Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:52:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11003 times)
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:15:21 PM
 #121

Уже сутки токен на блокчейне не высвечивается.. Столкнулся в первые с этой проблемой. Теперь не понятно, как часто могут случаться такие ситуации и сколько дропов прошло мимо по этой причине  Smiley
1714258336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258336
Reply with quote  #2

1714258336
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258336
Reply with quote  #2

1714258336
Report to moderator
1714258336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258336
Reply with quote  #2

1714258336
Report to moderator
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 19, 2017, 04:30:45 PM
 #122

Уже сутки токен на блокчейне не высвечивается.. Столкнулся в первые с этой проблемой. Теперь не понятно, как часто могут случаться такие ситуации и сколько дропов прошло мимо по этой причине  Smiley

Так записывать надо) если токены не скинули и не обратил внимание , то может они не так и нужны)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
October 19, 2017, 04:34:26 PM
 #123

Залистили на  HitBTC уже торгуется, в твиттере написали, что и на дельту залистили уже, но что то не нашел его пока что там....
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 19, 2017, 04:34:43 PM
 #124

Уже сутки токен на блокчейне не высвечивается.. Столкнулся в первые с этой проблемой. Теперь не понятно, как часто могут случаться такие ситуации и сколько дропов прошло мимо по этой причине  Smiley


Так-то любые движения с ним там все видны, кроме самого контракта на зачисление и поэтому он не отображается.

На дельте токен сразу появился, вот адрес:
https://etherdelta.com/#0x9af4f26941677c706cfecf6d3379ff01bb85d5ab-ETH
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 04:40:41 PM
 #125

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Capitanike
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:42:43 PM
 #126

Зареджектили статью,т.к. была на опубликована на аккаунте Стима с возрастом менее двух месяцев. Хотя статья и была продублирована в медиуме я ничего так и не получил. Хотя при текущей цене я немного потерял

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 04:44:25 PM
 #127

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 04:46:32 PM
 #128

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 19, 2017, 04:53:18 PM
 #129

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 04:57:20 PM
 #130

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью
ну в таком случае пользуйтесь стратегией которую мне порекомендовали, покупать 50% на исо и 50% на ринке если цена в низ пошла
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
October 19, 2017, 05:22:36 PM
 #131

Во время византии видимо прописывали контракт, а ведь предупреждали чтобы в это время не активничали. Вандалы отобрали у них сапожок. Но если MEW видит, то и скан увидит.
Думаю со временем все поправят. В Геймкойна тоже такая беда была, монеты всем разослали, а транзакция в ethplorer не отображалась

Уже отображаются, сегодня в etherscan заметил, что еще один токен Domraider прислали, в дополнение ко вчерашним.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 05:39:50 PM
 #132

Интересно, в ethplorer пишет транзакцию в 1 DRT. Но по факту пришло 351 DRT как и должно, так что наверное все нормально.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 19, 2017, 05:47:33 PM
 #133

Начал смотреть фотографии адвизоров и чуть со стула не упал, когда увидел среди них Дэвида Кэмерона, но оказалось, что просто человек на него очень сильно похож.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 05:55:17 PM
 #134

Зареджектили статью,т.к. была на опубликована на аккаунте Стима с возрастом менее двух месяцев. Хотя статья и была продублирована в медиуме я ничего так и не получил. Хотя при текущей цене я немного потерял
80% вырубили. сначала поставили высокую цену в 1000 дрт, чем вызвали приток писателей, вместо того чтобы закрыть баунти статей, снизили до 500 дрт цену, ну ок, а в конце порезали почти все статьи. у меня все 3 уникальные статьи зарезали с комментом плагиат, если уник, какой же это плагиатHuh?
остался этим не доволен и теперь вообще не пишу статей - гемора много, а глумятся все кому не лень  Angry
Tosh1k
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2017, 08:00:32 PM
 #135

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.
А как тогда поступать с имеющимися токенами? сливать все что есть, или ждать повышений? по некоторым проектам токены есть, но что-то так все просело, буквально за 2-3 месяца..
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 08:12:03 PM
 #136

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.
А как тогда поступать с имеющимися токенами? сливать все что есть, или ждать повышений? по некоторым проектам токены есть, но что-то так все просело, буквально за 2-3 месяца..
Лично я бы советовал придержать и точно не сливать по текущей цене. Сумма собрана колоссальная, как для текущего периода ICO, проект масштабный и когда (если) пойдут первые признаки работы команды, то и рост цены не заставит себя ждать...
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:34:06 PM
 #137

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.
А как тогда поступать с имеющимися токенами? сливать все что есть, или ждать повышений? по некоторым проектам токены есть, но что-то так все просело, буквально за 2-3 месяца..
Лично я бы советовал придержать и точно не сливать по текущей цене. Сумма собрана колоссальная, как для текущего периода ICO, проект масштабный и когда (если) пойдут первые признаки работы команды, то и рост цены не заставит себя ждать...

Плюс ко всему собран хардкап.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 19, 2017, 08:47:29 PM
 #138

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.
А как тогда поступать с имеющимися токенами? сливать все что есть, или ждать повышений? по некоторым проектам токены есть, но что-то так все просело, буквально за 2-3 месяца..

Я лично сижу в альтах, не дергаюсь. Ну и смысл сливать токены домрайдера за такие копейки...
Буду ждать, когда токены пойдут в рост.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 05:21:32 AM
 #139

Несерьёзный запуск токенов для такого большого проекта. Жду когда подымется к цене ICO, пока что упал в 3 раза.
ну в таком случае вам стоит подкупить токенов пока дешевые, или у вас как у меня из за таких цен на альты уже не осталось битков чтобы все купить что хотите?  
Купил домрайдер на свою голову. Уже но хочу докупаться, лучше подожду и выйду в ноль или с минимальной прибылью

Осень же сейчас. Биток такое вытворяет, форки и хардфорки впереди. Опасно заходить в это время в исо, токены которых выходят в текущее время на рынок. Вообще все укатывается.
Я сам вложился в одно исо недавно. Но там токены выйдут на биржи только в январе-феврале.
А как тогда поступать с имеющимися токенами? сливать все что есть, или ждать повышений? по некоторым проектам токены есть, но что-то так все просело, буквально за 2-3 месяца..

Я лично сижу в альтах, не дергаюсь. Ну и смысл сливать токены домрайдера за такие копейки...
Буду ждать, когда токены пойдут в рост.

Тоже на альтах сижу, но они сейчас так просели, что токены в баунти уже не кажутся такой мелочью как раньше) Некоторые прям неплохой выхлоп дают)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 05:42:42 AM
 #140

дайте ссыль на листинг. вообще есть такой сервис где можно ввести урлы с различных бирж и на одной странице видеть все свои курсы? а то уже токенов развелось не успеваешь за всем следить Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!