Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:26:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89185 times)
tiyshiry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 02:45:13 PM
 #1841

Кто-то очень крупный закинул монеток, теперь у первых двух мест (включая Юни) больше миллиона у каждого. Думаю начинается игра по-крупному, и нам со своими 1к монетками делать уже нечего. Хотя океан состоит из капель, так что в любом случае надо помогать проекту

И вот кстати 1к не так мало, если учесть какое у нам комьюнити. около 20к в русс и англ если вместе считать. И представьте что хотя бы четверть зарегестрируется по ссылке. Это уже 5млн. Так что давайте участвовать, кто этого еще не сделал. Каждый голос действительно очень важен  Cheesy
Поддерживаю!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714138003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714138003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714138003
Reply with quote  #2

1714138003
Report to moderator
1714138003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714138003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714138003
Reply with quote  #2

1714138003
Report to moderator
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:18:01 AM
 #1842

Смотрел результаты, мы на первом месте!
В любом случае все решится завтра вечером, когда будет уже финальный подсчет голосов. Мне кажется до последнего кто-то холдит большое количество монет и все еще может измениться. Однако не думаю что стоит беспокоиться о проекте, ведь он действительно достоин того, чтобы быть на бирже.
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:03:28 AM
 #1843

Да сейчас очень много уже проектов которые успешно используют блокчейн. И думаю со временем только будет увеличиваться кол-во

Технология привлекает интерес. Поэтому для меня это не удивительно. Конечно, проектов будет еще больше. Тем более, что идет развитие и обязательно будут предлагать что-то новенькое.

Разница в том, что есть проекты, использующие блокчейн, их тысячи. И они только набирают популярность, скоро вообще любую деятельность можно будет перенести туда. А есть проекты, создающие новые версии блокчейна, совсем другая направленность, и юниверса как-раз из них, их блокчейн пока что самый быстрый из доступных
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 08:10:32 AM
 #1844

Да сейчас очень много уже проектов которые успешно используют блокчейн. И думаю со временем только будет увеличиваться кол-во

Технология привлекает интерес. Поэтому для меня это не удивительно. Конечно, проектов будет еще больше. Тем более, что идет развитие и обязательно будут предлагать что-то новенькое.

Разница в том, что есть проекты, использующие блокчейн, их тысячи. И они только набирают популярность, скоро вообще любую деятельность можно будет перенести туда. А есть проекты, создающие новые версии блокчейна, совсем другая направленность, и юниверса как-раз из них, их блокчейн пока что самый быстрый из доступных
Юниверса изначально был очень перспективным проектом ещё с момента проведения исо. И скоро мы увидим результаты которые нас порадуют.
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 10:12:57 AM
 #1845

Да сейчас очень много уже проектов которые успешно используют блокчейн. И думаю со временем только будет увеличиваться кол-во

Технология привлекает интерес. Поэтому для меня это не удивительно. Конечно, проектов будет еще больше. Тем более, что идет развитие и обязательно будут предлагать что-то новенькое.

Разница в том, что есть проекты, использующие блокчейн, их тысячи. И они только набирают популярность, скоро вообще любую деятельность можно будет перенести туда. А есть проекты, создающие новые версии блокчейна, совсем другая направленность, и юниверса как-раз из них, их блокчейн пока что самый быстрый из доступных
Юниверса изначально был очень перспективным проектом ещё с момента проведения исо. И скоро мы увидим результаты которые нас порадуют.
Звучит слишком оптимистично, но в целом не могу не согласиться. Стоит заметить, что у них уже работает почти все, что было заявлено, а в планах у них вообще все отлично.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 03:04:40 PM
 #1846

Да сейчас очень много уже проектов которые успешно используют блокчейн. И думаю со временем только будет увеличиваться кол-во

Технология привлекает интерес. Поэтому для меня это не удивительно. Конечно, проектов будет еще больше. Тем более, что идет развитие и обязательно будут предлагать что-то новенькое.

Разница в том, что есть проекты, использующие блокчейн, их тысячи. И они только набирают популярность, скоро вообще любую деятельность можно будет перенести туда. А есть проекты, создающие новые версии блокчейна, совсем другая направленность, и юниверса как-раз из них, их блокчейн пока что самый быстрый из доступных
Юниверса изначально был очень перспективным проектом ещё с момента проведения исо. И скоро мы увидим результаты которые нас порадуют.
Звучит слишком оптимистично, но в целом не могу не согласиться. Стоит заметить, что у них уже работает почти все, что было заявлено, а в планах у них вообще все отлично.
Нужно еще победить в голосовании!
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 07:38:24 AM
 #1847

Да сейчас очень много уже проектов которые успешно используют блокчейн. И думаю со временем только будет увеличиваться кол-во

Технология привлекает интерес. Поэтому для меня это не удивительно. Конечно, проектов будет еще больше. Тем более, что идет развитие и обязательно будут предлагать что-то новенькое.

Разница в том, что есть проекты, использующие блокчейн, их тысячи. И они только набирают популярность, скоро вообще любую деятельность можно будет перенести туда. А есть проекты, создающие новые версии блокчейна, совсем другая направленность, и юниверса как-раз из них, их блокчейн пока что самый быстрый из доступных

Судя по всему, так и есть насчет самого быстрого. Причем, насколько я знаю, он не только самый быстрый, но еще и масштабируется. то есть в перспективе можно будет увидеть еще большую скорость при растущем количество пользователей и нод.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 04, 2018, 07:40:45 AM
 #1848

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Marica12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:10:00 AM
 #1849

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 03:27:24 PM
 #1850

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?
Спасибо за вашу поддержку. Мы это ценим. Действительно сделано очень много, и еще больше предстоит.
msmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 11:53:06 AM
 #1851

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Уже прошли, слава богу! Вот это победа. Причем шли третьими и под конец вроде как даже в лидеры вышли. Вот это я понимаю, работа коммьюнити! Молодцы, ничего не скажешь. Да и про остальное. Команда работает. Многое действительно сделано, что очень приятно.
msmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 11:56:28 AM
 #1852

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют

Интересно, чем же не радуют? Да и собственно, чего ждать сейчас? Это проект со своим собственным протоколом. Долгоиграющий. Пока развиваются. Идут очень неплохо. Причем реально работают над проектом, то есть не какие-то мошенники. К тому же, Бородич известная личность в российских бизнес кругах. Да и зарубежом его тоже знают. Видно, что человек слова. И что мне нравится, так это то, что несмотря на всякие там уколы со стороны хейтеров, проект идет вперед. Есть такая отличная поговорка про караван. Так вот это как раз тот самый случай!
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 05:55:38 PM
 #1853

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Уже прошли, слава богу! Вот это победа. Причем шли третьими и под конец вроде как даже в лидеры вышли. Вот это я понимаю, работа коммьюнити! Молодцы, ничего не скажешь. Да и про остальное. Команда работает. Многое действительно сделано, что очень приятно.

Уже не только прошли, уже и торгуется с сегодняшего дня) Только не понимаю, почему там UTN? Говорили вроде про UTNP сначала.
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 06:02:20 PM
 #1854

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Люди очень нетерпеливые. Нужно понимать что это проект на долгий срок. Юниверса это говорила с самого начала по моему. Если хочется быстрых памп энд дамп проектов, то зачем было вкладывать в Юни. Это проект на долгосрок. Юниверса, вы молодцы, рада что вы на крупной бирже. Теперь о вас узнают больше людей, так держать!
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 06, 2018, 06:13:46 PM
 #1855

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Люди очень нетерпеливые. Нужно понимать что это проект на долгий срок. Юниверса это говорила с самого начала по моему. Если хочется быстрых памп энд дамп проектов, то зачем было вкладывать в Юни. Это проект на долгосрок. Юниверса, вы молодцы, рада что вы на крупной бирже. Теперь о вас узнают больше людей, так держать!
Люди недовольны в основном перманентным движением цены вниз, хоть и не очень быстрыми темпами. И много обвинений от уважаемых источников о том, что Юниверса - это скам (например, канал Крипто-мужик). Но листинг на Фениксе - это круто в любом случае Cool

ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 07:55:05 PM
 #1856

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Уже прошли, слава богу! Вот это победа. Причем шли третьими и под конец вроде как даже в лидеры вышли. Вот это я понимаю, работа коммьюнити! Молодцы, ничего не скажешь. Да и про остальное. Команда работает. Многое действительно сделано, что очень приятно.

Уже не только прошли, уже и торгуется с сегодняшего дня) Только не понимаю, почему там UTN? Говорили вроде про UTNP сначала.

Действительно торгуется UTNP, но у этих бирж может быть не более 3 символов в тикере, поэтому написано UTN.

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Люди очень нетерпеливые. Нужно понимать что это проект на долгий срок. Юниверса это говорила с самого начала по моему. Если хочется быстрых памп энд дамп проектов, то зачем было вкладывать в Юни. Это проект на долгосрок. Юниверса, вы молодцы, рада что вы на крупной бирже. Теперь о вас узнают больше людей, так держать!

Спасибо за поддержку!
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 07, 2018, 07:14:31 AM
 #1857

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Люди очень нетерпеливые. Нужно понимать что это проект на долгий срок. Юниверса это говорила с самого начала по моему. Если хочется быстрых памп энд дамп проектов, то зачем было вкладывать в Юни. Это проект на долгосрок. Юниверса, вы молодцы, рада что вы на крупной бирже. Теперь о вас узнают больше людей, так держать!
Я рассчитывала холдить полгода и приобрела UTN, но здесь и полгода не уложились. Даже если откроют обмен коина на токена в ближайшее время, то я боюсь представить что  станет с ценой. Годами тут холдить нужно, да.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
September 07, 2018, 07:45:54 AM
 #1858

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Люди очень нетерпеливые. Нужно понимать что это проект на долгий срок. Юниверса это говорила с самого начала по моему. Если хочется быстрых памп энд дамп проектов, то зачем было вкладывать в Юни. Это проект на долгосрок. Юниверса, вы молодцы, рада что вы на крупной бирже. Теперь о вас узнают больше людей, так держать!
Я рассчитывала холдить полгода и приобрела UTN, но здесь и полгода не уложились. Даже если откроют обмен коина на токена в ближайшее время, то я боюсь представить что  станет с ценой. Годами тут холдить нужно, да.
Админы в чате говорят, что на днях будет свап, идёт завершающая стадия тестирования и монета выйдет на продажу. Хорошо или плохо это пока не ясно. Если это произойдёт то и цена соответственно укатается, в тоже время нужно понимать инвесторов которые уже более полугода в ожидании.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 07:55:23 AM
 #1859

Кто знает, появилась уже возможность перевода токенов с одного аккаунта на другой?
Просто есть несколько аккаунтов, хотелось бы токены аккумулировать в одном.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 12:12:13 PM
 #1860

От уневерсы я ожидал большего. Пока не радуют
В смысле? Уже много чего сделано, транзакции мгновенные, качечство высокое, кошелек даже работает. Монеты скоро начнут расти, на биржу крупную завтра пойдет. Что еще можно ожидать?

Люди очень нетерпеливые. Нужно понимать что это проект на долгий срок. Юниверса это говорила с самого начала по моему. Если хочется быстрых памп энд дамп проектов, то зачем было вкладывать в Юни. Это проект на долгосрок. Юниверса, вы молодцы, рада что вы на крупной бирже. Теперь о вас узнают больше людей, так держать!
Люди недовольны в основном перманентным движением цены вниз, хоть и не очень быстрыми темпами. И много обвинений от уважаемых источников о том, что Юниверса - это скам (например, канал Крипто-мужик). Но листинг на Фениксе - это круто в любом случае Cool

Вы меня конечно извините, но я думаю надо отделять мух от котлет. Я про ИКО мужика. Если ты правдоруб, то будь добр, делай обзоры только на скамы. К чему это я? Да к тому, что получается очень избирательно. Там скам, а тут не скам. Да и реф ссылки на биржи. Я понимаю, что кушать очень хочется, ну так живи на донаты. А так получается, что одной рукой ругает, другой реф деньги зашибает. Что касается обвинений в мошенничестве? Простите, но это вообще смешно. Запустили свою собственную сеть, токены раздали, уже можно пользоваться внутри многими функциями, в том числе создавать свои контракты, причем как на базе готовых предустановленных шаблонов, так и вообще с нуля, причем без знаний в области программирования. Ребят, мне смешно, если честно. Даже сравнивать не буду значимость ИКО мужика и команды Юни. И наконец, Вы же сами и написали, что на Этфинекс залистили.  Я думаю не мне Вам рассказывать о том, что перед голосованием Юни проходила отбор и был мониторинг со стороны весьма уважаемой биржи (а это ни много ни мало эфириумовский проект Битфинекс). Ну как-то я думаю они там разобрались бы уже, где скам, а где нет.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!