Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:02:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DomRaider - ERC20 ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ АУКЦИОНОВ h  (Read 11004 times)
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 08, 2017, 09:18:23 AM
 #541

Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал

10 евроцента цена была на ICO, как сейчас дела у проекта можно заметить по тому сколько токены сейчас стоят

Да уж, сейчас 3 юсд цента..Бывает, что цена немного проседает после ICO, когда слишком щедрые баунти программы, а многие баунтисты сразу все сливают. Не знаю, насколько это актуально для Дума

Щедрым это баунти не назовёшь, судя по отзывам участников, да и тут в другом проблема была
Я тоже ни в баунти не участвовал ни в краудсейле. Знаком только с их идеей, и на мне кажется интересной.
Но, одной идеи мало. А в чем здесь была проблема?

В том, что у них эмиссия токенов есть, по их личной «хотелке» и тут писали, что сразу после ико они выпустили ещё токенов

Ого..Это не есть хорошо. Понятное дело, что на цене отразится не очень радужно

Так уже отразилось, падением цены почти в 4 раза, может и потом ещё отразится, если ещё выпустят токенов
На мой взгляд, очень странная и не дальновидная политика выпускать вот так новые токены.
Хотя у команды, возможно, свои мнения на этот счет.
Хорошо, что не участвовал
В такой ситуации, когда существует возможность дополнительного выпуска токенов, вообще перспектива выглядит безрадужной, а ценность токена падает после каждой эмиссии. Очень странная ситуация

Баунти компания в этом проекте была очень хитрой, разработчики наобещали раздать золотые горы, а потом сказали что как-то там проблемы у нас с подсчетами потому что две компании было баунти, считать тяжело, поэтому мы фиксированную оплату сделаем за баунти, а то что не выплатим пойдет в фонд розвития проекта, потом еще всем кому смогли отказали в выплате, в компании по блогам например позаварачивали наверно больше трети, в итоге выплатили мизер от того что обещали с начала.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 02:25:08 PM
 #542

Какая цена была на ICO и как сейчас дела у проекта?
Слышал про него, когда был краудсейл, но чтот внимания не обращал

10 евроцента цена была на ICO, как сейчас дела у проекта можно заметить по тому сколько токены сейчас стоят

Да уж, сейчас 3 юсд цента..Бывает, что цена немного проседает после ICO, когда слишком щедрые баунти программы, а многие баунтисты сразу все сливают. Не знаю, насколько это актуально для Дума

Щедрым это баунти не назовёшь, судя по отзывам участников, да и тут в другом проблема была
Я тоже ни в баунти не участвовал ни в краудсейле. Знаком только с их идеей, и на мне кажется интересной.
Но, одной идеи мало. А в чем здесь была проблема?

В том, что у них эмиссия токенов есть, по их личной «хотелке» и тут писали, что сразу после ико они выпустили ещё токенов

Ого..Это не есть хорошо. Понятное дело, что на цене отразится не очень радужно

Так уже отразилось, падением цены почти в 4 раза, может и потом ещё отразится, если ещё выпустят токенов
На мой взгляд, очень странная и не дальновидная политика выпускать вот так новые токены.
Хотя у команды, возможно, свои мнения на этот счет.
Хорошо, что не участвовал
В такой ситуации, когда существует возможность дополнительного выпуска токенов, вообще перспектива выглядит безрадужной, а ценность токена падает после каждой эмиссии. Очень странная ситуация

Баунти компания в этом проекте была очень хитрой, разработчики наобещали раздать золотые горы, а потом сказали что как-то там проблемы у нас с подсчетами потому что две компании было баунти, считать тяжело, поэтому мы фиксированную оплату сделаем за баунти, а то что не выплатим пойдет в фонд розвития проекта, потом еще всем кому смогли отказали в выплате, в компании по блогам например позаварачивали наверно больше трети, в итоге выплатили мизер от того что обещали с начала.
Да, тут получилась очень неприятная баунти компания. Большую часть участников просто отсеяли. Хотя лично я видел в таблицах одобренные гугл транслейтные статьи. Так что лично для меня этот проект умер уже три раза. сначала когда они продлили ИСО и захотели еще больше денег, чем хардкапа, потом когда баунти свое провели с обманом, а потом когда цена на монету грохнулась на пол. Ах да, и еще четвертый раз, когда узнал про возможность выпуска новых токенов. Отвратительный проект, не рекомендую связываться с ним никому.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:50:59 AM
 #543

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 14, 2017, 06:03:26 AM
 #544

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 14, 2017, 06:09:37 AM
 #545

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Притом команда уже много лет на рынке. Главное что-бы реализовали свой аукцион. Пиар как мы поняли у них есть. Не смогли бы без известности столько собрать на краудсейле. Одно жаль, в баунти немного жмотами оказались, копье какое-то все получили.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 06:46:29 AM
 #546

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Не пойдет она никуда) На ICO продавали по 0,10 сейчас укатали ее в пол, а еще учитывая тот факт, что жадные разработчики выпустили еще огромное количество токенов.

Хм, а про баунти - что там за странный менеджер в анг. ветке был?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 14, 2017, 07:13:42 AM
 #547

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Какую биржу ждёте и чем HitBTC не устраивает? Думаю, никакая жирная новость не поможет этому шиткоину вернуться хотя бы к исошной цене, по крайней мере, в ближайшее время.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 07:24:15 AM
 #548

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Какую биржу ждёте и чем HitBTC не устраивает? Думаю, никакая жирная новость не поможет этому шиткоину вернуться хотя бы к исошной цене, по крайней мере, в ближайшее время.
как по мне, он ещё будет лежать мертвым грузом очень долго. Постоянно за ним наблюдаю, ничего интересного не происходит.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 14, 2017, 07:25:41 AM
 #549

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет
Да никому не нужен этот токен. Будет и дальше болтатся от плинтуса до пола. А разрабы пусть еще напечатают монет, чего уж там.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 14, 2017, 07:30:07 AM
 #550

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Какую биржу ждёте и чем HitBTC не устраивает? Думаю, никакая жирная новость не поможет этому шиткоину вернуться хотя бы к исошной цене, по крайней мере, в ближайшее время.
как по мне, он ещё будет лежать мертвым грузом очень долго. Постоянно за ним наблюдаю, ничего интересного не происходит.

Да они и не проявляют активности чтоб подтолкнуть свою монету вверх. Бабла собрали и сидят кайфуют.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 14, 2017, 07:32:09 AM
 #551

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет

Думаю что эта монета очень недооценена. Тут не хватает по настоящему жирной новости, и на луну))) Всему свое время, подождем биржу и все будет нормально. Думаю сейчас как раз точка входа)))

Какую биржу ждёте и чем HitBTC не устраивает? Думаю, никакая жирная новость не поможет этому шиткоину вернуться хотя бы к исошной цене, по крайней мере, в ближайшее время.
как по мне, он ещё будет лежать мертвым грузом очень долго. Постоянно за ним наблюдаю, ничего интересного не происходит.

Да они и не проявляют активности чтоб подтолкнуть свою монету вверх. Бабла собрали и сидят кайфуют.

Сам жалею что на них поставил больше вингсов при голосовании, надо было на блекмун ставить вот тогда бы много заработал.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 14, 2017, 07:58:21 AM
 #552

Если сейчас токен не пойдет нормально в рост на таком то рынке перед праздниками,то тогда не знаю что поможет
Да никому не нужен этот токен. Будет и дальше болтатся от плинтуса до пола. А разрабы пусть еще напечатают монет, чего уж там.

Такое же мнение на этот счёт, может иногда будут писать хорошие новости, под них печатать токены и продавать их

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
December 14, 2017, 07:58:48 AM
 #553

ну на самом деле очень удивительно смотреть как отличные проекты с отличными сборами после исо не могут себя реализовать,хоть может мы просто торопим события

420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 14, 2017, 08:02:55 AM
 #554

ну на самом деле очень удивительно смотреть как отличные проекты с отличными сборами после исо не могут себя реализовать,хоть может мы просто торопим события

Отличный проект собрал отличные сборы, реализовал себя тем, что разработчики прибыль в карман положили, разве не такие у них цели были? Судя по эмиссии токенов можно подумать что именно такие.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 08:29:47 AM
 #555

я удивлен, что уже даже русские научились делать хорошие исо,а французы облажались к чертям! получил за статья когда участвовал 20 баксов блин! если даже не меньше
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 14, 2017, 08:40:42 AM
 #556

я удивлен, что уже даже русские научились делать хорошие исо,а французы облажались к чертям! получил за статья когда участвовал 20 баксов блин! если даже не меньше

Небось с такой маленькой выплатой даже жалко свое время, которое потратил на оформление данной статьи?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 14, 2017, 12:51:08 PM
 #557

на этот говнотокен даже спроса никакого нету, при чем вообще, кроме как накрутки объемов и гоняния своих сотни тысяч токенов в сделках. Не знаю, что должно произойти, чтобы он хотя бы к 50% от цены исо вернулся. Бабло собрали и в нору. Убили всю ценность токена 1) довыпуском и продажей такого же кол-ва, как и было продано изначально заявленного. 2) лазейкой по довыпуску токенов новых. Связываться в будущем с лягушатниками больше не планирую, ибо второй проект и второй в гавно. По ходу лягушачье клеймо будет почище уже, чем русские в команде проекта
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 15, 2017, 11:57:46 AM
 #558

на этот говнотокен даже спроса никакого нету, при чем вообще, кроме как накрутки объемов и гоняния своих сотни тысяч токенов в сделках. Не знаю, что должно произойти, чтобы он хотя бы к 50% от цены исо вернулся. Бабло собрали и в нору. Убили всю ценность токена 1) довыпуском и продажей такого же кол-ва, как и было продано изначально заявленного. 2) лазейкой по довыпуску токенов новых. Связываться в будущем с лягушатниками больше не планирую, ибо второй проект и второй в гавно. По ходу лягушачье клеймо будет почище уже, чем русские в команде проекта
Будет действительно забавно, если клеймо "французы в команде " станет именем нарицательным. А по факту проект и правда получился одним из самых поганых за всем мое время в крипте. Надеюсь хоть когда-то слить эти коины.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 03:44:07 PM
 #559

Не следил за проектом, участвовал только крыльями на голосовании. Не подскажите сколько они в общем денег подняли?
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 16, 2017, 01:35:04 PM
 #560

Не следил за проектом, участвовал только крыльями на голосовании. Не подскажите сколько они в общем денег подняли?
Да достаточно они подняли, миллионов 50 если не ошибаюсь. Но только толку от этих миллионов нет.
Они ксттаи даже продляли исо, чтобы побольше собрать, так как первоначальный хардкап в 30 лямов они собрали почти в первые три дня.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!