Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:25:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-e и доверие  (Read 5893 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 18, 2017, 08:37:23 AM
 #81

Как себя чувствует лошьё, которое 55% забрало?)
как бы не чувствовали, но у них был выбор и они его сделали. я прекрасно понимаю тех, кто пару недель назад ухватился за соломинку, я бы и сам скорее всего поступил так же, особенно, если сумма депа была бы большой. и может как раз благодаря крупняку, который согласился забрать только половину, биржа становится на ноги.
1715073926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073926
Reply with quote  #2

1715073926
Report to moderator
1715073926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073926
Reply with quote  #2

1715073926
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 18, 2017, 08:51:00 AM
 #82

Могу сказать точно. То что ребята не скрылись и не исчезли с деньгами, а поводов у них предостаточно это несомненно большой плюс. Встают с колен и выплачивают средства это достойно уважения. Вопрос только в том, что у властей вопросы то остались и придти за ответами они могут в любой день. Гарантий, что опять не накроют нет.
Куда можно скрыться при таких раскладах? Диванные воины? при таких раскладах достанут или фбр или фсб, планета земля она маленькая, ну можно конечно в лесу жить , с миллионами закопанными , и есть что сам поймаешь, но наверное не для этого делается бизнес, чтоб потом почитаться в лесу с деньгами. Прятаться надо в сингапуре или Гонконге , тепло хорошо, но воевать с Сбу , и прятаться это одно , а воевать с фсб или фбр долго не попрячешься, не тот масштаб .
О, йопта, великий наказыватель восстал из мёртвых. Уже всех нашёл кого ты там наказать хотел, диванный наказыватель? Бггг))))  Grin
Алеш, как торги на новой площадке проходят?  Smiley
Я не Алёша. Smiley В первый день лагало всё жутко, а щас норм. Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 09:11:40 AM
 #83

Я не Алёша. Smiley В первый день лагало всё жутко, а щас норм. Smiley
Олеша, рад что сейчас ничего не лагает Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 18, 2017, 09:14:30 AM
 #84

Я не Алёша. Smiley В первый день лагало всё жутко, а щас норм. Smiley
Олеша, рад что сейчас ничего не лагает Wink
О, так ты что, ещё один клоун Федя?))))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 09:15:18 AM
 #85

Как себя чувствует лошьё, которое 55% забрало?)
Я не считаю себя лохом, что забрал свои 55%
Да и долларовым миллионерам в этой жизни не так уж и больно терять десятки миллионов в рублях, как например обычным смертным, которые всю жизнь горбатятся на работе на дядю Wink Smiley
Когда подрастешь, поймешь о чем я Wink Cheesy
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 06:20:28 AM
 #86

  Сегодня, 1 октября, ждём обещанное снижение комиссии на вывод с последующей, ежедневной  градацией в 1%. Если это произойдёт, то тему о доверии можно считать исчерпанной.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
October 01, 2017, 08:31:23 AM
Last edit: October 01, 2017, 10:13:13 AM by avocad0
 #87

 Сегодня, 1 октября, ждём обещанное снижение комиссии на вывод с последующей, ежедневной  градацией в 1%. Если это произойдёт, то тему о доверии можно считать исчерпанной.
На самом деле они уже кучу обещаний не выполнили, попробую вспомнить основные:
1. На этой неделе должны были ввести новые криптовалюты на биржу - не выполнено.
2. На этой неделе должны были ввести счетчик оставшихся токенов, которые биржа должна погасить, чтобы все видели, сколько их осталось - не выполнено.
3. До 30.09 должны были ввести wex-коды на токены - не выполнено.
4. На этой неделе должны были добавить новые способы ввода-вывода. Можно сказать не выполнено, т.к. добавили только один или два способа на вывод с комиссией 10% и ни одного на ввод.
5. Биржа перестала выкупать токены, более того, админ написал, что они не будут выкупать токены, пока у них не появятся деньги. То, что биржа уже 2 недели работает, то, что много людей забрали 55%, а 45% подарили бирже, то, что появился инвестор - походу не считается. Очень интересно. В результате этого цена на токены за неделю упала с 0.55 до 0.45 в среднем. То есть, на 20% за неделю.
6. Курсы криптовалют на 10-12% выше рынка. В результате этого фиат на биржу не вводится, ибо зачем по таким курсам покупать кому-то крипту? Администрация обещала, что курсы будут выравниваться, но этого пока не происходит.
7. До сих пор не объявили, что это за такой инвестор выкупил долги BTC-E. Биржа хочет работать открыто и легально, но при этом администрация продолжает быть анонимусами и не собирается представляться.

К выполненным обещаниям можно отнести начало верификации пользователей, и на этом все. Если в начале работы биржи был оптимизм, то сейчас как-то все печально с этой WEX биржей...
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 01, 2017, 10:01:33 AM
 #88

7. До сих пор не объявили, что это за такой инвестор выкупил долги BTC-E. Биржа хочет работать открыто и легально, но при этом администрация продолжает быть анонимусами и не собирается представляться.
Какой к черту инвестор, я тебя умоляю. Сами же открылись просто под новым доменом и все. Даже дизайн тот же что и был. Или ты действительно веришь в то, что нашелся идиот или группа идиотов кто готов купить такой гемор?
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 11:15:25 AM
 #89

 Сегодня, 1 октября, ждём обещанное снижение комиссии на вывод с последующей, ежедневной  градацией в 1%. Если это произойдёт, то тему о доверии можно считать исчерпанной.
На самом деле они уже кучу обещаний не выполнили, попробую вспомнить основные:
1. На этой неделе должны были ввести новые криптовалюты на биржу - не выполнено.
2. На этой неделе должны были ввести счетчик оставшихся токенов, которые биржа должна погасить, чтобы все видели, сколько их осталось - не выполнено.
3. До 30.09 должны были ввести wex-коды на токены - не выполнено.
4. На этой неделе должны были добавить новые способы ввода-вывода. Можно сказать не выполнено, т.к. добавили только один или два способа на вывод с комиссией 10% и ни одного на ввод.
5. Биржа перестала выкупать токены, более того, админ написал, что они не будут выкупать токены, пока у них не появятся деньги. То, что биржа уже 2 недели работает, то, что много людей забрали 55%, а 45% подарили бирже, то, что появился инвестор - походу не считается. Очень интересно. В результате этого цена на токены за неделю упала с 0.55 до 0.45 в среднем. То есть, на 20% за неделю.
6. Курсы криптовалют на 10-12% выше рынка. В результате этого фиат на биржу не вводится, ибо зачем по таким курсам покупать кому-то крипту? Администрация обещала, что курсы будут выравниваться, но этого пока не происходит.
7. До сих пор не объявили, что это за такой инвестор выкупил долги BTC-E. Биржа хочет работать открыто и легально, но при этом администрация продолжает быть анонимусами и не собирается представляться.

К выполненным обещаниям можно отнести начало верификации пользователей, и на этом все. Если в начале работы биржи был оптимизм, то сейчас как-то все печально с этой WEX биржей...
    В порядке приоритетности- вывод для меня стоит на первом месте. Будет сделано это, остальное можно будет списать на трудности роста.
   По сути перечисленного вами:
1. Не выполнено, но и не припомню что бы это обещалось в указанный вами срок.
2. Не выполнено, но и не припомню что бы это обещалось в указанный вами срок.
3. wex-коды на токены? А на кой они где либо ещё нужны кроме как на самой бирже?
4. Выполнено частично, что собственно и обещалось.
5. Админ в самом начале сказал, что выкуп токенов преждевременный, а если и будут выкупать, то по рынку и лишь завершающая стадия 1:1. Кто сильно торопился, тот и продал по рынку и какая им разница выкупила ли их биржа или трейдеры? И кто сказал, что падение токенов на 20% это плохо?
6. Пожалуй основное с моей точки зрения- Ждём решения в ближайшие 10 дней.
7. Разделяю вашу озабоченность, хотелось бы увидеть эту таинственную инвесткомпанию, но как вы умудрялись до этого вкладывать в биржу с 2011 года ничего не зная о владельцах? Если будут выполнены все предыдущие, седьмой пункт утратит свою остроту.
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 02:21:44 PM
 #90

Есть вывод 8%!!!   Движемся! По логике завтра 7 , 6, 5, 4, и до нуля с 9-10 октября. 
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 01, 2017, 03:38:38 PM
 #91

Есть вывод 8%!!!   Движемся! По логике завтра 7 , 6, 5, 4, и до нуля с 9-10 октября. 
нуля конечно не будет ближайшие месяцы, но уже отрадно.
Стараются )
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
October 01, 2017, 03:45:53 PM
 #92

Молодцы, поддерживаю, так скоро всё наладится потихоньку Wink
А слишком нервным товарищам, у которых нехватает выдержки наверное вообще лучше в крипту не лезть. Tongue
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 06:22:02 PM
 #93

ну ура,я так и скажу,бтц-е скам! и все остальное что про них писали,когда переоткрылись они,я сломя ноги выводил от туда все финансы,напомню,что нас не только поимели на крутые бабки когда биток вскочил до 7к,но и потом,де моральный ущерб? но нет,они взяли и влупили вывод повышений,а токены-которые купят через 2 года,о ужас,главное ,завышеные цены на крипту,что бы разницу у фиатчиков отжать, бтц-е это помойка,просто слов нет,маты одни на них садить
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
October 02, 2017, 04:47:43 AM
 #94

ну ура,я так и скажу,бтц-е скам! и все остальное что про них писали,когда переоткрылись они,я сломя ноги выводил от туда все финансы,напомню,что нас не только поимели на крутые бабки когда биток вскочил до 7к

"Биток вскочил до 7к" - дальше можно не читать, еще один сказочник нарисовался. Вас бы собрать всех сказочников в одном месте, чтобы всех одной гранатой накрыть.

Ну вообще то в Зимбабве биток стоил 7к. В пике конечно, 1 свечой, но стоил.

https://blockchaindaily.ru/bitcoin/v-zimbabve-bitcoin-torguetsya-po-cene-7200/

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 09:09:39 AM
 #95

раз биржа такая белая и пушистая, то почему до сих пор не предоставили инвесторов, о которых так часто заикались админы? Почему не предоставили юридический адрес?  Smiley И вообще, где все сертификаты и так далее?  Smiley Почему эта скам биржа ничего не предоставила? Почему она только побрила своих клиентов Cheesy
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 09:53:55 AM
 #96

Какое щас может быть доверие к этой бирже, после того что с ней случилось? И как она может полностью легализоваться у нас, если законов регулирующую крипту ещё нету?

CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 07:41:21 PM
 #97

Я 55% забрал и доволен. Потому что давно распрощался с биточками.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
DenJed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
October 22, 2017, 10:00:00 PM
 #98

Я 55% забрал и доволен. Потому что давно распрощался с биточками.
А мог бы сейчас получить 62%, которые стоят уже в 2 раза больше + токенов.

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 10:42:02 PM
 #99

раз биржа такая белая и пушистая, то почему до сих пор не предоставили инвесторов, о которых так часто заикались админы? Почему не предоставили юридический адрес?  Smiley И вообще, где все сертификаты и так далее?  Smiley Почему эта скам биржа ничего не предоставила? Почему она только побрила своих клиентов Cheesy
Представители биржи собираются выступить с докладом на криптоконференции в Москве в ноябре.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 27, 2017, 11:09:44 AM
 #100

Весь фиат, что был по факту я потратил на покупку долговых токенов в битке.

Считаю, что покупка битка по цене в два раза дешевле, даже если мне её погасят через два года весьма привлекательна.

Откуда уверенность, что биржа сможет выкупить токены по цене 1 : 1 ?

Через 2 года может случится так, что уже и самой биржи не будет. Не то что токенов.   Grin
Вот именно. Токены надо было сливать сразу и вкладывать деньги в другие коины и отбивать потери. А ждать два года и на что-то надеяться, думаю нет смысла. Сколько проживет еще wex неизвестно, постоянно туда заглядываю, читаю чат, и прихожу к выводу, что доверие к бирже продолжает падать. Они постоянно кормят пользователей какими-то обещаниями, но пока ничего не выполняется. Там было обещание еще неделю назад, что вернут беттинг (ставки), и что вернут через две недели.

Вот и посмотрим, если вернут, то я пойду туда ставки делать, и может биржа как-то сможет вернуть мое доверие. А если нет, то есть другой такой же самый сервис для ставок, только с ценами Полоникс.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!