Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:27:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49034 times)
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 06:55:21 PM
 #1981

Я пока просто наблюдаю за всем происходящим.Но скажу так интересный проект но вот что он мне лично принесет сама  не знаю.По предыдущим постам можно только надеится и ждать.
Я тоже уже давно смотрю за этим проектом и надеюсь что цена подрастет но к сожалению она почему то так и не оправдала мои надежд, но может все еще изменится 
Ещё прошло не так много времени, думаю, что не нужно спешить с выводами. Я верю в Сому и готова ждать.
Как я считаю уже достаточно много прошло времени для перспективного роста цены монеты, так как буквально месяц назад обещали что на сегодняшний день ее цена должна составлять как минимум 1,5 доллара, однако имеет то что имеем цену в размере 40 центов, но может быть все же она и вырастит но я сомневаюсь.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 10, 2018, 06:59:26 PM
 #1982

Я пока просто наблюдаю за всем происходящим.Но скажу так интересный проект но вот что он мне лично принесет сама  не знаю.По предыдущим постам можно только надеится и ждать.
Я тоже уже давно смотрю за этим проектом и надеюсь что цена подрастет но к сожалению она почему то так и не оправдала мои надежд, но может все еще изменится 
Ещё прошло не так много времени, думаю, что не нужно спешить с выводами. Я верю в Сому и готова ждать.
Как я считаю уже достаточно много прошло времени для перспективного роста цены монеты, так как буквально месяц назад обещали что на сегодняшний день ее цена должна составлять как минимум 1,5 доллара, однако имеет то что имеем цену в размере 40 центов, но может быть все же она и вырастит но я сомневаюсь.
Почему Вы так негативно думаете об этом проекте?Сразу не все монеты были с большим потенциалом, но потом в скором времени показали своё, может быть и SOMA будет перспективной монетой.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 10, 2018, 08:24:56 PM
 #1983

Я пока просто наблюдаю за всем происходящим.Но скажу так интересный проект но вот что он мне лично принесет сама  не знаю.По предыдущим постам можно только надеится и ждать.
Я тоже уже давно смотрю за этим проектом и надеюсь что цена подрастет но к сожалению она почему то так и не оправдала мои надежд, но может все еще изменится 
Ещё прошло не так много времени, думаю, что не нужно спешить с выводами. Я верю в Сому и готова ждать.
Как я считаю уже достаточно много прошло времени для перспективного роста цены монеты, так как буквально месяц назад обещали что на сегодняшний день ее цена должна составлять как минимум 1,5 доллара, однако имеет то что имеем цену в размере 40 центов, но может быть все же она и вырастит но я сомневаюсь.
Почему Вы так негативно думаете об этом проекте?Сразу не все монеты были с большим потенциалом, но потом в скором времени показали своё, может быть и SOMA будет перспективной монетой.
просто очень бесит когда цена на монету торгуется ниже цены ICO да еще и расти не собирается(обороты вообще нулевые на биржах,но я все не собираюсь сливать свои монеты,я дождусь 3 баксов)
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 10, 2018, 08:43:54 PM
 #1984

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 05:59:15 AM
 #1985

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.

Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:22:03 AM
 #1986

Монеты лучше не продавать сразу. Если их хранить хотя бы с год, совсем другая сумма будет.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 06:31:07 AM
 #1987

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.
А может так и будет держаться в этом ценовом коридоре продолжительное время, будет держаться в среднем по 0,6-0,7 по заявленной на ICO, что тоже весьма неплохо, учитывая тот факт, что платформу еще пилить и пилить до идеала. Ведь чтобы действительно выстрелил, необходимо чтобы платформа была действительно рабочей и себя зарекомендовавшей, только тогда цена и попрет. Лично я думаю, что год точно надо ждать.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 12, 2018, 11:49:53 AM
 #1988

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.

Чувак правильно торгует поставил себе сроки и уровни сделал свои иксы и по плану вышел,именно такая тактика самая правильная быть ждуном в таком проекте можно вечно после корректировки цены, разработка такого формата долгая.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 12, 2018, 12:06:34 PM
 #1989

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.

Чувак правильно торгует поставил себе сроки и уровни сделал свои иксы и по плану вышел,именно такая тактика самая правильная быть ждуном в таком проекте можно вечно после корректировки цены, разработка такого формата долгая.
он хотел и получил свои иксы, я тоже не люблю держать много монет в кошельке, за всем не уследишь, проще оставить монеток 5-10 и не более.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 12, 2018, 08:34:49 PM
 #1990

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.

Чувак правильно торгует поставил себе сроки и уровни сделал свои иксы и по плану вышел,именно такая тактика самая правильная быть ждуном в таком проекте можно вечно после корректировки цены, разработка такого формата долгая.
он хотел и получил свои иксы, я тоже не люблю держать много монет в кошельке, за всем не уследишь, проще оставить монеток 5-10 и не более.
На самом деле так и есть, когда лежат в кошеле много токенов, пытаешь каждый из них отследить и на это тратится довольно много времени.
Про то что мало ли выстрелит, я согласен, но на полученный эфир можно другое что-то взять, что может "выстрелить".
Ни в коем случае никого не призываю продавать Smiley

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 08:56:29 AM
 #1991

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.
А может так и будет держаться в этом ценовом коридоре продолжительное время, будет держаться в среднем по 0,6-0,7 по заявленной на ICO, что тоже весьма неплохо, учитывая тот факт, что платформу еще пилить и пилить до идеала. Ведь чтобы действительно выстрелил, необходимо чтобы платформа была действительно рабочей и себя зарекомендовавшей, только тогда цена и попрет. Лично я думаю, что год точно надо ждать.
Полгода или год сильно огромной разницы нет, эта монета явно в долгосрок теперь, особенно со сложившейся сейчас ситуацией с криптой в целом. Главное, чтобы в результате был рост.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 13, 2018, 02:21:30 PM
 #1992

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.
А может так и будет держаться в этом ценовом коридоре продолжительное время, будет держаться в среднем по 0,6-0,7 по заявленной на ICO, что тоже весьма неплохо, учитывая тот факт, что платформу еще пилить и пилить до идеала. Ведь чтобы действительно выстрелил, необходимо чтобы платформа была действительно рабочей и себя зарекомендовавшей, только тогда цена и попрет. Лично я думаю, что год точно надо ждать.
Полгода или год сильно огромной разницы нет, эта монета явно в долгосрок теперь, особенно со сложившейся сейчас ситуацией с криптой в целом. Главное, чтобы в результате был рост.

без бирж и развития проекта тут не порыбачишь. у проекта очень мало денег чтобы реализовать сделанное вся надежда что раскачают на бирже и команда часть фонда в доллары переведет чтобы нормально запустится.
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 02:33:23 PM
 #1993

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.

Чувак правильно торгует поставил себе сроки и уровни сделал свои иксы и по плану вышел,именно такая тактика самая правильная быть ждуном в таком проекте можно вечно после корректировки цены, разработка такого формата долгая.
В крипте возможно всё. Добавят на биржу нормальную - цена взлетит. Хоть сейчас и на криптопии, но всё равно есть ещё куда добавлять.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:17:56 PM
 #1994

Я лично получил токены за баунти в небольшом количестве около 400. Потом после выхода Сомы купил на дельте в среднем за 0,00012 ETH на 1500 SCT. Держал, держал, но сегодня что-то продать решил. В принципе сделал свои х3,5-х4, да и не стал держать больше. Не скажу, что это идеально решение, просто решил оставить этот проект и инвестировать ETH во что-то другое.
Надо было хоть немного оставить прозапас, хотя бы 10% от общего числа. Мало ли еще выстрелит, через полгодика например, потом будет жаль, что все продали.

Чувак правильно торгует поставил себе сроки и уровни сделал свои иксы и по плану вышел,именно такая тактика самая правильная быть ждуном в таком проекте можно вечно после корректировки цены, разработка такого формата долгая.
В крипте возможно всё. Добавят на биржу нормальную - цена взлетит. Хоть сейчас и на криптопии, но всё равно есть ещё куда добавлять.
Криптопия очень даже хорошая биржа, да обороты возможно не самые большие, но за то много монеток на любой вкус. Мне кажется вопрос не в бирже, а в самом проекте, где еще очень много работы предстоит сделать разработчикам, что бы действительно реализовать проект.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 13, 2018, 03:24:21 PM
 #1995

На все нужно время, команда очень тщательно подходит к реализации проекта, и прежде чем сделать шаг многие моменты нужно учесть, т к уже были ошибки.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 13, 2018, 07:33:53 PM
 #1996

Вот слежу, я за этой монетой с самого ее выхода и могу сказать, при ее выходе спустя 10 дней максимальная стоимость ее составляла 1,20 доллара, по 1 доллару держалась порядка 4-5 ти дней после, падения битка и цена на монету снизилась до 0,50 центов и по сей день держится в этих пределах 0,30-0,50 вывод один, нужно ждать роста битка и монета обязательно поднимется.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 13, 2018, 07:40:47 PM
 #1997

Вот слежу, я за этой монетой с самого ее выхода и могу сказать, при ее выходе спустя 10 дней максимальная стоимость ее составляла 1,20 доллара, по 1 доллару держалась порядка 4-5 ти дней после, падения битка и цена на монету снизилась до 0,50 центов и по сей день держится в этих пределах 0,30-0,50 вывод один, нужно ждать роста битка и монета обязательно поднимется.

Извините конечно, но это так бесит, когда  из за битка все  зависят, как будто  проекты это всего лишь дополнение для биткоина, и сами по себе, они ничего не значат.
А главное,  с этим положением дел, все согласны, не смотря на то, что мы теряем от такого отношения.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
February 13, 2018, 07:48:45 PM
 #1998

Монета может как взлететь так и упасть ,тут гадание на кофейной гуще. Поэтому есть срок и цель .цель выполнена можно и выходить с у довлетворением.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 14, 2018, 10:10:45 AM
 #1999

Вот слежу, я за этой монетой с самого ее выхода и могу сказать, при ее выходе спустя 10 дней максимальная стоимость ее составляла 1,20 доллара, по 1 доллару держалась порядка 4-5 ти дней после, падения битка и цена на монету снизилась до 0,50 центов и по сей день держится в этих пределах 0,30-0,50 вывод один, нужно ждать роста битка и монета обязательно поднимется.

может тогда имеет смысл вообще биток купить если сома за ним ходит. он и сильнее растет и меньше падает а к тому же самое главное он намного более ликвидный не то что сома держа пару десятков тысяч токенов нельзя даже продать.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
February 14, 2018, 08:29:47 PM
 #2000

Вот слежу, я за этой монетой с самого ее выхода и могу сказать, при ее выходе спустя 10 дней максимальная стоимость ее составляла 1,20 доллара, по 1 доллару держалась порядка 4-5 ти дней после, падения битка и цена на монету снизилась до 0,50 центов и по сей день держится в этих пределах 0,30-0,50 вывод один, нужно ждать роста битка и монета обязательно поднимется.

может тогда имеет смысл вообще биток купить если сома за ним ходит. он и сильнее растет и меньше падает а к тому же самое главное он намного более ликвидный не то что сома держа пару десятков тысяч токенов нельзя даже продать.

Слив пары десятков тысяч токенов приведет к провалу цены в 2 раза, тут продать даже пару тысяч токенов проблематично - уже цена упадет на 20-25%. Объемы совсем упали, и криптопия ничем не помогла.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!