Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:10:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13739 times)
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 05:23:16 PM
 #1781

Может быть кто-то знает, почему на коинмаркеткэп и блокфолио не обновляются данные по объемам и стоимости токенов, которые торгуются на Дельте?

Потому что дельта уже давно лежит и там почти ничего не торгуется. А вот к форку дельты надо будет аккуратно присмотреться.
Ну вот я уже третий день смотрю на то как она оперативно работает, действительно они смогли исправить большое количество багов, я думаю что стоит попробовать, тут кто нибудь уже пробовал юзать этот форк? Я имею ввиду заводили свои деньги?
Я только что завёл и купил токены все ок. Багов нет
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 05:25:41 PM
 #1782

Они вроде переехали по адресу Forkdelta.com но я бы пока не рисковал там торговать, может опять какие нибудь дыры вылезут.
Они не переехали это просто удачный форк в отличие от оригинала. Оригинал давно слёг.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 21, 2018, 05:26:49 PM
 #1783

Они вроде переехали по адресу Forkdelta.com но я бы пока не рисковал там торговать, может опять какие нибудь дыры вылезут.
Они не переехали это просто удачный форк в отличие от оригинала. Оригинал давно слёг.

Не понимаю как это форк биржи? Ладно монеты форкаются, так уже и биржи? У меня уже это в голове не укладывается если чесно

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 05:46:15 PM
 #1784

Народ я получил информацию от русского админа дельты. Там оказывается идут суды биржу купили 3 китайца и теперь двое судятся с третьим ппц короче.... и форк сделали оказывается Русские ребята
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 21, 2018, 06:12:59 PM
 #1785

Народ я получил информацию от русского админа дельты. Там оказывается идут суды биржу купили 3 китайца и теперь двое судятся с третьим ппц короче.... и форк сделали оказывается Русские ребята

Если это действительно правда, то это не самая хорошая новость и о бирже можно тогда забыть на не определённый срок.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:18:25 PM
 #1786

Народ я получил информацию от русского админа дельты. Там оказывается идут суды биржу купили 3 китайца и теперь двое судятся с третьим ппц короче.... и форк сделали оказывается Русские ребята

Если это действительно правда, то это не самая хорошая новость и о бирже можно тогда забыть на не определённый срок.

Согласен. И это многое обьясняет. Теперь можно и не ждать нормальной работы этой биржи. Будем значит теперь к форку присматриваться

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 21, 2018, 06:28:23 PM
 #1787

Жалко что не работает нормально эта биржа. Мне в принципе нравилась она, поскольку там есть некоторые редкие монеты на которых можно зарабатывать

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 21, 2018, 06:29:19 PM
 #1788

Народ я получил информацию от русского админа дельты. Там оказывается идут суды биржу купили 3 китайца и теперь двое судятся с третьим ппц короче.... и форк сделали оказывается Русские ребята

Если это действительно правда, то это не самая хорошая новость и о бирже можно тогда забыть на не определённый срок.

Согласен. И это многое обьясняет. Теперь можно и не ждать нормальной работы этой биржи. Будем значит теперь к форку присматриваться

Вот намудрили так намудрили, люди охотней на другие будущие децентрализованные биржи пойдут без отношения к дельте , скорей бы сделали что-нибудь стоящее - Мы молим вас Господа Кодеры !!!!!!!
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 21, 2018, 06:36:12 PM
 #1789

Жалко что не работает нормально эта биржа. Мне в принципе нравилась она, поскольку там есть некоторые редкие монеты на которых можно зарабатывать

Она конечно дико удобная, если нужно слить быстро после исо, но интерфейс честно говоря всегда удручал, очень жаль что опять проблемы и ничего в лучшую сторону не изменится

vhns222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 105



View Profile
February 21, 2018, 06:40:20 PM
Merited by Gabteb (2)
 #1790

У Этой биржи всегда проблемы то ламают то что то еше после этого не думаю можно туда депозит делать риск очень очень большой не буду рекомендовать не кого.

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:43:02 PM
 #1791

У Этой биржи всегда проблемы то ламают то что то еше после этого не думаю можно туда депозит делать риск очень очень большой не буду рекомендовать не кого.

А куда вы собственно собрались делать депозит? Децентрализованная биржа тем то и хороша, что все деньги у вас остаются а не на ааке в бирже
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 21, 2018, 06:50:38 PM
 #1792

У Этой биржи всегда проблемы то ламают то что то еше после этого не думаю можно туда депозит делать риск очень очень большой не буду рекомендовать не кого.
ну во первых люди сами отправляют свои приват кеи на фишинговые сайты. Если толпа на столько глупа, причем здесь биржа? я не про дельту в частности, а про общую картину. Когда хомяк кидает эфир на адреса битка и кричит, что его кинули. Когда люди покупают пару сатошей на сто баксов и платять за транзу 50 - это диагноз

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 22, 2018, 04:09:46 AM
 #1793

У Этой биржи всегда проблемы то ламают то что то еше после этого не думаю можно туда депозит делать риск очень очень большой не буду рекомендовать не кого.

А куда вы собственно собрались делать депозит? Децентрализованная биржа тем то и хороша, что все деньги у вас остаются а не на ааке в бирже

Но ведь когда ты отправляешь монеты с кошелька, привязанного к метамаску на кошелек, с которого и торгуешь на дельте, деньги лежат не у тебя, а на кошельке дельты. И как их оттуда вытащить, если сама дельта сломается? Только если очень хорошо знать как она накодена. Простой смертный не вытащит.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 22, 2018, 04:18:20 AM
 #1794

Я второй день не могу продать никакую монету , пишет мне следующие You cannot trade this order because it already traded. Someone else already traded this order and the order book hasn't updated yet.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 22, 2018, 04:29:18 AM
 #1795

Все дружно переходим на forkdelta.github.io
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 05:11:52 AM
 #1796

Жалко что не работает нормально эта биржа. Мне в принципе нравилась она, поскольку там есть некоторые редкие монеты на которых можно зарабатывать

Она конечно дико удобная, если нужно слить быстро после исо, но интерфейс честно говоря всегда удручал, очень жаль что опять проблемы и ничего в лучшую сторону не изменится
Посмотрите на идекс, мне понравилась биржа как альтернатива дельте(если что лучше сразу пользоваться в гугл хром, тк в других браузерах бывают глюки). Сейчас вроде все монеты после ико листят быстро







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 22, 2018, 05:20:54 AM
 #1797

Новые владельцы удивили так удивили. Это же надо было биржу так быстро уработать. С аналогами же дельты нужно как-то поосторожней, так как откуда они взялись неизвестно и как быстро могут пропасть тоже непонятно.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:45:49 AM
 #1798

У меня вчера нормально отработали ордера, правда была задержка где то с час, когда ни с того вдруг скаканул газ с 4 до 70, завел токеы, продал и вывел эфирки без проблем в течение дня. Хотя по хорошему такие операции должны обрабатываться в течение часа-двух. Etherdelta и глюки это неразлучные друзья. Grin
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 22, 2018, 06:49:49 AM
 #1799

Торги на дельте идут, а вот статистика по ним не обновляется уже больше недели. Временами посматриваю на нее, но все-равно что-то здесь не то: новые владельцы или не хотят ничего делать или просто не могут ничего сделать.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 07:01:09 AM
 #1800

Народ я получил информацию от русского админа дельты. Там оказывается идут суды биржу купили 3 китайца и теперь двое судятся с третьим ппц короче.... и форк сделали оказывается Русские ребята

Интересная инфа Smiley Жалко никаких пруфов нет

ps. Очень сильно меня напрягает, что форк и ED работают на ОДНОМ контракте
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!