Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:59:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Вывод средств с ВТС-е сегодня  (Read 2297 times)
4ukaro
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 07:30:16 AM
 #41

Хороший выбор, потерять все или вернуть 45%.  Я лично буду ждать, у мен там ±500 бачей
1714831159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831159
Reply with quote  #2

1714831159
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714831159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831159
Reply with quote  #2

1714831159
Report to moderator
1714831159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831159
Reply with quote  #2

1714831159
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 08:16:27 AM
 #42

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?
Потому что они потеряли 45 % средств
Они их как бы не совсем потеряли
Как я понимаю, средства сейчас заморожены на фиатных счетах посредников, и вполне возможно, что часть из этих средств была заблокирована в инициативном порядке (т.е. в реальности средства не арестованы ФБР). Просто кто-то решил воспользоваться ситуацией и поднять деньжат на беде простых трейдеров. Поэтому лично я не удивлюсь, если через какое-то время часть замороженных активов "оттает", образно выражаясь. Неизвестно, правда, что с ними потом будет делать биржа и не положит ли она их себе в карман по той же самой причине

ну тут важен сам факт - средства возвращают. да, пусть не в полном объёме, пусть за вычетом  45%, но возвращают, и уже есть те кто получил. я лично решил не выводить, т.к. по моему мнению - если бы решили просто кинуть, то кинули бы всех и на всё, а раз пытаются подняться то скорее всего у них это получится, ну и тогда те кто вывел будут сильно расстроены а те кто остался - с профитом. мне кажется тут риск остаться с btc-e оправдан. но имхо конечно, все решают сами.

Это сложный и неоднозначный вопрос

Вот только вчера его обсуждали с нашими заокеанскими братьями по разуму, и они в один голос утверждают, что для ФБР это вопрос чести и сохранения лица сделать так, чтобы btc-e больше никогда нигде не появилась (под любым именем). На практике это означает хотя бы поимку владельцев биржи (скажем, где-нибудь в Таиланде) и посадку лет так на 100 в американскую тюрьму к большим и злобным неграм



Я думаю, что уж ФБР-то точно знает, кто стоит за данной биржей

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 06, 2017, 08:53:37 AM
 #43

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?
Потому что они потеряли 45 % средств
Они их как бы не совсем потеряли
Как я понимаю, средства сейчас заморожены на фиатных счетах посредников, и вполне возможно, что часть из этих средств была заблокирована в инициативном порядке (т.е. в реальности средства не арестованы ФБР). Просто кто-то решил воспользоваться ситуацией и поднять деньжат на беде простых трейдеров. Поэтому лично я не удивлюсь, если через какое-то время часть замороженных активов "оттает", образно выражаясь. Неизвестно, правда, что с ними потом будет делать биржа и не положит ли она их себе в карман по той же самой причине

ну тут важен сам факт - средства возвращают. да, пусть не в полном объёме, пусть за вычетом  45%, но возвращают, и уже есть те кто получил. я лично решил не выводить, т.к. по моему мнению - если бы решили просто кинуть, то кинули бы всех и на всё, а раз пытаются подняться то скорее всего у них это получится, ну и тогда те кто вывел будут сильно расстроены а те кто остался - с профитом. мне кажется тут риск остаться с btc-e оправдан. но имхо конечно, все решают сами.

Это сложный и неоднозначный вопрос

Вот только вчера его обсуждали с нашими заокеанскими братьями по разуму, и они в один голос утверждают, что для ФБР это вопрос чести и сохранения лица сделать так, чтобы btc-e больше никогда нигде не появилась (под любым именем). На практике это означает хотя бы поимку владельцев биржи (скажем, где-нибудь в Таиланде) и посадку лет так на 100 в американскую тюрьму к большим и злобным неграм



Я думаю, что уж ФБР-то точно знает, кто стоит за данной биржей
Они то наверняка знают,это их работа. Вопрос  почему в америкаскую тюрму,и лет на 100? Достаточно нашей,и лет 15.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 10:08:15 AM
 #44

Верю в эту биржу и в то, что они восстановят свое хорошее имя. Все-таки отличная биржа была. Интересно, сколько людей воспользуются их предложением, о выводе всего лишь 55% средств. Я вот не знаю как бы я поступила, если бы у меня там были средства.
А почему же эта биржа возвращает сразу только практически половину денег, да еще с такими ограничениями и последствиями?
Потому что они потеряли 45 % средств
Они их как бы не совсем потеряли
Как я понимаю, средства сейчас заморожены на фиатных счетах посредников, и вполне возможно, что часть из этих средств была заблокирована в инициативном порядке (т.е. в реальности средства не арестованы ФБР). Просто кто-то решил воспользоваться ситуацией и поднять деньжат на беде простых трейдеров. Поэтому лично я не удивлюсь, если через какое-то время часть замороженных активов "оттает", образно выражаясь. Неизвестно, правда, что с ними потом будет делать биржа и не положит ли она их себе в карман по той же самой причине

ну тут важен сам факт - средства возвращают. да, пусть не в полном объёме, пусть за вычетом  45%, но возвращают, и уже есть те кто получил. я лично решил не выводить, т.к. по моему мнению - если бы решили просто кинуть, то кинули бы всех и на всё, а раз пытаются подняться то скорее всего у них это получится, ну и тогда те кто вывел будут сильно расстроены а те кто остался - с профитом. мне кажется тут риск остаться с btc-e оправдан. но имхо конечно, все решают сами.

Это сложный и неоднозначный вопрос

Вот только вчера его обсуждали с нашими заокеанскими братьями по разуму, и они в один голос утверждают, что для ФБР это вопрос чести и сохранения лица сделать так, чтобы btc-e больше никогда нигде не появилась (под любым именем). На практике это означает хотя бы поимку владельцев биржи (скажем, где-нибудь в Таиланде) и посадку лет так на 100 в американскую тюрьму к большим и злобным неграм

Я думаю, что уж ФБР-то точно знает, кто стоит за данной биржей
Они то наверняка знают,это их работа. Вопрос  почему в америкаскую тюрму,и лет на 100? Достаточно нашей,и лет 15.

С нашей "тюрьмой" всё тоже не так просто

Вон, Калиниченко немало людей обул со своими схемами, а дали ему 8 лет. Странно, что он вообще живой вышел, и даже голос недавно подавал, что собирается открывать новую пирамиду, уже на Биткоине. Тот же Мавроди ещё больше людей кинул, и ничего, живёт себе, ни от кого особо не скрываясь. При этом малолетних дур, что сплясали в церкви (ну или что они там сделали), закрыли на вполне конкретные 3 года. С другой стороны, сколько там Мэйдоффу дали, лет 150, если мне не изменяет память? Жив ли он ещё вообще? Хотя какая разница, живым он уже точно не выйдет

ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
September 06, 2017, 10:23:48 AM
 #45

Хороший выбор, потерять все или вернуть 45%.  Я лично буду ждать, у мен там ±500 бачей
А с чего вы взяли что потеряете все? Вероятнее всего вернут средства, а кто запаниковал, то на тех немного поднимут свою капитализацию.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 06, 2017, 04:22:46 PM
 #46

Я вам скажу что это вообще нормальный ход с их стороны. Люди нашли хотя бы такой выход. А обычно в банках как бывает?- банк сдулся и денежки тю-тю. В лучшем случае 2-3 куска в день выплатят.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 04:46:49 PM
 #47

Я вам скажу что это вообще нормальный ход с их стороны. Люди нашли хотя бы такой выход. А обычно в банках как бывает?- банк сдулся и денежки тю-тю. В лучшем случае 2-3 куска в день выплатят.

Советую прочитать наконец про АСВ

И страхование вкладов в целом. Не знаю, остались ли ещё в России розничные банки, которые не входят в систему страхования вкладов, но если отзывается лицензия у банка-участника АСВ, то деньги (было до миллиона, как сейчас не знаю) вкладчиков (вместе с процентами) начинают выплачивать в течение двух недель. Чтобы сразу пресечь возможные инсинуации о том, что это только обещают выплатить, а на самом деле нифига не выплачивают, скажу, что я был клиентом банка "Западный", и свой вклад я забрал в Сбере ровно через две недели после того, как 20 апреля у банка отобрали лицензию. При этом выплаты начались сразу после майских праздников (4-го мая, если мне не изменяет память). Если что, в Европе страхуются вклады до 100 тысяч евро, в США до 250 тысяч долларов

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
September 06, 2017, 04:49:30 PM
 #48

Я вам скажу что это вообще нормальный ход с их стороны. Люди нашли хотя бы такой выход. А обычно в банках как бывает?- банк сдулся и денежки тю-тю. В лучшем случае 2-3 куска в день выплатят.

В банках до определённой суммы вклады застрахованы, а на бирже ты теряешь всё, если она соскамилась. Щас хоть бтц-е и пытается что-то сделать, за это им респект, но вот методы не внушают оптимизма. 

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 05:37:07 PM
 #49

Я вам скажу что это вообще нормальный ход с их стороны. Люди нашли хотя бы такой выход. А обычно в банках как бывает?- банк сдулся и денежки тю-тю. В лучшем случае 2-3 куска в день выплатят.

В банках до определённой суммы вклады застрахованы, а на бирже ты теряешь всё, если она соскамилась. Щас хоть бтц-е и пытается что-то сделать, за это им респект, но вот методы не внушают оптимизма. 

И интересно, какой же процент застрахован в банках? 10%? Вы так уверены, что банки могут вам дать какую то гарантию? Ну не смешите меня. Хорошо, что биржа предложила такой хотя бы вариант, могли бы и вообще ничего не вернуть.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 06:05:09 PM
 #50

Я вам скажу что это вообще нормальный ход с их стороны. Люди нашли хотя бы такой выход. А обычно в банках как бывает?- банк сдулся и денежки тю-тю. В лучшем случае 2-3 куска в день выплатят.

В банках до определённой суммы вклады застрахованы, а на бирже ты теряешь всё, если она соскамилась. Щас хоть бтц-е и пытается что-то сделать, за это им респект, но вот методы не внушают оптимизма. 

И интересно, какой же процент застрахован в банках? 10%? Вы так уверены, что банки могут вам дать какую то гарантию? Ну не смешите меня. Хорошо, что биржа предложила такой хотя бы вариант, могли бы и вообще ничего не вернуть

Блять, прочитайте, наконец, про АСВ (и сами не смешите людей)

Гарантию дают не банки, а государство, в виде Агентства по страхованию вкладов. По своей сути, это страховая компания (страховщик), куда банки, состоящие в данной системе (т.е. практически все российские банки), каждый месяц (ну или с какой-то другой периодичностью) отстёгивают определённую сумму (в зависимости от объёма привлечённых депозитов населения). И страхуется не процент, а сумма, в России было до 1.4 миллиона рублей (сколько сейчас, не знаю) на все вклады в одном банке. Про другие страны я написал выше

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!