Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:29:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15539 times)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 20, 2018, 10:43:52 AM
 #481

Своеобразный крик души))) Видно вы очень популярны в вашем городе,что под окнами ждут! Чаще через интернет дела делаются и в одном городишке, столько людей, которые желают проводить iCО и все обращаются к вам, как то подозрительно. Реклама самого себя ?

Отчасти. Но всю осень 2017 года мы провели в дикой запаре от количества проектов, которые приходили.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056158
Reply with quote  #2

1715056158
Report to moderator
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 20, 2018, 10:45:07 AM
 #482

Мы решили организовать школу обучения обращению с финансами. 
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:11:24 AM
 #483

Ваш пост ничего думаю не изменит, все хотят на хайпе срубить денюшек вот и получается, что те у кого есть деньги и время на запуск ICO, стараются сделать это
Nananeko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Blockchain with a Purpose


View Profile
July 20, 2018, 11:15:19 AM
 #484

Пока есть хайп по поводу ICO, они будут продолжатся, эта волна сама по себе уляжется, а вот когда, это вопрос времени.

tge.HORYOUToken.io    ■))   BLOCKCHAIN WITH A PURPOSE
▐ ███████████████   JOIN THE TGE   《《《 ▀ ▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:25:59 AM
 #485

Проблема не в количестве ICO, а в их качестве. Если бы большинство из выпускаемых приносили пользу людям, и каким-то образом автоматизировали или улучшали жизнь людей, то они все пользовались бы спросом. А так основной целью, как мне кажется, стоит обычная нажива..

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 11:39:03 AM
 #486

Пока есть хайп по поводу ICO, они будут продолжатся, эта волна сама по себе уляжется, а вот когда, это вопрос времени.
Многие интересные стартапы благодаря ICO вышли в свет и на них обратили внимание люди как по мне то ICO это нормально. Сильные выживут а слабые ICO исчезнут
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 11:59:55 AM
 #487

Да сейчас очень много пректов запускают просто для того ,что бы вытянуть денег и скрыться.Даже у меня были случае в жизни когда мне говорят,что типа ты знаешь как это и как то.Давай сделаем ICO.Для меня главное честный подход и ,что бы не кого ни кто не обманывал но люди этого не понимают.Деньги то это пыль,а люди перестают быть людьми из за этого"
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
July 20, 2018, 12:05:58 PM
 #488

В этом году через ICO инвестировано в криптовалюту уже 14 лярдов, это на 10 лярдов больше, чем за весь прошлый год, по-этому и количество скама сумасшедшее. Изменения нужны, но не полный запрет.
alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2018, 09:09:04 AM
 #489

Я тоже не понимаю, как возможность получения легких денег может затмить глаза настолько, что люди готовы и своей репутацией пожертвовать на всю жизнь. Однажды один парень предложил мне и ещё группе людей создать монету (даже не ico) и залистить на йобите и на других подобных «биржах». Я говорю, ну я не готова, все-таки, монета - это всего лишь дополнение к проекту, который должен нести пользу. А он - да ладно тебе, пока ты думаешь, люди деньги косят. Я говорю - так ты получается готов просто обмануть инвесторов, которые купят монету, устроить памп и дамп и уйти в закат? А он - ну да, все так делают, не тупи! Я естественно отказалась от этих махинаций, и считаю, что проекты должны приносить выгоду как инвесторам и разработчикам, так и потребителям.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 27, 2018, 09:11:40 AM
 #490

В этом году через ICO инвестировано в криптовалюту уже 14 лярдов, это на 10 лярдов больше, чем за весь прошлый год, по-этому и количество скама сумасшедшее. Изменения нужны, но не полный запрет.
Мне кажется это слегка надуманные цифры ? Откуда 10 миллиардов ? Что это за статистика ? Как ее собирают ? Если ее собирают исходя из того какие суммы сборов показывает каждый проект на своих сайтах то это туфта.
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:22:28 AM
 #491

Если не начнут контролировать и регулировать ico в скором времени доверие оканчательно пропадет у инвесторов. Соответственно и баунти накроется
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 27, 2018, 09:24:54 AM
 #492

Не знаю что в этом плохого, если люди хотят заняться делом, развернуть какой-то свой проект и собрать на него деньги! Если бы я хоть немного разбиралась в программировании, маркетинге и прочих необходимых вещах, то же бы запустила свой проект. Однако к вам бы не обратилась, вы сразу рушите надежды и мечты  Grin
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 09:32:53 AM
 #493

У меня тоже такие мысли были. Такое ощущение как будто ,ико как конвейер на заводах выходят. Только регуляция спасет мир) Как будто продолжение девяностых, вокруг  одни махинаторы с навязчивой идеей нажиться за счёт инвесторов( влошенцев).

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
suhoyzakon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:40:38 AM
 #494

Всю ленту не прочитал, сплошное нытьё же. Что плохого в большом количестве ICO? Вопрос риторический.

Автор не переживает за клиентов, автор не бережёт их деньги. Автор боится быть соучастником скама! И не более.
Я вот рассуждаю как "идеальный неудачник" с большим количеством проектов. Из 25 идей только 10 доходят до стадии прототипа. И только 1-2 приносят прибыль, покрывающую расходы на неудачные проекты и дают возможность масштабировать и зарабатывать дальше.

Ico скамятся по разным причинам, а вот как способ собрать деньги для проекта - лучший вариант. Где рассуждения и сравнения других способов баблосбораHuh и консалтинг - это не маркетинг. Тему создал маркетолог и кроме как лить воду, маркетологи ничего не умеют.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
July 27, 2018, 10:28:44 AM
 #495

У меня тоже такие мысли были. Такое ощущение как будто ,ико как конвейер на заводах выходят. Только регуляция спасет мир) Как будто продолжение девяностых, вокруг  одни махинаторы с навязчивой идеей нажиться за счёт инвесторов( влошенцев).
Все само со временем зарегулируется, без посторонего вмешательства, бесконечно этот трэш продолжатся не может.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 01:13:08 PM
 #496

У меня тоже такие мысли были. Такое ощущение как будто ,ико как конвейер на заводах выходят. Только регуляция спасет мир) Как будто продолжение девяностых, вокруг  одни махинаторы с навязчивой идеей нажиться за счёт инвесторов( влошенцев).
Все само со временем зарегулируется, без посторонего вмешательства, бесконечно этот трэш продолжатся не может.
Само не отрегулируется  ,а вот когда инвесторы уже сполна будут выпотрошены ,тогда точно не будет этого баблосбора,не из кого будет его делать.

bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 01:18:38 PM
 #497

У меня тоже такие мысли были. Такое ощущение как будто ,ико как конвейер на заводах выходят. Только регуляция спасет мир) Как будто продолжение девяностых, вокруг  одни махинаторы с навязчивой идеей нажиться за счёт инвесторов( влошенцев).
Ту так они сейчас так и выходят и большинство с одной целью собрать как можно больше и дальше жить ни в чем себе не отказывая.
NetCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 06:13:24 PM
 #498

Автор статьи прав, люди запускают проекты не думая о его "месте" в будущем, нужен ли он вообще? Лично я стараюсь избегать такие проекты и принимать участие в достойных проектах, с инновационной идеей, к примеру, таким считается проект QILIMANJARO.
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 10:35:43 AM
 #499

Все новые проекты служат для технологического или экономического развития. Все это является и новыми деньгами и новыми участниками для рынка криптовалюты.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:55:38 AM
 #500

Организаторам ICO нужно отходить от практики, по сути, быстрого заработка денег. Запускают кучу проектов с идеями, возможно и хорошими, но где крипта и блокчейн в принципе не нужна. Надеюсь в будущем ICO очистятся от скамов и станут, как и положено им быть, инструментом для инвестирования и воплощения в жизнь перспективных инновационных идей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!