Bitcoin Forum
July 03, 2024, 11:21:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Подчинение в отношениях.  (Read 3712 times)
kaeste
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:43:31 PM
 #181

Сейчас женщины такие, что не уступят ни на грамм. Борются все время с мужчинами, соперничают. А суть же не в этом. Женщина она выражается по другому и функции у нее другие.
Spice-time
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 01:52:37 PM
 #182

Ерунда какая то, как можно чего то запрещать на бытовом уровне, запретить девушке носить мини, только потому что ваши друзья обращают внимание на ее классические ножки. Тогда оденьте на нее
как узбечки ходят брюки, по верх брюк платье макси, а сверху платья пиджак. Тогда точно на вашу девушку никто больше внимательно не посмотрит. 

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:12:35 PM
 #183

Самое главное в отношениях - это доверие. Запретов не должно быть никаких, т.к. со временем это надоест  и начнутся проблемы. Каждый сам должен понимать, что хорошо , а что отриц. скажется на их отношениях
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:14:39 PM
 #184

Моё мнение мужик должен подчиняться жене во всём!

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Xerobet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 09:53:14 AM
 #185

Я считаю что классика патриархат самое лучшее для семьи ..
Естественно считаете. Рай для мужчин, ад для женщин. Старая добрая классика. А раздавание каких-то там прав и права голоса бабам, от лукавого.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:09:30 AM
 #186

А я уж думал что-то про БДСМ будет, мало ли что-то интересное.
А так, рядовое психологическое насилие или же в простонародье мозго*бство, в любом случае удел 95% пар на первые несколько лет. Потом либо разойдутся, либо надоест. Ну и тут штука такая, что какая бы спокойная на первый взгляд женщина не была, если самому не взять инициативу в этом не самом приятном и достойном деле, то она ее перехватит, и с годами закончится тем что у нее три любовника, а тебе "к маме нельзя", "в бар нельзя", "грустить нельзя".
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 10:16:21 AM
 #187

Моё мнение мужик должен подчиняться жене во всём!
Чего? С какого перепугу? Вам сколько лет, как вообще до такого можно додуматься  Grin
Отношения - это в первую очередь отношения, а не полноценное рабство, никто не должен полностью подчиняться.

explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 10:48:26 AM
 #188

Если партнер подчиняется, предавая свое я и свои желания, то видимо ему удобнее жить в позиции жертвы. Таким по жизни нужен "тиран", который бы диктовал правила
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:42:31 PM
 #189

Подчинение должно быть только с личного согласия. Иначе это катастрофа и финал всем отношениям.

Go go go
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:51:43 PM
 #190

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Нравится человеку манипулировать, порабощать и властвовать. Ну не получилось у него этого делать с массами, дай хоть на одном потренируется. А если серьезно, то это так и есть. Нереализованный комплекс Наполеона, что ли.
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
December 10, 2017, 08:19:42 PM
 #191

Бредовые отношения из подчинения выходят. Глупая ревность, перебор с истериками и скандалами тоже ведёт к краху отношений. На доверии и понимании всё строится)
Максимальными проблемами в хороших отношениях будет бытовая ругань по поводу стирки, уборки, но не ревность к контактам из телефона и истерики за выпитый бокал пива с друзьями)
Sun Flower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 2


View Profile
December 10, 2017, 08:23:54 PM
 #192

Подчинение могу, умею, практикую. НО только в качестве приятного бонуса, так сказать разовые акции. Иначе это просто бытовое насилие(
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 08:47:07 PM
 #193

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Была и у меня такая ситуация с мужем, но подросла и поумнела и делаю все что хочу))) И девушки я считаю до одного места любовь, где человек заставляет меняться)

Ustin_87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:10:52 PM
 #194

Если так разобраться, то каждый из нас занимается манипуляциями других во всех сферах нашей жизни!
Ну а если брать конкретно отношения в паре, то если девушка или парень терпит унижения, то она этого хочет сама или по крайней мере для нее это допустимо, нормально. Иначе, никакая такая "любовь" не будет оправданием. Любовь - это радость, а если нет радости отношений, о чем тогда речь. Значит, раз девушка терпит, значит ей нравится такая жизнь.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 11:19:07 PM
Merited by AngelSky (3)
 #195

Ограничивать человека в его действиях - не очень хорошее начало в отношениях и ни чем хорошим это не закончится. Рано или поздно кто то не выдержит постоянных манипуляций и запретов и все кончится. Да и глупо это как по мне что либо запрещать, ибо если вы решили стать ячейкой общество, значит скорее всего вы отталкивались от симпатий возникших друг к другу и по хорошему это должно базироваться именно на душевной гармонии обоих сторон. Как следствие всей этой поэмы скажу - подчинение в отношениях лишняя штука, лучше этого не делать, если хотите что бы отношения были успешными
Cyber Cat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:29:47 PM
 #196

я не говорю что мне нравится такие отношения,наоборот .Но если девушкам нравится что ими так манипулируют , то что поделать то ? Их же не кто силой не заставляет.Сами делают выбор
Santa Claus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:42:58 PM
 #197

если есть возможность девушке обьяснить что она не права ,надо обьяснять , нельзя давать собой помыкать
Парням обычно не обьяснишь Grin Grin
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 02:10:39 PM
 #198

Запрещать друг другу ничего не стоит, нужно просто быть максимально открытым в отношениях, научится доверять (многие не умеют это делать из-за негативных схем отношений родителей), но и главное не держать в себе, не злиться, а обсуждать почему это произошло или происходит, на семейной терапии так все это и происходит, только вот лучше не запускать до такого состояния.
Buso688
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:22:50 PM
 #199

В семье должно быть не подчинение, а распределение ролей, кто за что отвечает. Манипуляции и приказы это плохое и неправильное направление в отношениях. Отношения строятся на уважении, компромисах с обоих сторон.
sifiridisport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:35:29 PM
 #200

По-моему мнению люди должны уважать друг друга, и никто не должен в них подчиняться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!