Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:18:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Почему инвесторы сливают после ICO?  (Read 2519 times)
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 06, 2017, 10:53:35 AM
 #41

Мне кажется это выбор каждого инвестора и каждый делает все чтобы урвать кусок побольше. Увы стартап зачастую не может диктовать правила.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 06, 2017, 11:21:58 AM
 #42

Мне кажется это выбор каждого инвестора и каждый делает все чтобы урвать кусок побольше. Увы стартап зачастую не может диктовать правила

Это спорный вопрос

"Диктовать правила" сейчас уже понимается на немного ином уровне. В мире финансов и финансовых махинаций уже давно никто никого напрямую не заставляет ничего делать, а уж тем более принуждать. Заставляют ли Биткоин-майнеры кого-нибудь платить зверские комиссии за транзакции? Нет, конечно. Они всего лишь создают такие условия, когда у пользователей не остаётся иного выбора (т.н. политика мягкой силы). Если перефразировать известного гангстера, пистолетом и ласковым словом можно добиться много большего, чем одним лишь пистолетом

qvoca
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

Decentralized Application Platform


View Profile
September 06, 2017, 12:09:27 PM
 #43

потому, что изначально знают, что делают мошенничество

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 12:30:55 PM
 #44

Потому что большинство так называемых инвесторов это просто люди желающие заработать, многие даже не вникают в суть самих проектов )
4ernuy
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:31:27 PM
 #45

Баунтеры гребаные сливают цену всегда

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
ferumflex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile WWW
September 06, 2017, 03:01:36 PM
 #46

некоторые отбивают свои деньги с с заработкам, могут также оставить себе немного.
Приведу пример купил 1000 токенов по 1 $, токен на бирже стал стоить 2 $. Продал 500 токенов отбил свои, остальные холдишь
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
September 06, 2017, 03:29:21 PM
 #47

крупных игроков интересует прибыль, и они предпочитают получить ее сразу, а не ждать что может быть он когда - нибудь вырастит, зафиксировался, и дальше инвистируй

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 06, 2017, 03:42:56 PM
 #48

Баунтеры гребаные сливают цену всегда
На баунти обычно отводят 2% от сборов на ICO, если предположить что все баунтеры сливают все сразу то эти 2% токенов не должны влиять на курс ну никак.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
September 06, 2017, 04:28:49 PM
 #49

Баунтеры гребаные сливают цену всегда
На баунти обычно отводят 2% от сборов на ICO, если предположить что все баунтеры сливают все сразу то эти 2% токенов не должны влиять на курс ну никак.

Те кто инвестировал на pre-ico и на ico, думают что после выдачи баунти цена пойдёт вниз, поэтому и начинают сливать.
VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 06:13:42 PM
 #50

А есть примеры уже прошедших ICO, что с ними происходило?
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 06:24:35 PM
 #51

Баунтеры гребаные сливают цену всегда
На баунти обычно отводят 2% от сборов на ICO, если предположить что все баунтеры сливают все сразу то эти 2% токенов не должны влиять на курс ну никак.

Те кто инвестировал на pre-ico и на ico, думают что после выдачи баунти цена пойдёт вниз, поэтому и начинают сливать.
Доля баунти компаний не так критична чтоб обваливать цену, если она и падает на момент раздачи баунти это скорей совпадение или специальная игра чтоб выбить дешевле у баунтистов.
chernyakov1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 06:25:17 PM
 #52

    Друзья! Хочу предложить Вам принять участие в очень интересном проекте, имя которому BTCsearch. Сам проект только набирает обороты и представляет собой поисковую систему, где за каждый введеный запрос или просмотр рекламы начисляются сатоши. На данный момент платформу BTCsearch с успехом используют более 13000 людей, а количество купленных рекламных мест перевалило за 600.
     Проект решил пойти по пути  ICO, или Initial Coin Offering (первичное размещение токенов) — это выпуск токенов, предназначенных для оплаты услуг площадки в будущем — в виде криптовалюты. Таким образом BTCsearch сможет обеспечить себе финансирование, необходимое для запуска или развития. Регистрируясь на проекте или привлекая в него рефераллов до стадии ICO Вы получаете токены абсолютно бесплатно. Все токены можно будет вывести себе на кошелек, или же продать на внутреней бирже после окончания ICO. Стоимость 1 токена на начальном этапе будет составлять 1$. Если Вы оставите токены у себя или продолжите инвестировать средства в проект, то в дальнейшем сможете получать прибыль от деятельности компании в качестве дивидендов.
     Смело регистрируйтесь, BTCsearch очень перспективный проект, где Вы ничего не теряете и ничем не рискуете, а приобрести можете многое! Касательно заработка и выплат сатоши, могу сказать слежующее, что сам я пользуюсь BTCsearch не так давно, но даже за это короткое время сумел убедиться в надёжности и качестве поисковой платформы, проект платит и это самое главное!
     Пройти регистрацию и узнать ещё больше интересной информации о BTCsearch Вы можете по ссылке
                                                                        http://btcsearch.net/?ref=ad80041f
Всем удачи и хорошего настроения!!!
vaso11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
September 06, 2017, 06:32:26 PM
 #53

Часто крупные инвесторы выходят сразу после проведения ICO, даже если проект был многообещающим.

Какие-то проекты после такого восстанавливаются быстро, какие-то не очень. Когда проект восстанавливается слишком долго — это может привести к тому, что все инвесторы решат выйти чтобы, сохранить хотя бы то, что есть, а это может привести к краху проекта. Так почему же инвесторы ведут себя подобным образом?

http://happycoin.club/pochemu-investoryi-slivayut-posle-ico/
Сливают очень по  двум основним причинам. Первая это то что если человек закинул хорошые деньги то эму и 15 процентов много за несколько дней или часов. А вторая киты просто тупо лльют монету чтобы самим закупить на дне и тогда запускать курс вверх

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 06, 2017, 06:38:38 PM
 #54

Часто крупные инвесторы выходят сразу после проведения ICO, даже если проект был многообещающим.

Думаю, что причина жадность и/или желание поскорее вернуть вложенное, не подвергая себя возможному риску в будущем.

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
September 06, 2017, 07:40:35 PM
 #55

Часто крупные инвесторы выходят сразу после проведения ICO, даже если проект был многообещающим.

Думаю, что причина жадность и/или желание поскорее вернуть вложенное, не подвергая себя возможному риску в будущем.

Скорей всего второе, так как для большинства инвесторов главное прибыль, а будет реализован проект или нет, это их уже не волнует.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 07, 2017, 06:39:03 AM
 #56

Баунтеры гребаные сливают цену всегда
На баунти обычно отводят 2% от сборов на ICO, если предположить что все баунтеры сливают все сразу то эти 2% токенов не должны влиять на курс ну никак.
Не надо недооценивать влияние баунтистов, думаю они оказывают заметное давление на курс, многие инвесторы в принципе не выводят свои токены на биржу и держат на локальном кошельке, поэтому эти 2% в биржевых стаканах вполне могут оказаться и двадцатью. Однако, переоценивать тоже не следует, очень показательный недавний пример со STOX'ом, в котором специально задинамили баунтистов с выдачей вознаграждения, чтобы те не укатали курс, а цена всё равно упала. Думаю влияние баунтистов есть, но гораздо сильнее влияют на цену ранние инвесторы с бонусами на пре-ико, там часто входит самый горячий спекулятивный капитал, который охотно фиксирует прибыль на уровне 15-20% сразу после выхода на биржу, просто чтобы не терять темп, время - деньги.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 07, 2017, 06:45:51 AM
 #57

Я как баунтист держу токены, нафиг сливать? Соскамится проект, ну и черт с ним. Все равно токены можно сказать на халяву достались. А если выстрелит - хорошо))


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 07, 2017, 07:12:03 AM
 #58

Я как баунтист держу токены, нафиг сливать? Соскамится проект, ну и черт с ним. Все равно токены можно сказать на халяву достались. А если выстрелит - хорошо))

А кто такие баунтисты (в двух словах)?

Я имею представление, что такое баунти, но не интересовался как-то особо этой темой. Это нужно где-то зарегистрироваться, чтобы получить баунти, или что-то ещё нужно делать, например, участвовать в рекламной кампании, здесь на форуме или где-то ещё? Какой вообще выхлоп получается и есть ли смысл связываться с этой темой в принципе? Если у кого есть ссылка на подробное описание что это такое и с чем его едят, поделитесь кому не жалко. Хотелось бы почитать поподробнее

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 07:47:06 AM
 #59

Я как баунтист держу токены, нафиг сливать? Соскамится проект, ну и черт с ним. Все равно токены можно сказать на халяву достались. А если выстрелит - хорошо))

А кто такие баунтисты (в двух словах)?

Я имею представление, что такое баунти, но не интересовался как-то особо этой темой. Это нужно где-то зарегистрироваться, чтобы получить баунти, или что-то ещё нужно делать, например, участвовать в рекламной кампании, здесь на форуме или где-то ещё? Какой вообще выхлоп получается и есть ли смысл связываться с этой темой в принципе? Если у кого есть ссылка на подробное описание что это такое и с чем его едят, поделитесь кому не жалко. Хотелось бы почитать поподробнее

Смотрю на ваш ранг и как-то не особо верится что вы не в курсе что такое баунти компании) С вашим рангом с хорошей компании можно получить неплохой профит, а читать в разделе форки и для новичков, там есть вся информация по этой теме, хотя мне кажется вы шутите Undecided
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 07, 2017, 08:10:51 AM
 #60

Я как баунтист держу токены, нафиг сливать? Соскамится проект, ну и черт с ним. Все равно токены можно сказать на халяву достались. А если выстрелит - хорошо))

А кто такие баунтисты (в двух словах)?

Я имею представление, что такое баунти, но не интересовался как-то особо этой темой. Это нужно где-то зарегистрироваться, чтобы получить баунти, или что-то ещё нужно делать, например, участвовать в рекламной кампании, здесь на форуме или где-то ещё? Какой вообще выхлоп получается и есть ли смысл связываться с этой темой в принципе? Если у кого есть ссылка на подробное описание что это такое и с чем его едят, поделитесь кому не жалко. Хотелось бы почитать поподробнее

Смотрю на ваш ранг и как-то не особо верится что вы не в курсе что такое баунти компании) С вашим рангом с хорошей компании можно получить неплохой профит, а читать в разделе форки и для новичков, там есть вся информация по этой теме, хотя мне кажется вы шутите Undecided
Человек вполне себе может и не шутить, если кто не в курсе то иногда на форуме проскакивают желающие продать аккаунты, в том числе и довольно хорошо прокачанные.... если чел с рангом легенда не в курсе кто такие баунтисты, то тут собственно варианта скорее всего только два....либо он этот акк недавно купил...и на самом деле это нуб в аккаунте легенды, либо он по каким-то причинам решил выдать себя за лошка чтобы постебаться над другими Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!