Bitcoin Forum
June 01, 2024, 10:59:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89200 times)
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
October 27, 2018, 04:38:19 PM
 #2041

Я слежу) Вот график цены - это единственнный критерий успешности. Все остальное  - это слова, мечты, пожелания, желания и прочий субъективизм. Цена же 100% объективно отражает развитие проекта.


С таким успехом вы можете взять график любого проекта за этот же промежуток времени и у каждого будет примерно такая же картина.
Согласен, у того же Эфириума будет график практически такой же на том же отрезке времени.

Ну цена это дело вообще такое. Пока что крипта все еще в ожидании роста

Да уж, рынок сейчас уже не торт. Надеюсь, что это изменится в ближайшее время.

тортом он уже может и не будет. теперь, как сказал один из админов в их группе в телеге, только развитие технологии и ее применение.

Я тоже там в группе частенько бываю. Пишут грамотно ребята. Сейчас действительно время технологий, а не хайпа.

Ну все правильно пишут. Хайп прошел, теперь технологии пора развивать. Одно время люди вообще уже с ума посходили, кидали деньги хоть куда. Сейчас уже меньше спекуляций, больше разработок. Мы на верном пути. Рынок вырастет обратно, но уже не такими темпами.
Хайп может очень быстро вернуться, нужен лишь новый инфоповод. А технологии безусловно важны, но без хорошей информационной поддержки, это будет никому не нужным.

Ну может произойти все как обычно, те кто захотят протопить рынок на луну, они просто закупятся топливом в виде инфовыброса нужных новостей, событий и тп. Все начнут кричать что пора, что крипта это будущее и все повториться по кругу.

marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:55:06 PM
 #2042

Я слежу) Вот график цены - это единственнный критерий успешности. Все остальное  - это слова, мечты, пожелания, желания и прочий субъективизм. Цена же 100% объективно отражает развитие проекта.


С таким успехом вы можете взять график любого проекта за этот же промежуток времени и у каждого будет примерно такая же картина.
Согласен, у того же Эфириума будет график практически такой же на том же отрезке времени.

Ну цена это дело вообще такое. Пока что крипта все еще в ожидании роста

Да уж, рынок сейчас уже не торт. Надеюсь, что это изменится в ближайшее время.

тортом он уже может и не будет. теперь, как сказал один из админов в их группе в телеге, только развитие технологии и ее применение.

Я тоже там в группе частенько бываю. Пишут грамотно ребята. Сейчас действительно время технологий, а не хайпа.

Ну все правильно пишут. Хайп прошел, теперь технологии пора развивать. Одно время люди вообще уже с ума посходили, кидали деньги хоть куда. Сейчас уже меньше спекуляций, больше разработок. Мы на верном пути. Рынок вырастет обратно, но уже не такими темпами.
Хайп может очень быстро вернуться, нужен лишь новый инфоповод. А технологии безусловно важны, но без хорошей информационной поддержки, это будет никому не нужным.

Ну может произойти все как обычно, те кто захотят протопить рынок на луну, они просто закупятся топливом в виде инфовыброса нужных новостей, событий и тп. Все начнут кричать что пора, что крипта это будущее и все повториться по кругу.

Сейчас по моему новостной фон хороший. И новостей про луну тоже много было. Однако уже люди знают к чему это приводит и инвестируют разумнее. Все таки сейчас больше концентрируются на масс адоптации и развитии технологии. Думаю хайп прошел и дальше будем подниматься медленно, но верно.
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:56:55 PM
 #2043

Universa: _web _client
Version 3.3.0 released on 23.10.2018

• Reserving U for UTNs is now enabled, with proper UI.
• Many fixes:
  ◦ Fix for the duplicated order contracts problem.
  ◦ Long key names UI fix.
  ◦ Fix UTN-U order cloud import name.
• UI/UX improvements:
  ◦ Dedicated icon for UTN token contracts.
  ◦ Added the ability to download the order transaction pack from the list.
  ◦ In the UI of (swap) orders, it is now possible to the order contract together with the associated order.
  ◦ Added the notification of successful contract remove.
  ◦ Don’t hide the revoked U contracts from the list.
  ◦ Sorting the wallet transactions and contracts.
• Improvements for internal engine:
  ◦ Added the cache for getAmount and getDefinition.
  ◦ Keep orders on associated contract deletion
  ◦ Prevent the swap order creation if such one exists already.
  ◦ Added Sentry error logging.

Если вдруг кому интересно https://t.me/UniversaWebClient  Smiley

О, нормуль. Ребят, вы мне нравитесь все больше и больше. Особенно после выхода нового клиента.

Новый клиент работает просто отлично. И своп работает намного лучше чем вначале. Видно что ребята что то постоянно фиксят и делают.

Поддерживаю. Отличия от старого на лицо. Сейчас все очень интуитивно сделано. Даже новичок с легкостью разберется что к чему.
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
October 29, 2018, 12:22:40 PM
 #2044

Я слежу) Вот график цены - это единственнный критерий успешности. Все остальное  - это слова, мечты, пожелания, желания и прочий субъективизм. Цена же 100% объективно отражает развитие проекта.


С таким успехом вы можете взять график любого проекта за этот же промежуток времени и у каждого будет примерно такая же картина.
Согласен, у того же Эфириума будет график практически такой же на том же отрезке времени.

Ну цена это дело вообще такое. Пока что крипта все еще в ожидании роста

Да уж, рынок сейчас уже не торт. Надеюсь, что это изменится в ближайшее время.

тортом он уже может и не будет. теперь, как сказал один из админов в их группе в телеге, только развитие технологии и ее применение.

Я тоже там в группе частенько бываю. Пишут грамотно ребята. Сейчас действительно время технологий, а не хайпа.

Ну все правильно пишут. Хайп прошел, теперь технологии пора развивать. Одно время люди вообще уже с ума посходили, кидали деньги хоть куда. Сейчас уже меньше спекуляций, больше разработок. Мы на верном пути. Рынок вырастет обратно, но уже не такими темпами.
Хайп может очень быстро вернуться, нужен лишь новый инфоповод. А технологии безусловно важны, но без хорошей информационной поддержки, это будет никому не нужным.

Ну может произойти все как обычно, те кто захотят протопить рынок на луну, они просто закупятся топливом в виде инфовыброса нужных новостей, событий и тп. Все начнут кричать что пора, что крипта это будущее и все повториться по кругу.

Сейчас по моему новостной фон хороший. И новостей про луну тоже много было. Однако уже люди знают к чему это приводит и инвестируют разумнее. Все таки сейчас больше концентрируются на масс адоптации и развитии технологии. Думаю хайп прошел и дальше будем подниматься медленно, но верно.

Поддержу. ситуация интересная. Быстрого роста не будет. Но и падения такого после роста тоже не будет.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 07:39:48 PM
 #2045

Отличное обновление веб-клиента, мне понравилось! Продолжайте в том же духе!

Веб-клиент постоянно обновляется. Видно, что работа идет полным ходом! И внешний вид отличный и функционал видно постоянно добавляют. Главное не хайп, а работа над проектом, остальное приложится постепенно.
lovemachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 12:00:34 PM
 #2046

Отличное обновление веб-клиента, мне понравилось! Продолжайте в том же духе!

Веб-клиент постоянно обновляется. Видно, что работа идет полным ходом! И внешний вид отличный и функционал видно постоянно добавляют. Главное не хайп, а работа над проектом, остальное приложится постепенно.

Правильно, я тоже поддерживаю. Молодцы. На зависть завистникамSmiley
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 08:53:16 PM
 #2047

Появилась такая мысль. Будет смешно, если лет так через пару Юнивреса повторит путь битка, даже если половину, те, кто сейчас критиковал и особенно скинул токены, будут забавно смотреться.
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
October 31, 2018, 12:06:08 PM
 #2048

Отличное обновление веб-клиента, мне понравилось! Продолжайте в том же духе!

Веб-клиент постоянно обновляется. Видно, что работа идет полным ходом! И внешний вид отличный и функционал видно постоянно добавляют. Главное не хайп, а работа над проектом, остальное приложится постепенно.

Да, молодцы. Думаю со временем и стоимость токена подтянется
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 12:18:55 PM
 #2049

Появилась такая мысль. Будет смешно, если лет так через пару Юнивреса повторит путь битка, даже если половину, те, кто сейчас критиковал и особенно скинул токены, будут забавно смотреться.
А еще забавней будут смотреться если путь не повторит...но лично я держу то что заработал в баунти программе и это очень приличная сумма вышла.И вера есть в проект.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 12:27:32 PM
 #2050

Появилась такая мысль. Будет смешно, если лет так через пару Юнивреса повторит путь битка, даже если половину, те, кто сейчас критиковал и особенно скинул токены, будут забавно смотреться.
Для роста токена нужен ряд факторов, один из них рост битка. Далее  внедрение Universa в различные системы ну и выход на топ биржи. А так же информационный фон. Скорей всего рост нужно ожидать не ранее чем через 180)  месяцев, не раньше.
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 01:02:56 PM
 #2051

Не знаю, что у них там внедряется, но информации по проекту крайне мало и она весьма незначительная, что напоминает об умирании проекта. Надеюсь тенденция измениться, проект ведь достаточно интересный.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 02:45:41 PM
Last edit: October 31, 2018, 03:42:58 PM by ampirebus
 #2052

Не знаю, что у них там внедряется, но информации по проекту крайне мало и она весьма незначительная, что напоминает об умирании проекта. Надеюсь тенденция измениться, проект ведь достаточно интересный.

Спасибо за Ваш интерес. Проект не умирает, развитие идет и мы не собираемся отстанавливаться. Пожалуйста посмотрите новости на наших каналах, мы делимся с Вами новой информацией когда она появляется.

Самое основное появляется на Медиуме
Также советуем посмотреть Реддит и наш новостной канал в Телеграме. Там можно найти еще больше апдейтов.
tiyshiry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 05:38:24 PM
 #2053

Появилась такая мысль. Будет смешно, если лет так через пару Юнивреса повторит путь битка, даже если половину, те, кто сейчас критиковал и особенно скинул токены, будут забавно смотреться.
Для роста токена нужен ряд факторов, один из них рост битка. Далее  внедрение Universa в различные системы ну и выход на топ биржи. А так же информационный фон. Скорей всего рост нужно ожидать не ранее чем через 180)  месяцев, не раньше.

Ого, через 15 лет? Я верю, что рост быстрее наступит. Рынок когда в целом восстановится, тогда и попрет. Года 2 не более. Через 15 даже не знаю что произойдет. Там технология уже давно должна быть в массовом пользовании.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
November 01, 2018, 07:09:56 AM
 #2054

Появилась такая мысль. Будет смешно, если лет так через пару Юнивреса повторит путь битка, даже если половину, те, кто сейчас критиковал и особенно скинул токены, будут забавно смотреться.
Для роста токена нужен ряд факторов, один из них рост битка. Далее  внедрение Universa в различные системы ну и выход на топ биржи. А так же информационный фон. Скорей всего рост нужно ожидать не ранее чем через 180)  месяцев, не раньше.

Ого, через 15 лет? Я верю, что рост быстрее наступит. Рынок когда в целом восстановится, тогда и попрет. Года 2 не более. Через 15 даже не знаю что произойдет. Там технология уже давно должна быть в массовом пользовании.
Сейчас жизнь меняется скоростными темпами. Через 10 лет у вас будут вшиты под кожу чипы, благодаря которым вы сможете открывать свою входную дверь простым приближением руки к замку. Grin
С Universa все произойдет гораздо раньше, контрольный срок для меня 5 лет. Этого будет достаточно, чтоб внедриться в государственные системы.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 01:02:04 PM
 #2055

Не знаю, что у них там внедряется, но информации по проекту крайне мало и она весьма незначительная, что напоминает об умирании проекта. Надеюсь тенденция измениться, проект ведь достаточно интересный.

По моему инфы по проекту предостаточно, если полазить по всем их каналам и чатам.
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 07:01:19 PM
 #2056

Не знаю, что у них там внедряется, но информации по проекту крайне мало и она весьма незначительная, что напоминает об умирании проекта. Надеюсь тенденция измениться, проект ведь достаточно интересный.

По моему инфы по проекту предостаточно, если полазить по всем их каналам и чатам.

Согласна. В полседнее время информации предостаточно: новости, обновления клиента, пополнение базы знаний и тд.
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 12:25:52 PM
 #2057

Появилась такая мысль. Будет смешно, если лет так через пару Юнивреса повторит путь битка, даже если половину, те, кто сейчас критиковал и особенно скинул токены, будут забавно смотреться.
Для роста токена нужен ряд факторов, один из них рост битка. Далее  внедрение Universa в различные системы ну и выход на топ биржи. А так же информационный фон. Скорей всего рост нужно ожидать не ранее чем через 180)  месяцев, не раньше.

Ого, через 15 лет? Я верю, что рост быстрее наступит. Рынок когда в целом восстановится, тогда и попрет. Года 2 не более. Через 15 даже не знаю что произойдет. Там технология уже давно должна быть в массовом пользовании.
Сейчас жизнь меняется скоростными темпами. Через 10 лет у вас будут вшиты под кожу чипы, благодаря которым вы сможете открывать свою входную дверь простым приближением руки к замку. Grin
С Universa все произойдет гораздо раньше, контрольный срок для меня 5 лет. Этого будет достаточно, чтоб внедриться в государственные системы.

Проект имеет довольно хорошие перспективы. да и 5 лет не так уж много. Лично мне подождать непроблема.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 02, 2018, 06:37:41 PM
 #2058

Quote
Universa не нуждается в процессе майнинга для верификации транзакций и смарт-контрактов. Отказ от майнинга открывает путь к ускорению работы сети в сотни раз. Структура Universa базируется на специальном языке смарт-контрактов, разработанной с нуля. Благодаря логично продуманной структуре и иерархии этого языка удалось достигнуть скорости в 10 000 транзакций в секунду на сетевых нодах.

Конкуренты тоже не дремлют и сдаваться не собираются.

Виталик Бутерин: мы ускорим сеть Ethereum в тысячу раз
По словам создателя децентрализованной платформы с капитализацией в $20 млрд, после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 тыс. транзакций в секунду
Создатель второй по капитализации криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. Программист выступил на открытии конференции DevCon, которая в эти дни проходит в Праге, пишет Breakermag.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5bdaab4b9a794745b2b64715

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 07:21:26 PM
 #2059

Quote
Universa не нуждается в процессе майнинга для верификации транзакций и смарт-контрактов. Отказ от майнинга открывает путь к ускорению работы сети в сотни раз. Структура Universa базируется на специальном языке смарт-контрактов, разработанной с нуля. Благодаря логично продуманной структуре и иерархии этого языка удалось достигнуть скорости в 10 000 транзакций в секунду на сетевых нодах.

Конкуренты тоже не дремлют и сдаваться не собираются.

Виталик Бутерин: мы ускорим сеть Ethereum в тысячу раз
По словам создателя децентрализованной платформы с капитализацией в $20 млрд, после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 тыс. транзакций в секунду
Создатель второй по капитализации криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. Программист выступил на открытии конференции DevCon, которая в эти дни проходит в Праге, пишет Breakermag.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5bdaab4b9a794745b2b64715


Конкуренты конечно не дремлют, но только планируют и разрабатывают то, то у Universa уже давно реализовано. 20 000 транзакций в секунду и более уже сегодня, уже работает. Плюс комиссия в 1 цент за транзакцию, что не мало важно!
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 07:45:21 PM
 #2060

Quote
Universa не нуждается в процессе майнинга для верификации транзакций и смарт-контрактов. Отказ от майнинга открывает путь к ускорению работы сети в сотни раз. Структура Universa базируется на специальном языке смарт-контрактов, разработанной с нуля. Благодаря логично продуманной структуре и иерархии этого языка удалось достигнуть скорости в 10 000 транзакций в секунду на сетевых нодах.

Конкуренты тоже не дремлют и сдаваться не собираются.

Виталик Бутерин: мы ускорим сеть Ethereum в тысячу раз
По словам создателя децентрализованной платформы с капитализацией в $20 млрд, после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 тыс. транзакций в секунду
Создатель второй по капитализации криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. Программист выступил на открытии конференции DevCon, которая в эти дни проходит в Праге, пишет Breakermag.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5bdaab4b9a794745b2b64715


Конкуренты конечно не дремлют, но только планируют и разрабатывают то, то у Universa уже давно реализовано. 20 000 транзакций в секунду и более уже сегодня, уже работает. Плюс комиссия в 1 цент за транзакцию, что не мало важно!

Точно-точно, в Юни уже и есть самая высокая скорость, и как я понимаю, сделают еще выше. Вперед! Так держать! Конкурентам не догнать!
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!