Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:21:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74126 times)
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 08:14:09 PM
 #5021

Слил свои токены за баунти полученные в январе по 1400-1600 сатош, очень даже удачное баунти получилось
Повезло вам, а я свои не слил, теперь вот совсем печально стало, что так не сделал(((. Может еще цена и вырастет на них, но наверное ждать нужно будет долго.
Я вот, например, тоже держу. И верю, что потом продам токены еще дороже. Пампы пампами, но если проект будет работать, то цена еще вырастет. Всему свое время.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 08:17:56 PM
 #5022

Вроди бы и радовать должно, но совсем недавно помнится мне цена под 2000 сатош и находит грусть-печаль)))

P.S.: кто по чем сливать будет? ... я себе 0,86 центов наметил)))
Ух, Вашими хотелками бы... Дойдет ли до этой отметки, трудно сказать и на данный момент в это поверить. Конкурирующих контор ведь целый сонм развелось, и каждая метит в генералы! Хотя бы до 0,3 цена бы дошла, как в рождественские праздники. Вопрос в том, сколько по времени холдить придется? А новости по рынку пока, к сожалению, ни о чем.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 08:46:27 PM
 #5023

Я слил с Баунти половину токенов по такой же цене и ни капли не жалею что все не слил.
 Проект явно рабочий и амбициозный . Ждём волны просто

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 08:00:54 AM
 #5024

Вроди бы и радовать должно, но совсем недавно помнится мне цена под 2000 сатош и находит грусть-печаль)))

P.S.: кто по чем сливать будет? ... я себе 0,86 центов наметил)))

Холдю с ico, конечно печалька,что не слил по 0.30$, была хорошая сумма б) Сам жду 0.50 $ к сентябрю и там уже буду сливать если вообще доберутся до этих цифр Grin

С таким рынком и тишиной от проекта, ждать придётся очень долго. Хотя сейчас цена для закупа хорошая.

Это в каком месте вы тишину разглядели? Пробовали твитер проекта открывать или вы там забанены? Да даже эту ветку, если бы почитывали, знали о перезапуске herosphere неделю назад. Тишина от проекта у него, видите ли...

поддержу. команда очень активно участвует в различных мероприятиях и не только в сфере блокчейн, но и в различных киберспортивных. а это на данном этапе главное, комьюнити растет, партнерства расширяются. все еще впереди.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 12, 2018, 08:43:33 AM
 #5025

Вроди бы и радовать должно, но совсем недавно помнится мне цена под 2000 сатош и находит грусть-печаль)))

P.S.: кто по чем сливать будет? ... я себе 0,86 центов наметил)))

Холдю с ico, конечно печалька,что не слил по 0.30$, была хорошая сумма б) Сам жду 0.50 $ к сентябрю и там уже буду сливать если вообще доберутся до этих цифр Grin

С таким рынком и тишиной от проекта, ждать придётся очень долго. Хотя сейчас цена для закупа хорошая.

Это в каком месте вы тишину разглядели? Пробовали твитер проекта открывать или вы там забанены? Да даже эту ветку, если бы почитывали, знали о перезапуске herosphere неделю назад. Тишина от проекта у него, видите ли...

поддержу. команда очень активно участвует в различных мероприятиях и не только в сфере блокчейн, но и в различных киберспортивных. а это на данном этапе главное, комьюнити растет, партнерства расширяются. все еще впереди.

Со временем такой проект точно даст иксы команда все время обновляет и видно что не тратят время и деньги впустую а нацелены на успех. Сильных иксов не вижу но предыдущие хаи по цене точно должны увидеть со временем в проекте.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
April 12, 2018, 08:47:26 AM
 #5026

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:54:28 AM
 #5027

Как и все делают, холдить пока не пойдем вверх, а там уже решать кто и как, новостей нету, сливать да и все. Но может и все поменяться как всегда. Не первый раз. Жаль что это уже не те технологи как у эфира, что можно было сделать кучу х(ов).
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 05:58:45 PM
 #5028

Вроди бы и радовать должно, но совсем недавно помнится мне цена под 2000 сатош и находит грусть-печаль)))

P.S.: кто по чем сливать будет? ... я себе 0,86 центов наметил)))
Ух, Вашими хотелками бы... Дойдет ли до этой отметки, трудно сказать и на данный момент в это поверить. Конкурирующих контор ведь целый сонм развелось, и каждая метит в генералы! Хотя бы до 0,3 цена бы дошла, как в рождественские праздники. Вопрос в том, сколько по времени холдить придется? А новости по рынку пока, к сожалению, ни о чем.
Конкурирующих может и много, но ничего похожего я не встречала, сколько не искала. Этот проект по своей сути особенный и неповторимый.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 12:52:55 PM
 #5029

Всем привет! ну как там развивается наш революционный? рынок начал вроде как оживать, есть значимые новости у команды?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
April 14, 2018, 10:51:37 AM
 #5030

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 01:10:28 PM
 #5031

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.

А можно подробнее для незнающих, в чём именно дело? Что за бампинг?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
April 14, 2018, 03:05:42 PM
 #5032

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.

А можно подробнее для незнающих, в чём именно дело? Что за бампинг?
Это когда они платят за то чтобы в их теме регулярно появлялись комментарии про то какой хороший проект и что цена их шиттокена непременно вырастет.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 12:56:05 PM
 #5033

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.

А можно подробнее для незнающих, в чём именно дело? Что за бампинг?
Это когда они платят за то чтобы в их теме регулярно появлялись комментарии про то какой хороший проект и что цена их шиттокена непременно вырастет.

Честно, не думал, что они будут таким заниматься. я так полагаю, есть подтверждённый факт? я так, для себя интересуюсь, поскольку свои токены я уже выгодно продал во время листинга на кукоин (да и сам листинг убедил меня что, команда планирует развивать проект и дальше), но думал подкупить немного если они уйдут совсем вниз, а с такими новостями - вряд ли
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
April 16, 2018, 02:39:17 PM
 #5034

Так что стоит продавать сейчас? Пока цена хоть немного отыграла? Хотя даже сегодня небольшой плюс, притом, что остальное пошло вниз плавно… 
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 18, 2018, 04:51:11 PM
 #5035

Так что стоит продавать сейчас? Пока цена хоть немного отыграла? Хотя даже сегодня небольшой плюс, притом, что остальное пошло вниз плавно… 

Я свои держу. Сайт понемногу дополняют, судя по всему, скоро на Herosphere можно будет закупаться стимовскими предметами.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 06:15:56 PM
 #5036

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.

А можно подробнее для незнающих, в чём именно дело? Что за бампинг?
Это когда они платят за то чтобы в их теме регулярно появлялись комментарии про то какой хороший проект и что цена их шиттокена непременно вырастет.

Честно, не думал, что они будут таким заниматься. я так полагаю, есть подтверждённый факт? я так, для себя интересуюсь, поскольку свои токены я уже выгодно продал во время листинга на кукоин (да и сам листинг убедил меня что, команда планирует развивать проект и дальше), но думал подкупить немного если они уйдут совсем вниз, а с такими новостями - вряд ли

выход на кукоин ни о чем не говорит. да, получили некую ликвидность, но не на такие стеки как у команды. кто следит хотя бы за твиттером команды видят что сейчас идет активное участие в различных киберспортивных мероприятиях, формируется круг потенциальных пользователей платформы. вполне адекватные шаги на данном этапе. гейба бы затянуть, вот на чем пампанется до небес, но это лишь мечты. а вот перетянуть пользователей с существующих киберспортивных бет контор вполне реально.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 07:04:04 PM
 #5037

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.

А можно подробнее для незнающих, в чём именно дело? Что за бампинг?
Это когда они платят за то чтобы в их теме регулярно появлялись комментарии про то какой хороший проект и что цена их шиттокена непременно вырастет.
Не сказала бы, что, например, эту тему кто-то специально поднимает. есть много держателей токена, которые следят за проектом. Заходим иногда, чтобы новости узнать.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 21, 2018, 05:47:24 PM
 #5038

О какой работе вообще идёт речь? Все как мульты строчат одно и тоже только в разном порядке. В новостной ленте я не заметил особо больших сдвигов о которых идёт речь и какой еще памп и ликвидность... Дальше холдить токен только потому что рынок на низах.
Использование сервисов для бампинга темы это ещё одно подтверждение того что команда херокоина скамеры.

А можно подробнее для незнающих, в чём именно дело? Что за бампинг?
Это когда они платят за то чтобы в их теме регулярно появлялись комментарии про то какой хороший проект и что цена их шиттокена непременно вырастет.
Не сказала бы, что, например, эту тему кто-то специально поднимает. есть много держателей токена, которые следят за проектом. Заходим иногда, чтобы новости узнать.

ну дак и я был держателем - в баунти получил. на хаях продал токены(во время листинга на кукоин), думал перезакупить, возможно даже докупить, на низах. но если данная инфа верная, это меняет кардинально дело!
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 22, 2018, 09:33:34 PM
 #5039

Так что стоит продавать сейчас? Пока цена хоть немного отыграла? Хотя даже сегодня небольшой плюс, притом, что остальное пошло вниз плавно… 

Я свои держу. Сайт понемногу дополняют, судя по всему, скоро на Herosphere можно будет закупаться стимовскими предметами.

Если такая информация подтвердится то это просто мега круто будет но думаю стим все еще будет предпочитать работать как и ранее через доллары и свои шлюзы.
Проекту главное поскорее все соглашения сделать с киберспорт командами и начинать раскручивать свою платформу, потому что весь хайп с кукоином явно спал и все про него уже забыли а нужны новые новости.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 23, 2018, 07:12:20 PM
 #5040

Дождались. Herosphere похоже тоже под раздачу попал. Без прокси сайт не робит.
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!