Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:55:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лесные бои без правил  (Read 2507 times)
stiveJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 01:59:56 PM
 #121

Не переведутся дураки на земле Русской  Grin  Это ж что должно быть в голове, чтобы по собственному почину в лес за люлями бегать? Богатырский мазохизм какой то  Grin
Mellinglin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:17:50 PM
 #122

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))
Бойцовский клуб что ли?   Cheesy Организатор всего этого часом мылом неподбарыживает?  Wink
buhketis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 11:58:33 AM
 #123

Причем многие из этих людей к футболу вообще никакого отношения не имеют, выбирают футбольный клуб просто лишь бы подраться, просто ужас...
Bitcoin_Samurai
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 01:20:05 PM
 #124

На самом деле в подобных мероприятиях человек знакомится с самим собой. Когда ты летишь на кого нибудь, чтоб дать ему по щам - все голоса замолкают и ты остаешься один на один с собой. И тебе приходится решать - сворачивать или дать бой.  Undecided

breakings7stem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 01:23:36 PM
 #125

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))


для этого есть специально отведенные места и секции, а вдруг что случись ...
blackandwhite777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:38:20 PM
 #126

Обычный мордобой,кстати такое у ультрас футбольных клубов есть,но они предпочитают бить морды друг другу в черте города,чтобы до больницы было если что поближе.
kr1stinchen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:27:15 AM
 #127

В человеке же все равно было и остается что-то животное. Вот мужчины и пытаются себя успокоить такими боями. Все-таки выделяет адреналин, тестостерон.
LukaGeorg
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:28:53 AM
 #128

что это еще за бои лесные? это когда толпа фанатов одного футбольного клуба встречаются с другой группо фанатов в лесу? дураки и дороги, все поняли да?

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:03:05 AM
 #129

Это просто безумие, со стороны молодых людей. Абсолютно бессмысленное развлечение, порой даже очень опасное.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Filentin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:42:08 AM
 #130

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))
Ваш друг нарушил первое правило бойцовского клуба...
fakejoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:28:51 PM
 #131

Интересно и много покалеченных потом бывает после таких боев? Никого не пугает инвалидность наверное потому что в их мозгах такой вариант событий не появлялся. Жаль таких.
zolotovskiy.sergey.centr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:43:41 PM
 #132

с жиру бесятся эти господа, похоже забот у них или нет или самый минимум. Тут не знаешь, где ьы тысчонку лишнюю для семьи зашибить и уж точно не до боев
blackandwhite777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:43:00 PM
 #133

как по мне это отличный способ развлечения для людей которые любят активный образ жизни, здесь хоть и есть насилие, но все же это как говорится любя))
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 02:42:07 PM
 #134

я вовсе не одобряю все эти мордобои. не люблю всё, что связано с драками, боями, кровопролитием и прочее. спорт приносить пользу, а не вредить
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
March 17, 2018, 02:44:54 PM
 #135

Встретил тут на днях хорошего знакомого) И он мне поведал о своем новом увлечении. В отдаленных местах от города, в лесных массивах есть такие места, где собирается толпа пацанов И у них такая развлекуха: бьют морды друг другу то толпа на толпу по 100 человек, то один на один и т.д. Вот что за кайф они получают?) Адреналин? Мой знакомый пару раз ездил и оба раза возвращался опи.дюленный И говорит все равно опять поедет!!!)))



Да подобное уже давно практикуют, особенно футбольные фанаты. Сам на подобных массовках не бывал, но не знаю в чем заключается смысл. Скорее всего просто показать свою силу и понты, не более.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
vedrodron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:25:07 PM
 #136

Помню когда был подростом видел как металлисты и реперы собирались как говорится стенку на стенку. Ничего хорошего из этого никогда не было поэтому лучше избегать подобных развлечений.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 05:18:00 PM
 #137

бред какой то, не понимаю таких людей которые идут на это. хорошо если все хорошо закончится, а вот если калекой сделают, тогда что?
такое развлечение надо присекать сразу
lev.gur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:26:01 AM
 #138

Сам такого не понимаю и не пошел бы никогда, но для кого то видимо прям необходимость, чтоб действительно пар спустить, а то не дай бог кого на улице опи..лишь Shocked
fhjsdgfjsd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:20:01 AM
 #139

не давно у нас хотели такие бои устроить только толпа на толпу которым по 16 лет но милиция вовремя это предотвратила.
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 18, 2018, 10:22:02 AM
 #140

Это новый вид бойцовского клуба - рашен стаил. Бьют друг другу морды и расходятся. Жаль только на революцию пока силушки богатырской не хватаетю

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!