Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:33:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мультивалютный кошелёк.  (Read 2926 times)
Alina04
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 03:22:44 PM
 #61

для каждой валюты свой счет

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 10:39:28 PM
 #62

А мне посоветовали кошель МайЭтериумВалет. Подскажите есть ли реально информация, что он очень легко взламывается и что при вводе логина пароля сразу крадут инфу хакеры и все прочие ужасы.
Он очень легко взламывается только в одном случае - если ты вводишь свой приватный ключ не на оригинальном сайте МЭВ а на фишинговый странице коих уже сотни наверное. Так что тут как говорится - если профукаешь свои деньги значит виноват только сам. А вообще - Майэтерваллет - хорошая и удобная штука. Ну а если не хочешь попасть в переделку такого плана - купи аппаратный кошелек Леджер Нано, или Трезор. И входи в МЭВ с помощью аппаратного кошелька. Тогда тебе ничего не будет страшно точно.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
October 18, 2017, 10:56:59 PM
 #63

По-моему, в MEW лучше входить не по приватному ключу, а по файлу JSON.
Файл хранить на флешке, флешку вставлять только в случае необходимости.
Подольше получается, конечно, но ради надёжности можно.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 19, 2017, 12:08:52 AM
 #64

По-моему, в MEW лучше входить не по приватному ключу, а по файлу JSON.
Файл хранить на флешке, флешку вставлять только в случае необходимости.
Подольше получается, конечно, но ради надёжности можно.
флэша не глюканет?

Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
October 19, 2017, 12:46:41 AM
 #65

флэша не глюканет?
Это уже вопрос дублирования важной информации.
Хотя от фишинга это всё равно не спасёт.
От фишинга одно спасение - не переходить по ссылкам.
Это знают все и каждый, но люди всё равно попадаются Sad
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 20, 2017, 05:40:51 AM
 #66

Вот еще небольшой лайфхак как не попасть на фишинг сайт того же MEW. Скачайте плагин для хрома EtherAddressLookup (EAL), плагин оповестит вам если вы попадаете на фишинг сайт, на данный момент в базе данных более 2400 фишинг сайтов, только по MEW.
octron2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 07:23:39 AM
 #67

Вот еще небольшой лайфхак как не попасть на фишинг сайт того же MEW. Скачайте плагин для хрома EtherAddressLookup (EAL), плагин оповестит вам если вы попадаете на фишинг сайт, на данный момент в базе данных более 2400 фишинг сайтов, только по MEW.
[/quote
Спасибо,поставил,теперь я в безопасности.
Manwalcken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 09:10:37 AM
 #68

А мне посоветовали кошель МайЭтериумВалет. Подскажите есть ли реально информация, что он очень легко взламывается и что при вводе логина пароля сразу крадут инфу хакеры и все прочие ужасы.
Он очень легко взламывается только в одном случае - если ты вводишь свой приватный ключ не на оригинальном сайте МЭВ а на фишинговый странице коих уже сотни наверное. Так что тут как говорится - если профукаешь свои деньги значит виноват только сам. А вообще - Майэтерваллет - хорошая и удобная штука. Ну а если не хочешь попасть в переделку такого плана - купи аппаратный кошелек Леджер Нано, или Трезор. И входи в МЭВ с помощью аппаратного кошелька. Тогда тебе ничего не будет страшно точно.
Теперь можешь объяснить что это за аппаратные кошельки?
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 22, 2017, 09:54:55 AM
 #69

А мне посоветовали кошель МайЭтериумВалет. Подскажите есть ли реально информация, что он очень легко взламывается и что при вводе логина пароля сразу крадут инфу хакеры и все прочие ужасы.
Он очень легко взламывается только в одном случае - если ты вводишь свой приватный ключ не на оригинальном сайте МЭВ а на фишинговый странице коих уже сотни наверное. Так что тут как говорится - если профукаешь свои деньги значит виноват только сам. А вообще - Майэтерваллет - хорошая и удобная штука. Ну а если не хочешь попасть в переделку такого плана - купи аппаратный кошелек Леджер Нано, или Трезор. И входи в МЭВ с помощью аппаратного кошелька. Тогда тебе ничего не будет страшно точно.
Теперь можешь объяснить что это за аппаратные кошельки?

Аппаратный кошелек представляет собой холодное хранилище для криптовалюты, некоторые девайсы внешне очень напоминает флешку. Главная суть в том, что этот девайс обеспечивает максимальную безопасность когда не подключен к сети. Существуют несколько разновидностей этих кошельков, вот три наиболее популярных аппаратных кошелька : Ledger , Trezor и KeepKey. Сам заказал недавно Legder Blue, удобнее из за своих крупных размеров, и самый дорогой из всех выше перечисленных - 275 евро + ждать его около 2ух месяцев, только по пред-заказам.
IrvineP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 10:27:32 AM
 #70

Пользовался JAXX, он начал глючить. На нем у меня были Эфиры, Лайткойны и Битки. Всех по чуть-чуть. После недели мучений и переписок с разрабами, все-таки, импортировал все три валюты в Exodus - ничего не потерял.
На мой взгляд, JAXX удобнее, там больше валют. В Exodus нет NEO и ZEC из тех, что мне интересны.
На обоих этих мультикошельках нет WAVES и XPR (опять же, из тех, которые мне интересны). Это минус.
Для WAVES - кошелек хороший, мне кажется, Waves Wallet на смарт, а для Ripple - GateHub.
Вообще, понял для себя, для хранения удобны мультивалютные кошельки, если не продаешь/покупаешь постоянно.
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 22, 2017, 11:17:52 AM
 #71

Для каждой монеты свой кошелек, а так из лучших вроде jaxx myetherwallet неплохие
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
October 22, 2017, 03:26:51 PM
 #72

Завведите эфирный кошелёк.Синхронизируйте с эзертдельта(биржа)и покупайте и продавайте.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 23, 2017, 05:44:21 AM
 #73

Завведите эфирный кошелёк.Синхронизируйте с эзертдельта(биржа)и покупайте и продавайте.

Только прежде посмотрите как покупать/продавать на ефир дельте. Биржа кривая, и кушает порой много газа впустую, в интернете есть видео обзоры на русском, показывают как все правильно делать и не платить дважды или трижды. Стремительный рост объемов торгов на ефир дельта буквально за год с 500к $ в сутки до 4млн $ в сутки, несмотря на то что биржа сырая, видимо децентрализованные биржи отхватят себе часть рынка со временем все же.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
October 23, 2017, 06:31:00 AM
 #74

у меня с езер валет все говно токены перевели куда то(((( ГАВНО

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
October 26, 2017, 12:17:23 PM
 #75

Думаю, это произошло из-за твоей невнимательности, а не из-за ненадежности кошелька

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 28, 2017, 10:46:29 AM
 #76

у меня с езер валет все говно токены перевели куда то(((( ГАВНО

Невнимательность и только, тут ваша вина.
А лить сразу грязь на MEW это не заслуживает уважения.
Для нас в шапке сайта большими буквами написано, что сделать для того чтобы не потерять свои койны.
Будьте трижды бдительны когда занимаетесь криптой, и храните свои приватные ключи надежно.
Но такие ситуации думаю будут всегда, люди не хотят слушать, а также читать, что им пишут.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
October 28, 2017, 10:51:10 AM
 #77

А лить сразу грязь на MEW это не заслуживает уважения.
Не могли бы Вы поподробнее раскрыть этот момент? Я тоже совсем недавно начал принимать участие в аирдропах, и везде указываю свой MEW адрес. Это чревато чем-то?

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 28, 2017, 10:57:56 AM
 #78

А лить сразу грязь на MEW это не заслуживает уважения.
Не могли бы Вы поподробнее раскрыть этот момент? Я тоже совсем недавно начал принимать участие в аирдропах, и везде указываю свой MEW адрес. Это чревато чем-то?
Ничем не чревато, если будете соблюдать простые меры предосторожности. Самое, пожалуй, главное это сохранять приватный ключ в недоступном для других месте.
IrvineP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 02:07:20 AM
 #79

Я уже тут писал про то, как я пользовался JAXX (пост #71). Продолжение истории. Поставил себе вместо винды линукс. Для него тоже есть десктопная версия jaxx. Поставил jaxx, восстановил кошелёк. Эфириума вроде, восстановился, а лайткойны и биткойны - нет. Пусто. Так что, проблемы не с компом и не с системой моими, а именно, с кошельком. Для линукс так же есть версия Exodus.io - я её скачал, но пока не могу запустить - слабо знаю линукс.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 29, 2017, 08:44:59 AM
 #80

А лить сразу грязь на MEW это не заслуживает уважения.
Не могли бы Вы поподробнее раскрыть этот момент? Я тоже совсем недавно начал принимать участие в аирдропах, и везде указываю свой MEW адрес. Это чревато чем-то?

Еще на MEW появилась новая функция - посмотреть баланс, для нее не нужен приватный ключ, а только адрес MEW. Очень удобно стало смотреть кто, что начислил а кто еще нет. Если вы не собираетесь ничего отправлять, советую пользоваться именно этой функцией.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!