Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:35:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49033 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 995


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 22, 2017, 10:48:58 AM
 #1541

Интересный какой график цены у SOMA. Я понимаю, только вышла на торги, на такие перекосы - это что ж такое то ?



ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:31:08 AM
 #1542

Интересный какой график цены у SOMA. Я понимаю, только вышла на торги, на такие перекосы - это что ж такое то ?



Это начало торгов. когда цена чуть подростет, то график теперешний будет выглядеть нормально. А вообще я очень надеюсь, что SCT появится и на нормальных биржах, а не тоько на дельте и Yobit. Проект же хороший, как мне кажется.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 11:38:19 AM
 #1543

Интересный какой график цены у SOMA. Я понимаю, только вышла на торги, на такие перекосы - это что ж такое то ?



Это начало торгов. когда цена чуть подростет, то график теперешний будет выглядеть нормально. А вообще я очень надеюсь, что SCT появится и на нормальных биржах, а не тоько на дельте и Yobit. Проект же хороший, как мне кажется.
Что за цена на йобитеHuh  Вы серьезно??  Это полный провал...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 22, 2017, 11:44:12 AM
 #1544

Скажите есть те кто еще баунти не дополучил?За токен маркет так и не прислали, ColorlessK игнорит Sad
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 22, 2017, 11:44:40 AM
 #1545

Интересный какой график цены у SOMA. Я понимаю, только вышла на торги, на такие перекосы - это что ж такое то ?



Это начало торгов. когда цена чуть подростет, то график теперешний будет выглядеть нормально. А вообще я очень надеюсь, что SCT появится и на нормальных биржах, а не тоько на дельте и Yobit. Проект же хороший, как мне кажется.
Что за цена на йобитеHuh  Вы серьезно??  Это полный провал...

А что вас удивляет? люди расставляют свои вёдра, в надежде что им нальют за копейки, обычная история. Ёбит конечно морозится. Я им кстати писал по поводу Сомы, недели три уже прошло так и не ответили.

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 11:45:14 AM
 #1546

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 22, 2017, 11:46:04 AM
 #1547

Скажите есть те кто еще баунти не дополучил?За токен маркет так и не прислали, ColorlessK игнорит Sad

Токен маркет это не отдельная категория баунти. За неё просто давали добавку к социалкам. Почитайте внимательно условия в первом посте, там всё расписано.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 22, 2017, 11:48:35 AM
 #1548

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?

Так а какая разница будет токен официально добавлен на дельту или нет. Возможность торговать по контракту никто не отменит. На сколько я читал, это первая такая ситуация с дельтой.

nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 12:38:10 PM
 #1549

Ожила, кстати, дельта. Поставил ордерок на остатки кефира, прикуплю еще Сомы, чтоб копейки зря не гонять )
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 12:45:20 PM
 #1550

Ожила, кстати, дельта. Поставил ордерок на остатки кефира, чтоб копейки зря не гонять )

Это хорошо сейчас начнут, тогда на дельте раскачивать цену, а то график на коинмаркете очень нестандартный, посмотрим как будет дальше.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
December 22, 2017, 03:47:23 PM
 #1551

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?

Так а какая разница будет токен официально добавлен на дельту или нет. Возможность торговать по контракту никто не отменит. На сколько я читал, это первая такая ситуация с дельтой.
Мое мнение - популярность и реклама. Там добавлена куча всего, если не добавят сому то это повод задуматься. Хотя после взлома теперь даже не знаю, там торговать не то что не хочется, как-то боюсь даже туда заходить - могут и всякой вирусни на комп напихать.

HOMT


















Powered by,
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 03:53:11 PM
 #1552

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?

Так а какая разница будет токен официально добавлен на дельту или нет. Возможность торговать по контракту никто не отменит. На сколько я читал, это первая такая ситуация с дельтой.
Мое мнение - популярность и реклама. Там добавлена куча всего, если не добавят сому то это повод задуматься. Хотя после взлома теперь даже не знаю, там торговать не то что не хочется, как-то боюсь даже туда заходить - могут и всякой вирусни на комп напихать.
Наоборот после взлома там будет защита лучше некуда! Это когда жизнь спокойно протекает, у админов теряется бдительность. Так что всё что не делается - к лучшему.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 22, 2017, 05:24:08 PM
 #1553

Я успел немного прикупиться на дельте, пока она не сломалась, жаль что совсем немного получилось, потому уже сейчас могу продать почти в 2 раза дороже.
Жду хороших иксов в ближайшем будущем!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
December 22, 2017, 09:38:45 PM
 #1554

При такой пиле курса, то 0,0001, то 0,0002 иначе как без сжигания токенов не обойтись.
Их вроде обещали пожечь? Так пожгли, или же так треп один пока?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Vedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 10:49:04 PM
 #1555

Случаются не понятки, и не всегда возможно все до конца продумать, при реализации сталкиваешься с реальностью, которая не предсказуема. 
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 22, 2017, 10:54:51 PM
 #1556

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?

Так а какая разница будет токен официально добавлен на дельту или нет. Возможность торговать по контракту никто не отменит. На сколько я читал, это первая такая ситуация с дельтой.
Мое мнение - популярность и реклама. Там добавлена куча всего, если не добавят сому то это повод задуматься. Хотя после взлома теперь даже не знаю, там торговать не то что не хочется, как-то боюсь даже туда заходить - могут и всякой вирусни на комп напихать.
Пока токен не добавлен на Дельту официально, у него обычно неадекватно низкая цена. К сожалению.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 08:37:05 AM
 #1557

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?

Так а какая разница будет токен официально добавлен на дельту или нет. Возможность торговать по контракту никто не отменит. На сколько я читал, это первая такая ситуация с дельтой.
Мое мнение - популярность и реклама. Там добавлена куча всего, если не добавят сому то это повод задуматься. Хотя после взлома теперь даже не знаю, там торговать не то что не хочется, как-то боюсь даже туда заходить - могут и всякой вирусни на комп напихать.
Пока токен не добавлен на Дельту официально, у него обычно неадекватно низкая цена. К сожалению.
так зачем торопится с продажей? я на своем опыте убедился что лучше подождать пару месяцев а то и пол года, что бы потом свои локти не кусать))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
December 23, 2017, 10:44:40 AM
 #1558

в понедельник были обещаны новости по поводу биржи,сжигание,проблемой с йобитом.
в итоге сегодня пятница, а в телеге только soon and Q2 2018
чет совсем грусненька
Они пишут, что это йобит тормозит, а у них нет возможностей никак на него повлиять.
Поэтому и сжигание отложили, чтоб была возможность компенсировать, если вдруг окажется, что чьи-то токены окончально потеряны.
Какой благородный ход от команды! Сначала сами связались с йобитом, а теперь они переживают что токены могут быть случайно потеряны?!
Ну вот как раз сжигание и будет. Только им для этого теперь ничего не нужно делатью. Ебит все за них уже сделал

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 23, 2017, 11:30:12 AM
 #1559

Ну вот как раз сжигание и будет. Только им для этого теперь ничего не нужно делатью. Ебит все за них уже сделал
Ну, вот в такой форме карма и настигнет Сому. Так хорошо все начиналось, а теперь ерунда какя-то не очень приятная случилась.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
December 23, 2017, 11:48:18 AM
 #1560

Зачем раньше времени делать проблему с ценой, только ICO окончено, да и еще куча проблем возникло, дайте время разрабам.

После такого случая с эзордельтой теперь многие будут задумываться листится туда или нет, правда никто не застрахован, и это вроде первый подобный случай с дельтой?

Так а какая разница будет токен официально добавлен на дельту или нет. Возможность торговать по контракту никто не отменит. На сколько я читал, это первая такая ситуация с дельтой.
Мое мнение - популярность и реклама. Там добавлена куча всего, если не добавят сому то это повод задуматься. Хотя после взлома теперь даже не знаю, там торговать не то что не хочется, как-то боюсь даже туда заходить - могут и всякой вирусни на комп напихать.
Пока токен не добавлен на Дельту официально, у него обычно неадекватно низкая цена. К сожалению.
А почему он не добавлен официально. В листинге то светится и в смс тоже  ссылка имеется.?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!