Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:39:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Подчинение в отношениях.  (Read 3712 times)
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 11, 2017, 03:45:39 PM
 #201

Я за гармонию в отношениях, в чем-то уступает мужчина а в чем-то женщина подчиняется

syavca
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
December 11, 2017, 03:58:56 PM
 #202

Про юбки реально перебор уже.
JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 04:46:52 PM
 #203

Сейчас женщины такие, что не уступят ни на грамм. Борются все время с мужчинами, соперничают. А суть же не в этом. Женщина она выражается по другому и функции у нее другие.
Какие у женщины функции?

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
paulsparks07059
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 05:07:58 PM
 #204

Сейчас женщины такие, что не уступят ни на грамм. Борются все время с мужчинами, соперничают. А суть же не в этом. Женщина она выражается по другому и функции у нее другие.
Какие у женщины функции?

Действительно))
Dasha20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 08:27:22 PM
 #205

Если люди друг другу доверяют, то и не нужно что либо запрещать тем более ограничивать общения с друзьями.

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
December 13, 2017, 09:08:17 AM
 #206

Самое главное это доверие в отношениях и уверенность в себе и в партнере. Что значит запрещать видится с друзьями или носить короткие юбкиHuh Бред!

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:47:55 PM
 #207

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Думаю, что у Ваших знакомых в башке тараканы и причём у обоих. У одного что так себя ведёт, у другой что повелась на это. Какая тут любовь может быть? Потом начёт долбить её, ей будет потом его жалко и понеслась.
Если нет доверия , нет любви. зачем запрещать? для чего? если боишся  что уведут подругу и начинаеш ей запрещать то или иное , то получается что держиш её для пантов , для хвастовства. Это что? вещь? А она дура, раз это позволяет или даёт повод к таким действиям
Java.Script.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 08:35:58 PM
 #208

В семье должно быть не подчинение, а распределение ролей, кто за что отвечает. Манипуляции и приказы это плохое и неправильное направление в отношениях. Отношения строятся на уважении, компромисах с обоих сторон.

Да, если бы это так было просто, как вы пишите. Все вроде понимают, а вот попробуй сделать еще правильно
Vika1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


FundICO | Crowdinvest Platform


View Profile
December 14, 2017, 08:48:39 PM
 #209

У меня настолько сложный характер, мне очень сложно делать что то под диктовку, больше предпочитаю чтоб было по моему. Но чаще, в моей семье, царит равноправие, стараемся уступать друг другу.

🔥 FundICO | CROWDINVEST PLATFORM 🔥
✓ Crowdfunding  ✓ Crowdinvesting  ✓ ICO || ANN | BOUNTY | WWW
Escrow Invest Guaranteeing Fund | eigf.io
pisston
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 09:26:06 PM
 #210

У меня настолько сложный характер, мне очень сложно делать что то под диктовку, больше предпочитаю чтоб было по моему. Но чаще, в моей семье, царит равноправие, стараемся уступать друг другу.
Если кто-то в семье доминирует и это очень явно происходит, то рано или поздно ущемленный прорвет. И тогда будут настоящие проблемы.
Ketclas57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:34:15 PM
 #211

Я за равноправие
GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:41:16 PM
 #212

Я тоже против манипулирования. Думаю что это для тупых, которые не могут сами себя контролировать. Моя девушка сама знает что ей стоит делать а что нет, мы никогда друг у друга не спрашиваем на что-то разрешение

Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
December 15, 2017, 02:55:13 AM
 #213

Манипулировать не надо однозначно. Можно просто поговорить и разобраться. Если человек понимающий, то все будет отлично. Если нет, то на нет и суда нет(
ArnoldGold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:23:56 AM
 #214

муж в семье безусловно главнее, но это накладывает ответственность за всю семью, жена тоже имеет право на свое мнение, подчинение как повиновение диктатуре, конечно неприемлемо, о всем надо договариваться
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 15, 2017, 05:35:52 AM
 #215

Подчинение в семье - это не для нашей семьи. Мы привыкли к равноправию в отношениях. Да и вообще, мне не понятно, как можно вообще подчинять кого - то себе?!

alisher_krip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:58:27 AM
 #216

А ведь у нас давно во всем равноправие между мужчинами и женщинами ,так что лучше придерживаться этой точке зрения ,к тому же уважать надо друг друга .
Равноправие должно быть равноправием. Но это невозможно. Женщина отроду хранительница очага. Сидит покорно дома и ждёт добытчика пока тот добудет то, что надо. Растит отпрысков, учит уму разуму и все всем довольны. А если девушки не хочется сидеть дома а хочется гулять, так не заводи отношений. Или гуляй с добытчиком. Но когда девушка начинает со скуки выносить мозг что ей не уделяют время, внимание, нет комплиментов (а такое иногда бывает из-за простой усталости) то добытчик не хочет больше оставаться в такой компании. Зачем ему дом если там никто не ждёт? Дом это по идее где, там где хорошо. Человеку не прикажешь. И когда девушка делает всё, чтобы разозлить мужчину, этим самым может быть добиться его внимания, то пусть идёт работать, равноправие же. Готовка будет по дням недели у каждого в свой день. Просмотр телевизора по времени. 2 часа на мужа и 2 на жену. Но тогда это опять же не дом. Все должно быть так, чтобы душа пела. А юбки может это у него страх панический. Если девушка позволяет собой манипулировать, то сама это хочет и опять же сама выбрала этот путь
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:00:06 AM
 #217

Где-то мужчина должен уступать, а где-то женщина. Заранее нужно определяться, кто в семье главный, и не всегда это мужчина...
terr5617
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 08:10:09 AM
 #218

Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Хорошо, что парень и я, оба негативно относимся к таким отношениям.
T1mru4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:15:32 AM
 #219

Не то, чтоб мой муж мной манипулирует, но характер у него ещё тот. Ничего мне он не запрещает. Но при этом и делать то что я хочу не получается, т. к. я полностью на его обеспечении. Приходиться подчиняться.
Akira_OU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 11:14:14 AM
 #220

Подчиняться всегда очень тяжело. Но и не командовать тоже. Когда ты привых все держать под контролем очень тяжело давать свободу воли любимому человеку. Кажется, что ты знаешь как лучше, но это не так.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!