Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:23:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Винник отвечает на вопросы  (Read 11365 times)
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 09:36:54 PM
 #61

Видно американцы надавили где только можно Smiley для скорейшего решения в свою пользу. А я еще удивлялся, чего это так легко греки согласились вернуть узника на родину, но не тут то было...
1715001789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001789
Reply with quote  #2

1715001789
Report to moderator
1715001789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001789
Reply with quote  #2

1715001789
Report to moderator
1715001789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001789
Reply with quote  #2

1715001789
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001789
Reply with quote  #2

1715001789
Report to moderator
1715001789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001789
Reply with quote  #2

1715001789
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 06, 2017, 07:56:28 AM
 #62

Решение об экстрадиции в США, пока как вилами по воде писано. Вроде адвокатам удалось опротестовать решение суда. Если отправят в США то ему светит 55 лет тюрмы и куча миллионов штрафов.

Что значит удалось опротестовать?

Я думаю, вы что-то путаете (ну или я путаю, но это вряд ли). Насколько я понимаю, адвокат Винника подал апелляционную жалобу в вышестоящий суд, это стандартная процедура, если какая-то сторона не согласна с приянтым решением. Сама по себе апелляция ничего не означает, кроме факта несогласия с решением суда первой инстанции. Ну а вероятность того, что вторая инстанция отменить принятое решение невелика. Прежде всего, для этого должны быть веские основания (грубо говоря, решение незаконно), ну и суды вообще не очень любят подставляться, отменяя решения нижестоящих судов, поскольку это дискредитирует саму систему в принципе

flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 01:43:38 PM
 #63

Шанс уехать в США 90%, чтоб там адвокаты ни делали. Апелляционные жалобы просто дадут ему ещё годик посидеть в Греции, ну а там может и ищэзменится чего, это же время, чтоб продумать и продумать план действий.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 06, 2017, 03:02:12 PM
Last edit: October 07, 2017, 07:58:34 AM by deisik
 #64

Шанс уехать в США 90%, чтоб там адвокаты ни делали. Апелляционные жалобы просто дадут ему ещё годик посидеть в Греции, ну а там может и ищэзменится чего, это же время, чтоб продумать и продумать план действий.

Какой годик, вы о чём?

Я очень сильно сомневаюсь, что там апелляция год рассматривается. У наших судов срок на подачу апелляции составляет месяц и в большинстве случаев решение (определение, если быть точным) принимается на первом же судебном заседании (и, как правило, решение суда первой инстанции остаётся в силе). Не думаю, чтобы в Греции были какие-то принципиально новые (зачёркнуто) иные порядки. Так что, думаю, максимум месяц-два и Винник поедет вынужденным переселенцем осваивать Новый Свет. Как по мне, его единственный шанс сейчас - это государственный переворот, либо в Греции, либо в самой Америке. Какое событие более маловероятно - решайте сами

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
October 07, 2017, 01:54:13 AM
 #65

Даешь ICO для изменения планов Греции)))!!!

flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 06:17:35 PM
 #66

Шанс уехать в США 90%, чтоб там адвокаты ни делали. Апелляционные жалобы просто дадут ему ещё годик посидеть в Греции, ну а там может и ищэзменится чего, это же время, чтоб продумать и продумать план действий.

Какой годик, вы о чём?

Я очень сильно сомневаюсь, что там апелляция год рассматривается. У наших судов срок на подачу апелляции составляет месяц и в большинстве случаев решение (определение, если быть точным) принимается на первом же судебном заседании (и, как правило, решение суда первой инстанции остаётся в силе). Не думаю, чтобы в Греции были какие-то принципиально новые (зачёркнуто) иные порядки. Так что, думаю, максимум месяц-два и Винник поедет вынужденным переселенцем осваивать Новый Свет. Как по мне, его единственный шанс сейчас - это государственный переворот, либо в Греции, либо в самой Америке. Какое событие более маловероятно - решайте сами

Нет если адвокаты подадут аппеляцию, то там есть варианты затягивать выдачу до года точно, то есть, если деньги есть и адвокаты будут работать, то в этом году в штаты он не поедет. Но все равно мало удовольствия сидеть в тюрьме, пока жизнь проходит мимо.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 07, 2017, 09:42:49 PM
 #67

Quote
якобы «знали и принимали, что они создают платформу для отмывания денег по всему миру, в том числе в Соединённых Штатах».
Мне больше всего эта цитата понравилась - это получается что любая биржа - отмывание бабла... Хотя впринцыпе оно так и есть но вот только BTC-e что то больше всех походу отмывает Grin Походу кому то из США BTC-e перешли дорогу... может сотрудничать не захотели или бабла не дали...
Дело в том что BTC-e не зарегистрирована в штатах,а торговала доллярами,а это по закону США нарушение этого самого закона.Вот их и прихватили за ворот.А за одно и бабла срубят. https://ru.wikipedia.org/wiki/BTC-E
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
October 08, 2017, 07:56:39 AM
 #68


Жена конечно хорошо его описала, не пьет не курит, кроссфитом занимается каждый день, Библию читает, гений прямо, что США его заполучить хочет.
честь и хвала такой жене! каждому бы такую чтобы в любую трудную минуту поддержала! да и он визуально не похож на чувака кто забухивает или на кислоте
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
October 08, 2017, 11:19:41 AM
 #69

Вот уроды (с)
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 01:18:55 PM
 #70

Quote
якобы «знали и принимали, что они создают платформу для отмывания денег по всему миру, в том числе в Соединённых Штатах».
Мне больше всего эта цитата понравилась - это получается что любая биржа - отмывание бабла... Хотя впринцыпе оно так и есть но вот только BTC-e что то больше всех походу отмывает Grin Походу кому то из США BTC-e перешли дорогу... может сотрудничать не захотели или бабла не дали...
Дело в том что BTC-e не зарегистрирована в штатах,а торговала доллярами,а это по закону США нарушение этого самого закона.Вот их и прихватили за ворот.А за одно и бабла срубят. https://ru.wikipedia.org/wiki/BTC-E

Не в этом дело.  Многие компании в штатах не зарегистрированы, это не запрещает торговать долларами. Просто биржа была полностью анонимная, а если что то полностью анонимное, значит там всегда мошенники. Официальная причина, что там отмывались деньги с мтгокс, а среди похищенных средств с мтгокс много средств американских граждан.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 08, 2017, 01:22:44 PM
 #71


Жена конечно хорошо его описала, не пьет не курит, кроссфитом занимается каждый день, Библию читает, гений прямо, что США его заполучить хочет.
честь и хвала такой жене! каждому бы такую чтобы в любую трудную минуту поддержала! да и он визуально не похож на чувака кто забухивает или на кислоте
Да знаете, наверное каждая нормальная жена поступила бы так же, как не помочь мужу, с которым живешь и, скорее всего, за чей счет живешь, да и вообще, просто из этических соображений.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 07:33:14 AM
 #72


Жена конечно хорошо его описала, не пьет не курит, кроссфитом занимается каждый день, Библию читает, гений прямо, что США его заполучить хочет.
честь и хвала такой жене! каждому бы такую чтобы в любую трудную минуту поддержала! да и он визуально не похож на чувака кто забухивает или на кислоте
Да знаете, наверное каждая нормальная жена поступила бы так же, как не помочь мужу, с которым живешь и, скорее всего, за чей счет живешь, да и вообще, просто из этических соображений.

Это да, но тут она уж чуть ли не Иисуса Христа из него сделала. Как говорится "не верю" Smiley
mkrasnov70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 10:49:11 AM
 #73

А на его портале получается инвестировали крипту или фиаты?
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
October 09, 2017, 12:42:21 PM
 #74

А на его портале получается инвестировали крипту или фиаты?
че за портал?

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 06:20:24 AM
 #75

Не повезло Виннику, в США в этом плане более суровые законы. Не зря он так в РФ рвался.
Будете оправдывать Александр Винника, этого Мошеника, вы в своём уме?
Человек который создавал биржу с целью отмывания денежных средств - кинул добрый десяток тыс. людей!
Пострадало просто огромное количество людей! Представьте себя на месте инвесторов которые верили, доверяли бирже BTC-e, но потеряли все свои сбережения в криптовалюте и фиате.  Undecided

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
October 11, 2017, 06:31:55 AM
 #76

Не повезло Виннику, в США в этом плане более суровые законы. Не зря он так в РФ рвался.
Будете оправдывать Александр Винника, этого Мошеника, вы в своём уме?
Человек который создавал биржу с целью отмывания денежных средств - кинул добрый десяток тыс. людей!
Пострадало просто огромное количество людей! Представьте себя на месте инвесторов которые верили, доверяли бирже BTC-e, но потеряли все свои сбережения в криптовалюте и фиате.  Undecided

profilink, поддержу!

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 11, 2017, 07:42:45 AM
 #77

Не повезло Виннику, в США в этом плане более суровые законы. Не зря он так в РФ рвался.
Будете оправдывать Александр Винника, этого Мошеника, вы в своём уме?
Человек который создавал биржу с целью отмывания денежных средств - кинул добрый десяток тыс. людей!
Пострадало просто огромное количество людей! Представьте себя на месте инвесторов которые верили, доверяли бирже BTC-e, но потеряли все свои сбережения в криптовалюте и фиате.  Undecided

Винник вообще мелкий стрелочник

Думаю, реальные владельцы биржи совсем не идиоты (кстати, тему, в которой пытались на них выйти, лихо потёрли), и сидеть где-то в Восточной Европе (не говорю уже про Европу Западную) они не станут, ибо понимают, что свинтить их там, это как два пальца обоссать. Также у меня нет сомнений, что ФБР давно уже знает, кто реально стоит за биржей. А если вдруг не знает, то Александр Винник им всё расскажет (если уже не рассказал), но сам он всего лишь мелкий исполнитель, не более того. Можно сказать, подручный

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 08:25:17 AM
 #78

Quote
Винник вообще мелкий стрелочник

Думаю, реальные владельцы биржи совсем не идиоты (кстати, тему, в которой пытались на них выйти, лихо потёрли), и сидеть где-то в Восточной Европе (не говорю уже про Европу Западную) они не станут, ибо понимают, что свинтить их там, это как два пальца обоссать. Также у меня нет сомнений, что ФБР давно уже знает, кто реально стоит за биржей. А если вдруг не знает, то Александр Винник им всё расскажет (если уже не рассказал), но сам он всего лишь мелкий исполнитель, не более того. Можно сказать, подручный
Возможно и такое, но он в любом случае - соучастник и замешан в отмывании средств с биржи, да и не только BTC-e, стоит только копнуть глубже в поисковике. Оправдания ему нет в любом случае, то ли он делал дела по руководству выше, то ли сам творил махинации, преследуя цели собственного обогащения за счёт средств держателей криптовалют на бирже. Только чистосердечное признание может сократить ему срок.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 10:12:15 AM
 #79

Не повезло Виннику, в США в этом плане более суровые законы. Не зря он так в РФ рвался.
Будете оправдывать Александр Винника, этого Мошеника, вы в своём уме?
Человек который создавал биржу с целью отмывания денежных средств - кинул добрый десяток тыс. людей!
Пострадало просто огромное количество людей! Представьте себя на месте инвесторов которые верили, доверяли бирже BTC-e, но потеряли все свои сбережения в криптовалюте и фиате.  Undecided

Биржа в итоге заработала и деньги люди получили, пусть ни все, но благодаря выросшему курсу и хардфорку битва в итоге думаю все отбили.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 11, 2017, 10:45:53 AM
 #80

Quote
Винник вообще мелкий стрелочник

Думаю, реальные владельцы биржи совсем не идиоты (кстати, тему, в которой пытались на них выйти, лихо потёрли), и сидеть где-то в Восточной Европе (не говорю уже про Европу Западную) они не станут, ибо понимают, что свинтить их там, это как два пальца обоссать. Также у меня нет сомнений, что ФБР давно уже знает, кто реально стоит за биржей. А если вдруг не знает, то Александр Винник им всё расскажет (если уже не рассказал), но сам он всего лишь мелкий исполнитель, не более того. Можно сказать, подручный
Возможно и такое, но он в любом случае - соучастник и замешан в отмывании средств с биржи, да и не только BTC-e, стоит только копнуть глубже в поисковике. Оправдания ему нет в любом случае, то ли он делал дела по руководству выше, то ли сам творил махинации, преследуя цели собственного обогащения за счёт средств держателей криптовалют на бирже. Только чистосердечное признание может сократить ему срок

Ну вину у нас устанавливает суд

И в данном случае говорить о каком-то справедливом суде, как мне кажется, совершенно наивно, будь то американский суд или суд российский (у каждого, как говорится, руки по локоть в крови). Американский суд, очевидно, впаяет Виннику по пределу (или даже по беспределу), и, думаю, 3 пожизненных срока вместо 5 за чистосердечное признание мало что дадут этому товарищу, так что чистосердечного признания нам ждать не стоит (ибо хрен редьки не слаще). Да и откуда вам известно про его роль в махинациях биржи, вы там свечку держали что ли (не суди да не судим будешь)?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!