Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:20:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49022 times)
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 20, 2017, 03:49:32 PM
 #1501

Как жаль, что так и не успел поучаствовать в этом замечательном ICO и баунти. Надеюсь, у этой монеты все будет в порядке! Wink
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 04:38:10 PM
 #1502

Как жаль, что так и не успел поучаствовать в этом замечательном ICO и баунти. Надеюсь, у этой монеты все будет в порядке! Wink

И что же в это ICO и баунти замечательного? Цену то видел? Или свои критерии замечательного ICO?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 20, 2017, 04:43:52 PM
 #1503

Как жаль, что так и не успел поучаствовать в этом замечательном ICO и баунти. Надеюсь, у этой монеты все будет в порядке! Wink
вы отфонаря пост набили? потому что сообщения нужны для переранга? тут все жалуются на то что цена монет подешевела, а он жалеет. смешно читать такие посты, а потом мемберы возмущаются почему их в серьезные баунти берут неохотно, да потому что чушь постят!

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:35:06 PM
 #1504

Как жаль, что так и не успел поучаствовать в этом замечательном ICO и баунти. Надеюсь, у этой монеты все будет в порядке! Wink
вы отфонаря пост набили? потому что сообщения нужны для переранга? тут все жалуются на то что цена монет подешевела, а он жалеет. смешно читать такие посты, а потом мемберы возмущаются почему их в серьезные баунти берут неохотно, да потому что чушь постят!
А какая цена у монеты на данный момент? Сколько монет дают за один эфир? Давно не следил за проектом, может что то поменялось?
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 06:01:36 PM
 #1505

А кто, господа рахбирался со сожжением монет.
Будут ли они сжигать непроданные токены. Вроде здесь писал кто то что завтра сожгут.
Сейчас то цена на дельте какая то смешная пока. Точно надо сжигать. 

Вот первое сообщение в этой ветке про сжигание в среду:

еще и нераспроданное будут сжигать в среду. ну и над биржами колдуют. так то новости есть.

Ну а то что не проданные токены будут сжигаться, я тут в ветке читал еще в октября-ноябре.

а че ты в октябре-ноябре читал что в эту среду будут сжигать токена а?))
че вы там плачите за койнмаркет. на кой хрен туда данные добавлять если сожжение будет сегодня.
Скажите, пожалуйста, откуда информация, что сегодня будут токены сжигать? Где написано?
Лучше ссылкой на новость или пост

Я вообще по Соме новостей никаких не могу найти, ни хороших, ни плохих, словно позабыли о ней

К сожалению, сейчас не только в Соме такой движ происходит. Многие проекты так поступают, когда получают деньжата на руки. Начинают забывать что обещали и что должны делать.
Команда похоже взяла паузу. Возможно это связано с внутренними процессами, такими как пост-айсиошные разборы полётов (подбитие баланса, коррективы в дорожной карте согласно собранных средств и проч.). Тем более НГ на носу, что тоже немаловажно. Так что основная движуха после праздников!
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1482



View Profile
December 20, 2017, 06:16:48 PM
 #1506

Как жаль, что так и не успел поучаствовать в этом замечательном ICO и баунти. Надеюсь, у этой монеты все будет в порядке! Wink
вы отфонаря пост набили? потому что сообщения нужны для переранга? тут все жалуются на то что цена монет подешевела, а он жалеет. смешно читать такие посты, а потом мемберы возмущаются почему их в серьезные баунти берут неохотно, да потому что чушь постят!
А какая цена у монеты на данный момент? Сколько монет дают за один эфир? Давно не следил за проектом, может что то поменялось?
https://etherdelta.com/#SCT-ETH
Только на дельте - 1 SCT = 0.0001 - 0.00014 ETH

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
December 20, 2017, 08:06:37 PM
 #1507

А кто, господа рахбирался со сожжением монет.
Будут ли они сжигать непроданные токены. Вроде здесь писал кто то что завтра сожгут.
Сейчас то цена на дельте какая то смешная пока. Точно надо сжигать. 

Вот первое сообщение в этой ветке про сжигание в среду:

еще и нераспроданное будут сжигать в среду. ну и над биржами колдуют. так то новости есть.

Ну а то что не проданные токены будут сжигаться, я тут в ветке читал еще в октября-ноябре.

а че ты в октябре-ноябре читал что в эту среду будут сжигать токена а?))
че вы там плачите за койнмаркет. на кой хрен туда данные добавлять если сожжение будет сегодня.
Перефразирую - в октябре-ноябре, здесь в этой ветке, я читал что все не проданные токены будут сожжены. А то, что они будут сожжены в среду, я услышал тут в ветке по сообщению от Balzhi.

HOMT


















Powered by,
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 21, 2017, 03:52:49 AM
 #1508

блять днльту ебнули там мои сомики остались. надеюсь когда там разберутся, они будут на месте.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 05:26:15 AM
 #1509

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.

А разве социальная площадка уже не работает для торговых операций? Я считала, что это и есть залог роста цены, чем больше операций, тем выше цена и позиция токена в ценовой категории.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 21, 2017, 06:52:15 AM
 #1510

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.

У меня не получается на койнмаркеткап увидеть позицию сомы, может это связано с тем, что с дельтой проблемы?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 21, 2017, 07:05:35 AM
 #1511

Думаю многие будут держать монеты до февраля, а может и дольше если цена будет низкой, сливать начнут хотя бы по цене ICO
На сколько цена просела в процентах после выхода на биржи по сравнению с ICO? Говорили по доллару что-ли.
После появления SOMA на коинмаркете, цена потихоньку растет. Уверен в следующем году фины расшевелят проект.

У меня не получается на койнмаркеткап увидеть позицию сомы, может это связано с тем, что с дельтой проблемы?

возможно они сами попросили пока данные не добавлять. добавят после сожжения. а сожжение будет после того как с йобитом проблему решат.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 21, 2017, 09:20:41 AM
 #1512

возможно они сами попросили пока данные не добавлять. добавят после сожжения. а сожжение будет после того как с йобитом проблему решат.
Да, написали сегодня в телеграме. С Йобитом решают, а если у кого все же пропадут токены, то им компенсируют. Поэтому пока не сжигают.

Сегодня новая напасть, с Дельтой, которую взломали.
У меня там с 88 SOMA купленными непонятно что случилось, транзакция по покупке висела сутки без исполнения,
потом взлом этот, так и не пришло ничего, не разобравшись убил транзу, и все - ни токенов, ни эфира Sad
придет ли что-то, вернется ли эфир, не ясно...
Никто не сталкивался с таким?
Первый раз этой Дельтой воспользовался и косяк на косяке, не могу разобраться...
На 100$ хотел докупиться, так уже 20$ наверное потерял, на комиссиях и этой ошибке.

Сегодня вообще адские комиссии в сети эфира, очередные покемоны атакуют Sad
Предложить бы разрабам на другой блокчейн перейти... Эфир задолбал.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 21, 2017, 09:24:39 AM
 #1513

чуваки эзерскан работает у когонить? у меня браузер туда не пускает, мол заразно. в телеге читал у кого то такая же проблема.

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
December 21, 2017, 09:38:05 AM
 #1514

блять днльту ебнули там мои сомики остались. надеюсь когда там разберутся, они будут на месте.
Если вы не заходили на фишинговый сайт не не выставляли никакие ордера, то все в порядке будет с вашими сомами. Доступка к контракту дельты у хакеров нет

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 21, 2017, 09:48:15 AM
 #1515

блять днльту ебнули там мои сомики остались. надеюсь когда там разберутся, они будут на месте.
Если вы не заходили на фишинговый сайт не не выставляли никакие ордера, то все в порядке будет с вашими сомами. Доступка к контракту дельты у хакеров нет

я уже выдернул свои сомики с дельты. там можно через меу не заходя на дельту. через контракт.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 21, 2017, 09:52:05 AM
 #1516

Вот и первые шаги Сомов начинаются. Курс то так себе имхо...


miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 21, 2017, 09:54:33 AM
 #1517

Вот и первые шаги Сомов начинаются. Курс то так себе имхо...



так то первые шаги. уже приятно смотреть. на цену вообще можно не смотреть, дельта то поломана.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 21, 2017, 09:54:46 AM
 #1518

чуваки эзерскан работает у когонить? у меня браузер туда не пускает, мол заразно. в телеге читал у кого то такая же проблема.
Не, тоже не пускает.

так то первые шаги. уже приятно смотреть. на цену вообще можно не смотреть, дельта то поломана.

Да вот нежданчик... А вроде раньше не слышал чтоб ее ломали. Было такое или первый раз ?
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 21, 2017, 10:20:32 AM
 #1519

чуваки эзерскан работает у когонить? у меня браузер туда не пускает, мол заразно. в телеге читал у кого то такая же проблема.
Не, тоже не пускает.

так то первые шаги. уже приятно смотреть. на цену вообще можно не смотреть, дельта то поломана.

Да вот нежданчик... А вроде раньше не слышал чтоб ее ломали. Было такое или первый раз ?

По моему её первый раз ломают, конечно обидно что такое произошло, но если внимательным быть, то монеты ты не потеряешь на эфирдельте.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 21, 2017, 10:33:54 AM
 #1520

чуваки эзерскан работает у когонить? у меня браузер туда не пускает, мол заразно. в телеге читал у кого то такая же проблема.
Не, тоже не пускает.

так то первые шаги. уже приятно смотреть. на цену вообще можно не смотреть, дельта то поломана.

Да вот нежданчик... А вроде раньше не слышал чтоб ее ломали. Было такое или первый раз ?

По моему её первый раз ломают, конечно обидно что такое произошло, но если внимательным быть, то монеты ты не потеряешь на эфирдельте.

если не дергал свои монеты во время атаки, можно вытащить монеты не заходя на дельту. через свой кошелек. я вытащил свои.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!