Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:37:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15539 times)
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
August 26, 2018, 10:30:19 AM
 #581

странный человек, видит исо в которых есть баунти и аирдропы,я участвую только в исо в которых нету выделенных средств на пиар через баунти или аирдроп

1715020666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020666
Reply with quote  #2

1715020666
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020666
Reply with quote  #2

1715020666
Report to moderator
1715020666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020666
Reply with quote  #2

1715020666
Report to moderator
1715020666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020666
Reply with quote  #2

1715020666
Report to moderator
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 26, 2018, 10:33:40 AM
 #582

Не вижу ничего плохого в запуске новых проектов, запуская новые проекты происходят вливания фиата в крипту, даже если проект не получится.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
August 26, 2018, 10:37:17 AM
 #583

Думаю важно не количество а качество. Количество ICO и сейчас не малое,а в итоге, очень много скамов,а от этого исчезает интерес инвесторов , нужно улучшать и трансформировать в лучшую сторону уже существующие
Согласен , просто каждый хочет как можно больше урвать бабла , никто даже не задумывается о действительно разработке какого либо продукта , всем до лампочке ,что и как будет . Особенно бесит когда однотипные проекты штампуются , нет чтобы объединиться и сделать реально работающий продукт , но нет же это им не надо.
Это происходит потому что отсутствует четкое регулирование со стороны законодателей которое имело бы регламент процедуры и позволяло инвесторам иметь гарантии того что с их вложениями не случится ничего. Поэтому пока все так - этим пользуются аферисты всех мастей.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 10:39:57 AM
 #584

без новых стартапов не будет прогресса и конкуренции,а это что то что двигает все компании вперед к новым свершениям, просто проекты должны работать на опережение,а они на отставание работают
CryptoPowerL
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 29

ASO Service


View Profile
August 26, 2018, 10:51:58 AM
 #585

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.
Кончится? Сомневаюсь. Индустрия ICO только начала зарождаться. Даже если посмотреть на такое количество скама. Мошенники всегда идут туда, где есть деньги и присутствует хайп
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
August 26, 2018, 10:57:11 AM
 #586

странный человек, видит исо в которых есть баунти и аирдропы,я участвую только в исо в которых нету выделенных средств на пиар через баунти или аирдроп
Причем тут баунти и аирдропы? я понял,что вы имеете в виду, но в этом посте речь идет в принципе о рынке ИСО,человек занимается маркетингом и помогает запускать ИСО, вот он и говорит в целом о проблеме,которая сейчас есть в индустрии, люди видят в ИСО таблетку от всех бед,а на самом деле это инструмент,не во всех ситуациях применимый
maxxyryo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 26, 2018, 11:00:15 AM
 #587

Как только вы перестанете инвестировать, так сразу перестанут запускать. Ведь если есть спрос будет и предложение. Люди сами сломя голову бегут вкладывать не пойми во что, а потом до них доходит очевидное.
Думаю вкладывает уже намного меньше людей в ico. Проекты имеют особенность вообще скрывать сумму собранных средств или подделывать ее для создания более привлекательного образа.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:18:29 AM
 #588

Как только вы перестанете инвестировать, так сразу перестанут запускать. Ведь если есть спрос будет и предложение. Люди сами сломя голову бегут вкладывать не пойми во что, а потом до них доходит очевидное.
Думаю вкладывает уже намного меньше людей в ico. Проекты имеют особенность вообще скрывать сумму собранных средств или подделывать ее для создания более привлекательного образа.
Расчет на то, что инвесторы станут вкладывать деньги в проект смотря на уже вложенную сумму? Для этого нужны, как минимум, сгенерированные для каждого кошельки, иначе будет очень простое опровержение.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
August 26, 2018, 11:23:54 AM
 #589

Как только вы перестанете инвестировать, так сразу перестанут запускать. Ведь если есть спрос будет и предложение. Люди сами сломя голову бегут вкладывать не пойми во что, а потом до них доходит очевидное.
Думаю вкладывает уже намного меньше людей в ico. Проекты имеют особенность вообще скрывать сумму собранных средств или подделывать ее для создания более привлекательного образа.
Расчет на то, что инвесторы станут вкладывать деньги в проект смотря на уже вложенную сумму? Для этого нужны, как минимум, сгенерированные для каждого кошельки, иначе будет очень простое опровержение.
Зачем так париться?) Многие просто скрывают адрес смартконракта, а в силу того, что проект не суппер популярный, толковые шерлоки и не начнут раскапывать подробности. А на сайте можно нарисовать любые сборы.

Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 11:32:44 AM
 #590

А что собственно плохого в желании зарабатывать? Ну и пусть это будет ICO, только с оригинальной идеей, профессиональной командой.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
August 27, 2018, 12:52:08 PM
 #591

Как только вы перестанете инвестировать, так сразу перестанут запускать. Ведь если есть спрос будет и предложение. Люди сами сломя голову бегут вкладывать не пойми во что, а потом до них доходит очевидное.
Думаю вкладывает уже намного меньше людей в ico. Проекты имеют особенность вообще скрывать сумму собранных средств или подделывать ее для создания более привлекательного образа.
Расчет на то, что инвесторы станут вкладывать деньги в проект смотря на уже вложенную сумму? Для этого нужны, как минимум, сгенерированные для каждого кошельки, иначе будет очень простое опровержение.
Зачем так париться?) Многие просто скрывают адрес смартконракта, а в силу того, что проект не суппер популярный, толковые шерлоки и не начнут раскапывать подробности. А на сайте можно нарисовать любые сборы.
Если адрес смарт-контракта знаешь то по идее можно же все увидеть. Какие приходы были со стороны инвесторов и кому сколько налили токенов. Так ведь ? Или я не верно понимаю ? Или сборы могут быть на отдельные адреса а со смарт-контракта только могут токены раздавать ? Или как ? Посветите в чем тут нестыковки и как не погореть на этом.
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 02:17:51 PM
 #592

А что собственно плохого в желании зарабатывать? Ну и пусть это будет ICO, только с оригинальной идеей, профессиональной командой.

Если такие и есть - они делают иксы, а все остальные с китайскими школьниками в очках, или еще лучше с русской командой - это чисто сбор денег с наивных людей
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 27, 2018, 02:45:04 PM
 #593

А что собственно плохого в желании зарабатывать? Ну и пусть это будет ICO, только с оригинальной идеей, профессиональной командой.

Если такие и есть - они делают иксы, а все остальные с китайскими школьниками в очках, или еще лучше с русской командой - это чисто сбор денег с наивных людей
Согласен, русские проекты частенько оказываются подставой и баблосбором, есть несколько исключений, но еще до конца не ясно получится ли у них что то создать

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 27, 2018, 02:49:17 PM
 #594

С чего это люди должны прекратить запускать ico это же легкие деньги практически без обязательств: получиться что то сделать - хорошо, не получиться, то же не плохо. Деньги же все дают в качестве пожертвования и все подписывались под рисками )
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 02:52:55 PM
 #595

А что собственно плохого в желании зарабатывать? Ну и пусть это будет ICO, только с оригинальной идеей, профессиональной командой.

Конечно ICO сейчас хорошая вещь для зарабатывать деньги. И не всегда инвесторы получают желаемый доход и вообще доход. Довольно много мошенников наживаться на чужих деньгах. Поэтому новые проекты никогда не перестанут запускать. Просто инвесторам необходимо внимательней присматриваться к компаниям и тщательно взвешивать все свои решения, дабы минимизировать риски.
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 03:03:49 PM
 #596

Этот пост - крик из глубины души!!!
Крик с передовой консалтингового фронта!!!

Хватит запускать ICO. Серьезно. Если у вас появится мысль: "а стоит ли?". Сразу идите в душ, или в макдак. Посмотрите по сторонам: вам же нормально живется, правда?

- Примерно такие слова говорю я тем, кто приходит ко мне на консультацию по ICO маркетингу и баунти менеджменту.

ICO - отличный способ найти денег на проект. Но он один из 37 (!) других способов. 37, Карл!!! Очень грустно, когда большой дядя, владелец завода, приходит, как олдовый игроман и пытается всунуть денег, пытаясь подмазать тебя в надежде, что ты возьмешь его проект и поможешь сделать из 50 - 500 тысяч.

Ты им говоришь: "это может не сработать. Ты готов потерять эти деньги?". "Я не потеряю! Ведь (Коля, Миша, Галина Никодимовна) не потеряли"....

Не слышат. Ну ладно. Вот договор, вот номер карты/кошелька.

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил. Слава Богу!!!

Грустно.

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.
Разве такие люди еще есть  Grin
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 03:15:52 PM
 #597

Да, сейчас только школьники не запускают ICO. Сейчас очень много мошенников, слава богу их быстро вычисляют обычно, но когда узнаешь, что проект скам после 3-4 месяца участия настроение портится(
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 03:17:51 PM
 #598

Я дико извиняюсь,но не очень понимаю,а вы что бесплатно оказываете услуги консультаций?Ну приходят к Вам люди,как к знающему и понимающему человеку,Вы консультируете,получаете за это деньги.Или Вы просто переживаете за чужие деньги? Криптовалюта сейчас у всех на слуху.

Поясняю.

За три года консалтинга я уяснил следующее: беречь деньги клиента - хороший тон. Забрать, тупо и свалить - удел ущербных и недальновидных. Что выгодней: сейчас $300 или $2.000 в течении месяца?
Это понятно,согласен и с тем,что сейчас стало слишком много скама,кому верить -не понятно.Просто я смотрю с другой стороны,человек где-то услышал,как Вы и сказали у Васи,Пети и т.д,о том,что можно приумножить свои $ в 10,а то и в 100 раз.Ну сами подумайте,человек услышав это спать перестает ночами.Приходит к консультанту-а Вы его так огорчаете.Да не успокоится он,пойдет искать других консультантов.А вообще,почему бы Вам не организовать курсы по ликбезу при вашем агентстве,и сами заработаете и людям свою мысль донесете,сохраните деньги клиентов,а то и новых привлечете,где как раз и можно будет предложить желающим другие возможности инвестиций. Grin


Истину сказал. Вот поэтому и становиться все актуальнее и все более востребованные площадки проекты.  Которые будут тщательно отбирать лучшие баунти компании. Особенно тех, у которых высокий рейтинг. Думаю люди все больше и больше присоединяться к таким платформам.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
August 30, 2018, 05:36:27 PM
 #599

Я дико извиняюсь,но не очень понимаю,а вы что бесплатно оказываете услуги консультаций?Ну приходят к Вам люди,как к знающему и понимающему человеку,Вы консультируете,получаете за это деньги.Или Вы просто переживаете за чужие деньги? Криптовалюта сейчас у всех на слуху.

Поясняю.

За три года консалтинга я уяснил следующее: беречь деньги клиента - хороший тон. Забрать, тупо и свалить - удел ущербных и недальновидных. Что выгодней: сейчас $300 или $2.000 в течении месяца?
Это понятно,согласен и с тем,что сейчас стало слишком много скама,кому верить -не понятно.Просто я смотрю с другой стороны,человек где-то услышал,как Вы и сказали у Васи,Пети и т.д,о том,что можно приумножить свои $ в 10,а то и в 100 раз.Ну сами подумайте,человек услышав это спать перестает ночами.Приходит к консультанту-а Вы его так огорчаете.Да не успокоится он,пойдет искать других консультантов.А вообще,почему бы Вам не организовать курсы по ликбезу при вашем агентстве,и сами заработаете и людям свою мысль донесете,сохраните деньги клиентов,а то и новых привлечете,где как раз и можно будет предложить желающим другие возможности инвестиций. Grin


Истину сказал. Вот поэтому и становиться все актуальнее и все более востребованные площадки проекты.  Которые будут тщательно отбирать лучшие баунти компании. Особенно тех, у которых высокий рейтинг. Думаю люди все больше и больше присоединяться к таким платформам.
На самом деле у платформ которые проводят централизованно ICO с помощью своих ресурсов - как правило наоборот - репутация мест через которые проходит всякий шлак.
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 05:40:06 PM
 #600

Не могу не согласиться с автором темы, в 2016-2017 было куда проще выбрать объект для инвестирования. Сейчас же это целый квест - узнать о каждом члене команды, проверить смарт контракт на уязвимости, проанализировать рынок и понять, что идея будет жить как и проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!