Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:23:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Витавизор - очки совместной реальности  (Read 4836 times)
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 09:00:43 PM
 #101

выглядит конечно очень круто и многообещающе. Как давно вы уже развиваете данную идею?, есть ли у вас опыт в области VR или в IT технологиях?

Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 06:49:53 PM
 #102

выглядит конечно очень круто и многообещающе. Как давно вы уже развиваете данную идею?, есть ли у вас опыт в области VR или в IT технологиях?
Идеи гаджета около 10 лет. В прессе есть публикации об этом. Если речь об опыте всех, кто имеет отношение к проекту, то он у всех разный. Что касается меня, основателя, то я участвовал в нескольких IT проектах. Пару раз в качестве основателя, в паре был продукт менеджером. Некоторые проекты консультировал, со основателями многих проектов дружу и общаемся. Заниматься проектами и технологическим евангелизмом я начал с 2008 года.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:21:11 PM
 #103

Идея хорошая,просто отличная.двумя руками -за!Это будет решать очень много проблем и сферы применения будут просто огромные!Вот только на реализацию нужно очень много(ну просто капец сколько много )денег.Да и уже ведутся разработки-тут как говорится кто первый встал,того и тапки.
Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 10:40:57 PM
 #104

Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то
Добрый день, участник баунти. Вы уверены, что прочитали внимательно пост и понимаете, о какой задаче идёт речь?
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 01:52:59 PM
 #105

Идея хорошая,просто отличная.двумя руками -за!Это будет решать очень много проблем и сферы применения будут просто огромные!Вот только на реализацию нужно очень много(ну просто капец сколько много )денег.Да и уже ведутся разработки-тут как говорится кто первый встал,того и тапки.
Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то
Тут как бы две вещи не надо путать.
Одно дело  под это ICO прикрутить-другое патент на разработку получить.
Как то так.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:49:01 PM
 #106

Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то
Добрый день, участник баунти. Вы уверены, что прочитали внимательно пост и понимаете, о какой задаче идёт речь?
Заглавный пост прочитал, он веет фантастической реальностью. Или вы уверены, что обгоните по технологиям гугл?

Идея хорошая,просто отличная.двумя руками -за!Это будет решать очень много проблем и сферы применения будут просто огромные!Вот только на реализацию нужно очень много(ну просто капец сколько много )денег.Да и уже ведутся разработки-тут как говорится кто первый встал,того и тапки.
Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то
Тут как бы две вещи не надо путать.
Одно дело  под это ICO прикрутить-другое патент на разработку получить.
Как то так.
А проблема разве только в патенте, а не в том, что технологиям ещё развиваться и разваться даже до трети тех идей, что описаны в заглавном топике

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 06:02:51 AM
 #107

Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то
Добрый день, участник баунти. Вы уверены, что прочитали внимательно пост и понимаете, о какой задаче идёт речь?
Заглавный пост прочитал, он веет фантастической реальностью. Или вы уверены, что обгоните по технологиям гугл?

Идея хорошая,просто отличная.двумя руками -за!Это будет решать очень много проблем и сферы применения будут просто огромные!Вот только на реализацию нужно очень много(ну просто капец сколько много )денег.Да и уже ведутся разработки-тут как говорится кто первый встал,того и тапки.
Если все мировые производители и разработчики электронных устройств со всеми гуглами вместе взятыми не справились с этой задачей (и нет пока предпосылок, что справятся) то ICO точно будет просто безсперспективным перечислением средств кому-то
Тут как бы две вещи не надо путать.
Одно дело  под это ICO прикрутить-другое патент на разработку получить.
Как то так.
А проблема разве только в патенте, а не в том, что технологиям ещё развиваться и разваться даже до трети тех идей, что описаны в заглавном топике
Все успешные проекты начинались с идей. Гугл, фэйсбук и прочие компании им небыли помехой. А фантастикой веет потому, что ваша цель не понять проект, а написать хоть какой-нибудь комментарий для баунти, прочитав топик по диагонали. Другими словами, оставить флуд. Вас предупреждали, что это запрещено правилами?
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2020, 07:16:06 AM
 #108

Добры день! Новость проекта.
Появилась визуальная модель устройства
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
February 20, 2020, 11:37:13 AM
Last edit: February 20, 2020, 07:30:46 PM by xandry
 #109

а че это там такое у них в углу? Wink

и в каком ухе жужжит и почему в одном глазе?..
Такую штуку человечество хотело заполучить ещё с древних времён. Наконец-то она получена и теперь можно читать мысли других.

Вообще-то мысли других "читать" нереально. Пока, во всяком случае. Да и в обозримом будущем тоже. Великие умы в институтах мозга этим занимаются уже очень давно и пока доказали только нереальность этой затеи.

а зачем их читать?   Я и так всегда знаю об чем вы думаете или будете думать...   Smiley)))

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 25, 2020, 07:18:36 AM
Last edit: February 25, 2020, 07:47:51 AM by andy_pelevin
 #110

Добры день! Новость проекта.
Появилась визуальная модель устройства

Потратить три года на рисование картинки - это круто, скорость разработки впечатляет... Пора приступать к изготовлению макета. А Вы в курсе, что уже есть беспроводные способы передачи информации?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2020, 11:58:28 AM
 #111

У меня такое ощущение, что я такое видел уже или слышал об этом, только без названия.
Это ж по логике вещей  VR шлем с камерой еще и спереди, нет? Или я что то не так понял
Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
April 02, 2020, 10:57:00 PM
 #112

Звучит интересно, но за 2 года толком ничего нового не появилось, скорее всего это навсегда останется идеей, а изначально было довольно перспективно

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 22, 2020, 04:03:18 PM
 #113

Так а ребята вы собрали какие-нибудь деньги на разработку вашей идеи, или вы работаете на голом энтузиазме?или вы просто занимаетесь любимым делом? Тут многие писали про интересность идеи, но мне хотелось бы знать о конкретных ваших шагах.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Lifelogging (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
August 25, 2021, 10:09:27 AM
 #114


Здравствуйте! С момента прошлого поста (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2147100.0) прошло несколько лет, я писал похожие посты на разных ресурсах, узнавал мнения людей, получал отзывы, от резко негативных до восторженных. Теперь я хочу объединить лояльных людей, кому, как мне показалось, может быть интересно быть причастным к реализации этой идеи. Цель - 2-3 тысячи человек, чтобы с помощью этого ресурса провести краудфандинг и собрать такой прибор. Я приглашаю всех, кому интересна данная идея!) https://t.me/vitavizor Очень буду ждать Вас в группе!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!