Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:02:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15539 times)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 01:41:29 PM
 #461

Модная тема, все хотят быть в тренде. Я бы точно раз 10 подумал, потому что сейчас огромное количество ICO, которые даже SOFT CAP не могут собрать
1714993334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993334
Reply with quote  #2

1714993334
Report to moderator
1714993334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993334
Reply with quote  #2

1714993334
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993334
Reply with quote  #2

1714993334
Report to moderator
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:48:07 PM
 #462

Когда у меня заканчивается подписная, я трачу хренову тучу времени на поиск следующего проекта. Но основную массу времени забирает не вычитывание whitepaper и связь, вопросы к команде. Основное время уходит на то, чтобы выделить хоть несколько, действительно похожих на проект, среди всей кучи шлака. А все потому что сейчас только ленивый не пытается срубить денег на ico. Человек без понятия, что это такое, но он слыхал, что здесь тебе могут скинуться деньгами. Он пытается найти человека, который все сделает за него, и обещает ему процент от "шкуры неубитого медведя". Хотя вполне типично для русских Grin. Это одна из причин, почему ico перестали собирать так, как в прошлом году, потому что огромная куча вот такого безидейного шлака. Тс прав, прекратите это делать.
Это как попросить вора больше не воровать.
Есть у меня мысль что собирать ico стали меньше потому что слишком много ico развелось и приходится делить примерно одинаковую сумму но на большее количество ico.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 01:50:33 PM
 #463

Ну я думаю, у всех своя голова на плечах. И если уже Вы хотите внедряться в криптовалютную жизнь, нужно очень тщательно все мониторить и с умом подходить к любому виду инвестиций и предложений
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
July 17, 2018, 02:18:33 PM
 #464

Да, топикстартер уже привык, а когда создавал эту тему ужаснулся бы своей нынешней привычке. Тема ICO захлёбывается и скорее всего безвозвратно. Остаётся верить в то, что крипта выйдет на качестенно другой уровень развития, а ICO останутся в сторонке, но это уже будет удел хайпов, которые умирают при рождении.

Nicholas-Carraway
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 10:31:20 PM
 #465

Как было бы классно, если бы в день выходило всего одно ICO, но очень качественное, проработанное, и с сильной командой

тогда никто не терял бы свои кровные) тут как всегда, но один оригинал - несколько фейков.
Ну да, как в 2016 году в период ICO Эфира, тогда вообше порядка 10 проектов было и все остались давольны. Вернуть бы ситуацию 17-того года, тогда каждая вторая соберала хардкап.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 10:40:26 PM
 #466

Эта тема создавалась пол года назад. Думаю тогда автор и не подозревал что будет твориться сейчас на рынке. каждый день по пять новых ICO. И такого отвратительного качества, что даже стыдно за крипту в целом. И ведь кто-то же кидает им деньги. Правильно сравнивали ICO с пузырем доткомов. Чую нас ждет катастрофа.

Согласно моей статистике в среднем по 7 в день и это с учетом того, что рынок пошел на спад так как сейчас середина лета. Осенью еще больше оживится. толкьо не понимаю как вам мешает эта гора мусора? На мой взгляд она просто лежит в стороне от хороших проектов и пусть себе лежит - сомневаюсь тчо кто-то более-менее адекватный на мусор обращает свое вниамание окгда столько интересного и крутого вокруг происходит) Да они немного скаммерских денег осберут, но рынок от этого не перестанет быть отличным!
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 19, 2018, 03:13:08 AM
 #467

Эта тема создавалась пол года назад. Думаю тогда автор и не подозревал что будет твориться сейчас на рынке. каждый день по пять новых ICO. И такого отвратительного качества, что даже стыдно за крипту в целом. И ведь кто-то же кидает им деньги. Правильно сравнивали ICO с пузырем доткомов. Чую нас ждет катастрофа.

Согласно моей статистике в среднем по 7 в день и это с учетом того, что рынок пошел на спад так как сейчас середина лета. Осенью еще больше оживится. толкьо не понимаю как вам мешает эта гора мусора? На мой взгляд она просто лежит в стороне от хороших проектов и пусть себе лежит - сомневаюсь тчо кто-то более-менее адекватный на мусор обращает свое вниамание окгда столько интересного и крутого вокруг происходит) Да они немного скаммерских денег осберут, но рынок от этого не перестанет быть отличным!

Представь ситуацию: узнал какой-то новичок про крипту, про то, что блокчейн является крайне перспективной технологией, которая может вскоре очень сильно повлиять на нашу повседневную жизнь. И вот решил он поддержать какой-то проект, идея которого ему понравилась. Закинул им свой эфир, а на выходе получил фантики, которые ничего не стоят, или вообще ничего не получил. Полез на форумы за помощью и видит здесь кучу дискуссий на предмет того, сколько скама вокруг развелось. Как думаешь, какова будет его реакция? Будет он еще вкладывать во что-либо, связанное с криптой? Продолжит ли он изучение крипты вообще? Что он расскажет друзьям?

Скам ICO - это одна из главных причин, по которой люди сейчас разочаровываются в крипте, так что извини, но с таким легкомысленным отношением ты совершенно не прав, имхо. И рынок кстати тоже отличным назвать язык не повернется.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:28:42 AM
 #468

Эта тема создавалась пол года назад. Думаю тогда автор и не подозревал что будет твориться сейчас на рынке. каждый день по пять новых ICO. И такого отвратительного качества, что даже стыдно за крипту в целом. И ведь кто-то же кидает им деньги. Правильно сравнивали ICO с пузырем доткомов. Чую нас ждет катастрофа.
ДЕРЖУ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!   Cry
Паразиты! И ведь есть действительно хорошие и адекватные проекты, но из за этих сволочей, они еле-еле собирают софткапы. Подрывается доверие инвесторов, масло размазывается по хлебу. Особенно это актуально для отечественных проектов доверие к которым укатано под ноль, именно из-за тех, о ком идёт речь.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 03:29:29 AM
 #469

Когда у меня заканчивается подписная, я трачу хренову тучу времени на поиск следующего проекта. Но основную массу времени забирает не вычитывание whitepaper и связь, вопросы к команде. Основное время уходит на то, чтобы выделить хоть несколько, действительно похожих на проект, среди всей кучи шлака. А все потому что сейчас только ленивый не пытается срубить денег на ico. Человек без понятия, что это такое, но он слыхал, что здесь тебе могут скинуться деньгами. Он пытается найти человека, который все сделает за него, и обещает ему процент от "шкуры неубитого медведя". Хотя вполне типично для русских Grin. Это одна из причин, почему ico перестали собирать так, как в прошлом году, потому что огромная куча вот такого безидейного шлака. Тс прав, прекратите это делать.
Ну вот ты потратил достаточное количество времени и вступил в РУССКИЙ проект, не думаю что это закончится успехом, как всегда скаманутся.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:40:17 AM
 #470

Эта тема создавалась пол года назад. Думаю тогда автор и не подозревал что будет твориться сейчас на рынке. каждый день по пять новых ICO. И такого отвратительного качества, что даже стыдно за крипту в целом. И ведь кто-то же кидает им деньги. Правильно сравнивали ICO с пузырем доткомов. Чую нас ждет катастрофа.
но ведь в такие проекты, которые являются откровенным скамом, практически никто и не инвестирует, мне вот лично непонятно, зачем вообще такое запускать, на что надеется команда таких проектов, просто на удачу скорее всего

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 19, 2018, 03:45:46 AM
 #471

ICO в таком количестве действительно не нужно. Просто даже в моменте нет такого физического количества инвесторов, способных их переварить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 19, 2018, 06:24:38 AM
 #472

Говно проекты сами по себе отвалятся со временем, рынок сам себя зарегулирует, останутся только лучшие, но и скам будет среди них в том или ином виде.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 06:33:38 AM
 #473

Небольшие ico проводить стоит как по мне . Если действительно хороший проект то почему не проинвестировать его ибо реально сейчас нет денег у молодых стартапов на развитие новых технологий.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
July 19, 2018, 06:39:36 AM
 #474

Эта тема создавалась пол года назад. Думаю тогда автор и не подозревал что будет твориться сейчас на рынке. каждый день по пять новых ICO. И такого отвратительного качества, что даже стыдно за крипту в целом. И ведь кто-то же кидает им деньги. Правильно сравнивали ICO с пузырем доткомов. Чую нас ждет катастрофа.
ДЕРЖУ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!   Cry
Паразиты! И ведь есть действительно хорошие и адекватные проекты, но из за этих сволочей, они еле-еле собирают софткапы. Подрывается доверие инвесторов, масло размазывается по хлебу. Особенно это актуально для отечественных проектов доверие к которым укатано под ноль, именно из-за тех, о ком идёт речь.
Не забывай про ситуацию на рынке в целом, даже в хороший проект с таким рынком порой не хочется вкладывать. Лютый скам почти всегда собирает софт или даже хардкапу Grin а хорошие проекты вынуждены работать с тем что наскребли, зато потом приносят свои иксы.
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:44:02 AM
 #475

я,конечно,дочитал, но в голове все крутится фраза " 1 из 37 способов" , а как и где можно узнать остальные 36?? уж очень интересно
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 19, 2018, 06:44:31 AM
 #476

Эта тема создавалась пол года назад. Думаю тогда автор и не подозревал что будет твориться сейчас на рынке. каждый день по пять новых ICO. И такого отвратительного качества, что даже стыдно за крипту в целом. И ведь кто-то же кидает им деньги. Правильно сравнивали ICO с пузырем доткомов. Чую нас ждет катастрофа.
ДЕРЖУ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!   Cry
Паразиты! И ведь есть действительно хорошие и адекватные проекты, но из за этих сволочей, они еле-еле собирают софткапы. Подрывается доверие инвесторов, масло размазывается по хлебу. Особенно это актуально для отечественных проектов доверие к которым укатано под ноль, именно из-за тех, о ком идёт речь.
Не забывай про ситуацию на рынке в целом, даже в хороший проект с таким рынком порой не хочется вкладывать. Лютый скам почти всегда собирает софт или даже хардкапу Grin а хорошие проекты вынуждены работать с тем что наскребли, зато потом приносят свои иксы.
Смешно немного, но это не совсем так. Скамеры тоже часто сосут болт как говорится. А тк кто собирает хард капу - это уже матерые профи. Иначе им ни за что не собрать столько.

Best Bitcoin Exchange in USA!
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:02:48 AM
 #477

Ну я думаю, у всех своя голова на плечах. И если уже Вы хотите внедряться в криптовалютную жизнь, нужно очень тщательно все мониторить и с умом подходить к любому виду инвестиций и предложений
А внедряются те, кто только по наслышке знает про проведение исо, не слишком хорошо разбирается в криптовалютам и тп. Sad
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
July 19, 2018, 07:17:34 AM
 #478

Проблема не в запускаемых ICO, а в странных людях, готовых отдать денежку в первый попавшийся скам и в отсутствие эскроу сервиса, который должен был быть создан уже с годик назад.

С первым ( люди ) бороться нет возможности, пусть сами учатся на неудачном опыте.

Второе сделать крайне просто. Берём, к примеру, крупную биржу. Средства собираемые на ICO отправляются не на счёт создателя проекта, а на счёт биржи и уже оттуда по мере прогресса разработки. Дотировано переводят средства. Таким образом это дало бы пусть и не 100%, но огромную защиту от скама....
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
July 19, 2018, 08:20:49 AM
 #479

Проблема не в запускаемых ICO, а в странных людях, готовых отдать денежку в первый попавшийся скам и в отсутствие эскроу сервиса, который должен был быть создан уже с годик назад.

С первым ( люди ) бороться нет возможности, пусть сами учатся на неудачном опыте.

Второе сделать крайне просто. Берём, к примеру, крупную биржу. Средства собираемые на ICO отправляются не на счёт создателя проекта, а на счёт биржи и уже оттуда по мере прогресса разработки. Дотировано переводят средства. Таким образом это дало бы пусть и не 100%, но огромную защиту от скама....
а это как раз таки называется умение вливать воду в уши потенциальных инвесторов. такое себе синдром бабульки-пенсионера, которая копила всю жизнь, увидела рекламу ico и доверившись влахнула все сбережения.. ну а дальше знаете что было)
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 12:01:03 PM
 #480

Своеобразный крик души))) Видно вы очень популярны в вашем городе,что под окнами ждут! Чаще через интернет дела делаются и в одном городишке, столько людей, которые желают проводить iCО и все обращаются к вам, как то подозрительно. Реклама самого себя ?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!