Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:17:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11004 times)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 12:24:53 AM
 #241

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
Верно говоришь.Они уже по ходу свернули удочки.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 07:24:32 AM
 #242

Забейти вы на эти копейки , там 1000 токенов это всего 40$ .
Если вы так верите в проект , то их легче сейчас купить )
А силы потратить на другие баунти

Ничего личного, но это ущербная логика.
Из разу в раз проекты будут все больше ложить болт на баунтистов. Имею ввиду, после того, как бабло собрано. Только из-за того, что большинство действительно "забивает на копейки".
Тут дело принципа, взяли на себя обязательства, выполняйте. Баунтисты свои обязательства выполнили, заплатите.
У домрайдера таблица заполнена четко, как там можно было ошибиться, да еще и неоднократно, не понимаю.
Лично меня раздражает наплевательство девов после баблосбора, но, стоит признать, есть и иные проекты, где реально все на высоком уровне, и приятно общаться как тут, так и вне форума. Но это скорее исключение.
Хотя да, я понимаю, всем интересны быстрые, и, относительно, легкие деньги. И ничего более.

правильно, нужно чтобы все было справедливо, учитывая сколько они собрали то зажать баунтистам выплату это конечно разочеровало, как и то по какой цене сейчас их токены. И надежды на Домрайдер покладались изначально великие, что еще больше расстраивает

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 715


Arts & Crypto


View Profile WWW
October 28, 2017, 08:10:59 AM
 #243

Невыплаченные доконца токены. Некоторым вообще не дали ничего. Великолепное отношение к баунтистам! Никакого фидбека от разбрабов. А я надеялся на этот проект. Хотя бы за выход на вингс.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 28, 2017, 08:18:21 AM
 #244

Да,  такая ситуация сильно огорчает.   Еще раз убеждаюсь, что к выбору монеты нужно подходить более серьёзно.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 08:22:53 AM
 #245

Да,  такая ситуация сильно огорчает.   Еще раз убеждаюсь, что к выбору монеты нужно подходить более серьёзно.
это понятно что нужно подходить серьезно, но и про перестраховку стоит не забывать думрайдер это показал на своем примере, к сожалению...
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 28, 2017, 08:29:12 AM
 #246

Команда ужасно себя показала. Бывает. Не стоит ставить крест на проекте. Проект с моей точки зрения очень перспективный. Обождем злостное время форков и посмотрим что будет.
CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 08:34:55 AM
 #247

Невыплаченные доконца токены. Некоторым вообще не дали ничего. Великолепное отношение к баунтистам! Никакого фидбека от разбрабов. А я надеялся на этот проект. Хотя бы за выход на вингс.

в крипте надежды лучше отбрасывать, а главное с эмоциями быть в гармонии
так как здесь по большому счёту, как в лотереи ...
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 10:44:56 AM
 #248

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
Сейчас такое отношение повсеместно, нужен эскроу сервис для баунти.

Когда-нибудь и к этому придёт, но будет это скорее всего за счёт снижения расходов на само баунти

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 04:05:25 PM
 #249

Собрали бабла, по сути почти в 2 раза больше ,чем изначально по харде было, зажали баунти из анонсированных вначале 5 или 10% солько там было, заплатили даже меньше 1%, да и то, неверно поначисляли, при чем везде меньше. Обратная связь на нуле просто после ICO, ну а что, собрали бабла и ложили на всех, с учетом того, как они и сколько получали финансирование до ICO, можно сказать сорвали куш. Может они там всей конторой на багамы махнули, на месяцок, забив на весь мир Grin
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 28, 2017, 05:29:05 PM
 #250

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
да всем, что участвовал в социалках неправильно поплатили, там в среднем по 150 токенов не доплачено, по крайней мере у меня 1500 по таблицам, а заплатили 1350
Зачем писать всем, если далеко не всем? Мне, например, все выплатили во время, считали все оперативно и правильно.
Ну а то, что многие на цену жалуются, так это временное явление.
у вас социальная баунти? я почти уверен, что у вас подписная или еще что-то еще. Пролема с недоплатами именно в социальной наблюдатся
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
October 28, 2017, 06:22:42 PM
 #251

Что-то не могу понять кто свои токены сливает по 5ть центов если они стоили 10 евро центов? Или там на пресейле может скидки были хорошие? Баунтисты вряд ли сливают так как им решили порезать выплаты, я сделал блог пост, целый день потратил на чтобы его написать,  мне сначала решили не платить, как и многим другим, я расстроился и начал выливать на них ушаты помоев, после этого заплатили все-таки.

afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 06:39:14 PM
 #252

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
да всем, что участвовал в социалках неправильно поплатили, там в среднем по 150 токенов не доплачено, по крайней мере у меня 1500 по таблицам, а заплатили 1350
Зачем писать всем, если далеко не всем? Мне, например, все выплатили во время, считали все оперативно и правильно.
Ну а то, что многие на цену жалуются, так это временное явление.
у вас социальная баунти? я почти уверен, что у вас подписная или еще что-то еще. Пролема с недоплатами именно в социальной наблюдатся

Странно, у меня все четко, даже на 2 токена больше  Smiley Блокчейн до сих пор показывает трансфер только этих двух.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 06:40:56 PM
 #253

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
да всем, что участвовал в социалках неправильно поплатили, там в среднем по 150 токенов не доплачено, по крайней мере у меня 1500 по таблицам, а заплатили 1350
Зачем писать всем, если далеко не всем? Мне, например, все выплатили во время, считали все оперативно и правильно.
Ну а то, что многие на цену жалуются, так это временное явление.
у вас социальная баунти? я почти уверен, что у вас подписная или еще что-то еще. Пролема с недоплатами именно в социальной наблюдатся
Нет, у меня как раз твиттер баунти. Участвовал 3 недели, за каждую начислили по 150 токенов, плюс 50 токенов за подписку на новости. Прислали 501 (1 транзакцией, но на балансе показывает 501)
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 06:44:30 PM
 #254

Цена товара не радует и вряд ли она будет уже выше прежней цены.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 06:46:11 PM
 #255

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
да всем, что участвовал в социалках неправильно поплатили, там в среднем по 150 токенов не доплачено, по крайней мере у меня 1500 по таблицам, а заплатили 1350
Зачем писать всем, если далеко не всем? Мне, например, все выплатили во время, считали все оперативно и правильно.
Ну а то, что многие на цену жалуются, так это временное явление.
у вас социальная баунти? я почти уверен, что у вас подписная или еще что-то еще. Пролема с недоплатами именно в социальной наблюдатся
Нет, у меня как раз твиттер баунти. Участвовал 3 недели, за каждую начислили по 150 токенов, плюс 50 токенов за подписку на новости. Прислали 501 (1 транзакцией, но на балансе показывает 501)

А сколько по времени длилась кампания?? Просто что то очень мало Вам начислили, если учесть сколько они сейчас стоят.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 06:50:08 PM
 #256

когда баунти выплатят?
дак вроде бы уже начислили монеты за баунти.мне так точно.вот только цена мягко говоря не ахти.будем ждать. нормальной-.вот только не ясно сколько именно ждать...

Должны были заплатить 400 токенов, а заплатили 250 ... девы и менеджер - не отзываются. Вообще забили на нас.
да всем, что участвовал в социалках неправильно поплатили, там в среднем по 150 токенов не доплачено, по крайней мере у меня 1500 по таблицам, а заплатили 1350
Зачем писать всем, если далеко не всем? Мне, например, все выплатили во время, считали все оперативно и правильно.
Ну а то, что многие на цену жалуются, так это временное явление.
у вас социальная баунти? я почти уверен, что у вас подписная или еще что-то еще. Пролема с недоплатами именно в социальной наблюдатся
Нет, у меня как раз твиттер баунти. Участвовал 3 недели, за каждую начислили по 150 токенов, плюс 50 токенов за подписку на новости. Прислали 501 (1 транзакцией, но на балансе показывает 501)

А сколько по времени длилась кампания?? Просто что то очень мало Вам начислили, если учесть сколько они сейчас стоят.
Сама кампания, кажется, 6 недель была, я только успел на 3 крайние. Твиттер у меня тогда попадал в диапазон фолловерсов от 1к до 4к, за которые платили по 150 токенов в неделю. Это сейчас я бы уже получал бы по 400 в неделю ))
Да, сейчас вообще мелочь кажется, поэтому и не спеши с ними расставаться. А пока есть токены, то и за деятельностью компании следить буду.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 06:57:53 PM
 #257

Забейти вы на эти копейки , там 1000 токенов это всего 40$ .
Если вы так верите в проект , то их легче сейчас купить )
А силы потратить на другие баунти

Ничего личного, но это ущербная логика.
Из разу в раз проекты будут все больше ложить болт на баунтистов. Имею ввиду, после того, как бабло собрано. Только из-за того, что большинство действительно "забивает на копейки".
Тут дело принципа, взяли на себя обязательства, выполняйте. Баунтисты свои обязательства выполнили, заплатите.
У домрайдера таблица заполнена четко, как там можно было ошибиться, да еще и неоднократно, не понимаю.
Лично меня раздражает наплевательство девов после баблосбора, но, стоит признать, есть и иные проекты, где реально все на высоком уровне, и приятно общаться как тут, так и вне форума. Но это скорее исключение.
Хотя да, я понимаю, всем интересны быстрые, и, относительно, легкие деньги. И ничего более.


Полностью согласен. В последнее время слишком наплевательски стали относиться к баунтистам.
Ну на деле просто баунтисты перестанут лезть во многие проекты. Вот примерно похожие на адх, индорс, домрайдер, ну и многие другие.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:06:31 PM
 #258

Забейти вы на эти копейки , там 1000 токенов это всего 40$ .
Если вы так верите в проект , то их легче сейчас купить )
А силы потратить на другие баунти

Ничего личного, но это ущербная логика.
Из разу в раз проекты будут все больше ложить болт на баунтистов. Имею ввиду, после того, как бабло собрано. Только из-за того, что большинство действительно "забивает на копейки".
Тут дело принципа, взяли на себя обязательства, выполняйте. Баунтисты свои обязательства выполнили, заплатите.
У домрайдера таблица заполнена четко, как там можно было ошибиться, да еще и неоднократно, не понимаю.
Лично меня раздражает наплевательство девов после баблосбора, но, стоит признать, есть и иные проекты, где реально все на высоком уровне, и приятно общаться как тут, так и вне форума. Но это скорее исключение.
Хотя да, я понимаю, всем интересны быстрые, и, относительно, легкие деньги. И ничего более.


Полностью согласен. В последнее время слишком наплевательски стали относиться к баунтистам.
Ну на деле просто баунтисты перестанут лезть во многие проекты. Вот примерно похожие на адх, индорс, домрайдер, ну и многие другие.

В этот список малоприятных, можно смело добавить Реалити клаш. Который , я теперь буду помнить до конца жизни((

Bregan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 09:25:09 PM
 #259

Девелоперы часто забывают, что каждый из нас потенциальный инвестор.
Я, признаюсь честно, хотел прикупить токенов после ико, тем более, цена понравилась. Но наплевательское отношение, выпуск дополнительных монет плюс непонятные токены на левом кошельке убедили в том, что не стоит лезть в это.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 28, 2017, 09:32:01 PM
 #260

Девелоперы часто забывают, что каждый из нас потенциальный инвестор.
Я, признаюсь честно, хотел прикупить токенов после ико, тем более, цена понравилась. Но наплевательское отношение, выпуск дополнительных монет плюс непонятные токены на левом кошельке убедили в том, что не стоит лезть в это.
согласен с Вами абсолютно. Участвовал в твитер кампании, делал все отчеты, как надо. Посмотрев на цену, хотелось только пожалеть об утраченном на этот проект времени..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!