PM
 #1813

Мужики, что там с ситуацией на HitBTC? Прояснилось? Вижу, что маркет по-прежнему отключен и из списка бирж на СМС вышеуказанная изъята. Что происходит?
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 04:09:31 PM
 #1814

А когда уже можно будет ходл взять? Ходл я так понимаю это личный от Юниверсы будет? Если так, то когда его выпустят. Хочу чтоб надежно хранилось

Да, все верно. Ходл это будет наш кошелек, где можно будет хранить, помимо нашего токена, Биткоин, Эфириум и ERC20 токены. Вот ссылка: https://hodl.universa.io/

Выйдет он в 3-4 кварталах 2018.

Мужики, что там с ситуацией на HitBTC? Прояснилось? Вижу, что маркет по-прежнему отключен и из списка бирж на СМС вышеуказанная изъята. Что происходит?

К сожалению ничего не слышно. Нам жаль. Мы пытались неоднократно связаться с биржой но ответа от них не последовало.
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:33:51 AM
 #1815

А когда уже можно будет ходл взять? Ходл я так понимаю это личный от Юниверсы будет? Если так, то когда его выпустят. Хочу чтоб надежно хранилось

Да, все верно. Ходл это будет наш кошелек, где можно будет хранить, помимо нашего токена, Биткоин, Эфириум и ERC20 токены. Вот ссылка: https://hodl.universa.io/

Выйдет он в 3-4 кварталах 2018.

Мужики, что там с ситуацией на HitBTC? Прояснилось? Вижу, что маркет по-прежнему отключен и из списка бирж на СМС вышеуказанная изъята. Что происходит?

К сожалению ничего не слышно. Нам жаль. Мы пытались неоднократно связаться с биржой но ответа от них не последовало.

Поразительно... Меня поражает эта биржа уже который раз. Это последняя капля. Критическое мышление у руководителей явно не в порядке. Пожалуй, лучше там ничего не хранить. Ни сейчас, ни в будущем.

А кошелек с любовью и нетерпением ждем)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 26, 2018, 11:51:06 AM
 #1816

А когда уже можно будет ходл взять? Ходл я так понимаю это личный от Юниверсы будет? Если так, то когда его выпустят. Хочу чтоб надежно хранилось

Да, все верно. Ходл это будет наш кошелек, где можно будет хранить, помимо нашего токена, Биткоин, Эфириум и ERC20 токены. Вот ссылка: https://hodl.universa.io/

Выйдет он в 3-4 кварталах 2018.

Мужики, что там с ситуацией на HitBTC? Прояснилось? Вижу, что маркет по-прежнему отключен и из списка бирж на СМС вышеуказанная изъята. Что происходит?

К сожалению ничего не слышно. Нам жаль. Мы пытались неоднократно связаться с биржой но ответа от них не последовало.

Здравствуйте. А какое вы имеете отношение к проекту или к команде проекта, если отвечаете от лица команды и при этом рекламируете(носите подпись) совершенно другой проект? Если вы модератор данной темы, то было бы уместнее ссылаться на слова команды, а не отвечать вместо них.
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 12:02:04 PM
 #1817

А когда уже можно будет ходл взять? Ходл я так понимаю это личный от Юниверсы будет? Если так, то когда его выпустят. Хочу чтоб надежно хранилось

Да, все верно. Ходл это будет наш кошелек, где можно будет хранить, помимо нашего токена, Биткоин, Эфириум и ERC20 токены. Вот ссылка: https://hodl.universa.io/

Выйдет он в 3-4 кварталах 2018.

Мужики, что там с ситуацией на HitBTC? Прояснилось? Вижу, что маркет по-прежнему отключен и из списка бирж на СМС вышеуказанная изъята. Что происходит?

К сожалению ничего не слышно. Нам жаль. Мы пытались неоднократно связаться с биржой но ответа от них не последовало.

Здравствуйте. А какое вы имеете отношение к проекту или к команде проекта, если отвечаете от лица команды и при этом рекламируете(носите подпись) совершенно другой проект?
Здравствуйте, да, это официальный аккаунт представителей Universa на данном форуме.
tiyshiry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 02:52:57 PM
 #1818

на несколько дней уезжал, не читал форум. А тут уже такие новости.

Почитал 100 дневный план, появилась пара вопросов. Там пишется про соглашения с государствами и все такое. У меня возникает вопрос, а как это будет реализовано, кто будет разрабатывать приложения и какой-нибудь конкретики побольше, если можно.
Думаю конкретная реализация уже будет зависеть от проекта. А остальное, мне кажется, пока что рано говорить о каких-то конкретных вещах пока нет полностью готового мейннета. В любом случае на его основе все строиться будет.
Что-то долго они его делают, еще даже нормальных кошельков нет.
Там на биржах листятся, смотрю. Это хорошо, это к росту цены, а то что-то в последнее время цена не растет вообще, застряла на одном уровне и все.

Ну кошелек то внутренний есть. В принципе, Ходл скоро подтянется. Нормально я думаю будет.
Такого же мнения.
lovemachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:34:08 AM
 #1819

Я верю в проект,но мне не понятно,если майн нет запустили,то почему еще нихрена не работает? еще смартконтракты делают,запускают. Значит еще нет никакого майн нета. Зачем было говорить о запуске,если нельзя пользоваться платформой и вывести токены?

Да вроде же работает все уже. Я для прикола создавал свой токен на смартконтракте и успешно отправил часть знакомому.
lovemachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:36:32 AM
 #1820

А когда уже можно будет ходл взять? Ходл я так понимаю это личный от Юниверсы будет? Если так, то когда его выпустят. Хочу чтоб надежно хранилось

Да, все верно. Ходл это будет наш кошелек, где можно будет хранить, помимо нашего токена, Биткоин, Эфириум и ERC20 токены. Вот ссылка: https://hodl.universa.io/

Выйдет он в 3-4 кварталах 2018.

Мужики, что там с ситуацией на HitBTC? Прояснилось? Вижу, что маркет по-прежнему отключен и из списка бирж на СМС вышеуказанная изъята. Что происходит?

К сожалению ничего не слышно. Нам жаль. Мы пытались неоднократно связаться с биржой но ответа от них не последовало.

Поразительно... Меня поражает эта биржа уже который раз. Это последняя капля. Критическое мышление у руководителей явно не в порядке. Пожалуй, лучше там ничего не хранить. Ни сейчас, ни в будущем.

А кошелек с любовью и нетерпением ждем)
Ну, централизованные биржи они такие, что хотят, то и делают.

Полностью согласен. С этой биржей тоже были определенный проблемы. Терпение лопнуло.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!