Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:46:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Винник отвечает на вопросы  (Read 11363 times)
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 10:57:52 AM
 #81

Quote
Винник вообще мелкий стрелочник

Думаю, реальные владельцы биржи совсем не идиоты (кстати, тему, в которой пытались на них выйти, лихо потёрли), и сидеть где-то в Восточной Европе (не говорю уже про Европу Западную) они не станут, ибо понимают, что свинтить их там, это как два пальца обоссать. Также у меня нет сомнений, что ФБР давно уже знает, кто реально стоит за биржей. А если вдруг не знает, то Александр Винник им всё расскажет (если уже не рассказал), но сам он всего лишь мелкий исполнитель, не более того. Можно сказать, подручный
Возможно и такое, но он в любом случае - соучастник и замешан в отмывании средств с биржи, да и не только BTC-e, стоит только копнуть глубже в поисковике. Оправдания ему нет в любом случае, то ли он делал дела по руководству выше, то ли сам творил махинации, преследуя цели собственного обогащения за счёт средств держателей криптовалют на бирже. Только чистосердечное признание может сократить ему срок

Ну вину у нас устанавливает суд

И в данном случае говорить о каком-то справедливом суде, как мне кажется, совершенно наивно, будь то американский суд или суд российский (у каждого, как говорится, руки по локоть в крови). Американский суд, очевидно, впаяет Виннику по пределу (или даже по беспределу), и, думаю, 3 пожизненных срока вместо 5 за чистосердечное признание мало что дадут этому товарищу, так что чистосердечного признания нам ждать не стоит (ибо хрен редьки не слаще). Да и откуда вам известно про его роль в махинациях биржи, вы там свечку держали что ли (не суди да не судим будешь)?

Думаю дадут ему столько, на сколько у него будет информации. Не секрет что правосудие в США довольно гибкое, поэтому с прокуратурой / госдепом можно договориться, если к примеру слить много хорошей (для США) информации.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
1714117596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714117596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714117596
Reply with quote  #2

1714117596
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714117596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714117596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714117596
Reply with quote  #2

1714117596
Report to moderator
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 03:16:05 PM
 #82

Quote
Винник вообще мелкий стрелочник

Думаю, реальные владельцы биржи совсем не идиоты (кстати, тему, в которой пытались на них выйти, лихо потёрли), и сидеть где-то в Восточной Европе (не говорю уже про Европу Западную) они не станут, ибо понимают, что свинтить их там, это как два пальца обоссать. Также у меня нет сомнений, что ФБР давно уже знает, кто реально стоит за биржей. А если вдруг не знает, то Александр Винник им всё расскажет (если уже не рассказал), но сам он всего лишь мелкий исполнитель, не более того. Можно сказать, подручный
Возможно и такое, но он в любом случае - соучастник и замешан в отмывании средств с биржи, да и не только BTC-e, стоит только копнуть глубже в поисковике. Оправдания ему нет в любом случае, то ли он делал дела по руководству выше, то ли сам творил махинации, преследуя цели собственного обогащения за счёт средств держателей криптовалют на бирже. Только чистосердечное признание может сократить ему срок

Ну вину у нас устанавливает суд

И в данном случае говорить о каком-то справедливом суде, как мне кажется, совершенно наивно, будь то американский суд или суд российский (у каждого, как говорится, руки по локоть в крови). Американский суд, очевидно, впаяет Виннику по пределу (или даже по беспределу), и, думаю, 3 пожизненных срока вместо 5 за чистосердечное признание мало что дадут этому товарищу, так что чистосердечного признания нам ждать не стоит (ибо хрен редьки не слаще). Да и откуда вам известно про его роль в махинациях биржи, вы там свечку держали что ли (не суди да не судим будешь)?

Думаю дадут ему столько, на сколько у него будет информации. Не секрет что правосудие в США довольно гибкое, поэтому с прокуратурой / госдепом можно договориться, если к примеру слить много хорошей (для США) информации.

Гибкое да, есть шанс получить вместо 25 лет всего 5-7, если всех сдашь и это даст толк.
recfrf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:27:07 PM
 #83

Лол, я фигею, вы кому верите то, парашетудей чтоль, ониж сами придумываю все эти статейки и репортажи, оно было интервью то вообще, кто этих педиков к нему пустит.
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:37:36 PM
 #84

Лол, я фигею, вы кому верите то, парашетудей чтоль, ониж сами придумываю все эти статейки и репортажи, оно было интервью то вообще, кто этих педиков к нему пустит.

К нему нет, но есть адвокаты, которые инфу дают.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 02:32:16 PM
 #85

Я правильно понимаю что Винник будучи сотрудником БТС-е отмывал битки украденные с mt.gox? И он не видит своей вины?
Не ну если битки не он переправлял то вопросов нет. Хотя фбр все равно обвиняет бтс-е в отмывании т.к. они не проводили верификацию при работе с фиатом.
Если сотрудники бтс-е знали о происхождении битков Винника то замешаны все

Согласен, там все замешаны, и копать под всех нужно, а Винник это видимо просто козел отпущения, которого показательно растерзают перед общественностью..

manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 05:33:01 PM
 #86

А кем был там Винник? Smiley

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
October 15, 2017, 09:33:54 AM
 #87

А кем был там Винник? Smiley
Судя по утверждениям некоторых людей,Винник был одним из 2 основателей биржи,и в итоге огрёб за всех и разом. Ну и поделом ему.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 10:24:09 AM
 #88

А кем был там Винник? Smiley

Кстати, много людей с такой фамилией)

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 11:28:09 AM
 #89

Винник заметает следы.

the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
October 20, 2017, 01:24:39 AM
 #90

Винник отвечает на вопросы, всё таки он сотрудник биржи...

https://russian.rt.com/world/article/427168-vinnik-bitcoin-rossiya-ssha-interviyu

сотрудник, а кто бенефициар конечный то тогда ? или того нет, все сотрудники и все ни при чем Smiley ?
durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 11:04:02 AM
 #91

Винник отвечает на вопросы, всё таки он сотрудник биржи...

https://russian.rt.com/world/article/427168-vinnik-bitcoin-rossiya-ssha-interviyu

Мама криминал, то-то потерпел фиаско. Оно и не удивительно, на самом то деле)) Он бы сказал Трампу и Путину - серьезно?))
durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 11:06:24 AM
 #92

А кем был там Винник? Smiley

Кстати, много людей с такой фамилией)

Это 100%. У меня в классе, было три человека с такой фамилией + когда прочитала, не сразу поняла, о ком именно идет речь, мб о певце  Grin
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:50:30 PM
 #93

Винник отвечает на вопросы, всё таки он сотрудник биржи...

https://russian.rt.com/world/article/427168-vinnik-bitcoin-rossiya-ssha-interviyu

Мама криминал, то-то потерпел фиаско. Оно и не удивительно, на самом то деле)) Он бы сказал Трампу и Путину - серьезно?))

Когда тебе реально грозит лет 25-30 в другой стране вдали от родных и семьи и есть реальный шанс уже никогда не выйти на свободу или выйти аккурат под пенсию, то ещё не такое нести начнёшь.
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:58:15 AM
 #94

Совершенно тёмная история. "Ложечки, может и найдутся..." Но осадочек всё равно останется
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
October 23, 2017, 08:10:42 AM
 #95

оооо... подтянулся криминал)))

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 23, 2017, 01:22:18 PM
 #96

Это ответы даёт тот Винник который певец?) Извините если вопрос тупой 😁

galtbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 04:57:14 AM
 #97

Винник. Хороший певец.Мне нравятся его песни. Много что написали здесь.прочитала. Его право как зарабатывать деньги. Не нам судить. Smiley Smiley А песни его супер.

Так это другой Винник)))
pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 12:39:41 PM
 #98

Как там Винник?
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 24, 2017, 12:41:08 PM
 #99

Нет свежих новостей?

pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 08:32:05 AM
 #100

Что там Винник?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!