Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:53:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11006 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 09:13:13 AM
 #161

Не понимаю, зачем этому проекту нужен блокчейн, если вполне можно было бы сделать аналогичное централизованное решение.
Видимо, девы обычные хайполовы.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 10:18:13 AM
 #162

Не понимаю, зачем этому проекту нужен блокчейн, если вполне можно было бы сделать аналогичное централизованное решение.
Видимо, девы обычные хайполовы.
Да хотя бы по той причине, что на блокчейне все можно сделать прозрачным, чего не скажешь про существующие на сегодняшний день решения. Ну и собранная сумма (очень даже не маленькая для текущего периода) говорит о том, что многие верят именно в блокчейн решение. Лично для меня это один из лучших проектов этой осени и одна из самых четких баунти-кампаний с быстрими подсчетами и выплатами. Токен уже листится на ХитБТС и езедельте, добавлен в коинмаркеткап, а это все плюсы для него. Ждем новых действией, согласно роадмапа
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 01:52:16 PM
 #163

только у меня одного не соответствует сумма присланых токенов от той суммы, которая получается при суммировании всех недель в баунти кампании твиттера? сумму меньше прислали

Есть такое. Мне положено 4300 токенов, а прислали 4150. Как будто 1 неделю твитера не зассчитали, ироды. Но связываться как-то влом, я и так расстроен этой стрёмной компанией.
тоже самое, по прикидкам в моей сумме получается что-то в районе одной недели не засчитано, как они считали, я хз
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 01:56:05 PM
 #164

Очевидно у них своя математика Smiley
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 21, 2017, 03:18:51 PM
 #165

только у меня одного не соответствует сумма присланых токенов от той суммы, которая получается при суммировании всех недель в баунти кампании твиттера? сумму меньше прислали

Та же история. При том, что дали 151, а должны были боле 1300... Смотрел по контракту - выплаты еще идут. Может еще придут недостающие монеты. В англ. ветке тоже много таких, кто не получил полную суму.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 21, 2017, 04:44:12 PM
Last edit: October 21, 2017, 04:58:01 PM by tigz
 #166

расскажите мне товарищи, может я туплю или что, как этот кошелек получил токены домрайдер, откуда?
https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns
Приход откуда состоялся, как токены возникли просто так на кошельке и нету транзакции прихода?
Если что, то с этого кошелька был отправлено БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА токенов, а это просто жесть сколько объем вот сюда
 https://etherscan.io/address/0xd3cc5f429f5006dc074734308b5be71bfd6de60d#tokentxns
и сейчас с этого кошелька массово идет слив на обе биржи (на дельту и на хитбтк) всей этой киппы токенов, из-за чего курс просто в гавно катится
Навевает нехорошие мысли просто напросто в сторону команды либо их окружения
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 04:59:14 PM
 #167

Выплаты ещё идут, я тоже получила чуть больше половины причитающихся мне токенов. Наберёмся терпения, думаю, всё выплатят в ближайшее время Wink

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:30:49 PM
 #168

Может есть инфа, когда выплатят wings платформе?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 06:54:15 PM
 #169

расскажите мне товарищи, может я туплю или что, как этот кошелек получил токены домрайдер, откуда?
https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns
Приход откуда состоялся, как токены возникли просто так на кошельке и нету транзакции прихода?
Если что, то с этого кошелька был отправлено БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА токенов, а это просто жесть сколько объем вот сюда
 https://etherscan.io/address/0xd3cc5f429f5006dc074734308b5be71bfd6de60d#tokentxns
и сейчас с этого кошелька массово идет слив на обе биржи (на дельту и на хитбтк) всей этой киппы токенов, из-за чего курс просто в гавно катится
Навевает нехорошие мысли просто напросто в сторону команды либо их окружения
Ого! Мутная ситуация... Действительно, не понятно, откуда появился 1М токенов. Нужно будет на свежую голову посмотреть и по возможности поинтересоваться природой похождения этих токенов у разработчиков. Если у кого будет какая инфа, кидайте.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 22, 2017, 02:33:28 PM
 #170

Пробовал кто-нибудь переводить "невидимые" DRT из MEW? Они хоть транспортабельны? Невидимки — это те, которые не видит etherscan, но они наблюдаются, если вручную пропиcать токен в MEW.
 
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 22, 2017, 03:43:19 PM
 #171

Пробовал кто-нибудь переводить "невидимые" DRT из MEW? Они хоть транспортабельны? Невидимки — это те, которые не видит etherscan, но они наблюдаются, если вручную пропиcать токен в MEW.
 
это как, etherscan не видит?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 22, 2017, 04:02:20 PM
 #172

Перелопатил все девять страниц и так и не понял сколько они в ЕВРО собрали? Нашел только, что продали 560 миллионов токенов.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 22, 2017, 05:01:32 PM
 #173

Перелопатил все девять страниц и так и не понял сколько они в ЕВРО собрали? Нашел только, что продали 560 миллионов токенов.
56 лямов , курс же известен токена, 10 евроцентов, итого 560 млн * 0.1= 56 лямов евро
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
October 23, 2017, 10:15:01 AM
 #174

Перелопатил все девять страниц и так и не понял сколько они в ЕВРО собрали? Нашел только, что продали 560 миллионов токенов.
56 лямов , курс же известен токена, 10 евроцентов, итого 560 млн * 0.1= 56 лямов евро
Только цена на токен почему-то уже 6 центов в долларах. как так можно просеть - ума не приложе. При том что собрали хард капу да и цена на токен была закреплена изначально в 10 евроцентов. Кто льет токены по цене значительно ниже ICO?? Баунтисты вряд ли бы могли, им как обычно копейки насыпали, да еще и половину поотсеивали нафиг, непонятно по каким критериям.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 23, 2017, 10:28:16 AM
 #175

Перелопатил все девять страниц и так и не понял сколько они в ЕВРО собрали? Нашел только, что продали 560 миллионов токенов.
56 лямов , курс же известен токена, 10 евроцентов, итого 560 млн * 0.1= 56 лямов евро
Только цена на токен почему-то уже 6 центов в долларах. как так можно просеть - ума не приложе. При том что собрали хард капу да и цена на токен была закреплена изначально в 10 евроцентов. Кто льет токены по цене значительно ниже ICO?? Баунтисты вряд ли бы могли, им как обычно копейки насыпали, да еще и половину поотсеивали нафиг, непонятно по каким критериям.

Баунтистам примерно 500к токенов досталось всего-то. Я специально считал по всем таблицам. Это, если брать из расчета 0.1 евроцента за токен, получается 50к евро.
Так что лягушатники оказались очень прижимистыми.
Да и не может тут получится цены в 10 евроцентов, потому что было овердохрена бонусов и прочего шлака: ранним инвесторам добавляли токенов из довыпуска, прогнозистам вингс давали промо-код 10%, а ещё потом какие-то реферальские коды раздавали. Кароче, жадность разрабов била все рекорды.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 11:28:01 AM
 #176

только у меня одного не соответствует сумма присланых токенов от той суммы, которая получается при суммировании всех недель в баунти кампании твиттера? сумму меньше прислали

Та же история. При том, что дали 151, а должны были боле 1300... Смотрел по контракту - выплаты еще идут. Может еще придут недостающие монеты. В англ. ветке тоже много таких, кто не получил полную суму.
а с чем это связано что делают какие то не понятные и не правильные начисление. не очень то позитивно это на их карму работает
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 11:35:16 AM
 #177

Перелопатил все девять страниц и так и не понял сколько они в ЕВРО собрали? Нашел только, что продали 560 миллионов токенов.
56 лямов , курс же известен токена, 10 евроцентов, итого 560 млн * 0.1= 56 лямов евро
Только цена на токен почему-то уже 6 центов в долларах. как так можно просеть - ума не приложе. При том что собрали хард капу да и цена на токен была закреплена изначально в 10 евроцентов. Кто льет токены по цене значительно ниже ICO?? Баунтисты вряд ли бы могли, им как обычно копейки насыпали, да еще и половину поотсеивали нафиг, непонятно по каким критериям.
Ну так в начале этой страницы есть сообщение, где пишут, что на одном из кошельков появился один миллион токенов. Вот этот миллион и льют сейчас на дельту
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 01:49:13 PM
 #178

расскажите мне товарищи, может я туплю или что, как этот кошелек получил токены домрайдер, откуда?
https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns
Приход откуда состоялся, как токены возникли просто так на кошельке и нету транзакции прихода?
Если что, то с этого кошелька был отправлено БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА токенов, а это просто жесть сколько объем вот сюда
 https://etherscan.io/address/0xd3cc5f429f5006dc074734308b5be71bfd6de60d#tokentxns
и сейчас с этого кошелька массово идет слив на обе биржи (на дельту и на хитбтк) всей этой киппы токенов, из-за чего курс просто в гавно катится
Навевает нехорошие мысли просто напросто в сторону команды либо их окружения
да, спасибо за информацию, действительно непонятная ситуация и я с таким впервые сталкиваюсь. Нету транзакции прихода токенов, но ведь этот кошелек не создатель токенов, тогда откуда они появились на нем? Не понимаю, почему народ на ваше сообщение вообще ни как не реагирует, ведь это подстава какая-то, больше миллиона левых монет
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 23, 2017, 01:54:29 PM
Last edit: October 23, 2017, 03:30:45 PM by tigz
 #179

Перелопатил все девять страниц и так и не понял сколько они в ЕВРО собрали? Нашел только, что продали 560 миллионов токенов.
56 лямов , курс же известен токена, 10 евроцентов, итого 560 млн * 0.1= 56 лямов евро
Только цена на токен почему-то уже 6 центов в долларах. как так можно просеть - ума не приложе. При том что собрали хард капу да и цена на токен была закреплена изначально в 10 евроцентов. Кто льет токены по цене значительно ниже ICO?? Баунтисты вряд ли бы могли, им как обычно копейки насыпали, да еще и половину поотсеивали нафиг, непонятно по каким критериям.
уважаемый, вы читали мой пост, что я написал раньше? Почему на него внимание обратило только 2 человека. Я писал про кошелек, в котором самопроизвольно непонятно откуда появилось больше 1 млн токенов, нет хеша прихода токенов по езерскану и если проверить дальше по транзакциям, то они ушли на кошелек, который сейчас активно сливает токены на обоих биржах. Поэтому и курс просел так. Ведь после старта торгов и когда не было этого черта, курс со старта на уровне 0.00015-16 за пару дней поднялся до 0.00023-24 эфира, а это почти 70% от цены ICO и несмотря на то, что активно баунтисты свои токены лили. У меня только один аргумент - замешаны разработчики. Но останавливает то, что какой смысл такое кидалово устраивать с этим 1млн токенов, когда они продали 560 миллионов и денег куры не клюют. Просто объемы дельты и хита чисто физически не могу справиться с таким объемом заливки токенов, вот и просадились
расскажите мне товарищи, может я туплю или что, как этот кошелек получил токены домрайдер, откуда?
https://etherscan.io/address/0xc215f389301c14536f737b7875c11a407c71361c#tokentxns
Приход откуда состоялся, как токены возникли просто так на кошельке и нету транзакции прихода?
Если что, то с этого кошелька был отправлено БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА токенов, а это просто жесть сколько объем вот сюда
 https://etherscan.io/address/0xd3cc5f429f5006dc074734308b5be71bfd6de60d#tokentxns
и сейчас с этого кошелька массово идет слив на обе биржи (на дельту и на хитбтк) всей этой киппы токенов, из-за чего курс просто в гавно катится
Навевает нехорошие мысли просто напросто в сторону команды либо их окружения
да, спасибо за информацию, действительно непонятная ситуация и я с таким впервые сталкиваюсь. Нету транзакции прихода токенов, но ведь этот кошелек не создатель токенов, тогда откуда они появились на нем? Не понимаю, почему народ на ваше сообщение вообще ни как не реагирует, ведь это подстава какая-то, больше миллиона левых монет
пардон, 3 человека обратили внимание
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 23, 2017, 02:33:18 PM
 #180

Не понимаю, зачем этому проекту нужен блокчейн, если вполне можно было бы сделать аналогичное централизованное решение.
Видимо, девы обычные хайполовы.

Может они также как кинкик, проект вниз пошёл и они решили вторую жизнь в него вдохнуть засечёт инвестиций через крипту


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!