Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:59:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49031 times)
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 05, 2018, 12:42:32 PM
 #1921

Пусть даже и сама команда пропампила монету, ну и что зашли на новую биржу заявили о себе, своего рода реклама, так что работа идет.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 05, 2018, 12:51:11 PM
 #1922

ДА Я ДУМАЮ ЧТО ЭТА МОНЕТКА ЕЩЕ ПОКАЖЕТ СЕБЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ .МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРОЕКТ НЕПЛОХОЙ
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 01:15:49 PM
 #1923

я сомневаюсь что цена еще поднимется, ведь все таки доверие к ним пошатнулось. мне кажется нужно скидывать монету пока есть хоть какая то возможность.

nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
February 05, 2018, 01:17:16 PM
 #1924

я сомневаюсь что цена еще поднимется, ведь все таки доверие к ним пошатнулось. мне кажется нужно скидывать монету пока есть хоть какая то возможность.
При текущем рынке скидывать стоит, если только совсем решили из крипты выйти. Что касается конкретно Soma, то паниковать рановато.
Вообще, если кто-то подобное пишет, то скорее всего закупиться решил )
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 05, 2018, 01:27:10 PM
 #1925

я сомневаюсь что цена еще поднимется, ведь все таки доверие к ним пошатнулось. мне кажется нужно скидывать монету пока есть хоть какая то возможность.
На основании чего пошатнулось доверие? Аргументируйте.
Были проблемы с Йобитом, но они как-то разруливаются. Да, мало новостей, но этим грешит 90% команд в течение полугода после ICO.


Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 01:51:27 PM
 #1926

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
February 05, 2018, 02:13:10 PM
 #1927

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.
С йобитом не сложилось же. Криптопия сейчас из "нормальных".
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 05, 2018, 02:32:22 PM
 #1928

я сомневаюсь что цена еще поднимется, ведь все таки доверие к ним пошатнулось. мне кажется нужно скидывать монету пока есть хоть какая то возможность.
На основании чего пошатнулось доверие? Аргументируйте.
Были проблемы с Йобитом, но они как-то разруливаются. Да, мало новостей, но этим грешит 90% команд в течение полугода после ICO.



они вообще все красиво сделали та проблема с йобитом которая всплыла пытаются хоть как то замять и исправить и вроде как довольно удачно получается. многие бы другие команды в панику впали бы но не они. так что все нормалек главное терпение господа когда запустят маркет. надеюсь модерация будет там и анашу не будут продавать )
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
February 05, 2018, 03:04:50 PM
 #1929

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.
Почитал ветку Ликви, осталось в целом негативное впечатление, может не стоит? Cheesy Насчёт Бит-з, так они недавно опрокинули баунтистов по Ребеллиоус, люди голосовали за размещение токенов на бирже, им перечислили туда токены, а биржа взяла и ввела всем им верификацию третьего уровня для вывода токенов, ещё и комиссию 100 токенов сделала на этот вывод. А люди получили всего по 700. Это обдиралово. Так вот залистят Сому туда, а потом попадай с комиссией...
Ветка Ликви: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.0
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 05, 2018, 03:46:53 PM
 #1930

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.
Почитал ветку Ликви, осталось в целом негативное впечатление, может не стоит? Cheesy Насчёт Бит-з, так они недавно опрокинули баунтистов по Ребеллиоус, люди голосовали за размещение токенов на бирже, им перечислили туда токены, а биржа взяла и ввела всем им верификацию третьего уровня для вывода токенов, ещё и комиссию 100 токенов сделала на этот вывод. А люди получили всего по 700. Это обдиралово. Так вот залистят Сому туда, а потом попадай с комиссией...
Ветка Ликви: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.0
мне не одна ни вторая биржи не нравятся. пусть уже на кукоине стартуют продажи, а там может и до бинанса дорастут.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 07:41:23 PM
 #1931

я сомневаюсь что цена еще поднимется, ведь все таки доверие к ним пошатнулось. мне кажется нужно скидывать монету пока есть хоть какая то возможность.
При текущем рынке скидывать стоит, если только совсем решили из крипты выйти. Что касается конкретно Soma, то паниковать рановато.
Вообще, если кто-то подобное пишет, то скорее всего закупиться решил )
Хочется добавить, что на Криптопии на данный момент монетка торгуется за битки в эквиваленте 0,3$. Особо нетерпеливым, кто жаждет поскорее избавиться от монетки тоже неплохое время: биток в дампе и вырастет полюбому и никто в минусе не останется - ни продавший, ни купивший. По крайней мере заявленную цену монетки на момент начала ICO отбить получится..
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 05, 2018, 07:46:20 PM
 #1932

я сомневаюсь что цена еще поднимется, ведь все таки доверие к ним пошатнулось. мне кажется нужно скидывать монету пока есть хоть какая то возможность.
При текущем рынке скидывать стоит, если только совсем решили из крипты выйти. Что касается конкретно Soma, то паниковать рановато.
Вообще, если кто-то подобное пишет, то скорее всего закупиться решил )
Хочется добавить, что на Криптопии на данный момент монетка торгуется за битки в эквиваленте 0,3$. Особо нетерпеливым, кто жаждет поскорее избавиться от монетки тоже неплохое время: биток в дампе и вырастет полюбому и никто в минусе не останется - ни продавший, ни купивший. По крайней мере заявленную цену монетки на момент начала ICO отбить получится..
сейчас вообще нет смысла сливать монеты на падающем рынке, хотя у каждого своя ситуация. Криптопия неплохая биржа, лучше чем многие, но и от многих отстает. надеюсь для монетки она пойдет только на пользу.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
February 06, 2018, 06:46:40 AM
 #1933

Есть новости когда выдадут компенсацию за yobit? Ждать хоть через месяц?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 06, 2018, 10:23:15 AM
 #1934

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.
Почитал ветку Ликви, осталось в целом негативное впечатление, может не стоит? Cheesy Насчёт Бит-з, так они недавно опрокинули баунтистов по Ребеллиоус, люди голосовали за размещение токенов на бирже, им перечислили туда токены, а биржа взяла и ввела всем им верификацию третьего уровня для вывода токенов, ещё и комиссию 100 токенов сделала на этот вывод. А люди получили всего по 700. Это обдиралово. Так вот залистят Сому туда, а потом попадай с комиссией...
Ветка Ликви: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.0
до уровня йобита ликви пока не скатилась, но еще летом биржа выглядела намного предпочтительнее, и листинг на нее считался успехом. а верификация, похоже, скоро станет необходима на любой бирже, так что нужно дважды думать перед тем, как создавать очередной аккаунт на один раз. тяжелые времена для анонимности.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 12:18:35 PM
 #1935

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.
Почитал ветку Ликви, осталось в целом негативное впечатление, может не стоит? Cheesy Насчёт Бит-з, так они недавно опрокинули баунтистов по Ребеллиоус, люди голосовали за размещение токенов на бирже, им перечислили туда токены, а биржа взяла и ввела всем им верификацию третьего уровня для вывода токенов, ещё и комиссию 100 токенов сделала на этот вывод. А люди получили всего по 700. Это обдиралово. Так вот залистят Сому туда, а потом попадай с комиссией...
Ветка Ликви: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.0
мне не одна ни вторая биржи не нравятся. пусть уже на кукоине стартуют продажи, а там может и до бинанса дорастут.
Мне тоже не очень нравятся обе, но чем больше будет бирж, тем лучше.
По поводу ситуации в Ребл, у биржи был свой шкурный интерес в росте верифицированных пользователей, а по поводу комиссии на вывод - так где ее нет?

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 06, 2018, 02:42:43 PM
 #1936

А когда можно ожидать листинг на нормальных биржах? ебит и эзердельта так себе варианты. Хочется увидеть ликви или бит-z.
Почитал ветку Ликви, осталось в целом негативное впечатление, может не стоит? Cheesy Насчёт Бит-з, так они недавно опрокинули баунтистов по Ребеллиоус, люди голосовали за размещение токенов на бирже, им перечислили туда токены, а биржа взяла и ввела всем им верификацию третьего уровня для вывода токенов, ещё и комиссию 100 токенов сделала на этот вывод. А люди получили всего по 700. Это обдиралово. Так вот залистят Сому туда, а потом попадай с комиссией...
Ветка Ликви: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1557775.0
мне не одна ни вторая биржи не нравятся. пусть уже на кукоине стартуют продажи, а там может и до бинанса дорастут.
Мне тоже не очень нравятся обе, но чем больше будет бирж, тем лучше.
По поводу ситуации в Ребл, у биржи был свой шкурный интерес в росте верифицированных пользователей, а по поводу комиссии на вывод - так где ее нет?

из мелких бирж все такие себе просто потому что ну они пытаются заработать здесь и сейчас на разработчиках и держателей тех токенов которые ни на какой другой биржи нормально не торгуются.
если посмотреть то всех кого потом на бинанс залистили они им снижали комиссию просто потому что теряли рынок.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:59:56 PM
 #1937

Я смотрю проскакивает в сообщениях кукоин, уже был оффициальный анонс о листинге или это домыслы?

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 06, 2018, 06:51:20 PM
 #1938

Я смотрю проскакивает в сообщениях кукоин, уже был оффициальный анонс о листинге или это домыслы?
вроде как домыслы или пожелания) а о новом листинге я еще не слышал. думаю через месяц уже будет что-то известно о новой бирже.ну а пока просто ждем.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 07, 2018, 11:31:04 AM
 #1939

Я смотрю проскакивает в сообщениях кукоин, уже был оффициальный анонс о листинге или это домыслы?

Пока что вся информация на уровне домыслов биржа никакого анонса не делала а на голосованиях сома не побеждала, все это значит что надо будет лично с владельцами договорится или просто купить размещение но на такое денег нет...

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 07, 2018, 11:43:13 AM
 #1940

Как не зайду в ветку Сомы - так только и разговоров что о листинге) неужели так сложно дабавиться хотя бы на второсортные биржи, раз уже на бинанс и битрекс вход точно закрыт. Ну да ладно, листинг это интересно, но что слышно по развитию проекта?
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!