Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:56:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49020 times)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 869



View Profile
January 30, 2018, 10:25:28 AM
 #1881



Не понял, как такие цифры насчитал CMC -
60М токенов - не соответствуют - их 14М - (cм. этот топик выше...)
При курсе 0,28$ за токен капа  $1,157 М   никак не может получиться.

Что это за хрень понаписана в СМС ?

Интересно. Стало быть было уничтожено более 45 миллионов токенов. Значит в контракте есть возможность уничтожать токены на выбранных адресах?
Если это действительно так, то напоминает PROXY, которые пытались провести ICO и выдавать пластиковые карты. У них было в контракте: в любое время можно уничтожать и создавать токены на произвольных адресах, а также замораживать токены на выбранных адресах на произвольные периоды. Полностью те же функции как у пластиковых карточек. Чего-то никто те токены не хотел покупать.
1714780562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780562
Reply with quote  #2

1714780562
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714780562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780562
Reply with quote  #2

1714780562
Report to moderator
1714780562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780562
Reply with quote  #2

1714780562
Report to moderator
1714780562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780562
Reply with quote  #2

1714780562
Report to moderator
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 30, 2018, 04:00:24 PM
 #1882



Не понял, как такие цифры насчитал CMC -
60М токенов - не соответствуют - их 14М - (cм. этот топик выше...)
При курсе 0,28$ за токен капа  $1,157 М   никак не может получиться.

Что это за хрень понаписана в СМС ?
Арифметика простая, берется текущий курс, т.к. биржа одна, то по последней сделке на дельте (с некоторой задержкой).
Умножается на Circulating Supply (4 001 860 SCT) и все получается.

посчитал на калькуляторе: 4 001 860 * $0,294733 = $1 179 480,20338
на сайте СМС: 1 179 480 USD

Не знаю, почему у вас не сошлось.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 30, 2018, 09:40:16 PM
 #1883

Они вообще планируют проводить листинг на биржи или так и будет на дельте торговаться? Просто уже столько времени прошло.... начинаю разочароваться в проекте.
Как написано выше, анонсирован выход на Криптопию в ближайшее время.
Дословно "we are currently in final stages to get SCT listed in Cryptopia. We will reveal more information very soon."

Полностью с вами согласен! У меня там украли монеты, после этого я туда больше никогда не зайду. Хотя хотелось бы прикупить дешевого токена, но рисковать не буду и лезть к этим мошенникам.
А Сома в феврале вроде обещала платформу запилить?
С Metamask вроде более безопасно, по крайней мере в прошлый раз никто не пострадал.

Насчет февраля вряд ли. Как я понял, они сейчас отложили яблочную версию и решили пилить приложение для андроид в приоритете. А его практически с нуля надо писать. Судя по новой дорожной карте, на второй квартал намечен MVP (минимально рабочий прототип), т.е. что-то более-менее работоспособное можно ждать в 3-4 квартале.

Нувообще то правильно. Андроид версия более предпочтительней. Так как пользователей андроид намного больше, чем яблока.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 09:59:35 PM
 #1884

Они вообще планируют проводить листинг на биржи или так и будет на дельте торговаться? Просто уже столько времени прошло.... начинаю разочароваться в проекте.
Как написано выше, анонсирован выход на Криптопию в ближайшее время.
Дословно "we are currently in final stages to get SCT listed in Cryptopia. We will reveal more information very soon."

Полностью с вами согласен! У меня там украли монеты, после этого я туда больше никогда не зайду. Хотя хотелось бы прикупить дешевого токена, но рисковать не буду и лезть к этим мошенникам.
А Сома в феврале вроде обещала платформу запилить?
С Metamask вроде более безопасно, по крайней мере в прошлый раз никто не пострадал.

Насчет февраля вряд ли. Как я понял, они сейчас отложили яблочную версию и решили пилить приложение для андроид в приоритете. А его практически с нуля надо писать. Судя по новой дорожной карте, на второй квартал намечен MVP (минимально рабочий прототип), т.е. что-то более-менее работоспособное можно ждать в 3-4 квартале.

Нувообще то правильно. Андроид версия более предпочтительней. Так как пользователей андроид намного больше, чем яблока.
Ну, есть такое мнение (это не мое мнение), что пользователи продукции Эппл более платежеспособны, да и тратят деньги активнее.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 30, 2018, 10:04:01 PM
 #1885

Они вообще планируют проводить листинг на биржи или так и будет на дельте торговаться? Просто уже столько времени прошло.... начинаю разочароваться в проекте.
Как написано выше, анонсирован выход на Криптопию в ближайшее время.
Дословно "we are currently in final stages to get SCT listed in Cryptopia. We will reveal more information very soon."

Полностью с вами согласен! У меня там украли монеты, после этого я туда больше никогда не зайду. Хотя хотелось бы прикупить дешевого токена, но рисковать не буду и лезть к этим мошенникам.
А Сома в феврале вроде обещала платформу запилить?
С Metamask вроде более безопасно, по крайней мере в прошлый раз никто не пострадал.

Насчет февраля вряд ли. Как я понял, они сейчас отложили яблочную версию и решили пилить приложение для андроид в приоритете. А его практически с нуля надо писать. Судя по новой дорожной карте, на второй квартал намечен MVP (минимально рабочий прототип), т.е. что-то более-менее работоспособное можно ждать в 3-4 квартале.

Нувообще то правильно. Андроид версия более предпочтительней. Так как пользователей андроид намного больше, чем яблока.
Ну, есть такое мнение (это не мое мнение), что пользователи продукции Эппл более платежеспособны, да и тратят деньги активнее.
это смотря в какой стране расматривть, если в СНГ то я знаю многих которые последние деньги за эпел отдают))) 
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 10:08:56 PM
 #1886

Ну, есть такое мнение (это не мое мнение), что пользователи продукции Эппл более платежеспособны, да и тратят деньги активнее.
это смотря в какой стране расматривть, если в СНГ то я знаю многих которые последние деньги за эпел отдают))) 
О, да! Айфон в кредит. А потом месяц на Роллтонах. Знаем такие экземпляры. У многих есть такие знакомые)
Но в целом тенденция по расходам разных мобильных платформ скорее мировая, нежели локальная.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 06:29:13 AM
 #1887

Ну, есть такое мнение (это не мое мнение), что пользователи продукции Эппл более платежеспособны, да и тратят деньги активнее.
это смотря в какой стране расматривть, если в СНГ то я знаю многих которые последние деньги за эпел отдают))) 
О, да! Айфон в кредит. А потом месяц на Роллтонах. Знаем такие экземпляры. У многих есть такие знакомые)
Но в целом тенденция по расходам разных мобильных платформ скорее мировая, нежели локальная.
На текущий момент количество пользователей важнее, чем их платежеспособность, т.к. любой проект на первом этапе растет не от платежеспособности, а за счет роста пользовательской базы.
И криптовалют это касается в первую очередь. Чем больше пользователей, тем выше курс.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 06:38:26 AM
 #1888

Прикол сегодняшний. Китайцы замутили какой-то свой проект с airdrop-ом, и назвали свой токен тоже SCT (SharesChain чего-то там...)
Теперь в телеграм-чат SOMA ломятся китайцы и вьетнамцы и пытаются активировать какие-то airdrop-коды.
Скорее всего с Coinmarketcap приходят по имени токена.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 31, 2018, 07:20:25 AM
 #1889



Не понял, как такие цифры насчитал CMC -
60М токенов - не соответствуют - их 14М - (cм. этот топик выше...)
При курсе 0,28$ за токен капа  $1,157 М   никак не может получиться.

Что это за хрень понаписана в СМС ?
Арифметика простая, берется текущий курс, т.к. биржа одна, то по последней сделке на дельте (с некоторой задержкой).
Умножается на Circulating Supply (4 001 860 SCT) и все получается.

посчитал на калькуляторе: 4 001 860 * $0,294733 = $1 179 480,20338
на сайте СМС: 1 179 480 USD

Не знаю, почему у вас не сошлось.
А, ну да, так получится.
Только откуда они берут значение Circulating Supply. Вот их написано 4М из всего 14М.
Дневной оборот у сома вообще никакой на дельте, но курс оттуда, ну ладно для ориентира... Но откуда такая цифра - 4М.
Это что какие то размороженные - не замороженные  Smiley   токены что ли ?
Где они находятся, на каких счетах ?
   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 31, 2018, 07:56:33 AM
 #1890

Прикол сегодняшний. Китайцы замутили какой-то свой проект с airdrop-ом, и назвали свой токен тоже SCT (SharesChain чего-то там...)
Теперь в телеграм-чат SOMA ломятся китайцы и вьетнамцы и пытаются активировать какие-то airdrop-коды.
Скорее всего с Coinmarketcap приходят по имени токена.
Это откуда у Вас такая информация про проект китайский аирдропный, есть ссылка на статью или новость, очень интересно почитать?
если такая имеется, смешно конечно Smiley)

nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 08:19:01 AM
 #1891

Прикол сегодняшний. Китайцы замутили какой-то свой проект с airdrop-ом, и назвали свой токен тоже SCT (SharesChain чего-то там...)
Теперь в телеграм-чат SOMA ломятся китайцы и вьетнамцы и пытаются активировать какие-то airdrop-коды.
Скорее всего с Coinmarketcap приходят по имени токена.
Это откуда у Вас такая информация про проект китайский аирдропный, есть ссылка на статью или новость, очень интересно почитать?
если такая имеется, смешно конечно Smiley)
они сами там скрины постили, спрашивали, то ли это токен...

Но это ерунда, собственно новость дня - Soma уже на Криптопии:
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SCT_BTC
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 31, 2018, 09:12:13 AM
 #1892

Прикол сегодняшний. Китайцы замутили какой-то свой проект с airdrop-ом, и назвали свой токен тоже SCT (SharesChain чего-то там...)
Теперь в телеграм-чат SOMA ломятся китайцы и вьетнамцы и пытаются активировать какие-то airdrop-коды.
Скорее всего с Coinmarketcap приходят по имени токена.
Это откуда у Вас такая информация про проект китайский аирдропный, есть ссылка на статью или новость, очень интересно почитать?
если такая имеется, смешно конечно Smiley)
они сами там скрины постили, спрашивали, то ли это токен...

Но это ерунда, собственно новость дня - Soma уже на Криптопии:
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SCT_BTC

Хоть объемы появятся. Если кстати не было еще, то форма для компенсации, отправившим токены на yobit
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfXsJp9lb_A1jSbV8cUxylM6-FUQwOKpcb6dCmjNeOv6s7M2Q/viewform

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 09:47:50 AM
 #1893

Есть какие-нибудь новости от разработчиков? Где-нибудь кроме эфердельте токены будут еще? Или нет? На каких биржах?

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 10:15:12 AM
 #1894

Смотрю сейчас на езердельте кто-то Сомой закупился неслабо, относительно объемов торгов, которые происходят по SCT.
Забавно, что несколько человек могут поднять цену на coinmarketcap почти на 50%

GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 31, 2018, 10:19:51 AM
Merited by Bshiki (2)
 #1895

Есть какие-нибудь новости от разработчиков? Где-нибудь кроме эфердельте токены будут еще? Или нет? На каких биржах?

А вы принципиально не читаете предыдущие несколько сообщений в теме?  Grin
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SCT_BTC

Также в феврале должны разместиться на новой бирже https://nebula.exchange/

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
January 31, 2018, 10:48:22 AM
 #1896

Смотрю сейчас на езердельте кто-то Сомой закупился неслабо, относительно объемов торгов, которые происходят по SCT.
Забавно, что несколько человек могут поднять цену на coinmarketcap почти на 50%

оборот совсем никакой и в итоге даже с парой сонет баксов можно ценой играться. может кто из китов кто вначале купил решил добавить или кто то из команды пригляделся и понял что ниже уже вряд ли будет стоить и сейчас самое дно. и есть еще спекулятивный вариант что скоро выйдут новости и под них цена подрастет...
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 31, 2018, 12:00:01 PM
 #1897

Судя по всему, долго нам придется еще ждать повышения цены на монетку хотя бы до одного доллара, а казалось, что это в принципе не проблема.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 02:26:59 PM
Last edit: February 01, 2018, 06:07:38 AM by nipponbit
 #1898

Судя по всему, долго нам придется еще ждать повышения цены на монетку хотя бы до одного доллара, а казалось, что это в принципе не проблема.
На дельте уже попампили почти до 0,001 ефира , скоро, ждите, на coinmarketcap выше доллара будет Wink
Не знаю, надолго ли. На криптопии пока держится за уровень 0,7-0,8$ (по BTC) но некрепко, до первого крупного слива.

Вообще же, даже чисто за счет листинга, больше народа узнают про SOMA, и думаю многие вложатся.

Со стороны проект выглядит неплохо, сайт приличный, supply маленький, идея неплохая.
Значит и цена подрастет по-любому, относительно уровней дельты.

А уж как себя покажут разработчики на долгом сроке...
Остается только ждать и надеяться )
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 02:30:32 PM
 #1899

Судя по всему, долго нам придется еще ждать повышения цены на монетку хотя бы до одного доллара, а казалось, что это в принципе не проблема.

криптовалютный рынок имеет тенденцию к быстрой смене этапов роста и падения, все может перемениться в считанные дни.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 31, 2018, 05:06:55 PM
 #1900

Они вообще планируют проводить листинг на биржи или так и будет на дельте торговаться? Просто уже столько времени прошло.... начинаю разочароваться в проекте.
Как написано выше, анонсирован выход на Криптопию в ближайшее время.
Дословно "we are currently in final stages to get SCT listed in Cryptopia. We will reveal more information very soon."

Полностью с вами согласен! У меня там украли монеты, после этого я туда больше никогда не зайду. Хотя хотелось бы прикупить дешевого токена, но рисковать не буду и лезть к этим мошенникам.
А Сома в феврале вроде обещала платформу запилить?
С Metamask вроде более безопасно, по крайней мере в прошлый раз никто не пострадал.

Насчет февраля вряд ли. Как я понял, они сейчас отложили яблочную версию и решили пилить приложение для андроид в приоритете. А его практически с нуля надо писать. Судя по новой дорожной карте, на второй квартал намечен MVP (минимально рабочий прототип), т.е. что-то более-менее работоспособное можно ждать в 3-4 квартале.

Нувообще то правильно. Андроид версия более предпочтительней. Так как пользователей андроид намного больше, чем яблока.
Ну, есть такое мнение (это не мое мнение), что пользователи продукции Эппл более платежеспособны, да и тратят деньги активнее.

Мнение то правильное, но вот только андроид пользователей 90%, IOS пользователей 5%. Ну  еще 5% Блекберри и остальных..

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!