Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:55:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13739 times)
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 06:18:44 PM
 #1821

Помоему вы уже придираетесь, наличие в адресной строке контракта вместо сокращенного названия токена не то ради чего стоит гнаться.

По-моему вы просто ничего не понимаете  Grin
VadimVladimirovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:50:54 PM
 #1822

Помоему вы уже придираетесь, наличие в адресной строке контракта вместо сокращенного названия токена не то ради чего стоит гнаться.

По-моему вы просто ничего не понимаете  Grin

Что в вашем понимании торговля по контракту, смысл какой в этом?
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 22, 2018, 06:56:14 PM
 #1823

Дельта теперь работает по новому адресу forkdelta com , правда так же тормозит и глючит как на старом ), лучше пока воздержатья от использования.

вы что то путаете форкдельта только по тут forkdelta.github.io и работает превосходно

Форкдельта и эзердельта разве как то взаимосвязанны между собой, кроме одиннакого интерфейса? я думала что,это две отдельные биржы.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 07:03:14 PM
 #1824

Ну сама по себе биржа была нормальной задумкой. Но время идет, все изменяется... Если не предпринять меры то и вслед за эзердельтой и эфир пойдет на дно. Каким бы не казался этот сценарий фантастическим!
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 22, 2018, 07:05:52 PM
 #1825

Помоему вы уже придираетесь, наличие в адресной строке контракта вместо сокращенного названия токена не то ради чего стоит гнаться.

По-моему вы просто ничего не понимаете  Grin

Что в вашем понимании торговля по контракту, смысл какой в этом?

Смысл в том, что можно торговать любыми токенами, даже теми, которые не листятся на биржах.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 07:08:41 PM
Last edit: February 22, 2018, 07:19:14 PM by ba1amut
 #1826

Что в вашем понимании торговля по контракту, смысл какой в этом?

Я приведу пример одной ситуации, хотя их может быть множество. Не успел купить ERC20 токены на ico (причин может быть множество), без ED придется ждать листинга на одной из обычных бирж, следить за твитами, каналами и т.д. (то еще удовольствие, если таких проектов несколько, начало торгов токеном, например, в пять утра и биржа хренпоймичто). На ED же, зная адрес контракта проекта, я могу заранее выставить ордера на токен, точно зная что  баунтисты и эирдропщики пойдут сливать именно туда до официального листинга где-то, стоит только токену быть разлочным (это вам, кстати второй вариант использования ED для продажи того, чего нигде кроме ED еще нет, а продать хочется поскорее) и купить его (зачастую значительно дешевле). Есть еще некоторые ошеломительны нюансы работы с ED и новыми контрактами, но я их раскрывать в паблике не буду, даже за деньги  Grin

Форкдельта и эзердельта разве как то взаимосвязанны между собой, кроме одиннакого интерфейса? я думала что,это две отдельные биржы.

Контракт один ) все ордера и балансы с ED есть и на форке, если тотже кошелек привязать
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
February 22, 2018, 07:16:14 PM
 #1827

Ну сама по себе биржа была нормальной задумкой. Но время идет, все изменяется... Если не предпринять меры то и вслед за эзердельтой и эфир пойдет на дно. Каким бы не казался этот сценарий фантастическим!
Мне Etherdelta нравится .Хотя бы тем,что комиссия на ввод-вывод минимальная.Для мелкой рыбёшки,как я, в самый раз. На Yobit часто дают кошельки находящиеся на тех обслуживании...И комиссии подняли.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
February 22, 2018, 07:24:15 PM
 #1828

Что в вашем понимании торговля по контракту, смысл какой в этом?

Я приведу пример одной ситуации, хотя их может быть множество. Не успел купить ERC20 токенны на ico (причин может быть множество), без ED придется ждать листинга на одной из обычных бирж, следить за твитами, каналами и т.д. (то еще удовольствие, если таких проектов несколько, начало торгов токеном, например, в пять утра и биржа хренпоймичто). На ED же, зная адрес контракта проекта, я могу заранее выставить ордера на токен, точно зная что  баунтисты и эирдропщики пойдут сливать именно туда до официального листинга где-то, стоит только токену быть разлочным (это вам, кстати второй вариант использования ED для продажи того, чего нигде кроме ED еще нет, а продать хочется поскорее) и купить его (зачастую значительно дешевле). Есть еще некоторые ошеломительны нюансы работы с ED и новыми контрактами, но я их раскрывать в паблике не буду, даже за деньги  Grin

Форкдельта и эзердельта разве как то взаимосвязанны между собой, кроме одиннакого интерфейса? я думала что,это две отдельные биржы.

Контракт один ) все ордера и балансы с ED есть и на форке, если тотже кошелек привязать
Не все,но может, это только пока начало.Дизайн привычный,понятный.
И да,именно на ЭД можно заранее выставлять ордера и ждать.Единственное неудобство-это краткосрочность ордеров.Хотя я выставляю Expires=1000.
Возможно,не знаю,как еще продлить время ордера.Подскажите,плз
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 07:28:23 PM
 #1829

Хотя я выставляю Expires=1000. Возможно,не знаю,как еще продлить время ордера.

Если не вникать в расчет блоков и точного времени, то...увеличить количество нулей, очевидно  Grin
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 22, 2018, 07:28:53 PM
 #1830

Дельта теперь работает по новому адресу forkdelta com , правда так же тормозит и глючит как на старом ), лучше пока воздержатья от использования.

вы что то путаете форкдельта только по тут forkdelta.github.io и работает превосходно

Форкдельта и эзердельта разве как то взаимосвязанны между собой, кроме одиннакого интерфейса? я думала что,это две отдельные биржы.


В основе работы биржи лежит смарт контракт, сайт нужен только для удобного и наглядного представления информации и взаимодействия с контрактом пользователей. Forkdelta просто взяла оригинальный сайт и чуть чуть его видоизменила, но использует все равно контракт дельты. Поэтому если вы имеете токены, эфир и заявки на дельте, вы их уведите и на forkdelta. Собственно по этому ее и назвали Forkdelta.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 07:31:47 PM
 #1831

А что за полная копия дельты? Forkdelta называется? Как то упустил я это... всё вроде так же, только пошустрей.
Кто то пользует? Расскажите.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 07:33:48 PM
 #1832

А что за полная копия дельты? Forkdelta называется? Как то упустил я это... всё вроде так же, только пошустрей.
Кто то пользует? Расскажите.

Маловаты обьемы пока катастрофически, еще не все перешли https://coinmarketcap.com/exchanges/forkdelta/
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:37:35 PM
 #1833

А что за полная копия дельты? Forkdelta называется? Как то упустил я это... всё вроде так же, только пошустрей.
Кто то пользует? Расскажите.

Я пользовался. Пока все работает нормально, каких-то багов не замечено, все четко. Думаю, что это станет заменой почти не работающей уже дельте. Когда-то это должно было случиться

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
February 22, 2018, 07:47:20 PM
 #1834

Подскажите, а безопасна ли данная биржа? Раздумываю, привязатб туда МЕВ кошелек или как-то иначе депозит делать

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 22, 2018, 07:50:15 PM
 #1835

Подскажите, а безопасна ли данная биржа? Раздумываю, привязатб туда МЕВ кошелек или как-то иначе депозит делать
Основной кошелек не привязывай! Опасность есть утечки. Лучше используй для этой биржи метамаск. Так безопаснее намного.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 22, 2018, 08:24:05 PM
 #1836

Хотя я выставляю Expires=1000. Возможно,не знаю,как еще продлить время ордера.

Если не вникать в расчет блоков и точного времени, то...увеличить количество нулей, очевидно  Grin

При составлении ордера ставить 1,000,000 (это примерно полгода) вместо стандартных 10,000.

Подскажите, а безопасна ли данная биржа? Раздумываю, привязатб туда МЕВ кошелек или как-то иначе депозит делать
Основной кошель я бы не привязывал. Делаю так - 1. создаю новый эфир адрес, 2. кидаю на него немного эфира, 3. кидаю токены под продажу, 4. продались токены - вывожу на основной эфир кошель.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 22, 2018, 08:44:45 PM
 #1837

Добрые люди, объясните мне чем forkdelta отличается от обычной дельты и почему я могу зайти туда с СНГшного айпи) Ethdelta ведь больше не опен сорс и закрыла свой код на гитхабе, как эти челики смогли её форкнуть? Или это одни и те же разрабы?
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 22, 2018, 09:00:09 PM
 #1838

Подскажите, а безопасна ли данная биржа? Раздумываю, привязатб туда МЕВ кошелек или как-то иначе депозит делать
Если боитесь, создайте отдельный кошель для дельты и сбрасывайте туда небольшие объемы. А вообще езердельта давненько не работала, попробуйте форк-дельту, работает быстро.
И дельта вообще не хранит номер кошелька вашего и приватный ключ, главное на фишинговый  сайт не попадите, в остальном всё безопасно.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 04:11:15 AM
 #1839

Дельта теперь работает по новому адресу forkdelta com , правда так же тормозит и глючит как на старом ), лучше пока воздержатья от использования.

вы что то путаете форкдельта только по тут forkdelta.github.io и работает превосходно

Форкдельта и эзердельта разве как то взаимосвязанны между собой, кроме одиннакого интерфейса? я думала что,это две отдельные биржы.


да взаимосвязаны тем что один и тот же контракт и все зависшие транзакции на ед можно отменить решить итд  на форкдельте
интерфейс форканутый  и в отличии от родительского проекта рабочий
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2018, 04:14:20 AM
 #1840

Добрые люди, объясните мне чем forkdelta отличается от обычной дельты и почему я могу зайти туда с СНГшного айпи) Ethdelta ведь больше не опен сорс и закрыла свой код на гитхабе, как эти челики смогли её форкнуть? Или это одни и те же разрабы?


не ужели так трудно прочитать на пару страниц назад ? ума не хватает или что?
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!